Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 27 апр 2018, 23:58

Здравствуйте! :hi: Получила очередной заказ - АКЦИЯ Соль гранулированная для ПММ "Clean&Fresh" 1 800 г. Очень довольна! :claping: Соль понравилась! :yes: И цена великолепная! :good: Спасибо, Анечка! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 30 авг 2018, 08:56

Здравствуйте! :hi: Ну вот, моя посудомойка дождалась очередной порции таблеток... :claping: Заказала по АКЦИИ Таблетки для ПММ "All in 1" AQUARIUS, 56 таб. Открыла для себя их. :yahoo: Нисколько не хуже др. :yes: Мне очень нравится! :good: Беру уже не в первый раз. Также, заказала по АКЦИИ Соль таблетированная для ПММ "LOTTA" 1000 г .До этого брала в гранулах. Решила попробовать такую соль. :? Очень здорово, что можно заказывать по Акции. :so_happy: Большая экономия бюджету. :!: Спасибо, Анечка! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Жду очередную закупку! :write:

StushaY
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:34
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение StushaY » 30 дек 2018, 20:10

Заказывала двухфазный очиститель для пмм, понравился , приятный лимонный аромат, машинка заблестела как новаЯ. НО! Думала, что рассчитан на несколько раз, а оказалось - на одну чистку :? Наверно стоит указывать данную информацию в описании товара..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75566
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Анна Руденко » 24 янв 2019, 11:16

StushaY писал(а):Заказывала двухфазный очиститель для пмм, понравился , приятный лимонный аромат, машинка заблестела как новаЯ. НО! Думала, что рассчитан на несколько раз, а оказалось - на одну чистку :? Наверно стоит указывать данную информацию в описании товара..

:hi: Анастасия, благодарю вас за отзыв :give_rose: Я поправила описание товара в каталогах, указала, что один бутылёк рассчитан на одну чистку :yes:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 18 май 2019, 08:42

Здравствуйте! :hi: В очередной раз получила Таблетки для ПММ "All in 1" AQUARIUS - 150 шт. Очень нравятся! :yahoo: Уже понимаю, когда с ними нужно добавлять ополаскиватель, теперь делаю это не постоянно. :D Оценила их работу в машине. :good: Правда, они не в растворимой оболочке. Сделала вывод, отсутствие растворимой оболочки - это минус небольшой частички химии. ;) Да и вскрывать таблетки совсем не сложно! Вобщем, твердая пятерка! :good: Спасибо, Анечка за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Довольна, что попадаю в акционные продажи. :claping:

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75566
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Анна Руденко » 02 авг 2019, 12:35

Марина059 писал(а):Хочу сказать, что ГЕЛЬ УПЛОН для темных и черных вещей очень даже хороший, отличный. Даже лучше чем ЛОТТА для цветного. Спасибо!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 09 авг 2019, 15:14

Здравствуйте! :hi: Анечка, спасибо за мой очередной заказ! :girl_angel: Получила соль для ПММ и ополаскиватель. :claping: Всё, как всегда, отлично! :good:

Аватара пользователя
Любовь Ник
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:06
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Любовь Ник » 21 сен 2019, 01:06

Заказывала 2 раза таблетки для ПММ Эколотта, отмывают хорошо, запах от поуды незначительный, я вполне довольна. Когда поуды мало делила полтаблетки - хватает. Потом заказала порошок для ПММ Лотта биопроф. Разочарована. Берешь мало - белый налет, больше- выраженный запах на поуде ( т. е. не промываетя). Гель для стирки черных тканей AQUARIUS 2 л - тирает хорошо, мину- очень мягкая бутылка, неудобно наливать. Проблему решила - перелила гель в бутылку от лаки. Буду еще заказывать. Таблетки для тирки лотта биопроф для цветного и для белого - не понравилиь ни те, ни другие. Кидать нужно в барабан, иначе не ратворяютя, пленку убирать - лишний муор в ванной. Качетво - ничего ообенного. Пятновыводитель LOTTA OXI для БЕЛОГО понравиля. Буду еще брать. Прошу прощения за шепелявую клавиатуру, буква .. не печатаетя.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 28 ноя 2019, 14:45

Здравствуйте! :hi: Мой очередной заказ - "АКЦИЯ Соль для ПММ CLEAN&FRESH гранулированная 1 кг". Теперь для ПММ, практически всё, заказываю здесь! :claping: Здорово, что есть такая закупка! :yes: Экономия такая!!! :good: Спасибо, Анна! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

dima16032012
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 май 2019, 14:44
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение dima16032012 » 21 дек 2019, 22:13

Спасибо за возможность сэкономить! Устала тратить много денег на средства финиш из магазина. Попробовала таблетки аквариус, качество меня устроило: запаха минимум, отмывает, нет налёта! Ещё заказывала тут же через подругу, клин энд фреш, мне они не очень понравились, они через раз не растворялись в машине(((

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение helga_chigor » 24 дек 2019, 15:11

Добрый день! Брала "Экологические таблетки для ПММ ECOLOTTA в растворимой оболочке": брать не советую. Я сама взяла вторую упаковку на 60 таблеток, т.к. на тот момент у меня не было нареканий. Но, к сожалению, все не так безоблачно: уже несколько раз таблетка за цикл мойки не растворялась до конца. Это не зависит от кол-ва таблеток в упаковке, т.к. вначале это произошло с таблетками из упаковки на 30 шт, сейчас из упаковки в 60 шт.
Не зависит от режима мойки (авто или эко-режим).
Сейчас повысили жесткость воды, стал оставаться белый налет, хотя используется соль.
Машина Siemens на 6 комплектов. Возможно, проблема в этом: что машина не на 12 комплектов, но с таблетками других производителей такого не было, в том числе до этого пользовалась таблетками Clean&Fresh: там только мог запах остаться. В итоге решила, что вернусь к порошку Clean&Fresh для посудомойки.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 05 фев 2020, 21:43

Здравствуйте! Получила Гель для стирки цветного белья и отбеливатель Окси для цветного. Очень довольна, как всегда! Спасибо, Анечка! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
julietta-s
Ответственный участник
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028346642
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение julietta-s » 16 мар 2020, 01:25

всегда беру здесь соль и таблетки для ПММ эколотта. Стараюсь уменьшить наличие химии в нашей жизни всеми возможными способами. Поэтому таблетки всегда беру только эко. Да возможно они не моют так как финиш. Но и такой агрессивной химии там нет. Поэтому меня качество мойки очень устраивает. А уж цена по отношению к ценам в магазине и подавно. Спасибо за возможность экономить даже в таких мелочах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58460
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение marsuha » 30 мар 2020, 19:11

Раньше пользовалась таблетками CLEAN&FRESH, они действительно хорошие. Но потом выпал случай воспользоваться таблетками Аквариус. Как оказалось они ничуть не хуже, а стоят дешевле. Теперь мой выбор AQUARIUS :good:
Изображение
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 08 апр 2020, 21:59

Здравствуйте! Очередная закупка Пятновыводитель LOTTA OXI - для цветного и белого - СУПЕР! Ранее уже оценила. Спасибо огромное!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 05 июн 2020, 11:33

Здравствуйте!Очередная закупка - таблетки для ПММ. Заказываю теперь уже постоянно. Спасибо, Анечка, за доставленное удовольствие и бюджетный вариант покупок! Рекомендую всем!

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Ol'chik » 27 июн 2020, 10:30

Для пмм заказываю все только в вашей закупке! Цены привлекательные, понравилась соль таблетированная, что при насыпании ничего не рассыплется вокруг, порошок lotta очень надолго хватает, ложу 1ч.л. , посуда чистая. Разочаровали таблетки Aquarius, спустя какое то время они просто задеревенели, я использую половинку от таблетки, невозможно их разломить, видимо и в воде долго растворяются, т.к. когда посуда помоется, в машинке остаётся на дне пена, и посуда мыльная. Ещё и упаковку большую заказала:( сама закупка нравится, буду дальше заказывать!

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Таблетки для посудомоечных и стиральных машин.

Сообщение Платоша » 05 июл 2021, 15:20

В очередной раз получила свой июньский заказ.Спасибо большое, Анечка, за закупку. Заказываю все компоненты для посудомойки здесь. На этот раз Соль - в гранулах и таблетированную.Любой товар очень нравится. Привлекает ценовой диапазон, ну и без проблем получаю товар. Спасибо!


Вернуться в «Товары для дома»