Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 10 июл 2017, 14:38

shanegka писал(а):
Сладкий сон писал(а):
shanegka писал(а):Заказывала НАБОР ЖИДКАЯ ГУБНАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА + КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ KYLIE, цвет - слива, очень расстроена качеством, нет обещанной стойкости, остается на кружке, при нанесении видны пробелы т.е. она не такая густая как хотелось бы, нужно наносить 3-4 слоя чтобы прокрасить все губы. Но за 150 руб... вполне себе помада...

Елена, добрый день, у меня тоже такая помада цвета kristen цвет очень яркий, если его наносить на карандаш (растушовываю по всей поверхности губ) цвет получается более насыщенный и держится подольше. ;) Попробуйте - вдруг на дольше будет хватать.
А вообще я поняла что стойкость помады зависит от типа губ, мы пробовали с моей подругой эксперементировать с матовой помадой MAC, у меня к примеру губы влажные, я могу ничего не есть, и помада все равно стирается в середине, а у неё губы более сухие и она может есть и ходить с ней целый день.

Хочу дополнить... Я тут решила карандаш подточить (точилкой ломался, попробовала ножом) в итоге он оказался заполнен очень экономно :oops: как-бы размазан по одной стенке... Ну я своё любопытство удовлетворила, и ладно....

Елена, я тоже с этим столкнулась, только у меня самого грифеля оказалось побольше :D но подточить оооочень сложно, он мягкий и постоянно ломается, приходиться приспосабливаться

Klara
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:48
Меня зовут: Карина
Район проживания: Пермь
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Klara » 29 июл 2017, 07:55

покупала Игрушка-антистресс спиннер SPINNER Led, качество сомнительное, подтеки пластмассы. Крутится нормально, светится, но, если бы сначала могла посмотреть глазками, то не купила бы

Аватара пользователя
anastasia_g
Ответственный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение anastasia_g » 31 июл 2017, 11:32

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь заказывал "МАГНИТНАЯ ЩЕТКА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН С ДВУХ СТОРОН"? Хорошо она примагничивается? Эффективна в использовании?

ирина81
Раздающий
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:58
Меня зовут: ирина
Район проживания: пос.октябрьский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение ирина81 » 08 авг 2017, 22:47

Я тоже разочарована качеством помады и туши Келли. Одно радует, не жалко выкинуть за такую стоимость.

Светлый
В черном списке
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Светлый » 09 авг 2017, 13:02

Получила я помаду, цвет совсем не соответствует, да она стойкая, но губы все слипаются это просто кошмар.

АленинаМама
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:44
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение АленинаМама » 17 авг 2017, 14:15

Добрый день всем!Тоже хочу поделиться своим отзывом о закупке:заказывала конструктор КОНСТРУКТОР-ЛИПУЧКА BUNCHEMS ВЯЗКИЙ ПУШИСТЫЙ ШАРИК 400 ДЕТАЛЕЙ,раньше заказывала подобный в другой закупке,правда по цене был чуть дороже,ребенку очень понравился и решила в этот раз заказать еще такой же на подарок,еще несколько раз посмотрела фото товара,прочитала описание и заказала!
И что же мне фактически пришло????? конструктор....но всего 36 деталей,вместо заявленных 400!!! из этих деталей даже одну фигурку не собрать!конечно,140 рублей не деньги,но если бы я знала что так жестоко обманут,лучше бы заказала в другом месте,за 240 руб!!!!! Не рекомендую никому в этой закупке заказывать конструктор-один обман!Очень расстроила еще и необъективность описания товара,огромная просьба к организатору-ПРАВИЛЬНО выставлять описание товара,если конструктор на 36 деталей-не нужно в описании писать 400!!!

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение tiaraL » 17 авг 2017, 14:42

Девочки, в оправдание помад скажу, это дело на любителя. У всех производителей разные составы, тем более здесь копия.. Я взяла себе жидкие матовые помады, несколько разных оттенков, из них основная часть цветов не соответствовала картинке. Но, парочка из них мне подошла, и мне очень нравится сама помада, главное не наносить ее толстым слоем и дать высохнуть, тогда не будет никаких комочков и держится она очень долго. После похода в ресторан и употребления пищи, времени прошло примерно часов 5, на губах остался четкий контур, что мне очень даже нравится. Ну тут у всех вкусы разные, главное с цветом не промахнуться.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 17 авг 2017, 15:09

АленинаМама писал(а):Добрый день всем!Тоже хочу поделиться своим отзывом о закупке:заказывала конструктор КОНСТРУКТОР-ЛИПУЧКА BUNCHEMS ВЯЗКИЙ ПУШИСТЫЙ ШАРИК 400 ДЕТАЛЕЙ,раньше заказывала подобный в другой закупке,правда по цене был чуть дороже,ребенку очень понравился и решила в этот раз заказать еще такой же на подарок,еще несколько раз посмотрела фото товара,прочитала описание и заказала!
И что же мне фактически пришло????? конструктор....но всего 36 деталей,вместо заявленных 400!!! из этих деталей даже одну фигурку не собрать!конечно,140 рублей не деньги,но если бы я знала что так жестоко обманут,лучше бы заказала в другом месте,за 240 руб!!!!! Не рекомендую никому в этой закупке заказывать конструктор-один обман!Очень расстроила еще и необъективность описания товара,огромная просьба к организатору-ПРАВИЛЬНО выставлять описание товара,если конструктор на 36 деталей-не нужно в описании писать 400!!!

Юлия, добрый день, давайте будем разбираться с этим, напишем претензию поставщику, вы можете сфотографировать упаковку и содержимое, то есть детали конструктора, в том количестве которые они пришли, и выслать мне в личное сообщение?

Аватара пользователя
STOLBOVA
Ответственный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:50
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Большая Соснова
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение STOLBOVA » 19 авг 2017, 19:26

Всем привет! Заказывала косметику Kylie тушь, подводку и матовую помаду. Все супер! И за копейки! Помада 46 руб. Тушь + подводка 78 руб. Подруги не поверили что так дёшево, в магазинах 800 руб эта марка стоит. И помада реально больше 5 часов на губах держится. Один минус в том, что помаду нужно наносить тонким слоем, иначе губы слипаются))) Я очень довольна!!Спасибо за закупку и приятные впечатления! Жду приглашения!!! Буду участвовать ещё в данной закупке.

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение kors-marina » 21 авг 2017, 17:45

Заказывала бутылочку для воды в льняном мешочке. Очень довольна. Качество пластика хорошее, никаких потеков, не было никакого запаха пластмассы. Объем удобный, 0,5л, пользоваться ей тоже удобно: и пить из нее удобно, и наливать, и мыть. Брала для посещения фитнеса. В других закупках спорт-бутылки и больше по объему и намного дороже. Всем рекомендую.

Luchia25
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 00:22
Меня зовут: Лючия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79120613335
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Luchia25 » 23 авг 2017, 22:17

Я заказала жидкие колготки. Такая ерунда! Раньше в Айвоне тоже были, они назывались вертуальные колготки! Так они были реально классные! Некоторые подумали, что я в тонких колготках))) это был золотой крем! Сейчас вроде не выпускают. Вот я и думала, что это подобный крем! А это жидкая коричневая масса и близко не стояла!

Nataly.good
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Nataly.good » 29 авг 2017, 14:22

Заказывала Смузи Мэйкер, я в восторге! Любые коктейли и смузи за 5 минут, очень компактный и легко моется

Аватара пользователя
Хорошенькая
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2016, 14:08
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кислотные дачи
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Хорошенькая » 03 сен 2017, 10:20

Поделитесь, пожалуйста, отзывами об игрушке magic track. Хотелось бы приобрести такую, но не увидела отзывы. Спасибо)

Ely@
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 12:03
Меня зовут: Эля
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Ely@ » 08 сен 2017, 13:14

Добрый день, оставлю свой отзыв тоже, заказывала помаду Kylie, цвет heir, не соответствие цвету вообще, очень темный. Но на губах сидит хорошо, если его немного промокнуть салфеткой, цвет становится мягче.За такие небольшие деньги можно иметь в своей косметичке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Keit59
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:39
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: село Фролы
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Keit59 » 15 сен 2017, 18:59

Заказала жидкое стекло silane guard, товар получила, а коробка вскрыта, внутри все перевёрнуто, вроде все цело, но очень не приятно, когда роются в твоём заказе!

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Сладкий сон » 15 сен 2017, 22:54

Keit59 писал(а):Заказала жидкое стекло silane guard, товар получила, а коробка вскрыта, внутри все перевёрнуто, вроде все цело, но очень не приятно, когда роются в твоём заказе!

Екатерина, здравствуйте, все товары комплектуют и упаковывают на складе поставщика, иногда бывает, что сложено не аккуратно, к сожалению. Когда приходят к нам они сразу раскладываются по пакетам и обклеиваются этикетками, на то, что бы заглядывать в каждую коробочку не бывет времени :)

Верочка86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:03
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Верочка86 » 11 окт 2017, 12:12

marizhel писал(а):Кто уже заказывал набор для украшения тортов, как вам в использовании?
Еще интересуют наборы для эпиляции, которые с шершавыми аппликаторами - работает?:-)


Добрый день!
Набор для эпиляции не советую, да, волосы убирает, но ни за 1 движение, соответственно кожу к черту стирает. Потом лечила на коже раздражение, очень неприятно!

АБИГЕЛЬ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:28
Меня зовут: Hаташа
Район проживания: ЧУСОВОЙ
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение АБИГЕЛЬ » 16 окт 2017, 20:45

добрай вечер! очень хорошая закупка особено маска для глаз будем заказывать еще!!!!!!!! :bye: :flirt: :yahoo:

Аватара пользователя
STOLBOVA
Ответственный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 23:50
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Большая Соснова
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение STOLBOVA » 22 окт 2017, 20:07

Здравствуйте, заказывала себе матовую помаду по второй раз. В первый раз помада пришла отличная, цвет стойкий, на губах держится более 4 часов. В это же раз пришла совершенно другая помада. Цвет тоже понравился, но на губах держится очень не долго, не более часа. Но опять же помада по консистенции более приятна. Я все равно довольна! Спасибо!

Мама Василисы
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:08
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мир удивительных товаров с TV по очень низким ценам

Сообщение Мама Василисы » 27 окт 2017, 14:34

Добрый день! Кто-нибудь заказывал куколок ЛОЛ? Как они по качеству?


Вернуться в «Товары для дома»