Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение dragonfly » 20 сен 2016, 09:04

Mihalna писал(а):Решилась почистить очистителем для мебели кожаную сумку. Сумка красного цвета, за 2 года использования потерлась об джинсы и сильно потемнела местами. Пыталась до этого чистить по народным рецептам, увы эффекта не было. Сильно переживала, сумка любимая, вдруг бы что не так пошло. В итоге пятна совсем не исчезли, но практически не видны, если незнаешь что были-не поймешь. :good:

Спасибо за отзыв. :give_rose:

nik
Ответственный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение nik » 18 окт 2016, 16:54

Девочки, :hi: ! Читаю восторженные отзывы, и думаю, что мне что-то не то наверно попалось :( . Приобрела очиститель Профессиональный (усиленная формула), до этого две недели не протирала дверки кухонного гарнитура :roll: , ждала волшебное средство, дождалась...Невыносимый резкий запах, вдохнуть невозможно, брызгала задержав дыхание, и потом убежала с кухни. Как я поняла, смывать его чистой водой не надо,а просто протереть, но, остаются белый налет, т.к. дверки темного цвета, пришлось протирать чистой сырой тряпкой, потом сухой. И кстати, двухсторонний скотч тоже не отъело :? Экономии по времени уборки у меня к сожалению не получилось :( Может я что-то не так делала?

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение dragonfly » 18 окт 2016, 17:33

nik писал(а):Девочки, :hi: ! Читаю восторженные отзывы, и думаю, что мне что-то не то наверно попалось :( . Приобрела очиститель Профессиональный (усиленная формула), до этого две недели не протирала дверки кухонного гарнитура :roll: , ждала волшебное средство, дождалась...Невыносимый резкий запах, вдохнуть невозможно, брызгала задержав дыхание, и потом убежала с кухни. Как я поняла, смывать его чистой водой не надо,а просто протереть, но, остаются белый налет, т.к. дверки темного цвета, пришлось протирать чистой сырой тряпкой, потом сухой. И кстати, двухсторонний скотч тоже не отъело :? Экономии по времени уборки у меня к сожалению не получилось :( Может я что-то не так делала?

Добрый день.Спасибо за отзыв.Из какого материала у вас кухня.Я для уборки на кухне использую универсальный минерал.Кухня у меня ЛДСП+Акрил.С загрязнениями справляется хорошо, но тоже протираю влажной тряпочкой, что бы не оставались разводы.Запах, конечно есть, но не очень резкий.Попробуйте использовать очиститель на других поверхностях(кожа, например, линолеум) и перед применением не забывайте хорошо встряхивать флакон. :yes:

nik
Ответственный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение nik » 19 окт 2016, 08:44

dragonfly писал(а):
nik писал(а):Девочки, :hi: ! Читаю восторженные отзывы, и думаю, что мне что-то не то наверно попалось :( . Приобрела очиститель Профессиональный (усиленная формула), до этого две недели не протирала дверки кухонного гарнитура :roll: , ждала волшебное средство, дождалась...Невыносимый резкий запах, вдохнуть невозможно, брызгала задержав дыхание, и потом убежала с кухни. Как я поняла, смывать его чистой водой не надо,а просто протереть, но, остаются белый налет, т.к. дверки темного цвета, пришлось протирать чистой сырой тряпкой, потом сухой. И кстати, двухсторонний скотч тоже не отъело :? Экономии по времени уборки у меня к сожалению не получилось :( Может я что-то не так делала?

Добрый день.Спасибо за отзыв.Из какого материала у вас кухня.Я для уборки на кухне использую универсальный минерал.Кухня у меня ЛДСП+Акрил.С загрязнениями справляется хорошо, но тоже протираю влажной тряпочкой, что бы не оставались разводы.Запах, конечно есть, но не очень резкий.Попробуйте использовать очиститель на других поверхностях(кожа, например, линолеум) и перед применением не забывайте хорошо встряхивать флакон. :yes:

Кухня у меня из МДФ, глянцевая, темно-фиолетового цвета. Татьяна, у минерала профессионального очень резкий запах :shock: , одновременно брызгать и протирать не получится. Попробую универсальный купить, а профессиональный отдам мужу, как выше писали - мух на стекле автомобиля смывать :) .

vndima
В черном списке
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:29
Меня зовут: Дмитрий
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение vndima » 30 ноя 2016, 21:32

Вот и до меня дошла очередь оставить свой положительный отзыв. :hi: Приобрела Очиститель для домашних животных Питомец, сегодня получила заказ и бежала скорее домой его испробовать. У нас три кошки и одна все делает назло и метит. И о ЧУДО!!! :yahoo: :so_happy: Протерла все места, где моя киса проштрафилась и все равно пахло, как бы я не убирала всякими средствами, теперь не запаха и киса не хочет теперь сюда ходить. Дома приятно пахнет, подружка оценила, придя в гости. :give_heart: Спасибо ОГРОМНОЕ организатору за закупку, приобретайте, не пожалеете. В зоодокторах средства от устранения запаха рядом не стоят. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

maschck761
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение maschck761 » 12 дек 2016, 11:34

Добрый день! Заказывала Очиститель для ванных комнат. Честно говоря рассчитывала на большее: у меня акриловая ванна и от воды остается желтый налет, после использования очистителя желтизна почти не отмылась (чуть посветлее стала). Так что вывод для акриловых ванн это средство не подходит. А вот фаянсовую раковину отмыло на ура. Еще заказывала Очиститель для ковров и ковровых покрытий. Очищает хорошо, правда, застарелых и трудновыводимых пятен не было.

svetm
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:01
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение svetm » 21 мар 2017, 11:52

ДД, покупала очиститель универсальный, если честно не ожидала такого результата, светлая обшивка дивана была раскрашена ярко зеленым и красным фломастерами, меня чуть удар не хватил когда увидела, очиститель все отчистил, конечно не скажу что без особых усилий, пришлось потереть, недавно болели ветрянкой, опрокинули пузырек с зеленкой- с ковра отмыла,ребенок залез в шкаф испачкал плащ зеленкой-отмыла, с садичной одежды пятна тоже удаляются, причем не съедая краску и не линяет, для меня теперь средства лучше нет, чуть что сразу им пользуюсь, единственное что пользоваться им можно только в перчатках, разъедает кожу, а так ни пятен ни разводов не остается, заказала еще. Спасибо большое.

Напик
Ответственный участник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:15
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Напик » 06 апр 2017, 17:44

:man_in_love: Здравствуйте, приобрела очиститель профессиональный, так и не поняла его действия, встряхнула, нанесла на диван, через пару минут протерла и ни какого чуда, которые пятна были те и остались, может я что то делала не так? Вроде все по инструкции. А брызгать должна пена или просто водичка, потому что у меня была просто вода(((((

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение dragonfly » 14 апр 2017, 00:37

Напик писал(а)::man_in_love: Здравствуйте, приобрела очиститель профессиональный, так и не поняла его действия, встряхнула, нанесла на диван, через пару минут протерла и ни какого чуда, которые пятна были те и остались, может я что то делала не так? Вроде все по инструкции. А брызгать должна пена или просто водичка, потому что у меня была просто вода(((((

:hi: Спасибо за отзыв.Профессиональным очистителем, если честно, диван чистить не пробовала.А вот с пятнами на других поверхностях справился хорошо.Очень важный момент, это встряхнуть бутылку перед применением.Брызгать должна жидкость с легкой пеной(но пена не такая плотная, например, как у Ваниша)

Ekaterina_33
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 19:56
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Ekaterina_33 » 19 апр 2017, 08:35

Здравствуйте. Покупала очиститель для ковров: взяли котенка, пока рос и привыкал к лотку, загадил ковер, пятна и запах ужасные. В итоге чистили ковер вместе с кошечкой, был небольшой запах во время чистки, но кошка отреагировала нормально. Пятна и запах исчезли, ковер как новый. Очень понравилось, кошка на ковер больше не гадила. Кстати, этим же средством вывела пятна с белого матраса от "женских неожиданностей" за 2 минуты, очень довольна!!! Спасибо большое!!!

Татьяна221
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Татьяна221 » 10 май 2017, 16:29

Добрый день. Заказывала три средства (начиталась отзывов): Профессиональный, для кухни, для ванной. Пока испробовала два: кухни и ванной. От средства для кухни просто пищу.... :good: . перемыла всю кухню....усилий почти не прилагаешь. Заказываю еще 2. Средства для ванной такого восторга не вызвало.... :oops: .....но все равно СПАСИБО огромное за закупку :claping: Друзьям всем порекомендовала :air_kiss:

slyozki
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 00:09
Меня зовут: МАРИНА
Район проживания: МОТОВИЛИХИНСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение slyozki » 15 май 2017, 14:24

Добрый день! Я с огромной благодарностью за закупку.Заказывала Очиститель для ванных комнат и Очиститель для унитаза. Поступила я, конечно, несколько экстравагантно :D - заглянула в тему, быстренько кинула в корзину эти средства, ни в отзывы не заглянула, ни про средства толком не почитала. Отметила только в плюс, что натуральные компоненты. Пришли средства, для унитаза еще не использовала, а ванну набрызгала. Честно говоря, без особых ожиданий. Каково же было моё удивление, когда ванна практически без усилий посвежела, побелела,отчистились локальные известковые отложения, которые не брали даже термоядерные хлорсодержащие средства! :shock: Нет, ну справедливости ради, отмечу, что моя не очень молодая ванна не стала конечно вот совсем неузнаваемо белой, но так качественно её почистить мне до сих пор не удавалось. :good: Я очень впечатлилась и хочу теперь ещё Очиститель для кухни и ещё для канализационных труб.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Иринга » 01 июл 2017, 16:37

Заказала на пробу "Универсальный профессиональный". На светлом диване было въевшееся пятно от крови, не могли очистить ни чем. Отбеливатели разные кислородные, мыло от пятен - как будто и не чистили, пятно оставалось на привычном месте. Сегодня получила это чудо-средство, скептически брызнула, через минуту стёрла ватным диском пену - нет пятна, исчезло бесследно. Куда не знаю. Подождала, когда обивка высохнет, но пятно обратно так и не появилось. В связи с чем хочу сказать - оно работает! Думаю почистить диван полностью, а потом что-нибудь ещё. Производитель настоятельно рекомендует встряхивать средство, чтобы оно работало в полную силу, а не в четверть, как написано на упаковке. Рекомендую. Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Асия минина
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 17:42
Меня зовут: Асия Минина
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Асия минина » 02 июл 2017, 13:39

Очиститель для ванной справился отлично со старыми въевшимися пятнами. Пробовала до этого и кальцинированную соду, и средства амвей, и белизну.
Смотрите фото до и после
IMG_7604.JPG
IMG_7609.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
flux
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:40
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение flux » 10 июл 2017, 22:47

Универсальным профессиональным очистителем отмыла свежее огромное пятно с флокового дивана от протекшей пасты из ручки. Диван голубой, стало почти незаметно, только если специально присматриваться.

Маграрита
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:53
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Маграрита » 17 авг 2017, 12:21

Заказала Очиститель профессиональный (усиленная формула), ничего особенного не ожидала, но прочитав много положительных отзывов решила попробовать. Результат меня удивил, а главное все просто, набрызгал, подождал и протер! Средство правда супер :good: Заказала еще для кухни отдельно, хотя это средство и там прекрасно подходит. Спасибо за закупку :claping:

Татьяна221
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Татьяна221 » 03 сен 2017, 18:48

Всем привет ! уже не первый раз заказываю очиститель для кухни и очиститель для унитаза. Просто супер!!!! Всем очень довольна. Очиститель для ванны восторга не вызвал. Средство питомец- не подкачало (кошка. когда течка всегда метила возле входной двери, после приобретения Питомца- все в прошлом. Спасибо огромное за закупку.

iagoda
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:08
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение iagoda » 30 окт 2017, 23:01

Уже не первый раз участвую в закупке,мои приобретения: 1. очиститель для ванных комнат(очень нравиться,использую для душевой кабинки,набрызгала и спокойно навожу порядок в ванной,через 5-10 минут просто смыла водой,стенки,стекло и сама ванная чистые.Из минусов -запах,может конечно из-за того что брызгаю в закрытом небольшом пространстве. 2 Очиститель универсальный.3.Очиститель профессиональный (усиленная формула) разницу между ними не почувствовала,вывожу пятна везде,начиная от одежды и заканчивая ковром,у меня двое маленьких детей,поэтому поле для экспериментов обширное!!!! :D 4. концентрированное моющее средство для полов(вот что меня впечатлило больше всего,во всей квартире темный ламинат и помыть его с моющим без белесых разводов до этого средства у меня не получалось и еще огромный плюс,на мой взгляд,возможность использовать в моющих пылесосах!5.Очиститель для кухни(еще не пробовала,позже напишу впечатления)Спасибо,Анна,за закупку!Участвовать однозначно буду!!! :give_rose:

Bolierida
Ответственный участник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Bolierida » 09 ноя 2017, 13:23

Оставлю отзыв о двух средствах.
Очиститель профессиональный (усиленная формула) - отлично почистил диван, вывожу сложные пятна на одежде. Например дети одежду возюкали и борщом и травой и ягодами, помогло именно это средство. Набрызгала и ждем. Потом просто прополоскать и красота.
Очиститель для кухни - очень довольна, кухонный жир убирает быстро, так же набрызгали и минут через 10 смываем, пока мне на кухне не встретились пятна, с которыми это средство не справилось бы.

Кстати, если не взболтать действует намного хуже.

Екатерина Пясецка
Ответственный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:47
Меня зовут: Екатерина Пясецка
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уникальные чистящие средства "Минерал"-отзывы

Сообщение Екатерина Пясецка » 02 мар 2018, 22:39

Хочу сказать огромное спасибо за такую замечательную закупку, уже не в первый раз участвую и точно знаю буду учасвтовать еще. Хочу отметить средство для мытья унитаза: после чистки своим старым средством оставались следы от поддеков воды, после первого же применения средсвта минерал, следы от поддеков пропали. Еще очень хорошее средство для мытья ванн, идеально подходит для акрила. Ну и конечно проф средство отмывает все и вся))) отлично отмыл чернила, жир на кухне, следы травы на одежде, короче забрызгиваю им все пятна которые хочу отмыть, помогает на 100 %))))
Единственное мне не понравилось средство для кухни, оно пенится и приходится очень долго смывать, хотя может быть это я что то не так делаю.


Вернуться в «Товары для дома»