Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Elena Latypova
Ответственный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:15
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Elena Latypova » 18 апр 2017, 01:23

Сладкий сон писал(а):
zreitdf писал(а):Добрый день. Приехали нелопающиеся пузыри. Они еще и ненадувающиеся. Там просто вязкая прозрачная масса. Надуть их невозможно. Ребенок расстроен

Elena Latypova писал(а):
zreitdf писал(а):Добрый день. Приехали нелопающиеся пузыри. Они еще и ненадувающиеся. Там просто вязкая прозрачная масса. Надуть их невозможно. Ребенок расстроен

Да уж, у нас такая же история...


Добрый вечер, такое часто бывает, в описании есть информация что с этим делать http://z29.ru/product/10698/


Екатерина, здравствуйте. Спасибо, у нас все получилось. Сразу то ведь и не подумаешь, что есть такая загадка в этих пузырях. Доча довольна.

yu2708
Ответственный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение yu2708 » 20 апр 2017, 10:46

Заказала бутылочку бирюзовую. Так и в названии написано: sp/catalog?catalog_id=507940&item_id=34273231.
Было не все равно....
Прислали зеленую.
Качество отл. С мешком. Цена порадовала

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 20 апр 2017, 13:27

yu2708 писал(а):Заказала бутылочку бирюзовую. Так и в названии написано: sp/catalog?catalog_id=507940&item_id=34273231.
Было не все равно....
Прислали зеленую.
Качество отл. С мешком. Цена порадовала

Добрый день, такое возможно, пересорт по цвету бывает, об этом написано в условии закупки :yes:

Svetlanka79
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:27
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Svetlanka79 » 28 апр 2017, 16:40

Добрый день! Ребёнок на др попросил магнитный конструктор, брал ли кто-то в этой закупке? Поделитесь своим мнением.

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Ирина1978 » 10 май 2017, 20:28

:hi: здравствуйте, подскажите пжл кролик из нат меха не лезет, шерсть с него не летит? хочу ребенку купить, видели в магазине за 250 рэ, так его тронуть нельзя, как одуванчик, с него волосня летит жесть!
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 11 май 2017, 21:07

Svetlanka79 писал(а):Добрый день! Ребёнок на др попросил магнитный конструктор, брал ли кто-то в этой закупке? Поделитесь своим мнением.

Светлана, добрый вечер, конструкторы появились не давно, заказов по ним было еще не так много, отзывами еще никто не делился :)

Аватара пользователя
Leocatty
Ответственный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Leocatty » 27 май 2017, 16:25

Здравствуйте! Заказывала музыкальный ночник-проектор божья коровка. Светит ярко разными цветами, цвета переключаются кнопочками, есть разные режимы на любой вкус, играет 4 мелодии, только они скрипучие какие-то, качество звука хромает, но за эти деньги вообще все отлично! Дети в восторге, и старшая, и младшая! :D
img1495883737261.jpg
20170527_162339.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Annabella
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:57
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Annabella » 28 май 2017, 17:05

Добрый день, получила заказ брелок "Меховой кролик". Заказывала желтого цвета (sp/catalog?catalog_id=537111&item_id=38395480), пришел- розовый.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 29 май 2017, 09:58

Annabella писал(а):Добрый день, получила заказ брелок "Меховой кролик". Заказывала желтого цвета (sp/catalog?catalog_id=537111&item_id=38395480), пришел- розовый.

Людмила, добрый день, такое бывает, по этому в условии закупки об этом указано :yes:

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Люба1980 » 01 июн 2017, 21:36

Доброго дня! Получили матовые помады , очень прикольные, на губах отлично, мы довольны! Организатору спасибо!!!!

ЕленаСо
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение ЕленаСо » 02 июн 2017, 16:25

Решила написать отзыв сразу как получила заказ. В общем первое впечатление сомнительное. Понравился силиконовый коврик для запекания с минимальным количеством жира, уже не терпится испробовать в деле. Фильтр для сливного отверстия тоже хорош, правда выставляется из сливного отверстия прилично, зато точно будет легче убрать волосы. Стаканчики складные СССР оказались намного меньше, чем я предполагала, это 1/3, а то и 1/4 от полноценного стакана, чуть больше стопки, зато видимо будут способствовать экономичному расходу напитков. И ортопедические стельки супинаторы. Ожидала от них большего: сшиты не совсем ровно, обрезаны тоже, выполнение своей функции пока под вопросом, будем тестировать. В целом закупка полезная. Спасибо!

KkatyaR
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение KkatyaR » 02 июн 2017, 22:12

Заказала "ДИСПЕНСЕР FIZZ SAVER ВСЕГДА СВЕЖЕЕ ГАЗИРОВАННОЕ ПИВО И НАПИТКИ", это просто кошмар, решили сразу испробовать на бутылке с пивом. В итоге залили пивом половину кухни, он совершенно не содержит давление, из носика постоянно вытекает пена. Огорчена...

Аватара пользователя
ULa-La
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение ULa-La » 03 июн 2017, 21:58

Всем доброго времени суток!

Около двух месяцев назад во всех соцсетях стала мелькать реклама чудо-средства Epilage (Эпилаж) fast & clean. И я, являясь крайне любопытной особой в отношении всего нового, да еще и с недостатком времени для посещения специалиста "данного профиля", решилась попробовать, мол, "Быстро и чисто!"
Покупать правда в неизвестном месте я не решалась, да и цена как-то смущала..И тут я натыкаюсь на данную закупку, где почему-то нахожу данное средство))
Цена 155 рублей за 80 гр. - не такие большие потери в случае неудачи, и тут моё любопытство взяло верх! (в основном все мои самые бестолковые покупки делаются ПО ЭТОЙ причине!)
До этого на негативные отзывы не натыкалась, и тут, по воле случая, когда я уже оплатила покупку, конечно же натыкаюсь на отзыв, где окончательно убеждаюсь в том, что я снова потратила деньги не туда! (лучше бы на парфюм новый отложила!!!) Ну, думаю, как и девушка с того отзыва, буду делать себе черную маску))) (да-да, ей вместо пасты пришел непонятный субстрат, похожий на уголь, да еще и который нужно смешивать с водой!!!!)
И вот я получила свой заказ. Медленно иду домой, сквозь пакетик пытаюсь прощупать, что же там ( хотя я уже была уверена, что меня надули). Прихожу, открываю и диву даюсь! О, чудо!!! Из пакетика повысыпались штучки, похожие на конфетки (НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИХ ЕСТЬ!!!) и специфичным запахом (напоминает запах масла чайного дерева). Приняв душ, решила на пробу растопить их штучек 5 и посмотреть, что будет.
Вердикт : работает! Да, их мало, и это минус. Хорошенько разогреваем ( читаем внимательно инструкцию, но я, решив поэкспериментировать, направила эти пять капелек на минуту в микроволновку - эффект тот же), надеваем перчатки (ну или готовимся переделывать маникюр, как в моем случае вышло), берем деревянный шпатель (либо идем в любой профессиональный магазин за ними, либо однажды, съев эскимо, не выбрасываем палочку) и наносим тонким слоем по направлению роста волос. Ждем, пока застынет, толщина нанесения должна быть полупрозрачной. Далее просто снимаем эту пленку против роста волос хотите быстро, хотите медленно (вырывает волосы с корнем в любом случае, зависит от того, насколько Вы любите боль))).
В целом, я довольна покупкой, хоть и 80 гр, как выяснилось, это ничтожно мало. Такой пачки хорошо хватает для использования на лице (Нет, мужчины, женщины не бреются! Они от природы принцессы!). Конечно, за такую стоимость 80 гр. - это дорого, но, если бы не эта реклама, я бы никогда не решилась попробовать, а ведь оно того стоит! В следующий раз куплю профессиональный и уже кг, выходит значительно дешевле))
Лайфхак : воск плавится повторно. НО: не забывайте, что там уже есть Ваши волосики))))

Еще приобрела маску-пленку для кожи лица Pilaten против черных точек Black Head Pore Strip.
Мне, пожалуй, пора открывать рубрику из разряда "МАМ, НУ ЗАЧЕМ Я ЭТО КУПИЛА?!". К таким покупкам и относится данная маска.
В пакетике имеется черная вязкая субстанция, которая при обильном нанесении на нужные зоны начинает капать и пачкать одежду, поэтому будьте бдительны, потому как после это не отстирается)) Застывает примерно через 10 минут. Снимается несложно, не вместе с кожей) Я не обладатель огромных черных кратеров на носу, но даже малюсенькие черные точечки эта пленка не взяла! (Другое дело маска с бумажной салфеткой и яичным белком!!!!) Но если Вы хотите избавиться от всех пушковых волосков - добро пожаловать, эта маска для ВАС! Радует то, что финансовых потерь глобальных не было. Хотя сделать одноразовые пакетики - идея неплохая. Но, к сожалению, черные точки как были так и остались доживать свой век на моем носу.

Благодарю за внимание!)) Хорошего Вам дня!

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Ирина1978 » 04 июн 2017, 15:46

:hi: здравствуйте! хочу предостеречь тех, кто хочет купить меховых зайцев/кроликов! во-первых, заказывала дочерям желтого и розового, к тому же в каталоге каждый цвет представлен отдельно, дети надеялись, ждали. ПРИШЕЛ УЖАС, синего и грязно-зеленого цвета, слезам детей небыло предела, конечно расстроились и мы с мужем. к тому же они безбожно лезут, пока ехали домой и старшей все штаны стали волосатыми и болотного / грязно зеленого ц вета. как так-то??? ведь интересовалась лезут они или нет. из 18 закупок, которые забрала из ЦВ, порадовали только 2!!!! раньше такого не случалось, если и были небольшие! разочарования, то их можно было исправить, сейчас ситуация в корне меняется в Микае, это оч расстраивает!
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 05 июн 2017, 00:22

Ирина1978 писал(а)::hi: здравствуйте! хочу предостеречь тех, кто хочет купить меховых зайцев/кроликов! во-первых, заказывала дочерям желтого и розового, к тому же в каталоге каждый цвет представлен отдельно, дети надеялись, ждали. ПРИШЕЛ УЖАС, синего и грязно-зеленого цвета, слезам детей небыло предела, конечно расстроились и мы с мужем. к тому же они безбожно лезут, пока ехали домой и старшей все штаны стали волосатыми и болотного / грязно зеленого ц вета. как так-то??? ведь интересовалась лезут они или нет. из 18 закупок, которые забрала из ЦВ, порадовали только 2!!!! раньше такого не случалось, если и были небольшие! разочарования, то их можно было исправить, сейчас ситуация в корне меняется в Микае, это оч расстраивает!

Ирина, здравствуйте, к сожалению, пересорт по цвету бывает, по этому и прописываем это в условиях закупки, как возможные риски. Совместные покупки - это в принципе риски, потому что заказываем так сказать не глядя, это нужно всегда учитывать при заказе. Но я тоже, как участник микая, могу с уверенностью сказать, что хороших закупок всё равно на много больше и на микае, очень часто, можно купить то, чего не найдешь в магазинах, тем более за такие деньги, разочарования бывают, но на много реже. По этому очень надеюсь, что это единичные случаи, и в следующие разы вы останитесь довольны своими приобретениями. :yes:

swetik.r
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 17:14
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение swetik.r » 09 июн 2017, 13:44

Ирина1978 писал(а)::hi: здравствуйте! хочу предостеречь тех, кто хочет купить меховых зайцев/кроликов! во-первых, заказывала дочерям желтого и розового, к тому же в каталоге каждый цвет представлен отдельно, дети надеялись, ждали. ПРИШЕЛ УЖАС, синего и грязно-зеленого цвета, слезам детей небыло предела, конечно расстроились и мы с мужем. к тому же они безбожно лезут, пока ехали домой и старшей все штаны стали волосатыми и болотного / грязно зеленого ц вета. как так-то??? ведь интересовалась лезут они или нет. из 18 закупок, которые забрала из ЦВ, порадовали только 2!!!! раньше такого не случалось, если и были небольшие! разочарования, то их можно было исправить, сейчас ситуация в корне меняется в Микае, это оч расстраивает!


Здравствуйте! Очень жалею ,что нет прочитала этот отзыв. Заказала племяннице БРЕЛОК "МЕХОВОЙ КРОЛИК" 19 СМ (НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ) СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ (цвет был принципиален), открывали вместе, там синее нечто, мех лезет, ребенок в слезы. Про пересорт знаю, конечно, но считаю, что надо было указывать "цвета в ассортименте".

larisailinyh
Ответственный участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:56
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7 919 456-16-55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение larisailinyh » 11 июн 2017, 16:08

Добрый день. Заказывала отпугиватель насекомых и мышь.реально работает, спасибо организатору.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 12 июн 2017, 20:31

swetik.r писал(а):
Ирина1978 писал(а)::hi: здравствуйте! хочу предостеречь тех, кто хочет купить меховых зайцев/кроликов! во-первых, заказывала дочерям желтого и розового, к тому же в каталоге каждый цвет представлен отдельно, дети надеялись, ждали. ПРИШЕЛ УЖАС, синего и грязно-зеленого цвета, слезам детей небыло предела, конечно расстроились и мы с мужем. к тому же они безбожно лезут, пока ехали домой и старшей все штаны стали волосатыми и болотного / грязно зеленого ц вета. как так-то??? ведь интересовалась лезут они или нет. из 18 закупок, которые забрала из ЦВ, порадовали только 2!!!! раньше такого не случалось, если и были небольшие! разочарования, то их можно было исправить, сейчас ситуация в корне меняется в Микае, это оч расстраивает!


Здравствуйте! Очень жалею ,что нет прочитала этот отзыв. Заказала племяннице БРЕЛОК "МЕХОВОЙ КРОЛИК" 19 СМ (НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ) СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ (цвет был принципиален), открывали вместе, там синее нечто, мех лезет, ребенок в слезы. Про пересорт знаю, конечно, но считаю, что надо было указывать "цвета в ассортименте".

Светлана, здравствуйте, полностью с вами согласна по качеству в последнее время кролики хуже стали, убрала их из каталогов совсем, приношу свои извинения, что не оправдали ожидания ребенка :sorry:

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Sleza » 26 июн 2017, 11:14

Заказывала набор помад kylie. Понравились, правда очень трудно смыть.

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение shanegka » 10 июл 2017, 13:33

Сладкий сон писал(а):
shanegka писал(а):Заказывала НАБОР ЖИДКАЯ ГУБНАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА + КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ KYLIE, цвет - слива, очень расстроена качеством, нет обещанной стойкости, остается на кружке, при нанесении видны пробелы т.е. она не такая густая как хотелось бы, нужно наносить 3-4 слоя чтобы прокрасить все губы. Но за 150 руб... вполне себе помада...

Елена, добрый день, у меня тоже такая помада цвета kristen цвет очень яркий, если его наносить на карандаш (растушовываю по всей поверхности губ) цвет получается более насыщенный и держится подольше. ;) Попробуйте - вдруг на дольше будет хватать.
А вообще я поняла что стойкость помады зависит от типа губ, мы пробовали с моей подругой эксперементировать с матовой помадой MAC, у меня к примеру губы влажные, я могу ничего не есть, и помада все равно стирается в середине, а у неё губы более сухие и она может есть и ходить с ней целый день.

Хочу дополнить... Я тут решила карандаш подточить (точилкой ломался, попробовала ножом) в итоге он оказался заполнен очень экономно :oops: как-бы размазан по одной стенке... Ну я своё любопытство удовлетворила, и ладно....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»