Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 03 мар 2017, 00:23

tiaraL писал(а):
Сладкий сон писал(а):
tiaraL писал(а):Добралась наконец до отзыва, надеюсь он кому-нибудь пригодится, т.к. об этих товарах я здесь отзывов не нашла :)
Итак, первое, что я давно хотела купить - это паровая швабра, выбрала модель МОР Х12 (там 12 всяких разных насадок), мне пришла в зеленом цвете.
Я этой шваброй довольна как слон :D
Брала в первую очередь для мытья полов, поэтому из всех использовала только одну насадку, остальные пока не пробовала. Моет отлично, я и не думала что у меня на полу столько грязи! Помыв одну комнату, белая насадка стала почти черной :shock:
Есть разные режимы интенсивности пара, я обычно выбираю средний, полного бачка воды хватает на одну большую комнату, или на среднюю комнату и коридор, нагревается за несколько секунд, надо мыть обязательно в тапочках, чтобы паром не обжечься!
Я в следующем выкупе взяла еще набор из трех сменных насадок для пола, т.к. замучалась бегать стирать одну после мытья каждой комнаты :D
Перед мытьем пола необходимо его пропылесосить, иначе вся пыль и т.п. размажутся по полу, прилипнут к насадке и будут болтаться :)
IMG_20161223_131826.jpg
IMG_20161223_131834.jpg

Ее можно еще разбирать, и получится ручной отпариватель :good:

Мама давно хотела паровую систему, я взяла для нее систему TOBI
Тоже хорошая вещь, гладит конечно она не как утюг, сильные складки не проглаживаются, но в целом легкие ткани, шторки хорошо отпаривает, и еще я попробовала отпарить с насадкой для сбора шерсти бархатный пиджак мужа (пыль к нему липнет моментально), отчистилось все идеально! Стал как новенький, а муж хотел выбросить)) Прилагается мешочек для транспортировки
IMG_20161223_141118.jpg
IMG_20161223_145059.jpg
IMG_20161223_145148.jpg


Ну и вдогонку взяла электровеник, сама не знаю зачем)))
Думала почему-то, что он как пылесос, но он действительно веник, заметает все под себя и в контейнер. Поначалу расстроилась немного, подумала что бесполезная вещь в доме. НО! Спустя время оценила его необходимость! Крошки из-под стола выметает на мах, очень легкий, скользит по полу, ребенку 2,5 года, он покушает, накрошит, идет сам берет этот веник, включает его и заметает все за собой! Красота! Намного проще чем простой веник, все легко и быстро, и сгибаться не надо))) Легко разбирается для чистки и мытья, в комплекте есть много всяких щеточек для чистки и еще какие-то приспособления для удаления волос с щеток (т.к. волосы наматываются туда только так)
Аккумулятора хватает примерно на минут 20, но есть и второй, это огромный плюс!
Так что и этому новому помощнику в доме я очень рада! Особенно его оценила моя мама :good:
IMG_20161223_131726.jpg

Любаааа, спасибо огромное за отзыв :give_rose: :give_heart: теперь швабру такую самой захотелось :D ей, кстати, еще говорят окна здорово мыть :good:
насадки от Х5 я так понимаю подошли?

О, как начнется сезон мытья окон - сразу попробую)))
Да, подошли от Х5, я вообще так поняла, что Х5 и Х12 абсолютно одинаковые, просто у Х12 - 12 насадок, а у Х5 - 5 насадок :)

ну вот хоть благодаря тебе сейчас буду знать, что они одинаковые :air_kiss: как окна помоешь - напиши ;)

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение tiaraL » 03 мар 2017, 09:16

Сладкий сон писал(а):ну вот хоть благодаря тебе сейчас буду знать, что они одинаковые :air_kiss: как окна помоешь - напиши ;)

Обязательно напишу, как только доберусь до них)))
Еще отзыв дополнила несколькими строчками)

Джорж
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 14:35
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Джорж » 04 мар 2017, 11:25

Добрый день. Заказывала брелок-алкотестер. Брелок не работает. Кагда нажимаешь кнопку,сигналы не бегают,а сразу горит зеленый цвет. Как ни дули,по инструкции,ничего не меняется....все время горит зеленый.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 04 мар 2017, 13:43

Джорж писал(а):Добрый день. Заказывала брелок-алкотестер. Брелок не работает. Кагда нажимаешь кнопку,сигналы не бегают,а сразу горит зеленый цвет. Как ни дули,по инструкции,ничего не меняется....все время горит зеленый.

Татьяна, добрый день, напишите пожалуйста мне в личное сообщение претензию в произвольной форме - я перешлю поставщику, гарантия 6 мес, по этому в случае брака поставщик решит это вопрос :yes:

olyshka_59
Ответственный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 21:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение olyshka_59 » 09 мар 2017, 15:21

olyshka_59 писал(а):Здравствуйте, поделюсь впечатлением о своей покупке. Заказала ультразвуковой отпугиватель собак с функцией тренировки. Очень ждала когда прийдет товар, и разочаровалась.....вроде бы внимательно читала описание, понравилось следующее- "Данный отпугиватель собак просто необходим в повседневной жизни, особенно женщинам и детям. Так же с помощью данного отпугивателя собак можно тренировать Вашу собаку различным командам. Не рекомендуется направлять отпугиватель в область ушей и головы,т.к. детский организм более чувствителен к ультразвуку.Рекомендуется использовать отпугиватель только на агрессивно себя ведущих собак.Спокойные домашние или глухие собаки могут не реагировать на устройство,но они и не представляют опасности для человека. "( из описания товара). Товар пришел в упаковке(точно такая же как в каталоге) и вот тут я увидела что это не УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ а всего лишь ПОДАВИТЕЛЬ ЛАЯ!!! Это абсолютно разные вещи! В данное устройство вставляется батарейка, и дальше он работает в автоматическом порядке, а именно должен срабатывать только на лай. НЕТ никакой кнопки, для человека. Если вдруг человека, окружит стая собак, останется надеяться только на то, что прибор сработает и собаки испугаются. А еще в инструкции к данному прибору сказано: п.4 Установите устроиство в том месте, где ВАША СОБАКА лает чаще всего........
п.5 Теперь, когда ВАша собака начнет лаять в радиусе действия устройства, высокочастотный шум заставит ее замолчать. Некоторых собак звук пугает настолько,что, едва его заслышав, они тут же прекращают лаять.!!!!)))) Мораль такова это просто подавитель лая(для дрессировки своей собаки), прибор никак не относится к отпугивателю!Измените пожалуйста название и описание которое вы даете в каталоге, оно вводит в заблуждение!Абсолютно безполезная вещь!!! И не возможно проверить вообще работает оно или нет, на приборе нет индикаторов.





Упаковку не сохранили. Если кому-то надо, отдам бесплатно.

Аватара пользователя
ОксанаЧайка
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:03
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение ОксанаЧайка » 10 мар 2017, 19:05

Заказали набор для приготовления роллов. Соответствует описанию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение аиша » 10 мар 2017, 23:52

Помады Кайли - это какое-то чудо за доступные деньги) цвета красивые, плотные, оооооочень стойкие и не сушат! прям порадовали, хотя сомневалась их брать) Снегоступы sp/catalog?catalog_id=483808 - отстой! Слетели при ходьбе, даже 100 метров не прошла, и так несколько раз, сняла, от греха подальше. Попрошу мужа, чтоб он с силой натянул их снова, на 37 размер обуви еле налазят, резина не тянется абсолютно, как буд-то из покрышки выкроили их и при ходьбе носок поднимается из-за шипов, походка меняется......сделано в Питере, совдеповским методом(((( кстати, пришли совершенно другие по внешнему виду, чем на картинке

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение shanegka » 15 мар 2017, 09:02

Заказывала НАБОР ЖИДКАЯ ГУБНАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА + КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ KYLIE, цвет - слива, очень расстроена качеством, нет обещанной стойкости, остается на кружке, при нанесении видны пробелы т.е. она не такая густая как хотелось бы, нужно наносить 3-4 слоя чтобы прокрасить все губы. Но за 150 руб... вполне себе помада...

tti
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 19:21
Меня зовут: татьяна
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение tti » 15 мар 2017, 15:24

ДД! Вот и я хочу оставить не очень хороший отзыв! Так расстроенна данной закупкой, брала матовые помады разочарована на губах 5 мин. , особенно видно на темных тонах.
После заказала БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ HOT SHAPERS ИЗ МАТЕРИАЛА NEOTEX STANDART РАЗМЕР M - ЭТО ПРОСТО УЖАС совсем не соответстует, тонкие вместо бридж получаются шорты( у меня ранее были штаны , они в три раза толше и как-будто прорезиненные, а эти "типа" бриджи ткань двойная еще синтетическая) одела присела швы разошлись даже 2 мин не носила. Еще двое заказала, следующие в пути , 1-е маме на подарок брала. Конечно я понимала что качество ниже , но не такой же степни. Очень жаль. претензию можно поставщику написать?

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 19 мар 2017, 13:08

shanegka писал(а):Заказывала НАБОР ЖИДКАЯ ГУБНАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА + КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ KYLIE, цвет - слива, очень расстроена качеством, нет обещанной стойкости, остается на кружке, при нанесении видны пробелы т.е. она не такая густая как хотелось бы, нужно наносить 3-4 слоя чтобы прокрасить все губы. Но за 150 руб... вполне себе помада...

Елена, добрый день, у меня тоже такая помада цвета kristen цвет очень яркий, если его наносить на карандаш (растушовываю по всей поверхности губ) цвет получается более насыщенный и держится подольше. ;) Попробуйте - вдруг на дольше будет хватать.
А вообще я поняла что стойкость помады зависит от типа губ, мы пробовали с моей подругой эксперементировать с матовой помадой MAC, у меня к примеру губы влажные, я могу ничего не есть, и помада все равно стирается в середине, а у неё губы более сухие и она может есть и ходить с ней целый день.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 19 мар 2017, 13:11

tti писал(а):ДД! Вот и я хочу оставить не очень хороший отзыв! Так расстроенна данной закупкой, брала матовые помады разочарована на губах 5 мин. , особенно видно на темных тонах.
После заказала БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ HOT SHAPERS ИЗ МАТЕРИАЛА NEOTEX STANDART РАЗМЕР M - ЭТО ПРОСТО УЖАС совсем не соответстует, тонкие вместо бридж получаются шорты( у меня ранее были штаны , они в три раза толше и как-будто прорезиненные, а эти "типа" бриджи ткань двойная еще синтетическая) одела присела швы разошлись даже 2 мин не носила. Еще двое заказала, следующие в пути , 1-е маме на подарок брала. Конечно я понимала что качество ниже , но не такой же степни. Очень жаль. претензию можно поставщику написать?

Татьяна, добрый день, такие бриджы впускаются 2х видов, за 790 руб и 220 руб. Какие именно вы брали? Напишите пожалуйста какой размер вы заказывали и ваши параметры.

tti
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 19:21
Меня зовут: татьяна
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение tti » 19 мар 2017, 14:07

Сладкий сон писал(а):
tti писал(а):ДД! Вот и я хочу оставить не очень хороший отзыв! Так расстроенна данной закупкой, брала матовые помады разочарована на губах 5 мин. , особенно видно на темных тонах.
После заказала БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ HOT SHAPERS ИЗ МАТЕРИАЛА NEOTEX STANDART РАЗМЕР M - ЭТО ПРОСТО УЖАС совсем не соответстует, тонкие вместо бридж получаются шорты( у меня ранее были штаны , они в три раза толше и как-будто прорезиненные, а эти "типа" бриджи ткань двойная еще синтетическая) одела присела швы разошлись даже 2 мин не носила. Еще двое заказала, следующие в пути , 1-е маме на подарок брала. Конечно я понимала что качество ниже , но не такой же степни. Очень жаль. претензию можно поставщику написать?

Татьяна, добрый день, такие бриджы впускаются 2х видов, за 790 руб и 220 руб. Какие именно вы брали? Напишите пожалуйста какой размер вы заказывали и ваши параметры.


ДД! за 220 руб. размер М

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 19 мар 2017, 23:46

tti писал(а):
Сладкий сон писал(а):
tti писал(а):ДД! Вот и я хочу оставить не очень хороший отзыв! Так расстроенна данной закупкой, брала матовые помады разочарована на губах 5 мин. , особенно видно на темных тонах.
После заказала БРИДЖИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ HOT SHAPERS ИЗ МАТЕРИАЛА NEOTEX STANDART РАЗМЕР M - ЭТО ПРОСТО УЖАС совсем не соответстует, тонкие вместо бридж получаются шорты( у меня ранее были штаны , они в три раза толше и как-будто прорезиненные, а эти "типа" бриджи ткань двойная еще синтетическая) одела присела швы разошлись даже 2 мин не носила. Еще двое заказала, следующие в пути , 1-е маме на подарок брала. Конечно я понимала что качество ниже , но не такой же степни. Очень жаль. претензию можно поставщику написать?

Татьяна, добрый день, такие бриджы впускаются 2х видов, за 790 руб и 220 руб. Какие именно вы брали? Напишите пожалуйста какой размер вы заказывали и ваши параметры.


ДД! за 220 руб. размер М

у вас какие параметры? это нужно для того, что бы проверить на сколько параметры, указанные в размерной сетке соответствуют действительности

drozdinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение drozdinka » 21 мар 2017, 14:16

Доброго времени суток! Заказывала ДЕРЖАТЕЛЬ-КРЮЧОК ДЛЯ СУМОК GLAMOUR ГЛАМУР (СИНИЙ) и ДЕРЖАТЕЛЬ-КРЮЧОК ДЛЯ СУМОК С ЗЕРКАЛОМ MIRROR МИРРОР (ЗЕЛЕНЫЙ), вместо зеленого пришел прозрачный, но это не критично, у обоих держателей совершенно не держится (отклеилась и выпадывает) декоративная (цветная) накладка, попробую воспользоваться супер-клеем. Сам крючок сумку держит хорошо.

Yuliya Zavarina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 15:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Большая Соснова
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Yuliya Zavarina » 23 мар 2017, 10:40

Пришли долгожданные матовые блески!!!!!Цвета немного расстроили.. т.к думала будут посветлей.. но качество обрадовало)))сначала текстура голевая , потом постепенно впитывается и блеск совершенно не чувствуется на губах как будто и нет его совсем! Не оставляет отпечатков, губы не сохнут! Главное перед нанесением слегка отскрабить и увлажнить губы гигиеничкой и не будет трещин :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение аиша » 24 мар 2017, 11:04

sp/catalog?catalog_id=483808&item_id=30949649 данную швабру юзаю уже пару недель, готова написать отзыв - швабра внешне соответствует, пластмасса не выглядит хлипкой, отжимает влажновато, ламинат может подвздуть, собирает пыль, волосы грязь хорошо. Теперь о механизме - чтобы отжать, нужно прилагать усилия немалые, того и гляди пластмасса не выдержит, часто механизм заедает, что в режиме отжим, что в крутящих моментах на 360 градусов.Зажимы тряпки вечно расстегиваются......Приходится подстраиваться под данную вещь, не она под тебя, а ты под нее((((( если б цена была адекватна, то поставила 4 из 5, а так только 3

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Romshka » 30 мар 2017, 23:04

Вот и я матовых блесках :man_in_love:
IMG_20170330_225252.png
пришло
IMG_20170330_195626.jpg
в реале я такой цвет не использую совсем. А вот по стойкости ничего плохого сказать не могу. От руки отмывала губкой и мылом. На губы не наносила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zreitdf
В черном списке
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение zreitdf » 15 апр 2017, 16:11

Добрый день. Приехали нелопающиеся пузыри. Они еще и ненадувающиеся. Там просто вязкая прозрачная масса. Надуть их невозможно. Ребенок расстроен

Elena Latypova
Ответственный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Elena Latypova » 15 апр 2017, 22:41

zreitdf писал(а):Добрый день. Приехали нелопающиеся пузыри. Они еще и ненадувающиеся. Там просто вязкая прозрачная масса. Надуть их невозможно. Ребенок расстроен

Да уж, у нас такая же история...

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 16 апр 2017, 01:06

zreitdf писал(а):Добрый день. Приехали нелопающиеся пузыри. Они еще и ненадувающиеся. Там просто вязкая прозрачная масса. Надуть их невозможно. Ребенок расстроен

Elena Latypova писал(а):
zreitdf писал(а):Добрый день. Приехали нелопающиеся пузыри. Они еще и ненадувающиеся. Там просто вязкая прозрачная масса. Надуть их невозможно. Ребенок расстроен

Да уж, у нас такая же история...


Добрый вечер, такое часто бывает, в описании есть информация что с этим делать http://z29.ru/product/10698/


Вернуться в «Товары для дома»