Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 28 окт 2017, 12:42

Мама Василисы писал(а):Добрый день! Кто-нибудь заказывал куколок ЛОЛ? Как они по качеству?

Добрый день, я заказывала для дочки, это конечно реплика, не оригинал. Одежда из ткани, не силиконовая, но за эту цену вполне приемлемо.
Заказывала ЛОЛ в другой закупке, здесь хоть не пахнет резиной.

Аватара пользователя
STOLBOVA
Ответственный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:50
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Большая Соснова
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение STOLBOVA » 05 ноя 2017, 19:22

Доброго времени суток! Опять участвуют в данной закупке) на этот раз заказывала хулахуп Бигхуп себе и подруге))) Цена 900 руб за 2, в магазинах такой стоит 1200!!! Обручь очень жёсткий! Даже мягкие наклеечки не смягчают удары. Но крутить его довольно таки интересно, еще бы вес у него был не много тяжелее, было бы вообще прекрасно!

Аватара пользователя
натали симонова
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 20:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение натали симонова » 12 ноя 2017, 14:33

Всем добрый день, интересуют отзывы о гибком треке. Как по качеству? Стоит заказввать или нет?

АлёнкаМинеева
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:30
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение АлёнкаМинеева » 19 ноя 2017, 14:14

Наконец-то решилась и заказала детский кулер "Родничок" кошка зеленая. Очень были рады и дети и мы, но только пока не распечатали упаковку. Во-первых кошка пришла белая, но это не беда. Во-вторых сломана крышка на бутыли. Но мы не из Перми и возить туда-сюда из-за этого нам не удобно. Слава богу муж слесарь с мозгами. Сразу снял крышку с 5 л. бутылки, вырезал нужную часть из сломанной крышки, что-то там спаял, что-то еще сделал и - вуаля - новая крышка готова. Набрали воду, поставили детям. Спустя ночь - под кулером лужа. Хотели подтянуть хомутами "трубопровод", так сказать, разобрали, а там - вместо уплотнителя какого-либо (фумленты, например) намотана МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА!!! Обычный бумажный скотч. Нет, если бы это было мэйд ин Китай, я бы все поняла, но это РОССИЯ. Слава богу мой муж слесарь (повторюсь) - взял фумку и намотал вместо бумаги. Все!!! Готово! Больше не бежит мимо. Теперь вылезла третья беда - так сказать "запорная арматура" не держит. То есть краник протекает. Кулер с водой стоит час максимум - набегает полный стакан воды. То есть весь смысл кулера теряется, потому что с водой его оставлять нельзя. Как решить эту беду, пока не придумали, к сожалению.
Так что в целом приобретением не довольна. Не зря долго не решалась на такую покупку. Может другим больше повезло?

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 20 ноя 2017, 23:28

АлёнкаМинеева писал(а):Наконец-то решилась и заказала детский кулер "Родничок" кошка зеленая. Очень были рады и дети и мы, но только пока не распечатали упаковку. Во-первых кошка пришла белая, но это не беда. Во-вторых сломана крышка на бутыли. Но мы не из Перми и возить туда-сюда из-за этого нам не удобно. Слава богу муж слесарь с мозгами. Сразу снял крышку с 5 л. бутылки, вырезал нужную часть из сломанной крышки, что-то там спаял, что-то еще сделал и - вуаля - новая крышка готова. Набрали воду, поставили детям. Спустя ночь - под кулером лужа. Хотели подтянуть хомутами "трубопровод", так сказать, разобрали, а там - вместо уплотнителя какого-либо (фумленты, например) намотана МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА!!! Обычный бумажный скотч. Нет, если бы это было мэйд ин Китай, я бы все поняла, но это РОССИЯ. Слава богу мой муж слесарь (повторюсь) - взял фумку и намотал вместо бумаги. Все!!! Готово! Больше не бежит мимо. Теперь вылезла третья беда - так сказать "запорная арматура" не держит. То есть краник протекает. Кулер с водой стоит час максимум - набегает полный стакан воды. То есть весь смысл кулера теряется, потому что с водой его оставлять нельзя. Как решить эту беду, пока не придумали, к сожалению.
Так что в целом приобретением не довольна. Не зря долго не решалась на такую покупку. Может другим больше повезло?

Добрый вечер, поставщик всегда обменивает брак, если какие то детали не качественные - присылает на замену исправные. Брак конечно попадается, без этого никуда, но вопрос ваш решить бы могли, если бы вы написали мне об этом до того, как сами начали принимать меры.

АлёнкаМинеева
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:30
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение АлёнкаМинеева » 21 ноя 2017, 11:18

Сладкий сон писал(а):
АлёнкаМинеева писал(а):Наконец-то решилась и заказала детский кулер "Родничок" кошка зеленая. Очень были рады и дети и мы, но только пока не распечатали упаковку. Во-первых кошка пришла белая, но это не беда. Во-вторых сломана крышка на бутыли. Но мы не из Перми и возить туда-сюда из-за этого нам не удобно. Слава богу муж слесарь с мозгами. Сразу снял крышку с 5 л. бутылки, вырезал нужную часть из сломанной крышки, что-то там спаял, что-то еще сделал и - вуаля - новая крышка готова. Набрали воду, поставили детям. Спустя ночь - под кулером лужа. Хотели подтянуть хомутами "трубопровод", так сказать, разобрали, а там - вместо уплотнителя какого-либо (фумленты, например) намотана МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА!!! Обычный бумажный скотч. Нет, если бы это было мэйд ин Китай, я бы все поняла, но это РОССИЯ. Слава богу мой муж слесарь (повторюсь) - взял фумку и намотал вместо бумаги. Все!!! Готово! Больше не бежит мимо. Теперь вылезла третья беда - так сказать "запорная арматура" не держит. То есть краник протекает. Кулер с водой стоит час максимум - набегает полный стакан воды. То есть весь смысл кулера теряется, потому что с водой его оставлять нельзя. Как решить эту беду, пока не придумали, к сожалению.
Так что в целом приобретением не довольна. Не зря долго не решалась на такую покупку. Может другим больше повезло?

Добрый вечер, поставщик всегда обменивает брак, если какие то детали не качественные - присылает на замену исправные. Брак конечно попадается, без этого никуда, но вопрос ваш решить бы могли, если бы вы написали мне об этом до того, как сами начали принимать меры.


Нам просто не удобно обменивать, т.к. мы не пермские жители. Да и кулер сам целиком брак, не в обиду вам конечно :) Радует, что цена не большая

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 21 ноя 2017, 12:21

АлёнкаМинеева писал(а):
Сладкий сон писал(а):
АлёнкаМинеева писал(а):Наконец-то решилась и заказала детский кулер "Родничок" кошка зеленая. Очень были рады и дети и мы, но только пока не распечатали упаковку. Во-первых кошка пришла белая, но это не беда. Во-вторых сломана крышка на бутыли. Но мы не из Перми и возить туда-сюда из-за этого нам не удобно. Слава богу муж слесарь с мозгами. Сразу снял крышку с 5 л. бутылки, вырезал нужную часть из сломанной крышки, что-то там спаял, что-то еще сделал и - вуаля - новая крышка готова. Набрали воду, поставили детям. Спустя ночь - под кулером лужа. Хотели подтянуть хомутами "трубопровод", так сказать, разобрали, а там - вместо уплотнителя какого-либо (фумленты, например) намотана МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА!!! Обычный бумажный скотч. Нет, если бы это было мэйд ин Китай, я бы все поняла, но это РОССИЯ. Слава богу мой муж слесарь (повторюсь) - взял фумку и намотал вместо бумаги. Все!!! Готово! Больше не бежит мимо. Теперь вылезла третья беда - так сказать "запорная арматура" не держит. То есть краник протекает. Кулер с водой стоит час максимум - набегает полный стакан воды. То есть весь смысл кулера теряется, потому что с водой его оставлять нельзя. Как решить эту беду, пока не придумали, к сожалению.
Так что в целом приобретением не довольна. Не зря долго не решалась на такую покупку. Может другим больше повезло?

Добрый вечер, поставщик всегда обменивает брак, если какие то детали не качественные - присылает на замену исправные. Брак конечно попадается, без этого никуда, но вопрос ваш решить бы могли, если бы вы написали мне об этом до того, как сами начали принимать меры.


Нам просто не удобно обменивать, т.к. мы не пермские жители. Да и кулер сам целиком брак, не в обиду вам конечно :) Радует, что цена не большая

жаль конечно, что так получилось, детям нравится им пользоваться. На будущее - вы можете сдавать через центр выдачи в котором получаете заказы, они перенаправят в центральный ЦВ

Ласточка+1
Ответственный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:29
Меня зовут: Галина
Район проживания: г. Краснокамск
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Ласточка+1 » 23 ноя 2017, 10:59

Заказывала гибкий трек, трасса понравилась, все двигается, только машинка слабовато едет, не так быстро как в рекламе. По качеству тоже не плохое. Организатору спасибо.

Аватара пользователя
kutusena
В черном списке
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:29
Меня зовут: Мария
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение kutusena » 26 ноя 2017, 14:03

Ласточка+1 писал(а):Заказывала гибкий трек, трасса понравилась, все двигается, только машинка слабовато едет, не так быстро как в рекламе. По качеству тоже не плохое. Организатору спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, длина трека более 2-х метров или все-таки более 3-х, просто в разных закупках пишут по разному, а реально как? :?

Ласточка+1
Ответственный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:29
Меня зовут: Галина
Район проживания: г. Краснокамск
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Ласточка+1 » 26 ноя 2017, 20:39

kutusena писал(а):
Ласточка+1 писал(а):Заказывала гибкий трек, трасса понравилась, все двигается, только машинка слабовато едет, не так быстро как в рекламе. По качеству тоже не плохое. Организатору спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, длина трека более 2-х метров или все-таки более 3-х, просто в разных закупках пишут по разному, а реально как? :?

Я не мерила, вроде бы 2х метров

Dizka
Ответственный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Dizka » 30 ноя 2017, 21:22

Хочу написать про гибкий трек. Заказала 2 штуки сыну и племяннику, свою коробку открыли сразу, машинка там идет не такая как на коробке, а как дополнительная(джип) , которая продается отдельно ( различия можно посмотреть на ютубе, джип не осиливает горочек побольше, просто переворачивается), но она ездит, светится и на том спасибо. Сегодня отдали вторую коробку племяннику, ребенок очень расстроился, так как там вообще другая машина( подменили???!!!), которая даже не светится, очень неприятно и обидно получилось, дорога не светится, машина не светится, качество дороги на 4, вот фото, которые выслали с простой машиной
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dizka
Ответственный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Dizka » 01 дек 2017, 13:00

В комплекте указана машинка с 5 светодиодными огнями, поэтому я считаю, что получила совсем не то, что заказала, прошу заменить , живу я не в Перми, как оформить возврат? Кстати сегодня в смайле (магазин) видели треки с такой машиной за 200 с чем то рублей, только дорога покороче

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 01 дек 2017, 23:36

Dizka писал(а):В комплекте указана машинка с 5 светодиодными огнями, поэтому я считаю, что получила совсем не то, что заказала, прошу заменить , живу я не в Перми, как оформить возврат? Кстати сегодня в смайле (магазин) видели треки с такой машиной за 200 с чем то рублей, только дорога покороче

отвечу вам в личное сообщение

Dizka
Ответственный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Dizka » 07 дек 2017, 08:44

Кому интересно, вот видео трека, который вы можете получить https://youtu.be/RwMwO7Ao2pU


АБИГЕЛЬ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:28
Меня зовут: Hаташа
Район проживания: ЧУСОВОЙ
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение АБИГЕЛЬ » 08 дек 2017, 18:50

:hi: здраствуйте!спасибо за закупку за светодеодный шар к новому году и к другим праздникам просто супер все работает :good: :good:

Olga_I
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 02:15
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Olga_I » 10 дек 2017, 21:12

Здравствуйте! Заказала "Набор жидкая губная матовая помада + карандаш для губ KYLIE цвет DIRTY PEACH" Хорошее качество, на губах очень приятно, кожу не сушит и цвет красивый. Спасибо! Еще закажу!

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Дарияя » 05 янв 2018, 19:13

Заказывала Санки-ледянка мягкая, теплая с ручками "Ракета" двухместная, Звезды. Размер: 60 см. на 37 см. Довольны! Качество нормальное! Описанию и размерам соответствует. Спасибо! :give_rose:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 05 июн 2019, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Платоша » 23 янв 2018, 13:42

Здравствуйте! :hi: Заказывала ДЕТСКИЙ КУЛЕР РОДНИЧОК КОШКА ЗЕЛЕНАЯ еще в прошедшем году, но так как не смогла забрать вовремя, отзыв не оставила. В целом очень довольны все! :good: Правда, Кошка пришла не зеленая, а синяя..... :flirt: Но этот факт никак не повлиял на качество подарка. :yes: Все отлично работает. Это то, что нам и нужно было, за приемлимую цену! Спасибо организатору!!!! :give_rose: Только вот сейчас не могу зайти в закупку,пишет, что вы не авторизированы. :evil: Почему? Спасибо огромное! Всем рекомендую!!! :D

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 23 янв 2018, 13:53

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Заказывала ДЕТСКИЙ КУЛЕР РОДНИЧОК КОШКА ЗЕЛЕНАЯ еще в прошедшем году, но так как не смогла забрать вовремя, отзыв не оставила. В целом очень довольны все! :good: Правда, Кошка пришла не зеленая, а синяя..... :flirt: Но этот факт никак не повлиял на качество подарка. :yes: Все отлично работает. Это то, что нам и нужно было, за приемлимую цену! Спасибо организатору!!!! :give_rose: Только вот сейчас не могу зайти в закупку,пишет, что вы не авторизированы. :evil: Почему? Спасибо огромное! Всем рекомендую!!! :D

Добрый день, благодарю за отзыв :give_rose:
Вот ссылки на активные закупки, заходите, участвуйте :yes:
Товары из ТЕЛЕМАГАЗИНА по оптовым ценам №118 Для кухни »
Товары из ТЕЛЕМАГАЗИНА по оптовым ценам №118 Для здоровья »
Товары из ТЕЛЕМАГАЗИНА по оптовым ценам №118 Для дома »
Товары из ТЕЛЕМАГАЗИНА по оптовым ценам №118 Для детей »
Товары из ТЕЛЕМАГАЗИНА по оптовым ценам №118 Для красоты »
Матовые помады и тушь KYLIE от 49 руб. из ТЕЛЕМАГАЗИНА №118 »

Аватара пользователя
Dolce
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:28
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Dolce » 15 фев 2018, 14:45

Кто-нибудь заказывал сумку-рюкзак зайчика из натурального меха? напишите пожалуйста как качество?


Вернуться в «Товары для дома»