Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Vasya1984
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 23:36
Меня зовут: Вера
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Vasya1984 » 04 сен 2019, 20:56

Фото к отзыву про пенал не отправляется. Артикул 228112.

Вероника Борисовна
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:22
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Вероника Борисовна » 27 сен 2019, 21:53

Добрый вечер! Не могли бы Вы помочь разобраться. Я в закупке Самсон-опт СП118 Канцтовары заказывала папку для рисунков и чертежей BRAUBERG, с ручками, А3, 1 отделение, пластик, молния сверху, Foxes, 228202. Эта папка цветная, с принтом лисички. Она предназначалась для шести летней девочки. А пришла совершенно другая папка. Папка чёрная. Папка для рисунков и чертежей А3, 460х343 мм, ПЧЕЛКА, с ручками, пластиковая, черная, ПМ-А3-35. У этих папок и цена разная, но самое главное-- цвет. Черную папку не стала бы покупать... Это допустимый пересорт? С уважением, Вероника

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 29 сен 2019, 09:51

Вероника Борисовна писал(а):Добрый вечер! Не могли бы Вы помочь разобраться. Я в закупке Самсон-опт СП118 Канцтовары заказывала папку для рисунков и чертежей BRAUBERG, с ручками, А3, 1 отделение, пластик, молния сверху, Foxes, 228202. Эта папка цветная, с принтом лисички. Она предназначалась для шести летней девочки. А пришла совершенно другая папка. Папка чёрная. Папка для рисунков и чертежей А3, 460х343 мм, ПЧЕЛКА, с ручками, пластиковая, черная, ПМ-А3-35. У этих папок и цена разная, но самое главное-- цвет. Черную папку не стала бы покупать... Это допустимый пересорт? С уважением, Вероника

Добрый день. Попробую обменять. Пересорт такой возможен, в условия закупки он прописан, если цены одинаковые.

Вероника Борисовна
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:22
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Вероника Борисовна » 30 сен 2019, 08:09

HappyLedy писал(а):
Вероника Борисовна писал(а):Добрый вечер! Не могли бы Вы помочь разобраться. Я в закупке Самсон-опт СП118 Канцтовары заказывала папку для рисунков и чертежей BRAUBERG, с ручками, А3, 1 отделение, пластик, молния сверху, Foxes, 228202. Эта папка цветная, с принтом лисички. Она предназначалась для шести летней девочки. А пришла совершенно другая папка. Папка чёрная. Папка для рисунков и чертежей А3, 460х343 мм, ПЧЕЛКА, с ручками, пластиковая, черная, ПМ-А3-35. У этих папок и цена разная, но самое главное-- цвет. Черную папку не стала бы покупать... Это допустимый пересорт? С уважением, Вероника

Добрый день. Попробую обменять. Пересорт такой возможен, в условия закупки он прописан, если цены одинаковые.

Поняла. Но это не пересорт. Модель папки пришла совершенно другая, цвет, артикул, соответственно, тоже. Цена разная. Буду ждать обмен.

Вероника Борисовна
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:22
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Вероника Борисовна » 07 окт 2019, 07:49

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, как обстоят дела с обменом папки?

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 08 окт 2019, 16:42

Вероника Борисовна писал(а):Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, как обстоят дела с обменом папки?

Та, которая вам нужна, нет в наличии, напишите , на которую поменять. Пишите в личку.

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение ronda » 23 окт 2019, 19:35

Здравствуйте,ножницы MAPED 210мм арт.468110 по цене 90 рублей с копейками вообще ерунда,они не стоят этих денег,режут хорошо только толстый картон,салфетку обычную ни в один,ни в два слоя не режут,закусывают безбожно, особенно кончики у самих ножниц.БРАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!

xodackevich
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 00:44
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение xodackevich » 30 окт 2019, 13:56

Здравствуйте! Получила красочки Краски пальчиковые ЮНЛАНДИЯ, 6 цветов по 60 мл, в баночках, высшее качество, 191340 191340, очень хорошие краски! дочь в восторге, главное очень хорошо отмываются! Краски яркие! Спасибо за закупку!

Кристина Ф
Ответственный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:05
Меня зовут: Фомина Кристина
Район проживания: Юго-Камск(пос.Новый)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Кристина Ф » 09 дек 2019, 19:15

Прошлой весной заказала ребенку рюкзак. Очень понравилось качество и когда пришло время менять свой решила заказать здесь же.
И снова очень довольна. Цвет как на фото, яркий, сочный
Ткань плотная, прошито крепко!
Все отлично, спасибо за закупку!
Screenshot_2019-12-09-19-09-53-537_com.android.chrome.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЯжДраконаМать

Аватара пользователя
надежда медик
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:57
Меня зовут: Симакова Надежда
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение надежда медик » 18 дек 2019, 22:32

Добрый день. Я заказала в этой закупке разные 4 средства бытовой химии. К сожелению, забирала из микая не сама, вот что мне приехало. А жидкое средство для уборки унитаза слегка вытекло в пакет.☹️.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 18 дек 2019, 22:41

надежда медик писал(а):Добрый день. Я заказала в этой закупке разные 4 средства бытовой химии. К сожелению, забирала из микая не сама, вот что мне приехало. А жидкое средство для уборки унитаза слегка вытекло в пакет.☹️.

Добрый день! возвращать будете?

Аватара пользователя
надежда медик
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:57
Меня зовут: Симакова Надежда
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение надежда медик » 18 дек 2019, 23:12

Переложу в другую банку. Я думаю, на качестве пасты это не отразиться. Просто баночка эта была в самом низу пакета и пластик легко сломался. Пластик тонкий, не выдержал нагрузки, от других баночек. А по качеству средств, когда попробую в использовании, напишу об их эффективности. В целом спасибо за закупку.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 19 дек 2019, 22:52

надежда медик писал(а):Переложу в другую банку. Я думаю, на качестве пасты это не отразиться. Просто баночка эта была в самом низу пакета и пластик легко сломался. Пластик тонкий, не выдержал нагрузки, от других баночек. А по качеству средств, когда попробую в использовании, напишу об их эффективности. В целом спасибо за закупку.

Спасибо, Надежда! С наступающим :make tree:

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение lngrey » 26 янв 2020, 11:01

Здравствуйте! Хочу рассказать о школьном меле: Мел белый мягкое письмо, набор 24 шт., круглый, BRAUBERG, 2шт.
На наших школьных досках нормально пишет только он! Перепробовала кучу разных фирм, и только этот подошел! Радости моей нет предела! Накупила себе и подружкам!
Ручки, особенно с красной пастой, только успеваю покупать. Поэтому, закупка Вики мне очень помогает! Спасибо большое!

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 26 янв 2020, 21:40

lngrey писал(а):Здравствуйте! Хочу рассказать о школьном меле: Мел белый мягкое письмо, набор 24 шт., круглый, BRAUBERG, 2шт.
На наших школьных досках нормально пишет только он! Перепробовала кучу разных фирм, и только этот подошел! Радости моей нет предела! Накупила себе и подружкам!
Ручки, особенно с красной пастой, только успеваю покупать. Поэтому, закупка Вики мне очень помогает! Спасибо большое!

Добрый вечер, Людмила! очень приятно слышать, жду в закупке :claping:

Svetlana79
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 00:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Svetlana79 » 29 янв 2020, 20:15

Мой отзыв, наверное, будет ложкой дегтя в бочке хвалебный отзывов о товарах в закупке. К сожалению, покупка школьного рюкзака (Рюкзаки для начальной и средней школы: Рюкзак ПИФАГОР для учеников начальной школы, Мячи, 38х28х14 см, С18011) с изображением мяча для моего первоклассника оказалась сплошным разочарованием. Рюкзак покупали в августе, пришла закупка вовремя, рюкзак легкий, с несколькими отделениями, без запаха, недорогой (около 700р.). Ребенок был рад. Но уже через неделю сын мне сказал, что в рюкзаке что-то отваливается, какой-то мусор появился. Осмотр показал, что практически вся ткань рюкзака "прорезинена", и эта резина кусками от нее отходит. Проходил ребенок с рюкзаком еще неделю, постепенно убирали клочья резины, рюкзак превратился в тряпку. Качеством изделия очень недовольна. После этого случая буду тщательнее выбирать материал сумок и ранцев. С уважением, Светлана

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 29 янв 2020, 20:22

Svetlana79 писал(а):Мой отзыв, наверное, будет ложкой дегтя в бочке хвалебный отзывов о товарах в закупке. К сожалению, покупка школьного рюкзака (Рюкзаки для начальной и средней школы: Рюкзак ПИФАГОР для учеников начальной школы, Мячи, 38х28х14 см, С18011) с изображением мяча для моего первоклассника оказалась сплошным разочарованием. Рюкзак покупали в августе, пришла закупка вовремя, рюкзак легкий, с несколькими отделениями, без запаха, недорогой (около 700р.). Ребенок был рад. Но уже через неделю сын мне сказал, что в рюкзаке что-то отваливается, какой-то мусор появился. Осмотр показал, что практически вся ткань рюкзака "прорезинена", и эта резина кусками от нее отходит. Проходил ребенок с рюкзаком еще неделю, постепенно убирали клочья резины, рюкзак превратился в тряпку. Качеством изделия очень недовольна. После этого случая буду тщательнее выбирать материал сумок и ранцев. С уважением, Светлана

Светлана, добрый вечер. Почему вы данный вопрос отложили на полгода? Если есть явный брак, не нужно откладывать такой вопрос , все решаемо , главное, не задерживать со сроками

Svetlana79
Ответственный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 00:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение Svetlana79 » 01 фев 2020, 18:30

Я думаю, что это не брак, а низкое качество используемого материала. Так что считаю своим упущением то, что не предвидела такую некачественную ткань и купилась на низкую цену. Претензий к организатору закупки не имею. Просто хочу предупредить тех, кто планирует покупку рюкзака, что возможно нарваться на некачественную ткань.
С уважением, Светлана

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71952
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение HappyLedy » 02 фев 2020, 22:53

Svetlana79 писал(а):Я думаю, что это не брак, а низкое качество используемого материала. Так что считаю своим упущением то, что не предвидела такую некачественную ткань и купилась на низкую цену. Претензий к организатору закупки не имею. Просто хочу предупредить тех, кто планирует покупку рюкзака, что возможно нарваться на некачественную ткань.
С уважением, Светлана

Спасибо за отзыв :yes:

касана
Ответственный участник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Отзывы по закупке "Сам*сон*опт- все для офиса и школы"

Сообщение касана » 08 июн 2020, 20:22

:hi: Мой заказ - бумага в рулоне (крафт и для принтера). Все пришло быстро. Вика, спасибо за организацию закупки и бонус :air_kiss_2: (дочка учится в художественной школе, очень обрадовалась подарку :claping: )


Вернуться в «Товары для дома»