Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 04 авг 2015, 16:08

Доброго дня!
В данной теме оставляем свои отзывы, пожелания и фото. :yahoo:
Сделать заказ можно в текущей закупке:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 25 фев 2017, 19:26

zlatina писал(а):Ирина, большое спасибо за закупку по таким фантастическим ценам! Сыну купили кимоно, заказывала по ростовке 2/150 (рост ребенка сейчас около этого), каратэ занимается не давно, так что еще не знаем как должно сидеть правильно кимоно, получилось как-то так.....Когда ребенок одел его первый раз до стирки, он буквально утонул в нем, я постирала кимоно в машинке (стирка: хлопок при 90 градусах) штаны сели на 7 см минимум + еще и в ширину прилично, а вот "куртка" не сильно: рукава пришлось подогнуть на 5 см (на фото видно). Мы очень довольны!

Отлично! :good:

ЕленаСо
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отзывы. О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение ЕленаСо » 01 июн 2017, 22:03

Заказывала Набор гантель в чемодане "Flexter" 20 кг. Заказ пришел быстро, гантели хорошего качества. В наборе 2 грифа, так что занимаемся с мужем вместе: одна гантель моя (пока что минимум блинов), другая гантель мужа. Набор оказался относительно розничных магазинов недорогим. Немного подвел чемоданчик - местами погнулся внутри, вероятно при транспортировке. Но это никак не отразилось на общем впечатлении. Советую к покупке! Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 01 июн 2017, 23:31

ЕленаСо писал(а):Заказывала Набор гантель в чемодане "Flexter" 20 кг. Заказ пришел быстро, гантели хорошего качества. В наборе 2 грифа, так что занимаемся с мужем вместе: одна гантель моя (пока что минимум блинов), другая гантель мужа. Набор оказался относительно розничных магазинов недорогим. Немного подвел чемоданчик - местами погнулся внутри, вероятно при транспортировке. Но это никак не отразилось на общем впечатлении. Советую к покупке! Спасибо за закупку!

Елена, :hi:
Спасибо за отзыв! :good:

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Марисабелька 13 » 25 сен 2017, 01:33

Спасибо за отличный снегокат, очень понравился!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 25 сен 2017, 11:15

Марисабелька 13 писал(а):Спасибо за отличный снегокат, очень понравился!

Марина, :hi:
Вам спасибо! К зиме готовы! Осталось дождаться снега :D

angel_eva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 09:02
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение angel_eva » 16 окт 2017, 15:42

Добрый день.
Искали для малыша транспорт на зиму (зимой будет 1,5 года, в коляске отказывается сидеть уже сейчас, а ножками сам плохо ходит). Остановили свои поиски на санках с выдвигающейся колесной базой "Тимка-5 Универсал зеленые".
Переживали, что он к ним и не подойдет ( не в любую коляску садится, очень избирательный).
Забрали санки, папа еще не успел собрать их, а ребенок был готов уже их тестировать. С собранных санок не слезал очень долго.
Спасибо за саночки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 16 окт 2017, 19:47

angel_eva писал(а):Добрый день.
Искали для малыша транспорт на зиму (зимой будет 1,5 года, в коляске отказывается сидеть уже сейчас, а ножками сам плохо ходит). Остановили свои поиски на санках с выдвигающейся колесной базой "Тимка-5 Универсал зеленые".
Переживали, что он к ним и не подойдет ( не в любую коляску садится, очень избирательный).
Забрали санки, папа еще не успел собрать их, а ребенок был готов уже их тестировать. С собранных санок не слезал очень долго.
Спасибо за саночки.

Евгения, :hi:
Большое спасибо за отзыв и фото!!

Аватара пользователя
Zmeik@
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 20:36
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Zmeik@ » 07 фев 2018, 11:56

Добрый день.
Заказывали:
1)ДСК "Формула здоровья" "Орленок-4А ПЛЮС" голубой-радуга
2)Мат гимнастический 1х1х0,05м складной синий-желтый

все хорошего качества, претензий нет, всем довольны.
Немного удивил крепеж подвесной лестницы "на саморез"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Принимаю заказы Ив Роше.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 08 фев 2018, 10:29

Zmeik@ писал(а):Добрый день.
Заказывали:
1)ДСК "Формула здоровья" "Орленок-4А ПЛЮС" голубой-радуга
2)Мат гимнастический 1х1х0,05м складной синий-желтый

все хорошего качества, претензий нет, всем довольны.
Немного удивил крепеж подвесной лестницы "на саморез"

Ольга, добрый день!
Спасибо за отзыв!
по саморезу задам вопрос поставщику.

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Ol'chik » 13 фев 2018, 15:59

Заказывала тюбинг и кимоно, все хорошего качества все понравилось:) кимоно взяла р. 150, дочка ростом 140, рукава только брльшие, а штаны только-только, организатор рекомендовала р160. Я побоялась, что утонем, но все таки можно было взять и р. 160. Стирала на 30 градусах, не село.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 13 фев 2018, 19:19

Ol'chik писал(а):Заказывала тюбинг и кимоно, все хорошего качества все понравилось:) кимоно взяла р. 150, дочка ростом 140, рукава только брльшие, а штаны только-только, организатор рекомендовала р160. Я побоялась, что утонем, но все таки можно было взять и р. 160. Стирала на 30 градусах, не село.

Ольга, :hi:
спасибо за отзыв!

Италианна
В черном списке
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Италианна » 05 июн 2018, 19:26

Хочу оставить отзыв об экспандере (Эспандер "Восьмерка Latex" Indigo Medium).я так понимаю,если экспандер предназначен для тренировки мышц плечевого пояса,то действие -это растягивать эластичную резину.И соответственно резина должна быть цельная,а не соединятся на пластмассовую стяжку ,которая спрятана в середине под кольцо.Растянув резину,ребёнку 10 лет хватило ровно 1 минуту,чтоб концы эластичной резины отсоеденились(т к это не круговая эластичная резина,а прямая ,концы которой соединены!)деньги на ветер!(((((жаль!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 06 июн 2018, 00:14

Италианна писал(а):Хочу оставить отзыв об экспандере (Эспандер "Восьмерка Latex" Indigo Medium).я так понимаю,если экспандер предназначен для тренировки мышц плечевого пояса,то действие -это растягивать эластичную резину.И соответственно резина должна быть цельная,а не соединятся на пластмассовую стяжку ,которая спрятана в середине под кольцо.Растянув резину,ребёнку 10 лет хватило ровно 1 минуту,чтоб концы эластичной резины отсоеденились(т к это не круговая эластичная резина,а прямая ,концы которой соединены!)деньги на ветер!(((((жаль!

Наталья, :hi:
Спасибо за отзыв. Я передам поставщику результаты Ваших "испытаний" для дальнейшей работы с производителем в плане улучшения качества товара.

Аватара пользователя
koshka0674
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 02:49
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение koshka0674 » 01 дек 2018, 14:48

В данной закупке заказывала Палки для скандинавской ходьбы 90-140 см телескопические "Gekars Vitida". На вид отличные палки, есть доп. спец насадки на кончики палок для ходьбы летом . Палки телескопические, можно подстроить под себя высоту палок. В общем покупкой их довольна. Начинаю сегодня испытывать в действии)
Так же заказала Ботинки лыжные Spine Energy 258 NNN. Ботинки хорошие, для комбинированого хода. Нам, начинающим осваивать коньковый ход, вполне подходят.
Но есть одно НО:
на фото поставщика выложена модель 2018 г, где вверх ботинка, именно то, что не черного цвета, а синего - синтетический материал.
Аналогично такой же материал в мод. 2017 г. Пришла же моделька от 2016г. Там другой материал ботинка . Ребенок расстроился.
Сегодня испытали уже ботинки ) Все хорошо, тепло и удобно кататься. К организатору претензий нет. Спасибо за закупку! Поставщику "-" за обман!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 01 дек 2018, 22:15

koshka0674 писал(а):В данной закупке заказывала Палки для скандинавской ходьбы 90-140 см телескопические "Gekars Vitida". На вид отличные палки, есть доп. спец насадки на кончики палок для ходьбы летом . Палки телескопические, можно подстроить под себя высоту палок. В общем покупкой их довольна. Начинаю сегодня испытывать в действии)
Так же заказала Ботинки лыжные Spine Energy 258 NNN. Ботинки хорошие, для комбинированого хода. Нам, начинающим осваивать коньковый ход, вполне подходят.
Но есть одно НО:
на фото поставщика выложена модель 2018 г, где вверх ботинка, именно то, что не черного цвета, а синего - синтетический материал.
Аналогично такой же материал в мод. 2017 г. Пришла же моделька от 2016г. Там другой материал ботинка . Ребенок расстроился.
Сегодня испытали уже ботинки ) Все хорошо, тепло и удобно кататься. К организатору претензий нет. Спасибо за закупку! Поставщику "-" за обман!

Ирина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Подробно по ботинкам ответила в ЛС.
Ирина

ewgenia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:27
Меня зовут: Евгения
Район проживания: д. Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение ewgenia » 17 дек 2018, 12:06

Заказывали ДСК Орленок для сына на Новый год. Закупка получилась очень волнительной))) Хочу поблагодарить организатора Ирину за такую замечательную закупку и по таким хорошим ценам. С самого начала заказа были вопросы по замене цвета,артикула,изменения цены. Ирина все уточнила,согласовала,объяснила. По приезду ДСК сразу,отзвонилась,т.к. мы его очень ждали. В итоге все прошло замечательно. Ирина,спасибо Вам большое за Вашу работу!!! Несколько раз участвовала в Ваших разных закупках и каждый раз все понятно,четко и вовремя. Обязательно будем участвовать еще.
О ДСК. Каждая деталь упакована отдельно,на совесть, все в одной коробке. Комплекс очень яркий,крепкий,качественный. Хорошо покрашен.Без постороннего запаха. По комплектации: не хватило одной черной заглушки на шляпку болта, зато других заглушек положили с запасом,еще остались. Не беда, совсем не видно и на эксплуатацию не влияет. Собирали пару часов. К комплексу был куплен мат с вырезами под ножки,подошел идеально,прошит хорошо, упакован был тоже на совесть. И баскетбольное кольцо,его ребенок особенно оценил.
В итоге мы остались очень довольны закупкой,качеством и ценой. Спасибо Вам большое!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43547
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . Спортивный инвентарь, тренажеры и спортивная форма.

Сообщение Irischa » 17 дек 2018, 13:12

ewgenia писал(а):Заказывали ДСК Орленок для сына на Новый год. Закупка получилась очень волнительной))) Хочу поблагодарить организатора Ирину за такую замечательную закупку и по таким хорошим ценам. С самого начала заказа были вопросы по замене цвета,артикула,изменения цены. Ирина все уточнила,согласовала,объяснила. По приезду ДСК сразу,отзвонилась,т.к. мы его очень ждали. В итоге все прошло замечательно. Ирина,спасибо Вам большое за Вашу работу!!! Несколько раз участвовала в Ваших разных закупках и каждый раз все понятно,четко и вовремя. Обязательно будем участвовать еще.
О ДСК. Каждая деталь упакована отдельно,на совесть, все в одной коробке. Комплекс очень яркий,крепкий,качественный. Хорошо покрашен.Без постороннего запаха. По комплектации: не хватило одной черной заглушки на шляпку болта, зато других заглушек положили с запасом,еще остались. Не беда, совсем не видно и на эксплуатацию не влияет. Собирали пару часов. К комплексу был куплен мат с вырезами под ножки,подошел идеально,прошит хорошо, упакован был тоже на совесть. И баскетбольное кольцо,его ребенок особенно оценил.
В итоге мы остались очень довольны закупкой,качеством и ценой. Спасибо Вам большое!!!

Евгения, добрый день!
Спасибо Вам за обстоятельный фотоотзыв!
Очень рада, что все подошло.
Главное - сын доволен!
Спасибо!


Вернуться в «Товары для дома»