ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Irina Kuz
Ответственный участник
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Irina Kuz » 27 июл 2016, 23:44

olga azanova писал(а):Добрый вечер, заказывала щетку-пылесос, тут прочитала отзыв что бесполезная вещь, абсолютно НЕ согласна, щетка просто супер, :good: у меня дома два кота, с ковра пылесос с турбо щеткой плохо чистит шерсть , а этой щеточкой проведешь и вся шерсть внутри, так же попробовала в коридоре просто почистила щеткой и она мне весь песок собрала с ковра. Вобщем она собирает весь мелкий мусор,песок, шерсть и даже крошки. Открывается крышечка все вытряхивается, очень удобно. Заказала еще и подружке тоже для своих пушистых зверей, ждем :D
Спасибо за закупку :give_rose:

Здравствуйте! Плотностью поддерживаю )) Тоже в доме есть такой чудо помощник, хоть заказывала не тут, честно непомню где :girl_angel: В доме дети, и было просыпали сахар на диван, 5 минут и диван чистый или например в летнее время приносят песок в карманах или в подворотах на одежде и тоже все убираем щеткой -пылесосом и диван и ковер и даже с ламината :good: Тем более что электро пилесос сломан (( Ну а шерсть от животных так это ерунду для щетки ;) 100% полезная вещь :good:

Dizka
Ответственный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Dizka » 02 авг 2016, 18:41

Здравствуйте, заказывала Пилка Scholl Velvet DIAMOND CRYSTALS c USB кабелем 89903-0 в закупке ALEXOPT-товары для дома и не только-18, живу я в Чайковском , получила только в пятницу 30 июля, 2 раза попользовались, на третий, вчера она уже просто не включилась, не работает ни от usb, ни от батареек, если usb включить в комп то сразу появляется вот такая надпись : Нехватка электропитания порта концентратора....и тд...Что делать? Первый раз на Микае брак попался.... неприятненько(

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Андорра » 02 авг 2016, 21:40

Dizka писал(а):Здравствуйте, заказывала Пилка Scholl Velvet DIAMOND CRYSTALS c USB кабелем 89903-0 в закупке ALEXOPT-товары для дома и не только-18, живу я в Чайковском , получила только в пятницу 30 июля, 2 раза попользовались, на третий, вчера она уже просто не включилась, не работает ни от usb, ни от батареек, если usb включить в комп то сразу появляется вот такая надпись : Нехватка электропитания порта концентратора....и тд...Что делать? Первый раз на Микае брак попался.... неприятненько(

Добрый вечер, Наталья. Первый раз такая проблема. Пишу Вам в личку.

алеалё
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 00:33
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение алеалё » 04 авг 2016, 21:09

Заказывала, конструктор детский из блоков и пушистика Бейла!Детки в восторге!С пушистиком, правда, пришлось вместе разобраться!!!!Спасибо!!!!!!

DaryaM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:15
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение DaryaM » 05 авг 2016, 17:40

Сегодня забрала электрическую роликовую пилку Scholl Velvet Smooth, мне понравилось, но батареек действительно нет, хотя на коробке написано, что они входят в комплект. ( я знала, что батареек не будет в комплекте, но все же)Аналог или нет - не знаю, так как в магазине не приобретала. Но на корпусе есть небольшие царапинки. В целом, супер, мертвая кожа отлетает только так. Но чувствую, что самими роликами стоит закупиться. На мой взгляд, ролик быстро изнашивается.
Может быть организатор ответит, аналог это все же или нет?
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Андорра » 05 авг 2016, 19:11

DaryaM писал(а):Сегодня забрала электрическую роликовую пилку Scholl Velvet Smooth, мне понравилось, но батареек действительно нет, хотя на коробке написано, что они входят в комплект. ( я знала, что батареек не будет в комплекте, но все же)Аналог или нет - не знаю, так как в магазине не приобретала. Но на корпусе есть небольшие царапинки. В целом, супер, мертвая кожа отлетает только так. Но чувствую, что самими роликами стоит закупиться. На мой взгляд, ролик быстро изнашивается.
Может быть организатор ответит, аналог это все же или нет?
Спасибо за закупку.

Добрый день, Дарья. Пилка - не оригинал, это копия, но очень хорошая по качеству. Батареек в комплекте нет и об этом написано и в описании товара в моем каталоге и на сайте поставщика, но учитывая цену пилок, это ведь понятно, я думаю. Роликами закупиться не проблема, стоимость упаковки сменных роликов сейчас 55,68 рублей, в упаковке 2 штуки. Записаться на приглашение в закупку можно здесь http://goo.gl/forms/g7gfvFjMMi

nastya29
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:32
Меня зовут: анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение nastya29 » 05 авг 2016, 20:18

Получила заказ отпугиватель от тараканов риддекс полная подделка индикатор красный не мигает а внутри даже никаких проводов нету

nastya29
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:32
Меня зовут: анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение nastya29 » 05 авг 2016, 23:39

Она что значит не работает

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Андорра » 06 авг 2016, 20:10

nastya29 писал(а):Получила заказ отпугиватель от тараканов риддекс полная подделка индикатор красный не мигает а внутри даже никаких проводов нету

Анастасия, добрый вечер. Мне многое непонятно из Вашего сообщения. Ответила Вам письмом в личку.

nastya29
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:32
Меня зовут: анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение nastya29 » 06 авг 2016, 20:18

А ночник вообще надо чтоб было включено или не обязательно

nastya29
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:32
Меня зовут: анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение nastya29 » 06 авг 2016, 20:19

Просто я видео смотреоа там красный цвет должен мигать а здесь он просто мигает и всё

nastya29
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:32
Меня зовут: анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение nastya29 » 06 авг 2016, 20:19

То есть просто светит и всё

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Андорра » 06 авг 2016, 23:14

nastya29 писал(а):То есть просто светит и всё

Анастасия, здесь тема для отзывов. Пишите свои вопросы мне в сообщении, пожалуйста, я Вам буду отвечать тоже в сообщении, чтобы тему не зафлуживать. Ответила на вопросы в личку.

Dizka
Ответственный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 май 2013, 20:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Dizka » 10 авг 2016, 14:39

Андорра писал(а):
Dizka писал(а):Здравствуйте, заказывала Пилка Scholl Velvet DIAMOND CRYSTALS c USB кабелем 89903-0 в закупке ALEXOPT-товары для дома и не только-18, живу я в Чайковском , получила только в пятницу 30 июля, 2 раза попользовались, на третий, вчера она уже просто не включилась, не работает ни от usb, ни от батареек, если usb включить в комп то сразу появляется вот такая надпись : Нехватка электропитания порта концентратора....и тд...Что делать? Первый раз на Микае брак попался.... неприятненько(

Добрый вечер, Наталья. Первый раз такая проблема. Пишу Вам в личку.

Хочу написать девочкам, чтоб не выкидывали коробку как я, вернуть брак я не смогла, так как не любитель хранить лишний мусор ( хотя по закону должны принять, кто не знает гугл в помощь - Основы защиты прав потребителей ! ) , а пилка так и не работает :hang:

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Андорра » 10 авг 2016, 19:07

Dizka писал(а):
Андорра писал(а):
Dizka писал(а):Здравствуйте, заказывала Пилка Scholl Velvet DIAMOND CRYSTALS c USB кабелем 89903-0 в закупке ALEXOPT-товары для дома и не только-18, живу я в Чайковском , получила только в пятницу 30 июля, 2 раза попользовались, на третий, вчера она уже просто не включилась, не работает ни от usb, ни от батареек, если usb включить в комп то сразу появляется вот такая надпись : Нехватка электропитания порта концентратора....и тд...Что делать? Первый раз на Микае брак попался.... неприятненько(

Добрый вечер, Наталья. Первый раз такая проблема. Пишу Вам в личку.

Хочу написать девочкам, чтоб не выкидывали коробку как я, вернуть брак я не смогла, так как не любитель хранить лишний мусор ( хотя по закону должны принять, кто не знает гугл в помощь - Основы защиты прав потребителей ! ) , а пилка так и не работает :hang:

Добрый вечер, Наталья. Правила возврата есть в общем списке правил форума "Микай". И в теме тоже они есть, чтобы не нужно было их искать. Пока других случаев брака пилок, кроме Вашей, не было.

Manala
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:00
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79197168808
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Manala » 17 авг 2016, 13:30

Добрый день ! скажите пожалуйста как по качеству и в эксплуатации электрическая расчёска - выпрямитель ? кто нибудь уже заказывал ? не очень хочется выкидывать деньги на ветер .

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Андорра » 18 авг 2016, 06:29

Manala писал(а):Добрый день ! скажите пожалуйста как по качеству и в эксплуатации электрическая расчёска - выпрямитель ? кто нибудь уже заказывал ? не очень хочется выкидывать деньги на ветер .

Добрый день. К сожалению, я не могу поделиться личными впечатлениями, у меня короткие волосы и выпрямлять нечего :pardon: А заказывают электрическую расческу-выпрямитель постоянно, в каждом выкупе практически, и не по одной, но вот поделиться впечатлениями не спешат. Поэтому отвечу так - сама смотрела ролики на ютубе от пользователей расчески, вывод: со своим назначением расческа прекрасно справляется. По качеству, думаю, если бы были проблемы, то были бы и негативные отзывы, вывод: качество неплохое. Справедливости ради отмечу, что на штук 40 проданных уже расчесок, был 1 случай брака, вернула деньги участнице.

Аватара пользователя
u4ilko
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:37
Меня зовут: Катя
Район проживания: усть качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение u4ilko » 21 авг 2016, 15:07

заказывала вакуумные крышки, сомневалась, конечно в их заявленных качествах, в общем решили законсервировать, итог: на следующий день воздух полностью проник под крышку и все заготовки открылись((( так что это для простых сыпучих продуктов, с этим хорошо справляется и вот уже неделю держится крышка на банке с крупой! даже не знаю, довольна ли я)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Катя.

Rosco
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Rosco » 04 сен 2016, 03:00

Здравствуйте! Спасибо за закупку!
Как я раньше жила без картофелерезки? Второй день строгаю оливье/окрошку, наглядеться не могу на эти ровные кубики! Что домохозяйке для счастья надо?!
Ещё заказала сестре расческу для выпрямления волос. На себе не тестила - нечего выпрямлять. Но на вид вполне приличная, работает, температура от 80 до 230, на дисплее высвечивается. Смутили немного резиновые кончики у "зубьев" расчески. Но, наверно, в них какой-то тайный смысл)) А так в целом выглядит все прилично, коробочка удобная (это если вдруг на подарок).

missOlga
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:17
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Re: ALEXOPT-товары для дома и не только! ОТЗЫВЫ!

Сообщение missOlga » 05 сен 2016, 13:53

Добрый вечер, Наталья. Правила возврата есть в общем списке правил форума "Микай". И в теме тоже они есть, чтобы не нужно было их искать. Пока других случаев брака пилок, кроме Вашей, не было.[/quote]
Добрый день! У меня через месяц пользования Пилка Scholl Velvet DIAMOND CRYSTALS тоже сломалась, она включается, но ролик очень медленно крутиться) На возврат не претендую, коробки нет, выбросила буквально накануне :? ...в принципе за 200 с небольшим рублей пилка отслужила, сейчас думаю заказать с USB


Вернуться в «Товары для дома»