ОТЗЫВЫ. SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА».

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45944
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

ОТЗЫВЫ. SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА».

Сообщение opsi » 28 ноя 2012, 02:01

Делиться впечатлениями будем здесь :girl_angel:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Заеныш » 14 мар 2013, 21:30

Катюша, спасибо большое за термообертывание! :-) После курса в 10 процедур с талии ушли 5см :-) Осталось еще больше чем полведра :D
На ноги не применяла т.к. у меня варикоз, а при таком заболевании противопоказаны тепловые обертывания.
Хочу еще закупку ;-) Хочу обертывание купить, но без термо эффекта 8-)
P1040158.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Belaya_misha
Ответственный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:09
Меня зовут: Таша
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Belaya_misha » 14 мар 2013, 21:39

Я тоже готова снова поучаствовать в этой закупке!

По совету Насти пользуюсь маской для лица "Укрепляющей" с антикуперозным эффектом - очень довольна.
Обертывание листовыми водорослями - вообще отдельная дивная песня :good:

А теперь хотелось бы какой-нибудь моделирующий гель купить.

Аватара пользователя
Olga-pi
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:31
Меня зовут: Ольга
Район проживания: д.Мостовая(перм.край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Olga-pi » 15 мар 2013, 15:31

И я бы с удовольствием приняла участие .Тем более пляжный сезон не за горами :-)

semechka
Ответственный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 19:58
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение semechka » 20 июл 2013, 22:29

Шестая закупка, а отзывов так мало.... девочки отпишитесь:-)

точ
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение точ » 21 июл 2013, 22:05

для массажей и обертывания лучшее! Моделирующий гель для лица и термогель совсем перлестны)) покупаю еще и еще!!

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Чайка F » 03 авг 2013, 15:46

Пользовалась шоколадным обертыванием с термоэффектом. Нанесла, сверху для усиления результата - пленка. Держала минут 25. Сразу чуствуется тепло, постепенно оно нарастает. Когда смыла состав, сначала испугалась - кожа была красная как после горчичников. Тепло чуствовалось еще около часа. Краснота прошла через час-полтора. Сделаю несколько процедур курсом через день, там посмотрим.

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Светулек » 10 авг 2013, 21:44

Чайка F писал(а):Пользовалась шоколадным обертыванием с термоэффектом. Нанесла, сверху для усиления результата - пленка. Держала минут 25. Сразу чуствуется тепло, постепенно оно нарастает. Когда смыла состав, сначала испугалась - кожа была красная как после горчичников. Тепло чуствовалось еще около часа. Краснота прошла через час-полтора. Сделаю несколько процедур курсом через день, там посмотрим.

Я, конечно, точно не знаю, но мне кажется, что, такие обертывания нельзя делать так часто! Это нагрузка на сердце..Вроде можно не больше двух в неделю...

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Mariyan » 18 ноя 2013, 13:19

Большое спасибо за закупку! Запаслась сама и взяла подружкам. Альганика - это, пожалуй, одна из немногих фирм, косметические средства которой реально работают, и кожа это чувствует. Маски, обертывания, скрабы - все супер! После масок для лица от Альганики уже никакой другой и пользоваться не хочется: увлажнение и выравнивание ощущаются после процедуры еще несколько дней. А одной баночки, как мне кажется, хватит очень надолго, такие они большие!)))

tanek2185
Ответственный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:49
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение tanek2185 » 28 ноя 2013, 13:30

Добрый день!Я брала листовые водоросли ламинария..Сделала пока 5 обертываний.Как написано в инструкции-замачивала в воде температурой 60 градусов на 20 -30 минут (сама в это время скрабила проблемные места-бедра и живот),потом заматывалась в пищевую пленку и лежала под одеялом примерно час.Водоросли разбухают и их становится ооочень много...Первый раз я была удивлена и не знала даже куда их все на себя налепить,поэтому надо брать немного- грамм 150 (причем лепить их очень неудобно,они слизкие,большими пластами.,постоянно падают...а надо еще и умудриться в пленку завернуться!!Короче я вся перепсиховала!Идеально-если у вас будет помощник) И действительно,эффект я увидела после первой процедуры..кожа подтянулась...,стала мягонькой..в местах,где были водоросли немного покраснела...Вывод-это работает,но я пока остановилась...нервов не хватает их на себя лепить))))))

nadinka
В черном списке
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:48
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение nadinka » 05 мар 2014, 11:11

Опробовала маску "горячий шоколад". Нанесла на живот, талию, бока, бедра, ягодицы. Начало греть минут через 5. Бедра и ягодицы очень хорошо жгло, а вот в районе живота почти ничего не ощущала ( неужели столько жира что не пробирает). После 4 процедур (делаю через 3 дня) целлюлита стало меньше внутренняя часть бедра тоже хорошо подтянулась. После маски наношу термогель с фукусом. Кстати когда горит намазанная часть тела, остальная не намазанная часть начинает очень мерзнуть. Я после процедуры под одеялом сижу около часа иначе начинаю очень мерзнуть.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Mariyan » 15 мар 2014, 08:32

Ирина, спасибо большое, что взяли на себя эту нужную закупку! Я решила провести эксперимент с замерами в этот раз. Через 2 недели отпишусь, что и как)))

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Фортуна » 15 мар 2014, 21:09

Mariyan писал(а):Ирина, спасибо большое, что взяли на себя эту нужную закупку! Я решила провести эксперимент с замерами в этот раз. Через 2 недели отпишусь, что и как)))

Мария, будем ждать Ваше сообщение с замерами, очень интересно. :)

LaFleur
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 22:08
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение LaFleur » 17 мар 2014, 18:11

В общем не удержалась и решила поделиться своими впечатлениями/ощущениями после первого раза :oops:
Заказывала: солевой крем-скраб "Ламинария",Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей,Альгинатный гель моделирующий для тела с экстрактами фукуса, родиолы, женьшеня.
Первые пробы проходили в бане.Сначала распарилась,затем первый этап - скраб(по консистенции не скажу что крем,скорее как влажный песок,приходилось брать немного в ладошку и добавлять водички пару капель)запах очень приятный!Наносила мягкой детской мочалкой-варежкой легкими массирующими движениями,процедура нереально обалденная!!!Такой массажик,Аж мурашки по коже :D (от других скрабов такого не замечала :? может конечно самовнушение :D )Смывается очень хорошо,оставляя на коже маслянистую "пленочку".
Второй этап - обертывание.Консистенция у масочки как у йогурта,запах тоже приятный.Нанесла на всё тело,но обернула пленкой только живот,и так как время поджимало :( выдержала только 20минут.Смывается тоже очень легко,очень боялась что после глины всю кожу стянет и пересушит,но не тут-то было!!!Кожа невероятно бархатистая :so_happy: .Даже супер сухая кожа от лодыжек и до колена,на которые,после водных процедур, я изводила тюбиками различные увлажняющие и питающие крема/лосьоны осталась шелковистой :yahoo: вообще не понимаю как так :D
И последний этап Альгинантный гель,прияткая консистенция и запах,НО запах очень сильный и я его чувтвую весь день,что не много огорчает(но это всего лишь "маленькая ложечка дёгтя в огромной бочке мёда" ) В начале,после нанесения, какое-то время чувствуется "пленочка" и небольшая липкость,после бани липкости почти не было,а вот дома на следующий день липкость была наверно минут 5- 10.
Вот как-то так :D Довольна как слон :so_happy: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ!!! :give_rose:
P.S.:на днях буду проделывать все процедуры дома в ванной,посмотрим какие будут ощущения :D
ОГ-108,ОТ-106,ОБ-108
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Jannet
Ответственный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:48
Меня зовут: Жанна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Jannet » 14 апр 2014, 15:52

Похвастаюсь! Альганику очень полюбила, стараюсь брать регулярно, банки огромные, так что хватает надолго. Заказывала в пред.закупке скраб с фукусом и термо-крем с кофеином. Скраб отличный, но если есть раздражения на коже (царапина, порез), то щиплет. Крем греет очень, даже жжет, краснота держится, наверное, час. Думаю, что средства работают. :unknown: :girl_angel: В послед.раз взяла гелевую альгинатную маску от купероза - вот это вещь :good: ! Снимает покраснения, увлажняет,и наверное укрепляет сосуды, только нужно делать систематически. Скраб с ламинарией не такой ядреный как с фукусом, но тоже хороший. А вот крем шоколадный для тела не понравился - он не быстро впитыается и оставляет следы на белье. Я вчера после душа нанесла, растерла, завернулась в полотенце, чтобы лучше впиталось. Все полотенце потом было коричневое. А запах, конечно, приятный и вид у крема аппетитный - спрятала от детей( решили, что шоколадная паста :rofl: ). Спасибо за закупку! Буду еще пробовать!

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Mariyan » 14 апр 2014, 16:17

Теперь могу написать более развернутый отзыв, т.к. пользуюсь уже месяца 4 разными средствами этой фирмы.
Пару закупок назад брала Крем для тела питающий с гиалуроновой кислотой, экстрактами водорослей и церамидами. Основная цель была: спасать кожу после хлорированной воды бассейна и пересушенного центральным отоплением воздуха в доме. Крем с задачей справился идеально!!! Никаких проблем с кожей после бассейна не возникало. А ведь ни один крем для тела или молочко проблемы не решали.
Биомаска «Укрепляющая» антикуперозная - это гениальная вещь для тонизирования кожи. На лице потом долгое ощущение свежести и подтянутости. Очень хорошо подтягивает. Объема же в 350 мл. хватит очень надолго: я и половины баночки не использовала.
Моделирующие гели использовала как завершающие средства после скрабирования и масок: впитываются сравнительно быстро, липкости нет, очень свежий аромат моря.)))
Для обертываний сначала брала Антицеллюлитную маску-пасту с экстрактом водорослей. Наносила на проскрабированную кожу и обертывала пищевой пленкой. Очень удобно, в отличии от листовых водорослей: все процедуры можно спокойно сделать в одиночестве. Эта маска наполовину впитывается, что для меня удивительно,т.к. она глинистая по составу. Делала не очень часто, примерно раз в неделю. Процедуру завершала массажем при помощи специальной массажной щетки.

Итог: страшенный "апельсиновый" целлюлит, неожиданно выползший после родов, ушел!! Контур тела стал подтянутым, стало приятно в зеркало смотреть!))) По объемам: за 3 месяца использования ушло примерно по 1 см в бедрах и талии. Но радует именно общий тонус,т.к все остальное - это забота гимнастики уже.

Недавно открыла баночку Крема для похудания с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща - так вот термоэффект!!! Думала, сгорю заживо. Порадовало, что жжение появляется не сразу (т.е. оно не поверхностное), а минут через 5-10. Краснота держится около часа. С этим кремом будьте внимательнее, особенно у кого сосудистая сеточка, много родинок и т.д. Он очень термоэффектный)))

Аватара пользователя
Фортуна
Аттестованный организатор
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:02
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Фортуна » 14 апр 2014, 18:06

Жанна, Мария, спасибо большое за такие подробные отзывы. Какие Вы молодцы, занимаетесь собой.
А я только все собираюсь, собираюсь... :oops:

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Mariyan » 15 апр 2014, 08:17

Фортуна писал(а):Жанна, Мария, спасибо большое за такие подробные отзывы. Какие Вы молодцы, занимаетесь собой.
А я только все собираюсь, собираюсь... :oops:



Ирина, это оказалось проще, чем я представляла: заматываешься пленкой, одеваешь бросовые штаны (которые не жалко, если испачкаются) и вперед, к домашним делам. А если еще на волосы что-нибудь намазать, и поверх шапочку для бассейна - то просто спа-салон на дому)))) И дела делаются, и ты хорошеешь :D
главное - втянуться.

KVeselova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 19:33
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение KVeselova » 15 апр 2014, 13:47

Девочки, скажите, кто заказывал маску для лица с антикуперозным действием?Есть результаты?Или он идет как профилактический больше?

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: SPA-процедуры у вас дома! «АЛЬ**ГАН**ИКА» хвасты

Сообщение Mariyan » 15 апр 2014, 13:50

KVeselova писал(а):Девочки, скажите, кто заказывал маску для лица с антикуперозным действием?Есть результаты?Или он идет как профилактический больше?



я про нее написала в отзыве тоже))) какой результат вы бы хотели?


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»