Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Зеленоглазка » 24 июн 2018, 11:51

Natalya_B писал(а):Добрый день!
Заказывала овощерезку-винегретницу. В магазинах найти не могла и не знала как точно она называется. Я такой пользуюсь уже много лет, рекомендую всем и, к удивлению, никто о ней не знает. Очень классная вещь. Ускоряет процесс нарезки варёных овощей (картофель, морковь) и яиц. Всё быстро режется на аккуратные кубики. Шесть штук уже раздарила знакомым :yahoo: . Хотела ещё заказать, но что-то цена подскочила на 40%...
вен.JPG

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose: Самой попробовать захотелось :D

Аватара пользователя
Olga_Stepkina
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 02:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Olga_Stepkina » 23 июл 2018, 17:53

Заказывала нож для торта, мерные ложки и точилку для ножей. Всё пришло качественное, без повреждений. Точилка для "всего" привлекла внимание всех! Опробовали на ножницах и одном ноже! Точит быстро и безопасно! Есть некоторое неудобство, например, нужно держать постоянно кнопку включения и придерживать черный колпочек чтоб он не уезжал :D
Но это правда чудо, даже отвертки точить может! Работет от 4х пальчиковых батарек(в комплекте их нет). Закупкой довольна! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Зеленоглазка » 23 июл 2018, 20:45

Olga_Stepkina писал(а):Заказывала нож для торта, мерные ложки и точилку для ножей. Всё пришло качественное, без повреждений. Точилка для "всего" привлекла внимание всех! Опробовали на ножницах и одном ноже! Точит быстро и безопасно! Есть некоторое неудобство, например, нужно держать постоянно кнопку включения и придерживать черный колпочек чтоб он не уезжал :D
Но это правда чудо, даже отвертки точить может! Работет от 4х пальчиковых батарек(в комплекте их нет). Закупкой довольна! Спасибо!

Ольга, спасибо за отзыв :give_rose:

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение цветок02 » 24 дек 2018, 14:22

хочу как говорится излить душу . товар этот на микае есть в 2 закупках и что только я не брала а все неймется. знаю ведь что половина ненужное гг.. в последней брала многофункциональную щетку -силиконовую что только ей нельзя делать как написано -я все перепробовала -мыть хоть что она не подходит .собирать шерсть и др -собирает хорошо но как из нее потом это достать
силиконовые крышки пленки -это вообще обман не понимаю почему их вообще продают -они абсолютно не цепляются за поверхность и не прилипают вообще полный обман вопрос организатору можно вернуть
их только как тряпочки можно сверху положить
еще взяла крышку лейку с красивым цветочком -не берите даже не стоит описывать
что мне понравилось дак это дозатор для мыла настенный вроде хороший вчера повесили только выдает очень маленькую порцию мыла

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Зеленоглазка » 24 дек 2018, 17:58

:|
Последний раз редактировалось Зеленоглазка 08 мар 2019, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 08 янв 2019, 21:45

цветок02 писал(а):хочу как говорится излить душу . товар этот на микае есть в 2 закупках и что только я не брала а все неймется. знаю ведь что половина ненужное гг.. в последней брала многофункциональную щетку -силиконовую что только ей нельзя делать как написано -я все перепробовала -мыть хоть что она не подходит .собирать шерсть и др -собирает хорошо но как из нее потом это достать
силиконовые крышки пленки -это вообще обман не понимаю почему их вообще продают -они абсолютно не цепляются за поверхность и не прилипают вообще полный обман вопрос организатору можно вернуть
их только как тряпочки можно сверху положить
еще взяла крышку лейку с красивым цветочком -не берите даже не стоит описывать
что мне понравилось дак это дозатор для мыла настенный вроде хороший вчера повесили только выдает очень маленькую порцию мыла

:hi: Спасибо за отзыв

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение цветок02 » 10 янв 2019, 15:52

fialka писал(а):
цветок02 писал(а):хочу как говорится излить душу . товар этот на микае есть в 2 закупках и что только я не брала а все неймется. знаю ведь что половина ненужное гг.. в последней брала многофункциональную щетку -силиконовую что только ей нельзя делать как написано -я все перепробовала -мыть хоть что она не подходит .собирать шерсть и др -собирает хорошо но как из нее потом это достать
силиконовые крышки пленки -это вообще обман не понимаю почему их вообще продают -они абсолютно не цепляются за поверхность и не прилипают вообще полный обман вопрос организатору можно вернуть
их только как тряпочки можно сверху положить
еще взяла крышку лейку с красивым цветочком -не берите даже не стоит описывать
что мне понравилось дак это дозатор для мыла настенный вроде хороший вчера повесили только выдает очень маленькую порцию мыла

:hi: Спасибо за отзыв

разобрались мыло выдает нормально очень нравится

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 10 янв 2019, 16:59

цветок02 писал(а):
fialka писал(а):
цветок02 писал(а):хочу как говорится излить душу . товар этот на микае есть в 2 закупках и что только я не брала а все неймется. знаю ведь что половина ненужное гг.. в последней брала многофункциональную щетку -силиконовую что только ей нельзя делать как написано -я все перепробовала -мыть хоть что она не подходит .собирать шерсть и др -собирает хорошо но как из нее потом это достать
силиконовые крышки пленки -это вообще обман не понимаю почему их вообще продают -они абсолютно не цепляются за поверхность и не прилипают вообще полный обман вопрос организатору можно вернуть
их только как тряпочки можно сверху положить
еще взяла крышку лейку с красивым цветочком -не берите даже не стоит описывать
что мне понравилось дак это дозатор для мыла настенный вроде хороший вчера повесили только выдает очень маленькую порцию мыла

:hi: Спасибо за отзыв

разобрались мыло выдает нормально очень нравится

Отлично :good:

светлана2013
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:32
Меня зовут: света
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение светлана2013 » 05 фев 2019, 11:25

Ни кому не советую заказывать в данной закупке кровати машинки для детей !!! Поясню :Подруга со своего ника заказала мне кровать , в описании организатора -кровать с матрасом,переходим на сайт поставщика и видем в описании матрас ортопидический. В итоге приходит ВАТНЫЙ матрас ещё и размером несоответствующим для данной кроватке ... я конечно в шоке что творит поставщик и почему у организатора нет полной информации о товаре :x :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 05 фев 2019, 11:33

светлана2013 писал(а):Ни кому не советую заказывать в данной закупке кровати машинки для детей !!! Поясню :Подруга со своего ника заказала мне кровать , в описании организатора -кровать с матрасом,переходим на сайт поставщика и видем в описании матрас ортопидический. В итоге приходит ВАТНЫЙ матрас ещё и размером несоответствующим для данной кроватке ... я конечно в шоке что творит поставщик и почему у организатора нет полной информации о товаре :x :evil:

:hi:

Светлана, я Вашей подруге подробно разъяснила, почему матрас не ортопедический пришел.

Данной картинки у меня в каталоге не было, в описании к товару про ортопедический матрас ни слова так же не было.

Если Вам нужен был именно ортопедический матрас, то нужно было уточнить данную информацию перед заказом.

Картинку Вы взяли с сайта поставщика, но под данным форо у поставщика есть примечание:
Внимание, описание товара Кровать машинка «РАДУГА» на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания Кровать машинка «РАДУГА», представленного в технической документации производителя. Убедительно просим Вас при покупке Кровать машинка «РАДУГА» проверять наличие желаемых функций и характеристик.


Насколько я понимаю, на данной картинке отражены размеры ортопедического матраса, который можно приобрести на Вашу кровать. К слову, пластиковые колеса, которые изображены, тоже приобретаются отдельно.

По поводу размера матраса:

Была подана претензия поставщику, ждем ответ (претензия на рассмотрении).

Спасибо за отзыв.

Дарья

светлана2013
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:32
Меня зовут: света
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение светлана2013 » 05 фев 2019, 13:09

Описание:
кровать с матрасом;кроватьСамый лучший выбор для вашего ребенка — это гоночная кроватка для сна и игр!
Дизайн кровати-машинки продуман для возраста от 2 до 12 лет!
Надежная конструкция кровати. Ортопедическое основание.
Долговечные, европейские материалы: ЛДСП класса Е1 Германия
+ Европейский врезной мягкий Т-образный кант по всей конструкции кровати для безопасности вашего ребенка!
+ Водостойкий, прочный, не стираемый, яркий рисунок с ламинацией!
В производстве используется только высококачественные материалы 1-го класса «Белый ЛДСП класса Е1», что позволяет добиться высокого качества продукции и безопасности конечного продукта даже для самых маленьких.
- Сертификаты имеются на каждый материал, который мы используем для конечного изделия. Кровать имеет изящные формы машинки и Т-образный прорезиненный кант по всему периметру, что дает детям безопасно играть в кровати.
Рисунок: Нанесение высокотехнологичной, яркой и прочной наклейки (рисунок на кровати-машинке с 3-х сторон), на кровати «Classic» с ящиками с двух сторон)
+ врезной T-образный мягкий кант белый, по периметру боковин всех кроватей (Серия «Маквин» цветной Т-образный кант) делается качественно и вручную.
Используется высокие технологии при нанесении рисунка с прочной ламинацией, что позволяет добиться высокого качества самого рисунка, отсутствие выцветания и конечно же - долговечность, рисунок водо- и жиро-устойчивый. Нанесение абсолютно безопасно и безвредно. Ваш ребенок не сможет повредить рисунок, нарисовав на нем водным фломастером, ручкой или чем-либо еще, кроме острых предметов.
Колеса нарисованы на кровати изначально. Желающие могут приобрести отдельно пластиковые накладные колеса.
- Комплект пластиковые колес (2 шт). Комплект состоит из 2-х колес, изготовленных из безвредного ABS пластика. В комплекте фурнитура для крепления к кроватке (на изображение колес на кровати) и инструкция.
(Колеса нарисованы на кровати изначально. Желающие могут приобрести пластиковые колеса отдельно).
- Сборка. Сборка очень легкая для каждого взрослого (10-15 минут). Для всех изделий прилагается специальная инструкция по сборке кровати. Весь инструмент, два маленьких шестигранника, идет в комплекте к кровати. Никаких отверток и дрелей! Все очень просто, легко и быстро для самостоятельной сборки! (Есть сборка по Санкт-Петербургу : 10% от стоимости сборной конструкции)
Сборка кроватей с ящиком, игровых кроватей и классических - требует доп. инструмент.
Характеристики, см:
длина кровати: 172
ширина кровати: 72,5
Высота изголовья: 55
Высота бортиков от матраса: 25
Высота борта в изголовье: 20
Высота борта в ногах: 10
Упаковка
2 коробки :
1) Вес: 19 кг (размер 173*55*5 см)
2)Вес: 5кг ( размер 24*71*6 см)
ВСЕГО: 24 кг (ОБЪЕМ: 0,057)
!Товар отправляется только в жёсткой упаковке (обрешётке)!

ВОТ ваше описание кроватки ,где вы пишете про приобрестение отдельно пластиковых накладных колес,почему бы тогда не написать о матрасе???!!! Вот именно поэтому ,раз нет ни слова о матрасе ,идем на сайт поставщика -а там ни слова о ВАТНОМ!!!!

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 05 фев 2019, 13:35

светлана2013 писал(а):Описание:
кровать с матрасом;кроватьСамый лучший выбор для вашего ребенка — это гоночная кроватка для сна и игр!
Дизайн кровати-машинки продуман для возраста от 2 до 12 лет!
Надежная конструкция кровати. Ортопедическое основание.
Долговечные, европейские материалы: ЛДСП класса Е1 Германия
+ Европейский врезной мягкий Т-образный кант по всей конструкции кровати для безопасности вашего ребенка!
+ Водостойкий, прочный, не стираемый, яркий рисунок с ламинацией!
В производстве используется только высококачественные материалы 1-го класса «Белый ЛДСП класса Е1», что позволяет добиться высокого качества продукции и безопасности конечного продукта даже для самых маленьких.
- Сертификаты имеются на каждый материал, который мы используем для конечного изделия. Кровать имеет изящные формы машинки и Т-образный прорезиненный кант по всему периметру, что дает детям безопасно играть в кровати.
Рисунок: Нанесение высокотехнологичной, яркой и прочной наклейки (рисунок на кровати-машинке с 3-х сторон), на кровати «Classic» с ящиками с двух сторон)
+ врезной T-образный мягкий кант белый, по периметру боковин всех кроватей (Серия «Маквин» цветной Т-образный кант) делается качественно и вручную.
Используется высокие технологии при нанесении рисунка с прочной ламинацией, что позволяет добиться высокого качества самого рисунка, отсутствие выцветания и конечно же - долговечность, рисунок водо- и жиро-устойчивый. Нанесение абсолютно безопасно и безвредно. Ваш ребенок не сможет повредить рисунок, нарисовав на нем водным фломастером, ручкой или чем-либо еще, кроме острых предметов.
Колеса нарисованы на кровати изначально. Желающие могут приобрести отдельно пластиковые накладные колеса.
- Комплект пластиковые колес (2 шт). Комплект состоит из 2-х колес, изготовленных из безвредного ABS пластика. В комплекте фурнитура для крепления к кроватке (на изображение колес на кровати) и инструкция.
(Колеса нарисованы на кровати изначально. Желающие могут приобрести пластиковые колеса отдельно).
- Сборка. Сборка очень легкая для каждого взрослого (10-15 минут). Для всех изделий прилагается специальная инструкция по сборке кровати. Весь инструмент, два маленьких шестигранника, идет в комплекте к кровати. Никаких отверток и дрелей! Все очень просто, легко и быстро для самостоятельной сборки! (Есть сборка по Санкт-Петербургу : 10% от стоимости сборной конструкции)
Сборка кроватей с ящиком, игровых кроватей и классических - требует доп. инструмент.
Характеристики, см:
длина кровати: 172
ширина кровати: 72,5
Высота изголовья: 55
Высота бортиков от матраса: 25
Высота борта в изголовье: 20
Высота борта в ногах: 10
Упаковка
2 коробки :
1) Вес: 19 кг (размер 173*55*5 см)
2)Вес: 5кг ( размер 24*71*6 см)
ВСЕГО: 24 кг (ОБЪЕМ: 0,057)
!Товар отправляется только в жёсткой упаковке (обрешётке)!

ВОТ ваше описание кроватки ,где вы пишете про приобрестение отдельно пластиковых накладных колес,почему бы тогда не написать о матрасе???!!! Вот именно поэтому ,раз нет ни слова о матрасе ,идем на сайт поставщика -а там ни слова о ВАТНОМ!!!!


Описание взято с сайта поставщика, от себя я ничего не пишу.

Но и ни слова об ортопедическом матрасе там тоже нет :)

Чтобы не вводить в заблуждение участников, данная фотография в каталоге не была размещена.

Я Вам ещё раз говорю, если для Вас этот момент был принципиальным при покупке, то нужно было уточнить у организатора.

Под фотографией на сайте была подпись:
Внимание, описание товара Кровать машинка «РАДУГА» на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания Кровать машинка «РАДУГА», представленного в технической документации производителя. Убедительно просим Вас при покупке Кровать машинка «РАДУГА» проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Диалог далее по этому поводу не вижу смысла продолжать, я Вам всё разъяснила. Лично Вы в данной закупке вообще ничего не приобретали. Пусть пишет тот, через кого приобрели :unknown:

Если есть какие-то вопросы, пишите в ЛС.

Данная тема предназначена для отзывов.

По размерам матраса напишу, как будет ответ от поставщика.

Дарья

Аватара пользователя
shiko59
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:49
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение shiko59 » 09 фев 2019, 12:21

IMG_20190209_121115_BURST1.jpg
Вчера получила свой заказ и очень разочаровалась. Просьба к организатору закупки, чтобы указывались размеры изделия. Ожидания были совсем не те.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 09 фев 2019, 12:40

shiko59 писал(а):
IMG_20190209_121115_BURST1.jpg
Вчера получила свой заказ и очень разочаровалась. Просьба к организатору закупки, чтобы указывались размеры изделия. Ожидания были совсем не те.

:hi: Информация в каталоги загружается автоматически с сайта поставщика.

Размеры можно было уточнить у организатора :)

Спасибо за отзыв.

Morokuk
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:35
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Morokuk » 19 фев 2019, 22:57

Купила овощерезку найсер-дайсер: не выдержала и первого салата, на варёном картофеле все ножи вышли из пазух. Ножи пилки тоже отвратительного качества. У одного из набора лезвие ходит. Давно я такого качества низкого не встречала. Причём овощерезка не дешевая, почти 500 рублей :( и чего вначале в отзывы не посмотрела...

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 20 фев 2019, 21:19

Morokuk писал(а):Купила овощерезку найсер-дайсер: не выдержала и первого салата, на варёном картофеле все ножи вышли из пазух. Ножи пилки тоже отвратительного качества. У одного из набора лезвие ходит. Давно я такого качества низкого не встречала. Причём овощерезка не дешевая, почти 500 рублей :( и чего вначале в отзывы не посмотрела...

:hi: Спасибо за отзыв. Надеюсь, что будет полезен другим участникам.

Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Trollbas » 25 фев 2019, 02:07

Из серии ожидание-реальность
Ощущение, что сделано было на коленке у китайца в тёмной комнате :stars: леска у головы торчит в разные стороны, уши наклеены как попало, пружинка фиг знает как вставлена, поправить не смогла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 25 фев 2019, 13:44

Trollbas писал(а):Из серии ожидание-реальность
Ощущение, что сделано было на коленке у китайца в тёмной комнате :stars: леска у головы торчит в разные стороны, уши наклеены как попало, пружинка фиг знает как вставлена, поправить не смогла.

:hi: Спасибо за отзыв

Алена14
Ответственный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:32
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Алена14 » 08 мар 2019, 00:34

Заказывала себе электрическую пилку для ногтей, после снятия упаковки от насадоу отвалились шлифующие поверхности, обещанной батарейки нет. Не рекомендую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fialka
Суперорганизатор
Сообщения: 27960
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:53
Закупки организатора
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7_919_4520679
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение fialka » 08 мар 2019, 11:54

Алена14 писал(а):Заказывала себе электрическую пилку для ногтей, после снятия упаковки от насадоу отвалились шлифующие поверхности, обещанной батарейки нет. Не рекомендую!

:hi: Спасибо за отзыв


Вернуться в «Товары для дома»