МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 48578
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 07 мар 2017, 23:07

malishkav1 писал(а):
Пчелка Майя писал(а):По поводу покрытия чаш - фаворитом для меня по сей день остается металлокерамическое покрытие whitford.

а у меня тихонько облазит покрытие. и керамика тоже облазит и белая и черная. уже столько кастрюль сменила.

У меня тоже покрытие со временем в некоторых местах изнашивается, но все не вечно, к сожалению. Меняю кастрюльку раз в 2 года. Чаще не требуется с покрытием whitford. А если взять из нержавеющей стали, то она будет служить дольше прибора, правда, для жидких блюд.

svetau
В черном списке
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 21:15
Меня зовут: vfif
Район проживания: vfif
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение svetau » 20 сен 2017, 12:00

а кто нибудь заказывал паровую швабру?

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение malishkav1 » 24 сен 2017, 22:32

Заказывала крышку для кастрюлб на 5 л, в итоге на новую кастрюльку из керамики не закрывается полностью.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 48578
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 10 окт 2017, 14:11

malishkav1 писал(а):Заказывала крышку для кастрюлб на 5 л, в итоге на новую кастрюльку из керамики не закрывается полностью.

:hi: , Света, крышки рекомендуют теплыми надевать на кастрюлю. Возможно, это поможет.

astra085
Ответственный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 22:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение astra085 » 09 янв 2018, 19:09

Большое спасибо, за хороший проверенный бренд! Заказывали 6 мультиварок и вафельницу, качеством все очень довольны! Не заменимая помощница на каждый день! Рекомендую!

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 48578
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 13 авг 2018, 17:02

svetau писал(а):а кто нибудь заказывал паровую швабру?

:hi: Да, заказывали, но отзывов нет.

Bri
Ответственный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Bri » 05 фев 2019, 14:00

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Приобрела недавно скороварку. Пробовала готовить суп, холодец, тушеные овощи, цыплёнка. На всех режимах давление набирается, процесс приготовления успешно идёт. При этом, независимо от объема загруженных продуктов, начиная с момента набора давления и до самого конца, из поплавкового клапана идёт небольшой пар, свист и из него немного выкипает жидкость (и когда клапан ещё опущен, и когда он уже поднялся). Запах при приготовлении тоже есть всегда, из этого же клапана. Так ведь не должно быть? Тем не менее, блюда готовятся, конечно, но не в тишине.
Что не так? Что проверить? Спасибо заранее. Скороварке меньше недели ещё, видимо, я не до конца разобралась)

Nas-nas
В черном списке
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Поблагодарили: 1 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Nas-nas » 18 фев 2019, 10:04

При закрытом клапане свистеть не должно.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение zyranova59 » 18 фев 2019, 14:27

Bri писал(а):Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Приобрела недавно скороварку. Пробовала готовить суп, холодец, тушеные овощи, цыплёнка. На всех режимах давление набирается, процесс приготовления успешно идёт. При этом, независимо от объема загруженных продуктов, начиная с момента набора давления и до самого конца, из поплавкового клапана идёт небольшой пар, свист и из него немного выкипает жидкость (и когда клапан ещё опущен, и когда он уже поднялся). Запах при приготовлении тоже есть всегда, из этого же клапана. Так ведь не должно быть? Тем не менее, блюда готовятся, конечно, но не в тишине.
Что не так? Что проверить? Спасибо заранее. Скороварке меньше недели ещё, видимо, я не до конца разобралась)

Может клапан перекручиваите, выкручиваете, он легко движется. У меня она молча работает, самое главное, что не парит и нет запаха. А то до этого простая мультя была, так только под вытяжку ставить, а то все шкафы в пару были.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Дарияя » 18 фев 2019, 14:38

Bri писал(а):Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Приобрела недавно скороварку. Пробовала готовить суп, холодец, тушеные овощи, цыплёнка. На всех режимах давление набирается, процесс приготовления успешно идёт. При этом, независимо от объема загруженных продуктов, начиная с момента набора давления и до самого конца, из поплавкового клапана идёт небольшой пар, свист и из него немного выкипает жидкость (и когда клапан ещё опущен, и когда он уже поднялся). Запах при приготовлении тоже есть всегда, из этого же клапана. Так ведь не должно быть? Тем не менее, блюда готовятся, конечно, но не в тишине.
Что не так? Что проверить? Спасибо заранее. Скороварке меньше недели ещё, видимо, я не до конца разобралась)

У меня совсем небольшой пар идет из клапана только при наборе давления. Потом - нет. :?

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 48578
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 18 фев 2019, 22:59

Bri писал(а):Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Приобрела недавно скороварку. Пробовала готовить суп, холодец, тушеные овощи, цыплёнка. На всех режимах давление набирается, процесс приготовления успешно идёт. При этом, независимо от объема загруженных продуктов, начиная с момента набора давления и до самого конца, из поплавкового клапана идёт небольшой пар, свист и из него немного выкипает жидкость (и когда клапан ещё опущен, и когда он уже поднялся). Запах при приготовлении тоже есть всегда, из этого же клапана. Так ведь не должно быть? Тем не менее, блюда готовятся, конечно, но не в тишине.
Что не так? Что проверить? Спасибо заранее. Скороварке меньше недели ещё, видимо, я не до конца разобралась)

Здравствуйте, вообще пар выходить не должен после подъёма клапана. Иногда бывают еле уловимые посвистывания, но пар идти не должен.
Проверьте на поплавковом клапане ровно ли надето колечко.

Татьяна Юмаева
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:18
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский край г. Оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Татьяна Юмаева » 24 дек 2019, 11:36

Супер мультиварка-скороварка прослужила 6 лет. Использовала постоянно. Хочу заказать новую т.к. старая вышла из строя. Заказывайте не пожалеете.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 48578
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Пчелка Майя » 24 дек 2019, 11:58

Татьяна Юмаева писал(а):Супер мультиварка-скороварка прослужила 6 лет. Использовала постоянно. Хочу заказать новую т.к. старая вышла из строя. Заказывайте не пожалеете.

Добрый день, Таня, как я вас понимаю, моей тоже 6 лет, немного стала чудить, но в сервис уже не хочу. Новую планирую взять, более современную. Для супа, каш, тушения это просто идеальное устройство. Открою выкуп в январские праздники, у поставщика как раз акция!

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение Дарияя » 13 янв 2020, 21:42

Добрый вечер! Не помню сколько лет назад заказывала здесь мультиварку-скороварку(в архиве нет этой закупки, к сожалению). При готовке стала пропускать пар из клапана - прям очень сильно выходит, постоянно. Что можно сделать и можно ли? Или лучше новую купить?
Когда планируете новый выкуп открыть?

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1010 раз

Re: МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА ARC

Сообщение marta8 » 28 янв 2021, 12:53

Любаша, огромное спасибо! :claping: :give_rose: :give_heart:
СЭНДВИЧНИЦА (ЧЁРНАЯ) ARC-HS-300N 3 В 1 очень крутая штука :so_happy:
Вафли, горячие бутерброды, коржики, пирожки сладкие и мясные, омлет, мясо и рыба на гриле!И всё без единой капли масла!
В управлении легка-справляются даже дети.В общем, мы в восторге от новой помощницы :yahoo:
oigQRdy7iko.jpg

dEhQ6MHER18.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»