РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам. ОТЗЫВЫ

AnnaAnna
Ответственный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:50
Меня зовут: Анна
Район проживания: Гайва , Заозерье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение AnnaAnna » 15 янв 2013, 22:30

Заказывала Blend-a-med Зубная щетка электрическая Цена: 90.00 руб. - батарейки севшие, заменили работает хорошо
Подарочный набор RILANA - 50 р срок годности 06/10- ужас- на выброс
Черный жемчуг Набор Программа ухода за кожей от 56 лет (Крем дневной+Крем ночной+Крем д/век) - 150руб - не просрочен - всё хорошо
Щетку взяла бы ещё одну, а то цвет не уточнила, пришла темно-розовая для мальчика.

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение аиша » 15 янв 2013, 23:58

Учавствовала во 2м выкупе. Покупки разделила на "выгодную" и "обычную" (при условии что в нашем магазине цены примерно такие же, учитывая соотношение цена-качество-просрок).
про салфетки-леноры писали уже, не буду время терять, по следующему:
Кураж Пена д/ванн 1литр Виноград - 60р, сроок годн. до 09.12 - не пениться уже, запах приятный, обычная.
Тампоны Kotex Ultra Sorb Super - 69 р, коробка в норме, обычная.
Стиральный порошок Bobini Dzidzius Biel - 35р, отсыревший, обычная. Для мембраны ,вроде, сгодится, т..к на мыльной основе и без ополаск-ля, пятна не отстирал((((
Т/в Thais De Puig 30ml. жен.30ml. жен. - 50р, срок до 01.07!!!!! у обоих духов дефект коробок, замята и испачкана, выгодная. Духи хоть и не селективка, но не из дешевых, если брать в магазине. Запах недолго держится, к сожалению((, но за свою цену все ОК. Кстати, зелененькие пахнут как 5е Авеню, если кому нравятся. Решила маме задарить , она от 5е Авеню тащится :lol: . Т/в Thais Dreams пахнет вроде Лакост Тач оф Пинк (что-то отдаленно общее).
Соль для ванн каштан и шиповник, тонизирующая. 600гр. - 15 р, срок до 08.11, запах неприятный, обычная покупка ( в Фикс Прайсе соль 1000 гр. стоит 37 руб).
Миражель шипучая соль Лягушонок синий - 5р, выгодная. Пахнет приятно
Зубная паста Silca 50ml. Herbal Complete Цена: 8.00 руб. срок до 07.10
Бальзам для губ Lypsyl - 10 р., выгодная, сильно просрочен до 11.09, но ничто об этом не напоминает, запах и св-ва замечательные, Посмотрела состав - впринципе, портиться нечему, одни воски-вазелины)))) Даже не расстроилась что их в упаковке по 2 шт., не углядела при заказе
Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела Avon 250мл. 30р, до 02.13 годен, выгодная. Приятный по св-вам и запаху.
Old Spice гель для душа Original 250мл. 50р, срок до 05.11, выгодная. Запах на любителя))))
Аvani Крем д/глаз 50мл Минеральный ряд - 32шт 45р,срок до 08.11, выгодная. Консистенция и запах и св-ва прекрасные, аллергия не высыпала)))) жирненький,мажу руки самое то!
Mr. Dropper Салфетки универсальные вискозные желтые10шт 35р., обычная покупка. В быту пользуюсьдругими, думала и эти такие)))
Зонт детский Winx диаметр 60см 95р, обычная. Есть дырочки((( Ипачкан
Гель для душа Kamill 10р, срок до 04.11, выгодная. Пахнет приятно.

Девочки, если кому-то отзыв показался полезным - ставим "палец вверх" ;)




,

Аватара пользователя
КЛЮКОВКА
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:40
Меня зовут: Света
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение КЛЮКОВКА » 16 янв 2013, 17:00

AnnaAnna писал(а):Заказывала Blend-a-med Зубная щетка электрическая Цена: 90.00 руб. - батарейки севшие, заменили работает хорошо
Подарочный набор RILANA - 50 р срок годности 06/10- ужас- на выброс
Черный жемчуг Набор Программа ухода за кожей от 56 лет (Крем дневной+Крем ночной+Крем д/век) - 150руб - не просрочен - всё хорошо
Щетку взяла бы ещё одну, а то цвет не уточнила, пришла темно-розовая для мальчика.

Анна, подарочный набор не выкидывайте!
Крема очень хорошо сойдут для ступней ног!
Заканчиваю организаторскую деятельность

Если у Вас остались вопросы ко мне, заполните форму претензий

Аватара пользователя
КЛЮКОВКА
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:40
Меня зовут: Света
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение КЛЮКОВКА » 16 янв 2013, 20:19

Re: Косметика и парфюм. Срочно заполняем форму по заменам!

Сообщение Ленусик2809 » Сегодня, 18:36
Сегодня и я получила свой заказ: меня ВСЕ порадовало. Товар в полном порядке: 1)Magrav Увлажняющий шампунь-блеск.Семя льна и крапива 104/2 - 500 мл.-пахнет чудненько и срок годности думаю не вышел(крутила-вертела найти не могла), 2)Shamtu Кондиционер защита от ломкости 380мл, срок годности закончится в октябре 2013, к этому времени он будет уже использован.3)Elit Соль для ванн ромашка- пахнет тоже чудненько, срок до 09.2012, для соли я думаю ничего страшного. 4)Old Spice гель для душа Original 250мл. срок годности до 2011 года, но пахнет как свеженький. 5) Заказывала Magrav Крем-скраб "Anti-age".С маслом и косточкой прованской оливы 76/7, а пришла Magrav омолаживающая маска с солями и океаническими водорослями срок годности закончится в 2014 году,я не против такой замены. Ну и остались салфетки, Кассеты Lord 2 с двумя лезвиями 5шт. и Зубная паста Blend-a-med Pro-expert 15 ml. не просрочено. Я очень рада этой закупке.
Светлане и Ольге большущее спасибо за их работу :claping: :good:
Заканчиваю организаторскую деятельность

Если у Вас остались вопросы ко мне, заполните форму претензий

Аватара пользователя
Минни Маус
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:44
Меня зовут: Надя
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Минни Маус » 28 фев 2013, 14:32

Брала из пристроя прокладки ежедн.-срок годности 2/2013 г.,гель д/душа камил 50 мл.-срок до 18.04.2011 г.(думаю как пена для ванны хорошо будет),шампунь линда Витамин 240 гр.-срок не нашла,фитоскраб 125 мл.-срок годности до 11/2014 г.Всё стоит копейки,в хозяйстве пригодится,спасибо за пристрой! :give_rose:
DSCF2515.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
КЛЮКОВКА
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:40
Меня зовут: Света
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение КЛЮКОВКА » 28 фев 2013, 21:20

Минни Маус писал(а):Брала из пристроя прокладки ежедн.-срок годности 2/2013 г.,гель д/душа камил 50 мл.-срок до 18.04.2011 г.(думаю как пена для ванны хорошо будет),шампунь линда Витамин 240 гр.-срок не нашла,фитоскраб 125 мл.-срок годности до 11/2014 г.Всё стоит копейки,в хозяйстве пригодится,спасибо за пристрой! :give_rose:
DSCF2515.JPG

Надежда, большущее спасибо за полезный отзыв.
Гель д/душа Камил-мандарин очень хороший! :good: И запах приятный, и пенится до бесконечности,и кожу совершенно не сушит. Так что используйте смело по назначению :D
Заканчиваю организаторскую деятельность

Если у Вас остались вопросы ко мне, заполните форму претензий

Аватара пользователя
ВаФеЛьКа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ипподром
Телефон организатора: +7

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение ВаФеЛьКа » 27 мар 2013, 21:27

Брала Набор Magrav (Лакто-Маска+Крем-Пенка+Крем д/лица) №37 хотела на подарки, но вовремя заметила срок годности до 10.2012. Пришлось оставить себе. Может пригодится куда нибудь

marina2376
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:42
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение marina2376 » 26 апр 2013, 14:27

zyranova59 писал(а):
Nedorosik писал(а):а если ленор вначале в горячей воде разбавить??? а то у меня его оооч много :lol:


надо попробовать растворить вначале,ну или полы мыть,об этом я тоже думала, запах то хороший у него, только стал он в пакетиках как желе.

Я пробовала растворить и потом заливала в машину, ерунда полная. Толку как от кондиционера нет. Наверно выкину.

Belaya_misha
Ответственный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:09
Меня зовут: Таша
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Belaya_misha » 26 апр 2013, 14:35

Garnier Набор Интенсивный уход(Молочко для тела 250мл+Крем Увлажняющий 50мл ) - очень хороший. И само молочко замечательное, и по сроку годности еще больше полгода. Пользуюсь с большим удовольствием, заказала в след. закупке еще один набор. Цена 75 руб - привлекательная, в Магнит косметик один только крем маленький стоит 63 руб...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Belaya_misha
Ответственный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:09
Меня зовут: Таша
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Belaya_misha » 26 апр 2013, 14:45

Style Aromatherapy Набор (Крем 400мл для вьющихся, волнистых волос + Сыворотка 150мл Для вьющихся, волнистых волос)

С небольшим просроком, но думаю, что не критично. Правда, они положили в набор 2 средства разных по назначению: сыворотка облегчает расчесывание и несколько распрямляет кудряшки - мне этот эффект совсем не надо. Крем - локоны формирует, но фиксация не мягкая, а как у гелей или лаков. Пахнут оба средства очень суперско- действительно, ароматерапи...

Я пользовалась пару раз и тем и другим - не мое.
Пишите в личку - если кому пригодится отдам просто так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Оксана Шестакова » 29 апр 2013, 00:56

Девочки, кто брал салфетки д\автозагара? как они по срокам?

Света-конфета
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь Ленинский раон
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Света-конфета » 29 май 2013, 13:34

Пришел растяжитель для обуви, срок до мая 2014 года, запах приятный. вчера уже испробовала. хотела подрастянуть кожу искуств на туфлях в области носика, сейчас одеваю-результата никакаго, как давили так и давят....

Аватара пользователя
Ирина777
Ответственный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кудымкар
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Ирина777 » 30 май 2013, 20:49

Света-конфета писал(а):Пришел растяжитель для обуви, срок до мая 2014 года, запах приятный. вчера уже испробовала. хотела подрастянуть кожу искуств на туфлях в области носика, сейчас одеваю-результата никакаго, как давили так и давят....

Светлана, в инструкции указано, что его нужно наносить непосредственно перед ношением!
Вы все верно сделали?

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение zyranova59 » 30 май 2013, 22:19

Понравились пузыри мыльные sp/catalog.php?catalog_id=24522&item_id=713475 ,хорошо пускаются,рычажок у пистолета тоже хорошо нажимается)
4163b7ff753a152916a5669a93e.jpg

Аватара пользователя
Минни Маус
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:44
Меня зовут: Надя
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Минни Маус » 02 июн 2013, 22:16

Получила товар:
1)Ватные диски,120 шт.,срок годности не ограничен,38 руб.+орг.тр.
2)Влажные салфетки,в пачке 20 шт.,срок до 24.09.2012г.,5 руб.+орг.тр.,приятный запах и влажные,хорошо руки обтереть,спасибо что положили ассорти,а не одно и тоже.
3)Зубная паста бленд а мед,15 мл.,срок до 01/13 г.,3 руб.+орг.т.р. за одну шт.,нормальная,пенится хорошо.
4)Шампунь VITAMIN,650 мл.,30 руб.+орг.т.р.,брала четыре разных вида,срок стёрт,на вид вроде хорошая,но жидковатая.
5)Помада,срока нет,5 руб.+орг.т.р.,видимо из-за сроков и условий хранения какая то мягкая,но дома красить кисточкой нормально.
Спасибо за закупку!Качество приемлимое,тем более за такую цену!
DSCF3137.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ирина777
Ответственный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кудымкар
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Ирина777 » 03 июн 2013, 23:51

Большое спасибо за такой подробный отзыв, Надя! :claping:

Knopka_2010
Ответственный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:31
Меня зовут: Александра
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Knopka_2010 » 08 июн 2013, 00:50

Я заказывала Amway - для духовых шкафов. Когда получила его в ЦВ - флакон протекал, все было сырое . Я сначала расстроилась - думала, что все, наверное, вытекло((. Но когда приехала домой и распечатала, то была приятно удивлена. Флакон полный. И хотя жидкость расслоилась: вода отдельно гель отдельно))), свойства свои средство не потеряло. Намазала свою духовку прямо водой из этой бутылки - эффект такой же, как от нормального вещества - жир очень легко отмылся! А салфетки вискозные вообще непонятно, почему в этой закупке оказались - с ними вообще все в порядке!!! Ура организатору- закупка удалась)))

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Марита » 09 июн 2013, 02:26

Здравствуйте! Расскажу коротко о своем заказе!
1. Духи Nano D OR жен. 20мл. Цена = 45р +орг+тр. Со сроком всё в порядке, пахнут приятно! Порадовали! :good:
2. Head shoulders Водонепроницаемый кейс. Цена = 10р. +орг+тр. Взяла чисто из любопытства! :rofl: Так и не поняла ЗАЧЕМ он мне - отдала детям играть!
3. Косметичка Venus Divine. Цена = 20р. +орг+тр. Хорошая вещица - в поездке в поезде пригодится скоро! :good:
4. Зубочистки 1*10шт. Цена = 60р. +орг+тр. Хорошие зубочистки, срок не важен, коробочки целые!
5. Сетка для глажения 45х95 см. Цена = 25р. +орг+тр. Хорошая вещь - уже используется по назначению! :yes:
6. Салфетки влажные фруктовое ассорти 20 шт. Цена = 5р +орг+тр. Взяла 2 шт... сомневалась что будут ВЛАЖНЫЕ! Срок годности до 09.2012 г., но они в полном порядке, влажные и приятно пахнут - детям на улице руки вытирать - самое то! Надо было больше заказывать! :)
7. Vitamin Family Шампунь 5 цветов Легкость и объем 650мл. Цена = 30р. +орг+тр. Срок годности на флаконе стёрт... Пользовалась уже несколько раз - всё хорошо, удобно что с дозатором!
8. 5 упак. Ежедневные прокладки Дискрит 4шт в уп. Цена = 25р. +орг+тр. Всё в порядке.. можно было больше взять! :D
Ирина, СПАСИБО за закупку! :claping:

Аватара пользователя
kotehok
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение kotehok » 27 июл 2013, 21:30

Мадагаскар2 Шампунь Звезда Мадагаскара 250м очень противный запах
срок соответственно истёк 10 2012

Эйприл
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Гознак
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Эйприл » 30 июл 2013, 02:13

Честно говоря ,не порадовала меня эта закупка,из всего заказанного только Amway - для духовых шкафов,неразочаровал,хотя и пришел в непотребном виде.А остальное ушло в мусорное ведро


Вернуться в «Товары для дома»