Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71945
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 23 авг 2015, 20:45

Изображение

Добрый день!
Здесь отставляйте свои отзывы
:hi:

Аватара пользователя
YuliaSimon
Ответственный участник
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:54
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение YuliaSimon » 05 сен 2015, 15:11

Добрый день! Заказывала цветные карандаши ERICH KRAUSE Artberry 12цв - на мой взгляд отличные карандаши, мягкие, хорошо точатся, моим детям очень нравятся (всегда стараюсь брать именно такие) и гуашь Гамма "Чудо-краски" и художественная - тоже проверенная. Закупка замечательная, цены очень порадовали! Буду участвовать еще!

Аватара пользователя
Е_лена
Ответственный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Е_лена » 08 сен 2015, 23:26

image.jpg
Здравствуйте. Заказывала сумку дочке в муз.школу ходить:
Сумка на ремне BRAUBERG B-HB1527 ст.класс/студ, дев., разноцветная клетка, 30*29*9 см, 224769. Мне и дочке очень понравилась. Все прошито качественно. Ткань приятная на ощупь. Легка думаю в уходе. Достаточно вместительная. Ничем не пахнет. Дочь носит с большим удовольствием. Спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Happy_Wife » 08 сен 2015, 23:32

Спасибо за отзывы :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Happy_Wife » 08 сен 2015, 23:37

В свою очередь похвастаюсь.
Прикупила Восковые мелки STAEDTLER (Штедлер, Германия) "Noris club"12цв,круг,пласт.корп,выкруч,блист,221-NWP12
Изображение
Я от них просто в восторге. Очень удобно пользоваться, стержень выкручивается и легко закручивается обратно, цвета яркие, кладутся ровно. У нас проблема была со всеми восковыми мелками - ребенок часто переламывал посередине, сейчас эта проблема решена :)
оптовая цена 158.1

yulai
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:52
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение yulai » 24 сен 2015, 21:16

Здравствуйте. Спасибо за закупку организатору - заказали много всего - всё понравилось. Порадовали цены и оперативность.

Аватара пользователя
u4ilko
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:37
Меня зовут: Катя
Район проживания: усть качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение u4ilko » 01 окт 2015, 16:42

всем привет, люблюзакупки с канцтоварами, очень уж быстро у нас все заканчивается, теряется и ломается :D что ж поделать, приходится покупать, очень нравится, что закупка часто бывает "открытая" хочу похвастать тем, что приобрели ;) то что пришло, превзошло все мои ожидания, особенно соотношение цена и качество :good: начну хвастать :roll: в новом выкупе набрала опять всяких штук :yahoo: очень уж нравится закупочка, спасибо :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Катя.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Happy_Wife » 01 окт 2015, 20:55

u4ilko писал(а):всем привет, люблюзакупки с канцтоварами, очень уж быстро у нас все заканчивается, теряется и ломается :D что ж поделать, приходится покупать, очень нравится, что закупка часто бывает "открытая" хочу похвастать тем, что приобрели ;) то что пришло, превзошло все мои ожидания, особенно соотношение цена и качество :good: начну хвастать :roll: в новом выкупе набрала опять всяких штук :yahoo: очень уж нравится закупочка, спасибо :claping:

Катерина, спасибо за отзыв! Сама в восторге от качества большинства товаров. :claping: :good:

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение zyranova59 » 10 окт 2015, 18:10

Канцтоваров покупаю много,т.к сын очень любит все это использовать-"творить" :yes: ,все уходит влет,а сейчас еще и школа началась,постоянная потеря ручек-ластиков-карандашей :o
В этой закупке,все что я получила,все очень хорошего качества.Ручки пишут отлично,клей большие тюбики,надеюсь нам хватит его на некоторое время :D .

Изображение
Изображение

Спасибо,Галина,большое за закупку :good:

Дописываю чуть позже,сын сел рисовать,фломастеры очень яркие и сочные :good:

МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение МамаСупер » 07 ноя 2015, 00:12

К сожалению у меня не очень приятный отзыв, я расстроена и огорчена, жаль потраченных денег :cry: . Заказывала Белый картон А4 BRAUBERG 100л., плотность 290г/м2, 124877, на самом деле из описания верно только что он формата А4, плотность максимум 190г/м2, вместо заявленных 290, цвет СЕРЫЙ. Куда использовать такой картон теперь ума не приложу. :cry: :cry: :cry:

pingvinchik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение pingvinchik » 11 ноя 2015, 00:39

Здравствуйте! Заказывала ранец жестко каркасный для начальной школы и мешок для обуви.
ран.jpg

меш.jpg

Обошлось все вместе в 1877 р. Закупкой очень довольна. Вещи красивые, ранец с ортопедической спинкой и, самое главное, очень-очень легкий, практически невесомый, ведь первоклассникам столько всего приходится таскать. В магазинах таких не встречала, сколько смотрела, все больше килограмма весили. Также порадовало, что и ранец, и мешок для обуви пришли без всяких пересортов и отказов, получился классных комплект. Спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Happy_Wife » 11 ноя 2015, 13:15

МамаСупер писал(а):К сожалению у меня не очень приятный отзыв, я расстроена и огорчена, жаль потраченных денег :cry: . Заказывала Белый картон А4 BRAUBERG 100л., плотность 290г/м2, 124877, на самом деле из описания верно только что он формата А4, плотность максимум 190г/м2, вместо заявленных 290, цвет СЕРЫЙ. Куда использовать такой картон теперь ума не приложу. :cry: :cry: :cry:

Ирина, спасибо за отзыв, может будет полезен для других.
Мое впечатление о картоне положительное :roll: , плотный, вроде немелованный всегда идет слегка серый. Себестоимость одного листа выходит с орг% 1,65 руб, цена очень даже приятная.

МамаСупер
Ответственный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение МамаСупер » 11 ноя 2015, 13:28

Happy_Wife писал(а):
МамаСупер писал(а):К сожалению у меня не очень приятный отзыв, я расстроена и огорчена, жаль потраченных денег :cry: . Заказывала Белый картон А4 BRAUBERG 100л., плотность 290г/м2, 124877, на самом деле из описания верно только что он формата А4, плотность максимум 190г/м2, вместо заявленных 290, цвет СЕРЫЙ. Куда использовать такой картон теперь ума не приложу. :cry: :cry: :cry:

Ирина, спасибо за отзыв, может будет полезен для других.
Мое впечатление о картоне положительное :roll: , плотный, вроде немелованный всегда идет слегка серый. Себестоимость одного листа выходит с орг% 1,65 руб, цена очень даже приятная.

Скажите, как его использовать? Куда вы его используете?

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Happy_Wife » 11 ноя 2015, 13:34

МамаСупер писал(а):
Happy_Wife писал(а):
МамаСупер писал(а):К сожалению у меня не очень приятный отзыв, я расстроена и огорчена, жаль потраченных денег :cry: . Заказывала Белый картон А4 BRAUBERG 100л., плотность 290г/м2, 124877, на самом деле из описания верно только что он формата А4, плотность максимум 190г/м2, вместо заявленных 290, цвет СЕРЫЙ. Куда использовать такой картон теперь ума не приложу. :cry: :cry: :cry:

Ирина, спасибо за отзыв, может будет полезен для других.
Мое впечатление о картоне положительное :roll: , плотный, вроде немелованный всегда идет слегка серый. Себестоимость одного листа выходит с орг% 1,65 руб, цена очень даже приятная.

Скажите, как его использовать? Куда вы его используете?

В школу на уроки труда.

babalyba
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 00:08
Меня зовут: Конюхова Любовь Дмит
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение babalyba » 11 ноя 2015, 20:11

Здравствуйте, Галина! Наконец-то держу в руках знаменитые пастельные карандаши Faber-Castell. Давно о них мечтала, даже не ожидала, что здесь в закупках можно заказать профессиональные художественные материалы. Боялась, что откажут. Спасибо организатору за терпение, за долгое ожидание, но это того стоило. Хотелось бы, чтобы еще открылась подобная закупка с других оптовых сайтов с профессиональными материалами для художников и любителей. Еще хотела узнать, на сайте Самсон есть бумага пастельная Митант, каким образом можно ее заказать и можно ли поштучно разные цвета. Еще раз спасибо, буду еще участвовать в закупке.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение KazAnka » 16 ноя 2015, 20:11

МамаСупер писал(а):Скажите, как его использовать? Куда вы его используете?

Я тоже для сада заказывала на всю группу, качество устроило, хотя из-за цены думала ерунда будет. А то спец.детский белый картон дороговат при своей маленькой фасовке, хоть им мелованный идёт.
Также в сад заказывала партию гуаши Пифагор 6 цв., потому что именно её просили воспитатели, как хорошо ложащуюся(не знаю какое правильно слово тут применить) на бумагу, и была приятно удивлена, что стоит она дешевле других при таком хорошем качестве! Клей-карандаш Школьный взяла аж 24 штуки в сумме с разных закупок - тоже в сад.
Много ещё чего заказала - всем довольна!
Цены действительно хорошие.
У меня только один плохой отзыв по поводу небольшого ассортимента :D - так хочется детям купить пачкой голубой/синий картон в сад (часто небо и тучки разные делают), а его нету :cry:

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Happy_Wife » 16 ноя 2015, 20:42

babalyba писал(а):Здравствуйте, Галина! Наконец-то держу в руках знаменитые пастельные карандаши Faber-Castell. Давно о них мечтала, даже не ожидала, что здесь в закупках можно заказать профессиональные художественные материалы. Боялась, что откажут. Спасибо организатору за терпение, за долгое ожидание, но это того стоило. Хотелось бы, чтобы еще открылась подобная закупка с других оптовых сайтов с профессиональными материалами для художников и любителей. Еще хотела узнать, на сайте Самсон есть бумага пастельная Митант, каким образом можно ее заказать и можно ли поштучно разные цвета. Еще раз спасибо, буду еще участвовать в закупке.

Спасибо за отзыв и ожидание) Вы можете посмотреть бумагу для пастели здесь http://www.samsonopt.ru/zakaz/search/?q ... 2%E5%EB%E8, но бренда Mi-Teintes на самсоне нет.

babalyba
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 00:08
Меня зовут: Конюхова Любовь Дмит
Район проживания: г.Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение babalyba » 18 ноя 2015, 14:16

Галина, здравствуйте! пастельную бумагу Mi-Teintes на Самсоне я нашла вот здесь http://www.samsonopt.ru/zakaz/index.php ... ODE=125712 в Каталоге товаров - Бумага и бумажная продукция - Школьная бумажная продукция - Альбомы, папки для рисования и черчения - Бумага для пастели. там еще много других расцветок бумаги. Другое дело, если нельзя заказывать. С ув. Любовь Дм.

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19798
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Happy_Wife » 18 ноя 2015, 15:29

babalyba писал(а):Галина, здравствуйте! пастельную бумагу Mi-Teintes на Самсоне я нашла вот здесь http://www.samsonopt.ru/zakaz/index.php ... ODE=125712 в Каталоге товаров - Бумага и бумажная продукция - Школьная бумажная продукция - Альбомы, папки для рисования и черчения - Бумага для пастели. там еще много других расцветок бумаги. Другое дело, если нельзя заказывать. С ув. Любовь Дм.

Давайте попробуем в следующем выкупе ряд набрать под заказ. Я хочу отдельную тему открыть товары для художников с этого сайта, там и закажем. Только если добавлять буду, то по 5 шт каждого цвета, чтобы реально было 25 шт набрать.

Самарка
Ответственный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 13:10
Меня зовут: Александра
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Самарка » 02 дек 2015, 12:16

Заказала портфолио для дошкольника Портфолио ДОШКОЛЬНИКА, универсальное, папка лам. картон, внутренний блок 8 листов, с рисунком, ПТШ-2 1шт.
Вприницпе нужна была только обложка, ну думаю титульную страница еще понадобится где ФИО и пр. папочка сама очень хорошая, все аккуратно прошито, ярко и красиво) Открываю...а там, на первом листе - класс...школа..)) Я думала дошкольники в садике еще)) Вообщем очень странно. Вобще внутренний блок не очень мне понравился, какие то не яркие цвета, не очень интересное содержание. Но в целом я довольна, вложения все буду делать в фотошопе и титульник придется тоже) организатору спасибО!


Вернуться в «Товары для дома»