РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам. ОТЗЫВЫ

Сообщение Чудесница » 29 дек 2012, 12:06

Уважаемые УЗ!
Оставляем свое мнение по закупке в этой теме.
Будем благодарны любой объективной информации.
Последний раз редактировалось Чудесница 26 окт 2018, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnnaN
Ответственный участник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 02:49
Меня зовут: Анна
Район проживания: * Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение AnnaN » 05 янв 2013, 18:19

Буду первой. Пришла половина из заказанного:
-Салфетки влажные фруктовое ассорти 20 шт, цена 5 руб. Срок вышел 29.11.12, влажные, функцию свою выполняют .
-Губка д/ванной Scotch-Brite Двухсторонняя 1шт. Была надорвана упаковка, видимо это была примотка к чему-то, губка понравилась, не разводит ненужную пену.
-Миражель шипучая соль Лягушонок синий,по срокам нет информации, но почти не "шипит".
-Соль для ванн каштан и шиповник, тонизирующая. 600гр.,срок вышел в августе 2011,но для соли, думаю,не критично.
-Dermatological Бальзам д/нормальных волос с маслом сладкого миндаля 300мл. Срок до 09.2013!!! Обычный бальзам, запах миндаля очень терпкий.
-Night Orchid подводка для глаз 3,8гр+Тени-Карандаш Джамбо золотистый баклажан, из набора положили только подводку, срок до 02.2013.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение zyranova59 » 05 янв 2013, 22:53

Самый большой просрок у Ленора,аж с 2007 года sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350187,попробую заливать в машину,запах ,кстати,тот же,что и у нормального.
Влажные салфетки за 5 рэ sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350192 срок вышел недавно,влажные они пока,запах приятный,пользоваться будем))
Дискрит sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350191 4 шт за 5 рэ,срок только что вышел,запах у них обычный,такая продукция я думаю не портиться :D ,вышло гораздоо дешевле магазинных коробочек,только распечатывать пакетики замучилась :D
Ватные диски sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350411 срок годности неограничен,как и у ватных палочек sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350412
гель для душа в просроке с 18,04,11,пользоваться буду,запах нормальный
зубная паста sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350219 ,срок только выходит в январе,пахнет нормально
щетка зубная sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350406 тоже нормальня,сроки тут тоже не важны,уже зубы ей чистила,средней жесткости
Комет sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350365 срок выходит 19 янв,но для таких вещей думаю это не критично)
пеньюар sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350582 размер 70*73,т.е он короткий,надо еще 1 прикупить,нашить и будет нормальный такой пеньюарчик :D

Вообщем,в итоге закупочкой очень довольна,все понравилось,всем буду пользоваться,спасибо организатору и помощнику за закупочку,придем еще :yes:
SAM_4766.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Минни Маус
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:44
Меня зовут: Надя
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Минни Маус » 10 янв 2013, 20:24

Получила заказ из первого выкупа,пришло всё что заказывала,как и предупреждали срок годности истёкший,думаю на качество это не повлияет.
Набор Шамту конд.+конд.-срок годности до 10/13 г. срок хороший-50 руб.
Туал.вода Орифлэйм city oasis -9/11 г.-70 руб.
подарочный набор Чистая линия-06.06.2013 г. срок хороший-90 руб.
Соль для ванн (ромашка и клубника)-9/12 г.-18 руб.
Соль для ванн (которая за 15 руб.)-25.08.2011 г.
Зубная паста (бежевая этикетка)-9/10 г.-8 руб.
Зубная паста (синяя этикетка)-4/12 г.-14 руб.
DSCF2410.JPG

DSCF2412.JPG

Спасибо организатору и помощнику за закупку,за Ваш труд и терпение!!! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Минни Маус 11 янв 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение аиша » 11 янв 2013, 15:28

Девочки, спасибо, что подробно описываете свои покупки, не могли бы вы еще писать цену товара, чтоб потом сориентироваться в будущих закупках (цена думаю напрямую зависит от срока годности, чтоб понимать, что за 5 р. получишь точно просрок, а за 50 возможно и в сроке ;) )

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение аиша » 11 янв 2013, 15:31

пеньюар sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350582 размер 70*73,т.е он короткий,надо еще 1 прикупить,нашить и будет нормальный такой пеньюарчик :D

это ж для окрашивания пеньюар, вот он и коротенький, :D для своих целей норм. А вам для каких ;) ?

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение zyranova59 » 11 янв 2013, 20:45

аиша писал(а):пеньюар sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350582 размер 70*73,т.е он короткий,надо еще 1 прикупить,нашить и будет нормальный такой пеньюарчик :D

это ж для окрашивания пеньюар, вот он и коротенький, :D для своих целей норм. А вам для каких ;) ?

Ребенка стричь,но итак хорошо,уже стриглись))))

Единственное,что придется наверное выкинуть(не знаю просто пока ,куда еще применить)-это Ленор.
Машина его не пропускает,он очень густой,так и остался в контейнере,в холодной воде сгустками остался,толком и не растворился даже.
Это не упрек организатору,а инфа для следующих закупок-брать его не стоит,он очень просрочен(((((

Аватара пользователя
КЛЮКОВКА
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:40
Меня зовут: Света
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение КЛЮКОВКА » 11 янв 2013, 21:32

zyranova59 писал(а):
аиша писал(а):пеньюар sp/catalog.php?catalog_id=14859&item_id=350582 размер 70*73,т.е он короткий,надо еще 1 прикупить,нашить и будет нормальный такой пеньюарчик :D

это ж для окрашивания пеньюар, вот он и коротенький, :D для своих целей норм. А вам для каких ;) ?

Ребенка стричь,но итак хорошо,уже стриглись))))

Единственное,что придется наверное выкинуть(не знаю просто пока ,куда еще применить)-это Ленор.
Машина его не пропускает,он очень густой,так и остался в контейнере,в холодной воде сгустками остался,толком и не растворился даже.
Это не упрек организатору,а инфа для следующих закупок-брать его не стоит,он очень просрочен(((((

Елена, спасибо за отзыв.
Нам важны любые отзывы по этой закупке, чтобы знать стоит ли проводить еще выкупы по этому поставщику.
Ну а насчет ЛЕНОРА , может можно в воду добавлять для мытья полов?
И антистатический эффект присутствует (что важно!) и запах приятный сохранится надолго :?
Заканчиваю организаторскую деятельность

Если у Вас остались вопросы ко мне, заполните форму претензий

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Nedorosik » 11 янв 2013, 21:34

Ура, получила наконец то 1 и 2 выкупы! списки не сравнивала(по моему все пришло), но осталась всем довольна!!!!
Немного помяты подарочные коробки, но организаторы предупреждали что это возможно, все остальное просто отлично! Спасибо за закупку! Еще хочется заказать :oops: (совсем шопоголиком стала-надо тормозить)
а если ленор вначале в горячей воде разбавить??? а то у меня его оооч много :lol:
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

аиша
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:56
Меня зовут: неля
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение аиша » 11 янв 2013, 23:04

Единственное,что придется наверное выкинуть(не знаю просто пока ,куда еще применить)-это Ленор.
Машина его не пропускает,он очень густой,так и остался в контейнере,в холодной воде сгустками остался,толком и не растворился даже.
Это не упрек организатору,а инфа для следующих закупок-брать его не стоит,он очень просрочен((((([/quote]

Блин, Ленор , по-моему, все заказали :D
Ну, ничего, российский человек на выдумку хитер))))) Сразу лезут идеи, если миксером всбить с порцией воды и пр. Буду ждать свою закупку, отпишусь потом. Косметику уж точно просроч брать не стоит, у самой хватает и выкинуть жалко и мазать уже не то :lol: детям на игры даю, младшая (1,8 г любит просто пальцем повыковыривать, а мне мин. 10-15 свободы :) ) С этой целью и гигиенич. помад им взяла и блески, но блески в отказе в этой закупке , а то путние все повыковыривали

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение zyranova59 » 12 янв 2013, 18:22

Nedorosik писал(а):а если ленор вначале в горячей воде разбавить??? а то у меня его оооч много :lol:


надо попробовать растворить вначале,ну или полы мыть,об этом я тоже думала, запах то хороший у него, только стал он в пакетиках как желе.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Наталья DD » 12 янв 2013, 21:36

Заказывала бумажные салфетки, чистящее ср-во для унитаза и shwarzkopf BC Набор (Спрей-лечение 50мл + Крем для волос), все в нормальном состоянии, по срокам: по салфеткам понятно все, средство для унитазов - честно говоря, даже и не посмотрела, распечатала и сразу под ободок прицепила, пахнет сильно, пенится, ну все, как обычно; по набору для волос - это т.н. "примотка", т.е. приматывается к чему-нить в качестве подарка, информации о сроках не нашла на упаковке, о применении тоже, пришлось покопаться в иннете, неприятного запаха нет, консистенция нормальная, решила, что использовать буду: маску уже попробовала, очень понравилась, жду закупку, еще парочку таких закажу))

Аватара пользователя
жемчужина
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение жемчужина » 13 янв 2013, 00:35

Я думаю что закупка выгодная!Надо только внимательно выбирать товар,побольше отзывов читать и за темой следить Про парфюмы вроде пишут просроков нет,тогда это точно выгодно :good: Ну крема и помады точно заказывать не надо :yes: Вобщем то Света об этом много писала) если что,я бы опять поучавствовала ;)

Аватара пользователя
Elen.ka
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Elen.ka » 13 янв 2013, 01:11

Добавляю свои приобретения:набор"Londa" для восстановления структуры волос до11/2012(200 р)-понравился запах и консистенция норм;гель д душа"Old spice" 05/11(50 р) запах не противный ещё не применяли,осв воздуха" 23/09/2012(29 р) ещё полный,пшикает :D и какая-то фигня под названием набор дорожный для женщин и мужчин"Camill"(35 р):от него только косметичка с названием,дорожный шампунь,остальные позиции этого"набора м и ж":дорожный гель д душа мужской,крем от прыщей,з паста дорожная,2 гигиен. помадки, всё с большим просроком.И кирпичик детского порошка ср.год.14/01/2013(35 р),видимо отсырел и замёрз где-то на складе,сгодится для ручной стирки.

Аватара пользователя
zefir_1983
Ответственный участник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение zefir_1983 » 13 янв 2013, 01:12

Я Ленор выдавливаю сначала в нужный отсек , потом чуть чуть тепленькой водички (горячеватой даже) перемешиваю, он прекрасно разводится, и функции сохраняет, на постельном проверено. Главное это возместить испарившуюся за годы влагу :D Не так уж много хлопот за рубль штучка. Меня лично больше обидели не отмеченные недовложения. Вот из 40 положили только 20, а проверить я подумала, только после поста, где 2 шт недоложили, а в бирочке как будто все 40 неприятно(((

Belaya_misha
Ответственный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:09
Меня зовут: Таша
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Belaya_misha » 13 янв 2013, 11:02

Я заказывала детский порошок такой же как у Elen.ka только для цветного белья. Срок годности - январь 2013, для порошка это не критично, думаю. Коробка целая, порошок слегка скомковался, но не сильно.

Прокладки с ромашкой - упаковка целая, дата производства май 2012. Все хорошо с ними .

Тампоны Котекс с каким-то так шелковым покрытием 16 шт. - коробка целая, не мятая, дата производства ноябрь 2011. Тоже все норм. и цена была привлекательная, больше чем в 2 раза ниже, чем в магазинах по акциям.

Еще была какая-то мелочевка для дома, все не помню. Пришло все без пересорта ( в первой партии, вторую еще не получала ). Всем довольна. Косметику заказывать не стала - решила не рисковать. Вооот почитаем отзывы, посмотрим- там видно будет.

А вообще закупка хорошая. Спасибо. :yes:

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение shanegka » 14 янв 2013, 20:56

Заказывала крем avani для сухой кожи, и баночку для нормальной, тот что для сухой оказался непригодным для использования, полностью высох, а тот что для нормальной отличный срок годности до августа 2013 года, так же рискнула заказать помаду за 5 руб. помада суперская и цвет и качество, только у нее косяк с выкручиванием ее из тюбика (но я приноровилась ) и она у меня выкручивается хорошо, еще заказывала бумажные салфетки, но как писали выше у них срок годности не ограничен так, они идут не в индивидуальной упаковке а все 60 штук в коробке, так сказать для домашнего пользования, Света, спасибо за закупку, в следующей закупке буду участвовать обязательно!!!!

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение Ol'chik » 14 янв 2013, 21:47

Рискнула, заказала крем AVANI для нормальной кожи , пришел для сухой, срока годности и даже дату изготовления ни где не нашла, и консистенция какая-то странная для крема, еще заказвала пеньюар -действительно маленький, гель для душа, губка для вынны, дорожный набор меня устроили, для такой цены пойдут.

Аватара пользователя
КЛЮКОВКА
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:40
Меня зовут: Света
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение КЛЮКОВКА » 15 янв 2013, 02:12

Девчонки, всем спасибо большое за отзывы!
Все- таки радует, что положительных отзывов больше.
Значит будем открываться еще :good:
Заканчиваю организаторскую деятельность

Если у Вас остались вопросы ко мне, заполните форму претензий

Аватара пользователя
КЛЮКОВКА
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:40
Меня зовут: Света
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: РЕГИОНБЫТСЕРВИС. Товары по сниженным ценам

Сообщение КЛЮКОВКА » 15 янв 2013, 02:27

Сегодня только забрала свой заказ из ЦВ.
Была приятно обрадована :oops:
Все упаковки в нормальном состоянии (начиталась в инете отзывов, что может все придти в смято - измазанных упаковках, сломанное, побаивалась открывать закупку, но поставщик разубедил, когда я с ним созванивалась, поэтому закупка и состоялась.)
В большинстве своем товар не просроченный, если и есть таковой, то сроки не совсем уж критичные (за исключением ЛЕНОРА, конечно, но и он в деле пригодится ;) ).
Единственное, пожалуй, что действительно расстроило, так это то, что поставщик не несет никакой ответственности за комплектность заказа. Т.е. когда они привозят груз в ТК, просто сваливают все коробки в кучу и уезжают, при упаковке товара не присутствуют. Как следствие этого, первый выкуп пришел с потерями по товару (девчонки, кто не получил брелоков, свечек, новогодних сувениров и пр. меня поймут). Когда задала вопрос по комплектности заказа поставщику, получила ответ, что во всем виновата ТК, это там воруют. :shock: На мой вопрос, что же делать, менеджер сказала, что нужно ТК наверное поменять :D . Можно подумать, при такой схеме сдачи товара в другой ТК не будет грабежа :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заканчиваю организаторскую деятельность

Если у Вас остались вопросы ко мне, заполните форму претензий


Вернуться в «Товары для дома»