Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Чудесница » 29 дек 2012, 23:45

Дорогие участники! :hi: Оставляйте свои отзывы на товары из телемагазина здесь

mik-eagle
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение mik-eagle » 31 дек 2012, 11:08

Хотим похвастаться своим приобретением. Заказывали sp/catalog.php?catalog_id=14896&item_id=356279 танцевальный коврик. Ребенок в восторге скачет с утра до вечера, хотя раньше не наблюдали у него любовь к танцам, а щас за уши не оттянешь. Прекрасно развивает чувство ритма и быстроту реакции. Подключается к компьютеру и к телеку, но качество картинки при подключении к телевизору оставляет желать лучшего. Ждем, когда деть устанет и подпустит наконец родителей, то же поскакать охота. Младший сынишка 1,9 тоже пытается танцевать, смотрится очень забавно))) Спасибо Оксане за закупку)))

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Окс » 01 янв 2013, 22:31

mik-eagle писал(а):Хотим похвастаться своим приобретением. Заказывали sp/catalog.php?catalog_id=14896&item_id=356279 танцевальный коврик. Ребенок в восторге скачет с утра до вечера, хотя раньше не наблюдали у него любовь к танцам, а щас за уши не оттянешь. Прекрасно развивает чувство ритма и быстроту реакции. Подключается к компьютеру и к телеку, но качество картинки при подключении к телевизору оставляет желать лучшего. Ждем, когда деть устанет и подпустит наконец родителей, то же поскакать охота. Младший сынишка 1,9 тоже пытается танцевать, смотрится очень забавно))) Спасибо Оксане за закупку)))

Так здорово что вам понравилось, очень рада пользуйтесь, танцуйте с удовольствием :good:

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58408
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение marsuha » 03 янв 2013, 17:07

Заказала овощерезку "Найсер дайсер", испробовала на новогодних салатах! Просто супер! Нарезать салаты получилось очень быстро :good:
Боялась что за такую цену будет поддлека, но нет, качество на высоте. Пластмасса крепенькая такая, ничем не пахнет, выглядет достойно. На коробке не слово по русски и в инструкции тоже. Итсрукцию легко найти в инете, а проще видео рекламу посмотреть, и всё понятно становится.
Резала овощи вареные, яйцо, колбасу, копченое мясо. Режется легко. Особенно мне понравилось крабовые палочки на нем резать: Раз, и палочка уже на маленькие кусочки; Раз и вторая уже в салате :D
Сырые овощи не советую резать, мне кажется что могут лезвия сломаться (читала отзывы в инете, что так иногда бывает)
Еще момент, чтобы порезать что либо кубиками, надо сначала сделать дольки. Т.е картошку сначала на кружочки, а потом эти кружочки через овощерезку. Но это всё равно быстрее чем резать всё руками, и красивее.
Очень довольная!
Даже если она когда нибудь сломается, я закажу новую! :D
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение natalypospelov » 07 янв 2013, 14:55

Заказывала ночник-проектор sp/catalog.php?catalog_id=15284&item_id=367192
Очень красиво ночью - разные картинки, звезды и на стены и на потолок. Работает от сети. Дети в восторге. :good: :good: :good:
Аппликатор Кузнецова разочаровал, sp/catalog.php?catalog_id=15284&item_id=367198
он сборный, но закрепить части друг к другу очень сложно, пока закрепляешь одну часть, другая отрывается, там толком пока и не получилось его собрать, все пробовали. Старый, добрый, который пришивался на ткань, как-то надежней.

Аватара пользователя
tanya_kad
Ответственный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:25
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение tanya_kad » 09 янв 2013, 18:53

Сегодня забрали овощерезку: sp/catalog.php?catalog_id=14930&item_id=367211
Ещё не пользовались. Но вещь отличная по качеству и незаменимая в быту.

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение marizhel » 09 янв 2013, 22:25

Кто уже заказывал набор для украшения тортов, как вам в использовании?
Еще интересуют наборы для эпиляции, которые с шершавыми аппликаторами - работает?:-)

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Анка747 » 11 янв 2013, 15:59

Заказывала контейнер для стирки бюстгалтеров. Решила попробывать, так стирать, а то они у меня после нескольких машинных стирок в непригодный вид приходят. Достала из машины, а он сломался, 4 половинки лежали отдельно, а ливчик отдельно. Очень жаль что он оказался одноразовым :(

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Окс » 13 янв 2013, 03:41

natalypospelov писал(а):Заказывала ночник-проектор sp/catalog.php?catalog_id=15284&item_id=367192
Очень красиво ночью - разные картинки, звезды и на стены и на потолок. Работает от сети. Дети в восторге. :good: :good: :good:
Аппликатор Кузнецова разочаровал, sp/catalog.php?catalog_id=15284&item_id=367198
он сборный, но закрепить части друг к другу очень сложно, пока закрепляешь одну часть, другая отрывается, там толком пока и не получилось его собрать, все пробовали. Старый, добрый, который пришивался на ткань, как-то надежней.

У меня мама себе заказала, тоже собирает,а он не крепко закрепляется :(

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Окс » 13 янв 2013, 03:43

Анка747 писал(а):Заказывала контейнер для стирки бюстгалтеров. Решила попробывать, так стирать, а то они у меня после нескольких машинных стирок в непригодный вид приходят. Достала из машины, а он сломался, 4 половинки лежали отдельно, а ливчик отдельно. Очень жаль что он оказался одноразовым :(

Он получается треснул по швам?

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Анка747 » 13 янв 2013, 10:47

Окс писал(а):
Анка747 писал(а):Заказывала контейнер для стирки бюстгалтеров. Решила попробывать, так стирать, а то они у меня после нескольких машинных стирок в непригодный вид приходят. Достала из машины, а он сломался, 4 половинки лежали отдельно, а ливчик отдельно. Очень жаль что он оказался одноразовым :(

Он получается треснул по швам?

Получается да. Эта часть, на которой эти две половинки крепятся, сломалась

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение zefir_1983 » 13 янв 2013, 11:05

marizhel писал(а):Кто уже заказывал набор для украшения тортов, как вам в использовании?
Еще интересуют наборы для эпиляции, которые с шершавыми аппликаторами - работает?:-)

Я заказывала в другой закупке, больше не буду :D Волосы убираются только самые маленькие и тоненькие, а вот кожа сдирается капитально(((

Аватара пользователя
Яппи
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Яппи » 13 янв 2013, 15:50

Заказывала Чудо метелка Go Duster ГоуДастер, проработала две минуты и все..... Батарейки были вставлены новые, одинаковые. В отсеке куда вставляются батарейки появился неприятный запах. Может кто-то заказывал такую метелку, напишите как у вас.

svsor1979
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение svsor1979 » 16 янв 2013, 12:49

Яппи писал(а):Заказывала Чудо метелка Go Duster ГоуДастер, проработала две минуты и все..... Батарейки были вставлены новые, одинаковые. В отсеке куда вставляются батарейки появился неприятный запах. Может кто-то заказывал такую метелку, напишите как у вас.

Я тоже заказала метелку. У меня с ней все в порядке (тьфу-тьфу). Действительно очень удобно пыль убирать. Ребенку понравилось, так каждый день готов мозолить. У вас брак, наверное. Мне тоже два товара бракованные пришли. Надо поставщику вернуть.
Пристрою: Шашлычница электрическая Охота-3. Цена 1285 руб. Новая. http://mikai.org/forum/sp/catalog.php?catalog_id=21682&item_id=611710

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение natalypospelov » 16 янв 2013, 12:55

А заколки кто-то заказывал? Которые Хаагами?

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58408
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 422 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение marsuha » 16 янв 2013, 17:21

Кто заказывал колбы для автополива цветов?
У меня что то ничего не получается, либо вся вода сразу выливается, и около горшка лужа, либо держится в колбе вода, а цветок уже вянет.
Пробовала разные колбы, и в цветок под разным углом и на разную глубину втыкала - нет эффекта.
У кого получилось?
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
kot
Ответственный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:39
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение kot » 16 янв 2013, 20:19

Девочки, всем рекомендую гибкие доски. Я брала большие 28*34 см. Еще оооочень понравилась подставка для крышки и ложки. Раньше по кухне носилась, не знала куда горячую крышку пристроить, то в раковину брошу, то на стол, лужи от конденсата остаются :( . А сейчас красота :dance: ! Сначала думала что тоже натекать будет, нет все отлично! Реально удобно! Крышки и маленькие и большие помещаются :good: . Только я ставлю крышки не как на картинке, а наоборот, тогда любой размер стоит в подставке хорошо.
Хотела фото вложить, почему то не получилось :?
Последний раз редактировалось kot 16 янв 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kot
Ответственный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:39
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение kot » 16 янв 2013, 20:33

mik-eagle писал(а):Хотим похвастаться своим приобретением. Заказывали sp/catalog.php?catalog_id=14896&item_id=356279 танцевальный коврик. Ребенок в восторге скачет с утра до вечера, хотя раньше не наблюдали у него любовь к танцам, а щас за уши не оттянешь. Прекрасно развивает чувство ритма и быстроту реакции. Подключается к компьютеру и к телеку, но качество картинки при подключении к телевизору оставляет желать лучшего. Ждем, когда деть устанет и подпустит наконец родителей, то же поскакать охота. Младший сынишка 1,9 тоже пытается танцевать, смотрится очень забавно))) Спасибо Оксане за закупку)))

Да, вещь хорошая! Каникулы были спасены от бесконечного сидения за компьютером, телевизором и пожиранием всяких вкусностей. Правда я бы не сказала, что ребенок танцует :D . Скорее громко топает, стараясь попасть в момент и заработать баллы. Но тем не менее! Оксана, спасибо за подарки, и пришли очень во время!

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Окс » 17 янв 2013, 15:28

kot писал(а):
mik-eagle писал(а):Хотим похвастаться своим приобретением. Заказывали sp/catalog.php?catalog_id=14896&item_id=356279 танцевальный коврик. Ребенок в восторге скачет с утра до вечера, хотя раньше не наблюдали у него любовь к танцам, а щас за уши не оттянешь. Прекрасно развивает чувство ритма и быстроту реакции. Подключается к компьютеру и к телеку, но качество картинки при подключении к телевизору оставляет желать лучшего. Ждем, когда деть устанет и подпустит наконец родителей, то же поскакать охота. Младший сынишка 1,9 тоже пытается танцевать, смотрится очень забавно))) Спасибо Оксане за закупку)))

Да, вещь хорошая! Каникулы были спасены от бесконечного сидения за компьютером, телевизором и пожиранием всяких вкусностей. Правда я бы не сказала, что ребенок танцует :D . Скорее громко топает, стараясь попасть в момент и заработать баллы. Но тем не менее! Оксана, спасибо за подарки, и пришли очень во время!

это вам спасибо за участие в закупке,жду еще,смотрите когда будут новые поступления ;)

Аватара пользователя
Окс
Ответственный участник
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:53
Меня зовут: Оксана
Район проживания: п. Майский
Телефон организатора: +79519379785
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Окс » 18 янв 2013, 22:59

natalypospelov писал(а):А заколки кто-то заказывал? Которые Хаагами?

Я заказала заколки себе, там их несколько в основном все пластмассовые и черные как и на картинке, вместе с ними идет диск как прически делать вот только на англ. языке. К некоторым нужно приспособиться чтобы получилось прическу сделать. В выходные эксперементировать буду над собой, фото постараюсь выложить.


Вернуться в «Товары для дома»