Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Zzulya » 30 июл 2016, 15:35

:hi: добрый день! Получила закупку. Кувшин мохито
20160730_152150.jpg
очень понравился, смотрится довольно красиво, единственный минус для меня - большой объем 3 литра, на каждый день было бы удобнее литра на полтора. Но все равно я довольна. Форма для приготовления омлета
20160730_152627.jpg
классная штучка, омлет готовится быстро,получается воздушный,можно с любой начинкой, и очень красивое и аппетитные блюдо получается! Косметичка органайзер
20160730_153302.jpg
очень удобная, в поездках самая необходимая вещь,можно сложить и косметику и медикаменты,расчески,заколки и т.д. все компактно. Безумно рада ванночке для ног
20160730_154229.jpg
! Вакуумные крышки
20160730_154504.jpg
это единственное что мне не понравилось из моей закупки. Во первых две маленькие крышки,ну очень маленькие, только стакан закрыть можно. А во вторых,я вообще не поняла как они работают. Как не пыталась, ничего у меня не получилось. Самая бесполезная вещь! Еще получила губки меламиновые,пакеты вакуумные.(еще не опробовала). Не считая крышек, закупкой очень довольна. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

2712
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:13
Меня зовут: Алина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение 2712 » 26 авг 2016, 13:40

Спасибо за чудо-расческу. Цвет пришел без пересорта. Очень удобно держать в руке и занимает мало места. Удивительно,но сделано не в Китае :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
katerina59
Ответственный участник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение katerina59 » 15 сен 2016, 08:33

Девочки, поделитесь отзывами. Кто то заказывал удочку складную Фишермен???

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Мира Голд » 11 окт 2016, 19:03

Мыльные пузыри пришли с застывшим раствором.... Так и должно быть???? Их водой разводить????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 12 окт 2016, 00:10

Мира Голд писал(а):Мыльные пузыри пришли с застывшим раствором.... Так и должно быть???? Их водой разводить????

Добрый вечер, такое часто бывает, в описании есть информация что с этим делать http://z29.ru/product/10698/

west1971@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 23:07
Меня зовут: Вера
Район проживания: Ново-Бродовский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение west1971@mail.ru » 31 окт 2016, 12:24

Добрый день! Получила расческу-выпрямитель. У меня кудрявые волосы, прям кудрявые не волнистые). расческа выпрямляет, но так как зажать нечем, то концы не совсем выпрямляет, даже если придерживать рукой. Эффект конечно не такой как от утюжка, но мне все равно понравилась расческа, потому что не сильно портит волосы, если не злоупотреблять конечно. Единственное не удобство расположение кнопок на ручке, постоянно нажимаешь нечаянно. Вообщем я не пожалела, что купила, тем более, что не дорого.

Аватара пользователя
Anna12122012
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:31
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Anna12122012 » 17 ноя 2016, 22:30

Заказывала расческу на подарок, но когда ее получила меня ждал не очень приятный сюрприз :?
На ее дисплее красуются потертости и царапины, надпись немного пошоркана :(
DSC_0607.jpg
DSC_0608.jpg
DSC_0609.jpg

Немного расстроилась, благо функционирует она хорошо, но внешний вид оставил желать лучшего...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение zksta » 07 дек 2016, 23:50

:hi: Заказывала МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОЧНИК - ПРОЕКТОР "ЧЕРЕПАХА" СТАНДАРТ. Ребенок в восторге,очень красиво смотрятся в темноте звездочки! Нравится что сам автоматически отключается. Только музыка немного громко поет,не убавляется звук. Екатерина, спасибо вам за закупку! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга_Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 13:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Ольга_Ольга » 11 дек 2016, 14:55

Заказывали волшебные пузыри. Жонглировать можно) Но пока перчатки не намокнут, потом сушишь и снова жонглируешь.Ребенок доволен) Спасибо

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение stydentka_yy08 » 14 дек 2016, 11:26

заказывали ЛАМЗАК этой закупке - боялась что будет плохой тк недорого... что будет как болонь сядешь и разьедется - но нет..

хороший прочный ткань типа мембраны.. но скользкая.. и пакет внутри прочный не тонкий, застежка держит хорошо.... длина достаточная(смотрела видеообзоры по ламзакам - их неск фирм и есть как плохие так и хорошие , и по длине подделки всего в надутом состоянии 1.5 метра, это в надутом во весь рост и еще много места, метра 2 думаю в дину он.. хороший короче)))....можно заказывать. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

maria_kataeva83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 10:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение maria_kataeva83 » 29 дек 2016, 22:48

Заказала детям ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ). Во-первых, пузыри очень сложно выдуть ребенку (консистенция густая), во-вторых, если и удается выдуть пузыри, то они сразу лопаются) Кто их заказывал, поделитесь отзывами)
Последний раз редактировалось maria_kataeva83 29 дек 2016, 23:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 29 дек 2016, 23:11

maria_kataeva83 писал(а):Заказала детям ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ). Во-первых, пузыри очень сложно выдуть ребенку (консистенция очень густая), во-вторых, если и удается выдуть пузыри, то как только они открепляются от палочки с кольцом сразу лопаются) поэтому собирать из них фигуры уж точно не получится. Дети были расстроены((( Оказалось, что простые мыльные пузыри "живут" и летают дольше.

Добрый вечер, здесь есть подробная информация что делать, если пузыри загустели http://z29.ru/product/10698/

titovai-82
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:00
Меня зовут: Титова Ирина
Район проживания: оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение titovai-82 » 07 фев 2017, 21:30

Заказала ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР CEHULOSS (ЦЕХУЛОСС) в целом не плохо, одно расстроило что вилка постоянно выходит из розетки. Приходиться держать руками).
в целом массажер работает, качество на "3".

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение блондинка » 13 фев 2017, 13:11

Получила ПОЯС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ HOT SHAPERS ИЗ МАТЕРИАЛА NEOTEX с удовольствием. Большое спасибо!

olyshka_59
Ответственный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 21:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение olyshka_59 » 14 фев 2017, 18:38

Здравствуйте, поделюсь впечатлением о своей покупке. Заказала ультразвуковой отпугиватель собак с функцией тренировки. Очень ждала когда прийдет товар, и разочаровалась.....вроде бы внимательно читала описание, понравилось следующее- "Данный отпугиватель собак просто необходим в повседневной жизни, особенно женщинам и детям. Так же с помощью данного отпугивателя собак можно тренировать Вашу собаку различным командам. Не рекомендуется направлять отпугиватель в область ушей и головы,т.к. детский организм более чувствителен к ультразвуку.Рекомендуется использовать отпугиватель только на агрессивно себя ведущих собак.Спокойные домашние или глухие собаки могут не реагировать на устройство,но они и не представляют опасности для человека. "( из описания товара). Товар пришел в упаковке(точно такая же как в каталоге) и вот тут я увидела что это не УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ а всего лишь ПОДАВИТЕЛЬ ЛАЯ!!! Это абсолютно разные вещи! В данное устройство вставляется батарейка, и дальше он работает в автоматическом порядке, а именно должен срабатывать только на лай. НЕТ никакой кнопки, для человека. Если вдруг человека, окружит стая собак, останется надеяться только на то, что прибор сработает и собаки испугаются. А еще в инструкции к данному прибору сказано: п.4 Установите устроиство в том месте, где ВАША СОБАКА лает чаще всего........
п.5 Теперь, когда ВАша собака начнет лаять в радиусе действия устройства, высокочастотный шум заставит ее замолчать. Некоторых собак звук пугает настолько,что, едва его заслышав, они тут же прекращают лаять.!!!!)))) Мораль такова это просто подавитель лая(для дрессировки своей собаки), прибор никак не относится к отпугивателю!Измените пожалуйста название и описание которое вы даете в каталоге, оно вводит в заблуждение!Абсолютно безполезная вещь!!! И не возможно проверить вообще работает оно или нет, на приборе нет индикаторов.

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение блондинка » 19 фев 2017, 23:12

Получила ОТПАРИВАТЕЛЬ ITALSTEAM (ИТАЛСТИМ), ЦВЕТ БЕЛЫЙ,все работает и удобно.большое спасибо!

anna0502
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:23
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение anna0502 » 26 фев 2017, 05:02

Добрый вечер. Нравится щакупочка, действительно много интересных вещичек. Понравилась овошерезка и формы для яичницы. Единственное разочаровались формочки для варки яиц. Проще сварить яица обычным способом, так как эти формочки ещё 2 часа надо отмывать от яиц. Вот думаю как ещё можно их использовать с пользой. Хочу попробовать их для мороженого)))).

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение tiaraL » 02 мар 2017, 12:15

Добралась наконец до отзыва, надеюсь он кому-нибудь пригодится, т.к. об этих товарах я здесь отзывов не нашла :)
Итак, первое, что я давно хотела купить - это паровая швабра, выбрала модель МОР Х12 (там 12 всяких разных насадок), мне пришла в зеленом цвете.
Я этой шваброй довольна как слон :D
Брала в первую очередь для мытья полов, поэтому из всех использовала только одну насадку, остальные пока не пробовала. Моет отлично, я и не думала что у меня на полу столько грязи! Помыв одну комнату, белая насадка стала почти черной :shock:
Есть разные режимы интенсивности пара, я обычно выбираю средний, полного бачка воды хватает на одну большую комнату, или на среднюю комнату и коридор, нагревается за несколько секунд, надо мыть обязательно в тапочках, чтобы паром не обжечься!
Я в следующем выкупе взяла еще набор из трех сменных насадок для пола, т.к. замучалась бегать стирать одну после мытья каждой комнаты :D
Перед мытьем пола необходимо его пропылесосить, иначе вся пыль и т.п. размажутся по полу, прилипнут к насадке и будут болтаться :)
IMG_20161223_131826.jpg
IMG_20161223_131834.jpg

Ее можно еще разбирать, и получится ручной отпариватель :good:
Еще забыла написать, я мыла плитку и ламинат, все отмывает замечательно, особенно присохшее что-нибудь к плитке на кухне
Про ламинат пишут, что нужно осторожно, т.к. он может вздуться, я долго одно место не терла, и швабру саму на ламинате включенную больше чем на 5 секунд не оставляла, у меня все ок :good:
И еще, чтобы разводов не было (средства всякие моющие туда запрещено добавлять), нужно ставить именно на режим пара средней или малой интенсивности, без разбрызгивателя, иначе потом когда пол высыхает видно разводы (на ламинате, а на плитке ничего не видно).
А вообще, эта паровая швабра идеальна для тех, у кого в доме младенец, во-первых, хорошо увлажняет воздух, во-вторых, какая-никакая, но дезинфекция пола все же есть (горячим паром-кипятком), все лучше чем обычной шваброй или тряпкой :)

Мама давно хотела паровую систему, я взяла для нее систему TOBI
Тоже хорошая вещь, гладит конечно она не как утюг, сильные складки не проглаживаются, но в целом легкие ткани, шторки хорошо отпаривает, и еще я попробовала отпарить с насадкой для сбора шерсти бархатный пиджак мужа (пыль к нему липнет моментально), отчистилось все идеально! Стал как новенький, а муж хотел выбросить)) Прилагается мешочек для транспортировки
IMG_20161223_141118.jpg
IMG_20161223_145059.jpg
IMG_20161223_145148.jpg


Ну и вдогонку взяла электровеник, сама не знаю зачем)))
Думала почему-то, что он как пылесос, но он действительно веник, заметает все под себя и в контейнер. Поначалу расстроилась немного, подумала что бесполезная вещь в доме. НО! Спустя время оценила его необходимость! Крошки из-под стола выметает на мах, очень легкий, скользит по полу, ребенку 2,5 года, он покушает, накрошит, идет сам берет этот веник, включает его и заметает все за собой! Красота! Намного проще чем простой веник, все легко и быстро, и сгибаться не надо))) Легко разбирается для чистки и мытья, в комплекте есть много всяких щеточек для чистки и еще какие-то приспособления для удаления волос с щеток (т.к. волосы наматываются туда только так)
Аккумулятора хватает примерно на минут 20, но есть и второй, это огромный плюс!
Так что и этому новому помощнику в доме я очень рада! Особенно его оценила моя мама :good:
IMG_20161223_131726.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось tiaraL 03 мар 2017, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 02 мар 2017, 22:51

tiaraL писал(а):Добралась наконец до отзыва, надеюсь он кому-нибудь пригодится, т.к. об этих товарах я здесь отзывов не нашла :)
Итак, первое, что я давно хотела купить - это паровая швабра, выбрала модель МОР Х12 (там 12 всяких разных насадок), мне пришла в зеленом цвете.
Я этой шваброй довольна как слон :D
Брала в первую очередь для мытья полов, поэтому из всех использовала только одну насадку, остальные пока не пробовала. Моет отлично, я и не думала что у меня на полу столько грязи! Помыв одну комнату, белая насадка стала почти черной :shock:
Есть разные режимы интенсивности пара, я обычно выбираю средний, полного бачка воды хватает на одну большую комнату, или на среднюю комнату и коридор, нагревается за несколько секунд, надо мыть обязательно в тапочках, чтобы паром не обжечься!
Я в следующем выкупе взяла еще набор из трех сменных насадок для пола, т.к. замучалась бегать стирать одну после мытья каждой комнаты :D
Перед мытьем пола необходимо его пропылесосить, иначе вся пыль и т.п. размажутся по полу, прилипнут к насадке и будут болтаться :)
IMG_20161223_131826.jpg
IMG_20161223_131834.jpg

Ее можно еще разбирать, и получится ручной отпариватель :good:

Мама давно хотела паровую систему, я взяла для нее систему TOBI
Тоже хорошая вещь, гладит конечно она не как утюг, сильные складки не проглаживаются, но в целом легкие ткани, шторки хорошо отпаривает, и еще я попробовала отпарить с насадкой для сбора шерсти бархатный пиджак мужа (пыль к нему липнет моментально), отчистилось все идеально! Стал как новенький, а муж хотел выбросить)) Прилагается мешочек для транспортировки
IMG_20161223_141118.jpg
IMG_20161223_145059.jpg
IMG_20161223_145148.jpg


Ну и вдогонку взяла электровеник, сама не знаю зачем)))
Думала почему-то, что он как пылесос, но он действительно веник, заметает все под себя и в контейнер. Поначалу расстроилась немного, подумала что бесполезная вещь в доме. НО! Спустя время оценила его необходимость! Крошки из-под стола выметает на мах, очень легкий, скользит по полу, ребенку 2,5 года, он покушает, накрошит, идет сам берет этот веник, включает его и заметает все за собой! Красота! Намного проще чем простой веник, все легко и быстро, и сгибаться не надо))) Легко разбирается для чистки и мытья, в комплекте есть много всяких щеточек для чистки и еще какие-то приспособления для удаления волос с щеток (т.к. волосы наматываются туда только так)
Аккумулятора хватает примерно на минут 20, но есть и второй, это огромный плюс!
Так что и этому новому помощнику в доме я очень рада! Особенно его оценила моя мама :good:
IMG_20161223_131726.jpg

Любаааа, спасибо огромное за отзыв :give_rose: :give_heart: теперь швабру такую самой захотелось :D ей, кстати, еще говорят окна здорово мыть :good:
насадки от Х5 я так понимаю подошли?

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение tiaraL » 02 мар 2017, 23:10

Сладкий сон писал(а):
tiaraL писал(а):Добралась наконец до отзыва, надеюсь он кому-нибудь пригодится, т.к. об этих товарах я здесь отзывов не нашла :)
Итак, первое, что я давно хотела купить - это паровая швабра, выбрала модель МОР Х12 (там 12 всяких разных насадок), мне пришла в зеленом цвете.
Я этой шваброй довольна как слон :D
Брала в первую очередь для мытья полов, поэтому из всех использовала только одну насадку, остальные пока не пробовала. Моет отлично, я и не думала что у меня на полу столько грязи! Помыв одну комнату, белая насадка стала почти черной :shock:
Есть разные режимы интенсивности пара, я обычно выбираю средний, полного бачка воды хватает на одну большую комнату, или на среднюю комнату и коридор, нагревается за несколько секунд, надо мыть обязательно в тапочках, чтобы паром не обжечься!
Я в следующем выкупе взяла еще набор из трех сменных насадок для пола, т.к. замучалась бегать стирать одну после мытья каждой комнаты :D
Перед мытьем пола необходимо его пропылесосить, иначе вся пыль и т.п. размажутся по полу, прилипнут к насадке и будут болтаться :)
IMG_20161223_131826.jpg
IMG_20161223_131834.jpg

Ее можно еще разбирать, и получится ручной отпариватель :good:

Мама давно хотела паровую систему, я взяла для нее систему TOBI
Тоже хорошая вещь, гладит конечно она не как утюг, сильные складки не проглаживаются, но в целом легкие ткани, шторки хорошо отпаривает, и еще я попробовала отпарить с насадкой для сбора шерсти бархатный пиджак мужа (пыль к нему липнет моментально), отчистилось все идеально! Стал как новенький, а муж хотел выбросить)) Прилагается мешочек для транспортировки
IMG_20161223_141118.jpg
IMG_20161223_145059.jpg
IMG_20161223_145148.jpg


Ну и вдогонку взяла электровеник, сама не знаю зачем)))
Думала почему-то, что он как пылесос, но он действительно веник, заметает все под себя и в контейнер. Поначалу расстроилась немного, подумала что бесполезная вещь в доме. НО! Спустя время оценила его необходимость! Крошки из-под стола выметает на мах, очень легкий, скользит по полу, ребенку 2,5 года, он покушает, накрошит, идет сам берет этот веник, включает его и заметает все за собой! Красота! Намного проще чем простой веник, все легко и быстро, и сгибаться не надо))) Легко разбирается для чистки и мытья, в комплекте есть много всяких щеточек для чистки и еще какие-то приспособления для удаления волос с щеток (т.к. волосы наматываются туда только так)
Аккумулятора хватает примерно на минут 20, но есть и второй, это огромный плюс!
Так что и этому новому помощнику в доме я очень рада! Особенно его оценила моя мама :good:
IMG_20161223_131726.jpg

Любаааа, спасибо огромное за отзыв :give_rose: :give_heart: теперь швабру такую самой захотелось :D ей, кстати, еще говорят окна здорово мыть :good:
насадки от Х5 я так понимаю подошли?

О, как начнется сезон мытья окон - сразу попробую)))
Да, подошли от Х5, я вообще так поняла, что Х5 и Х12 абсолютно одинаковые, просто у Х12 - 12 насадок, а у Х5 - 5 насадок :)


Вернуться в «Товары для дома»