Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33792
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение lala » 31 июл 2017, 20:49

anastasia_g писал(а):
lala писал(а):
anastasia_g писал(а):Всем привет! Подскажите, кто -то заказывал "Магнитная щетка для мытья окон Glass Wiper"? Хорошо магнитится? Эффективна в использовании?

Добрый день! Заказывали. Имейте в виду, что она подходит только для стекла в один слой- на балконе, на даче, в аквариуме и т.д, для стеклопакета не подойдет.

Да,нам как раз нужно для балконного окна,у нас там стекло в один слой :yes: . Отзывы не нашла в хвастах (может быть проглядела :unknown: ), интересно узнать, насколько плотно магнитятся щетки, не оставляют ли разводов? Вдруг кто-то, кто пользовался увидит мой вопрос :oops:

Посмотрите отзывы на сайтах отзовиках, я там видела.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение zyranova59 » 31 июл 2017, 22:39

anastasia_g писал(а):
lala писал(а):
anastasia_g писал(а):Всем привет! Подскажите, кто -то заказывал "Магнитная щетка для мытья окон Glass Wiper"? Хорошо магнитится? Эффективна в использовании?

Добрый день! Заказывали. Имейте в виду, что она подходит только для стекла в один слой- на балконе, на даче, в аквариуме и т.д, для стеклопакета не подойдет.

Да,нам как раз нужно для балконного окна,у нас там стекло в один слой :yes: . Отзывы не нашла в хвастах (может быть проглядела :unknown: ), интересно узнать, насколько плотно магнитятся щетки, не оставляют ли разводов? Вдруг кто-то, кто пользовался увидит мой вопрос :oops:

У меня есть такая щетка,брала в какой то из закупок.Мою ей боковинки у балкона,они у меня не открывные,руки не достают.Моет нормально,разводов нет,но двигать надо очень осторожно,иначе слетит,ну и держать за шнурок,чтобы не улетела вниз.Мыть ей маята,но боковинки все равно мою.Сами окна раздвижные,руками быстрее.Двойные рамы вообще не примагничивает,только одинарное стекло.

Аватара пользователя
anastasia_g
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение anastasia_g » 31 июл 2017, 22:53

zyranova59 писал(а):
anastasia_g писал(а):Всем привет! Подскажите, кто -то заказывал "Магнитная щетка для мытья окон Glass Wiper"? Хорошо магнитится? Эффективна в использовании?

У меня есть такая щетка,брала в какой то из закупок.Мою ей боковинки у балкона,они у меня не открывные,руки не достают.Моет нормально,разводов нет,но двигать надо очень осторожно,иначе слетит,ну и держать за шнурок,чтобы не улетела вниз.Мыть ей маята,но боковинки все равно мою.Сами окна раздвижные,руками быстрее.Двойные рамы вообще не примагничивает,только одинарное стекло.
Вот у нас такие же окна на балконе,тоже хочу взять для боковых неоткрывающихся окон. Спасибо большое за отзыв :give_rose:

Светлана69
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 10:03
Меня зовут: Светлана
Район проживания: ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Светлана69 » 04 авг 2017, 09:41

Добрый день ! Заказывала "Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных True Touch", очень удобная перчатка и главное коту нравиться . Вся шерсть остается на перчатке . Спасибо большое за закупку !!!

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Дарияя » 04 авг 2017, 16:55

Брала спиннеры, фольгу, ролик многоразовый для очистки, перчатку, мешки для мусора. Ролик сразу опробовала в деле - очень понравился! Хорошо всё прилипает к нему. Очищается водой. Рекомендую! А вот спиннеры не очень - пришли оба белого цвета, не весёлые, не интересные... Хотя мигающий - работает, несколько режимов. Но что ж оба то положили белого цвета.... :( На простом спиннере какие-то разводы коричневые, смотрится очень неопрятно... К тому же заказывала прозрачный, а пришел простой, обычный. Знала бы - ни за что не взяла его. Перчатку еще не пробовала. Спасибо за труды!

Изображение
 
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 06 июн 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Лидия С. » 15 авг 2017, 16:23

:hi: Приветствую! Заказывала на пробу полезную в доме штучку - адаптер для ламп (вилка с патроном с выключателем). Обошлась в 34,8 руб. Отличное приобретение! :good: Заказываю еще. Рекомендую. :good: Важно: ТОЛЬКО ДЛЯ СВТОДИОДНЫХ ЛАМП - если использовать для обычных ламп накаливания этот пластик плавится, проверено!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лидия С. 26 окт 2017, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Марисабелька 13 » 15 авг 2017, 22:00

Заказывала всякую мелочевку. Все понравилось. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мадам Козявкина
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:44
Меня зовут: Екатерина Коротаева
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Мадам Козявкина » 23 авг 2017, 14:50

Первый раз заказала антимоскитную сетку на дверь с магнитами и вставками, очень крутая, работает отлично. Решила заказать еще две , такие же, как и предыдущая с магнитами и вставками, но пришли шторки без магнитных вставок, я очень расстроена

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33792
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение lala » 23 авг 2017, 15:22

Мадам Козявкина писал(а):Первый раз заказала антимоскитную сетку на дверь с магнитами и вставками, очень крутая, работает отлично. Решила заказать еще две , такие же, как и предыдущая с магнитами и вставками, но пришли шторки без магнитных вставок, я очень расстроена

Добрый день! А упаковка была такая же как и в первый раз? или может это другие сетки Вам положили?
Сделайте фото, пожалуйста. Если это брак, напишу поставщику.

Мадам Козявкина
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:44
Меня зовут: Екатерина Коротаева
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Мадам Козявкина » 23 авг 2017, 18:17

Не помню как выглядела предыдущая... Фото той,что пришла в этот раз
IMG_20170823_181256.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
flux
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:40
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение flux » 12 сен 2017, 21:40

Получила соковыжималку для лимона (sp/catalog?catalog_id=600991&item_id=48396037), качество очень хорошее, наше производство :good: прямо чувствуется, что держишь в руках не Китай - нормальная, качественная пластмасса :) На крышке внутри есть зубчики, чтобы проворачивать лимон было удобно, на нижней части носик для слива. Больше и добавить нечего - вещь недорогая, но очень порадовала качеством и продуманностью. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение irina72 » 16 сен 2017, 03:10

Доброй ночи заказала органайзер для сумки оказалась прикольная вещица легкая прошито все аккуратно, спасибо.

Наталья Демьянова
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:37
Меня зовут: Демьянова Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Наталья Демьянова » 16 сен 2017, 15:48

Добрый день. Заказывала ребёнку игрушку Ждун.На фото был красивый, серый как должен быть, со складочками. А прислали что то оранжевое, сшит плохо, складочек нет,сам на себя слабо похож. Хорошо хоть ребёнку понравился, не расстролся.Только мы с мужем в недоумении, за 400 с лишним рублей могли бы и поприлиличнее сшить! Вобщем,совсем не та игрушка,что заявлена на фото! Сравнивайте фотографии (ниже)
Последний раз редактировалось Наталья Демьянова 16 сен 2017, 17:15, всего редактировалось 2 раза.

Наталья Демьянова
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:37
Меня зовут: Демьянова Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Наталья Демьянова » 16 сен 2017, 15:54

IMG_4810.JPG
IMG_4808.JPG
IMG_4808.JPG
IMG_4809.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Оксана_Cherri » 16 сен 2017, 21:30

Светлана69 писал(а):Добрый день ! Заказывала "Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных True Touch", очень удобная перчатка и главное коту нравиться . Вся шерсть остается на перчатке . Спасибо большое за закупку !!!

Да, тоже очень довольна! Проверили и на своем коте и на родительском. Оба в восторге, даже просят еще почесать, когда руку убираешь. У мамы кот ни разу не чёсан, потому что фиг поймаешь))) только щетку увидел и под диван, а с этой перчаткой даже пузик дал почесать. Рекомендую
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Лидия С. » 19 сен 2017, 16:27

:hi: Приветствую! Заказывала на пробу летающую бабочку-сюрприз, выпархивающую, как заявлено, из открытки. В случае успеха предполагала использовать такие открытки как приложения к подаркам на разнообразные праздники. Морально была готова к тому, что может приехать не то, что описывалось - китайцы те еще затейники. В итоге абсолютное несоответствие - ни картинке, ни описанию. :mrgreen: В описании: "Бабочка Magic Flyer – это вкладыш в открытку, которая в момент открытия взлетает высоко вверх и начинает порхать в воздухе. Летающая бабочка-сюрприз". По факту- дешевая забава для детей 2-3 лет, не старше, ну, или для кошек. Выглядит безобразно, вверх лететь не может, только чуть-чуть прямо и вниз. Открытки нет, просто картонная упаковка. В момент открытия этой упаковки сюрприз есть - но только в том, что внутри обнаруживается убогая конструкция. Фото того, что заявлено, и что по факту.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33792
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение lala » 19 сен 2017, 16:36

Лидия С. писал(а)::hi: Приветствую! Заказывала на пробу летающую бабочку-сюрприз, выпархивающую, как заявлено, из открытки. В случае успеха предполагала использовать такие открытки как приложения к подаркам на разнообразные праздники. Морально была готова к тому, что может приехать не то, что описывалось - китайцы те еще затейники. В итоге абсолютное несоответствие - ни картинке, ни описанию. :mrgreen: В описании: "Бабочка Magic Flyer – это вкладыш в открытку, которая в момент открытия взлетает высоко вверх и начинает порхать в воздухе. Летающая бабочка-сюрприз". По факту- дешевая забава для детей 2-3 лет, не старше, ну, или для кошек. Выглядит безобразно, вверх лететь не может, только чуть-чуть прямо и вниз. Открытки нет, просто картонная упаковка. В момент открытия этой упаковки сюрприз есть - но только в том, что внутри обнаруживается убогая конструкция. Фото того, что заявлено, и что по факту.

Спасибо за отзыв :rofl:

Толярук
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Меня зовут: марина
Район проживания: г Пермь д Кондратово
Поблагодарили: 11 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение Толярук » 07 окт 2017, 13:19

Подскажите ктото заказывал смарт чачы

nacty1082
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:47
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение nacty1082 » 10 окт 2017, 21:04

Ольга, спасибо вам за такую полезную закупку! именно такую мелочь забываешь купить, когда идешь в магазин - ну или это только я такая)) наконец -то купила пластиковые кружки, брать собой в поезд, отправляясь на отдых))

Аватара пользователя
elka521
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:18
Меня зовут: Эля
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Альфа812. Разные мелочи. Отзывы.

Сообщение elka521 » 14 окт 2017, 23:41

Добрый день! Заказывала диско шар с МР 3 плеером. Почему то плеер в нем и не работает! Музыка не воспроизводиться с флешки((


Вернуться в «Товары для дома»