МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 14 апр 2016, 10:06

Альбина Нечаева писал(а):Спасибо большое организатору за эту волшебную кастрюльку. За то, что открыла мир свободы от готовки. Можно все положить и уйти, все сготовится само.
При мытье потеряла клапан маленький, который в крышке, заказала тут запасные и теперь не переживаю. Очень хорошо, что Любовь всегда поможет и подскажет, и я смогла вновь пользоваться любимой скороваркой.
За информативность, за знание своих товаров - 5 баллов!

:so_happy: , Альбина, благодарю за оценку моей работы. Всегда рада помочь.

Мечта
Ответственный участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:26
Меня зовут: Карина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Мечта » 14 апр 2016, 20:27

"Волшебство на кухне"-это мультиварки-скороварки ARC. Ползуюсь уже несколько лет, и называю её кухонная домработница. Я очень бываю занята, и вот мультиварка меня выручает с приготовлением еды. Недавно ещё заказала сэндвичница-просто сказка. особенно для завтраков, а как любят сэндвичи внуки, с ними и пофантазировать можно а приготовлении в ней. Класс!!! За всё то время, что существует закупка я снабдила ими всех своих подруг и близких. Рекомендую всем!!! Организатору спасибо за её труд, всё таки это очень объёмный груз и требует бережной транспортировки! Люба, ты молодец!

Аватара пользователя
Lenchik
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:48
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Lenchik » 15 апр 2016, 10:18

Добрый вечер! Решила написать отзыв о целесообразности покупки мультиварки и о работе организатора. Мультиварка - это ВЕЩЬ! Покупать, конечно, стоит. Я мультиварками снабдила уже всю родню и знакомых. Лично для меня решилась проблема с мойкой плиты: сколько раз включаешь плиту, столько и трешь. А сейчас всё заложила в кастрюлю, нажала на нужную функцию и не заморачивайся возле плиты. Мультя печет, тушит, варит, а ты занимаешься своими делами. Больше всего радует функция "отсрочки". С утра просыпаемся, а у нас каша уже готовая и очень вкусная. Еще нравится то, что очень быстро можно приготовить мясные блюда и холодец, экономия времени. Ну и, конечно, для дачи это просто находка, тем более, что у нас не проведен газ.
А теперь об организаторе. Когда приходишь в закупки Пчелки Майи, всегда ощущаешь радушие и понимание. Любаша всегда вовремя ответит на вопросы и даст дельные советы по пользованию техники из личного опыта, поможет сориентироваться с выбором модели. И еще, как приятно при выставлении счета узнавать, что у нас скидка! Спасибо большое за Ваш труд!

Маришунчик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:40
Меня зовут: Марина
Район проживания: РФ
Телефон организатора: +79082498969

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Маришунчик » 15 апр 2016, 11:30

Пчелка Майя писал(а):
Маришунчик писал(а):здравствуйте! подскажите, снимаются ли крышки на мульте АРС? и как мыть ее, если она не снимается?

:hi: , Марина, крышки все съемные. Напишу вам в ЛС.


жду ответа в ЛС)))) хочу тоже успеть заказать....

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 15 апр 2016, 14:23

Маришунчик писал(а):
Пчелка Майя писал(а):
Маришунчик писал(а):здравствуйте! подскажите, снимаются ли крышки на мульте АРС? и как мыть ее, если она не снимается?

:hi: , Марина, крышки все съемные. Напишу вам в ЛС.


жду ответа в ЛС)))) хочу тоже успеть заказать....

:yes:

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение malishkav1 » 23 апр 2016, 23:15

Пчелка Майя писал(а):
malishkav1 писал(а):Являюсь владелицей мульти уже 4-ый год...люблю ее безумно, работает до сих пор, но уже у сестры)))) Себе взяла такую же только новую. Недавно приобрела сэндвецницу...брала ее, чтобы делать вафли, в итоге пользовалась ей несколько раз. А вчера замесила тесто на вафли, сварила сгущенку...включаю ее в розетку, а она не работает((( Вот засада...благо муж с руками, открутил..проверил..в итоге сгорел предохранитель какой-то, он подключил провода без этого предохранителя..в итоге вафли сделала....но как она будет вести себя в дальнейшем?? и очень обидно, что вот так произошло и почему сгорел данный предохранитель, ведь когда я в последний раз на ней готовила (недели 2-3 назад) все работало, а вчера просто не включалась.

:hi: , Света, уточню у поставщика как нам правильно поступить и напишу вам. Я и 2-е родственников приобрели по такому прибору и пользуемся ежедневно по нескольку раз уже 2 с лишним года. Все в порядке, работает исправно.

Люба, по моей проблеме поставщик что-то ответил?

Аватара пользователя
princessamama
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:23
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение princessamama » 25 апр 2016, 19:27

Спасибо, Люба, за волшебную кастрюльку!
И варит, и парит, и домой пускает! :claping:
Изображение

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 02 май 2016, 23:54

malishkav1 писал(а):
Пчелка Майя писал(а):
malishkav1 писал(а):Являюсь владелицей мульти уже 4-ый год...люблю ее безумно, работает до сих пор, но уже у сестры)))) Себе взяла такую же только новую. Недавно приобрела сэндвецницу...брала ее, чтобы делать вафли, в итоге пользовалась ей несколько раз. А вчера замесила тесто на вафли, сварила сгущенку...включаю ее в розетку, а она не работает((( Вот засада...благо муж с руками, открутил..проверил..в итоге сгорел предохранитель какой-то, он подключил провода без этого предохранителя..в итоге вафли сделала....но как она будет вести себя в дальнейшем?? и очень обидно, что вот так произошло и почему сгорел данный предохранитель, ведь когда я в последний раз на ней готовила (недели 2-3 назад) все работало, а вчера просто не включалась.

:hi: , Света, уточню у поставщика как нам правильно поступить и напишу вам. Я и 2-е родственников приобрели по такому прибору и пользуемся ежедневно по нескольку раз уже 2 с лишним года. Все в порядке, работает исправно.

Люба, по моей проблеме поставщик что-то ответил?

:hi: , Света, я вам напишу в ЛС как поступим.

Мася
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:17
Меня зовут: Мария
Район проживания: гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Мася » 20 июл 2016, 23:45

Добрый вечер! Получила сегодня свою закупочку - Мультиварку ARC-QDL614D и УТЮГ ARC-2800A. В мультиварке сначала вскипятили воду (попробовать), а потом уже приготовили фаршированные перцы - получилось вкусно (в книжке с рецептами написано готовить 15 минут - перец местами остался твердоват, добавили еще 5 минут). Утюг тоже понравился: ничего не скрипит, все держится крепко - не хуже дорогущего "фирменного". Огромное спасибо за закупку!!!!!!!!

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение zyranova59 » 07 авг 2016, 21:08

Спасибо,Любе,за мою новую помощницу :claping:
Брала Мультиварка ARC–QDL514D НОВИНКА!
Т.к у меня уже была простая мультя,эту я освоила быстро,ну и чтение хвастов помогло ее правильно закрыть и повернуть клапан,все получилось :claping:
Я без ума от нее,нет запаха,нет пара как от простой мульти,варится все в 2 раза быстрее и вкуснее,суп там не выкипает,тушеная картошка так и остается целой,но тающей во рту с прозрачным бульоном :good:
Я в ней только не пеку,т.к есть хлебопечка ,да и плита электро,все остальное уже попробовала.
Кто еще сомневается ,берите скороварку-не пожалеете,в сравнении с простой мультей,разница огромная!
Еще плюс огромный -это полностью съемная и полностью разборная крышка,которую можно всю легко помыть.В моей старой мульте ничего не разбиралось так и мыть приходилось ее редко,прилагая не дюжие усилия.

Nas-nas
В черном списке
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Поблагодарили: 1 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Nas-nas » 29 сен 2016, 18:51

Мультиваркой АRC пользуюсь давно, очень рада.
НО новые приобретения разочаровали. Первое - керамическая чаша - покрытие тонкое, при приготовлении молочной каши на обычном режиме, каша немного пригорела:( С обычной чашей такого никогда не было.
Второе разочарование - это пластиковая прозрачная крышка - бесполезная вещь, т.к. она совершенно не крепиться к чаше, не натягивается на нее - приходится применять неимоверные усилия - в итоге она треснула и сломалась на части - пришлось выкинуть:(

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение malishkav1 » 02 окт 2016, 09:56

Nas-nas писал(а):Мультиваркой АRC пользуюсь давно, очень рада.
НО новые приобретения разочаровали. Первое - керамическая чаша - покрытие тонкое, при приготовлении молочной каши на обычном режиме, каша немного пригорела:( С обычной чашей такого никогда не было.
Второе разочарование - это пластиковая прозрачная крышка - бесполезная вещь, т.к. она совершенно не крепиться к чаше, не натягивается на нее - приходится применять неимоверные усилия - в итоге она треснула и сломалась на части - пришлось выкинуть:(

пользуюсь керамической чашей уже более года. Ничего не пригороет и каша в том числе, жидкости значит надо больше наливать. А вот обычное покрытие в стандартных чашах уступает керамике намного, даже в мытье. Перепробовала все кастрюльки за 4 года пользования. Уже 2 кастрюльки выкинула и заменила на керамику. Так что с вашим мнениеим о керамике не согласна.

Nas-nas
В черном списке
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Поблагодарили: 1 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Nas-nas » 03 окт 2016, 09:21

malishkav1 писал(а):
Nas-nas писал(а):Мультиваркой АRC пользуюсь давно, очень рада.
НО новые приобретения разочаровали. Первое - керамическая чаша - покрытие тонкое, при приготовлении молочной каши на обычном режиме, каша немного пригорела:( С обычной чашей такого никогда не было.
Второе разочарование - это пластиковая прозрачная крышка - бесполезная вещь, т.к. она совершенно не крепиться к чаше, не натягивается на нее - приходится применять неимоверные усилия - в итоге она треснула и сломалась на части - пришлось выкинуть:(

пользуюсь керамической чашей уже более года. Ничего не пригороет и каша в том числе, жидкости значит надо больше наливать. А вот обычное покрытие в стандартных чашах уступает керамике намного, даже в мытье. Перепробовала все кастрюльки за 4 года пользования. Уже 2 кастрюльки выкинула и заменила на керамику. Так что с вашим мнениеим о керамике не согласна.


Я говорю свои наблюдения. У меня трое детей и я готовлю каши в мультиварке уже 5 лет. В чаше, которая шла в комплекте с мультиваркой, каша никогда не пристает ко дну и всегда после приготовления хорошо размешивается. А в новой чаше при тех же условиях, прилипла ко дну и осталась небольшая коричневая корочка! Факт остается фактом!
Последний раз редактировалось Nas-nas 03 окт 2016, 21:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение malishkav1 » 03 окт 2016, 15:38

Nas-nas писал(а):
malishkav1 писал(а):
Nas-nas писал(а):Мультиваркой АRC пользуюсь давно, очень рада.
НО новые приобретения разочаровали. Первое - керамическая чаша - покрытие тонкое, при приготовлении молочной каши на обычном режиме, каша немного пригорела:( С обычной чашей такого никогда не было.
Второе разочарование - это пластиковая прозрачная крышка - бесполезная вещь, т.к. она совершенно не крепиться к чаше, не натягивается на нее - приходится применять неимоверные усилия - в итоге она треснула и сломалась на части - пришлось выкинуть:(

пользуюсь керамической чашей уже более года. Ничего не пригороет и каша в том числе, жидкости значит надо больше наливать. А вот обычное покрытие в стандартных чашах уступает керамике намного, даже в мытье. Перепробовала все кастрюльки за 4 года пользования. Уже 2 кастрюльки выкинула и заменила на керамику. Так что с вашим мнениеим о керамике не согласна.


Я говорю свои наблюдения. У меня трое детей и я готовлю каши в мультиварке уже 5 лет. В чаше, которая шла в комплекте с мультиваркой, каша никогда не приставает ко дну и всегда после приготовления хорошо размешивается. А в новой чаше при тех же условиях, прилипла ко дну и осталась небольшая коричневая корочка! Факт остается фактом!

значит вам попался плохой экземпляр кастрюли.
Сколько у вас детей я не спрашивала. И я так же готовлю каши ежедневно для мужа (мои дети их не едят).
Убавьте время готовки, добавьте побольше жидкости.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Дарияя » 11 ноя 2016, 14:41

Вот и я стала обладательницей этой чудо-кастрюльки! :) До нее пользовалась мультей Поларис. Думала перепривыкать тяжко будет, т.к. мультиварка еще и скороварка. Но нет - сегодня уже попробовала приготовить картошку с куриной голенью - программа "курица"(на "жарке" с открытой крышкой обжарила лук с морковкой, затем закинула голень и картошку, приправы - вкл.программу). Что сказать - всё нравится, быстро, вкусно, мяско нежное, ничего сложного! Очень довольна! Спасибо!
Теперь нюансы. В прилагающейся инструкции нарисована и описана мультиварка с другой крышкой и клапаном для давления. Пришлось для перестраховки залезть в интернет, там посмотреть. Ещё хочу сказать про кнопки - они тугие, и когда нажимаешь - мультя двигается, скользит, если её не придерживать другой рукой. В Поларисе кнопки сенсорные, никаких усилий не надо было прилагать. Могли бы, конечно, сделать ножки нескользящие - резиновые, например. Это пожелание производителю. :)
Вначале был запах пластика, когда распечатала упаковку. За ночь выветрилось.

Спасибо!!! :give_rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 07 июн 2019, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья Макеева
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинсткий
Телефон организатора: +79223485807
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Наталья Макеева » 11 ноя 2016, 16:39

Спасибо организатору за закупку, Эта фирма для меня уникальна, пользую мультиварку уже 3 год. Она незаменима на кухне!
Вчера забрала новую чашу СПАСИБО!

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение lngrey » 12 ноя 2016, 16:25

Сегодня и я забрала свою новую "игрушку"!!! Завтра буду пробовать! Действительно, в инструкции даны старые модели. Не понятно где клапан поплавковый, где перепускной. Как установить клапан? Нашла видео в интернете. Там девушка сняла на видео, как она первый раз пользуется этой моделью. Понравилось, улыбнуло. Завтра сама буду также прыгать около волшебного горшочка! Что совсем не понятно: что в крышке снимается, что моется, как назад устанавливается. Особенно клапан, который на крышке сверху (так и не поняла его названия) снимается или нет? Девочки, выручайте, пожалуйста!
Организатору огромное спасибо! Надеюсь, что во всем разберусь и со всем справлюсь.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 07 мар 2017, 15:48

lngrey писал(а):Сегодня и я забрала свою новую "игрушку"!!! Завтра буду пробовать! Действительно, в инструкции даны старые модели. Не понятно где клапан поплавковый, где перепускной. Как установить клапан? Нашла видео в интернете. Там девушка сняла на видео, как она первый раз пользуется этой моделью. Понравилось, улыбнуло. Завтра сама буду также прыгать около волшебного горшочка! Что совсем не понятно: что в крышке снимается, что моется, как назад устанавливается. Особенно клапан, который на крышке сверху (так и не поняла его названия) снимается или нет? Девочки, выручайте, пожалуйста!
Организатору огромное спасибо! Надеюсь, что во всем разберусь и со всем справлюсь.

:hi: , Людмила, если у вас остались вопросы, пожалуйста, пишите мне. Постараюсь помочь. :yes:

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49001
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 07 мар 2017, 15:53

Nas-nas писал(а):Мультиваркой АRC пользуюсь давно, очень рада.
НО новые приобретения разочаровали. Первое - керамическая чаша - покрытие тонкое, при приготовлении молочной каши на обычном режиме, каша немного пригорела:( С обычной чашей такого никогда не было.
Второе разочарование - это пластиковая прозрачная крышка - бесполезная вещь, т.к. она совершенно не крепиться к чаше, не натягивается на нее - приходится применять неимоверные усилия - в итоге она треснула и сломалась на части - пришлось выкинуть:(

:hi: , крышки производитель рекомендует использовать подогретые теплой водой. Личной рекомендации дать не могу, т.к., после приготовления большая часть съедается сразу и 1-2 порции я перекладываю в обычную кастрюльку.

По поводу покрытия чаш - фаворитом для меня по сей день остается металлокерамическое покрытие whitford.

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение malishkav1 » 07 мар 2017, 19:36

Пчелка Майя писал(а):По поводу покрытия чаш - фаворитом для меня по сей день остается металлокерамическое покрытие whitford.

а у меня тихонько облазит покрытие. и керамика тоже облазит и белая и черная. уже столько кастрюль сменила.


Вернуться в «Товары для дома»