Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Чика » 19 янв 2017, 23:32

Олька85 писал(а):Добрый день.Хотела уточнить производителя посуды Rondell?

:hi:
История бренда в современном восприятии начинается в 1988 года, когда известный немецкий ресторатор Густав Шмидт приобретает завод по производству посуды. Вместе с ведущими инженерами области, проводя реорганизацию производства, Шмитд начинает выпуск металлической посуды высшего качества. Благодаря инновациям и использованию новейших технология, продукция Rondell быстро занимает лидирующие позиции среди посуды премиум-класса, а ассортимент товаров постоянно разрастается.
В 2004 году компания "Голдер Электроникс" покупает завод Rondell со всеми технологиями и переносит производство в Гонконг. Это решение позволило увеличить масштабы производства и выйти на новые рынки сбыта за счет уменьшения стоимости конечного продукта.
В 2007 году компания Rondell завоевывает российский рынок, предлагая потребителям посуду высочайшего качества по доступным ценам.
Показателем качества посуды Rondell стало подтверждение ее соответствия высоким стандартам качества Национальной Гильдией шеф-поваров. В дальнейшем компания Rondell неоднократно завоевывала награды и получала дипломы, подтверждая правильность своего подхода к производству посуды премиум-класса.
Сегодня Ронделл выпускает большое количество коллекций кухонной посуды и аксессуаров. У каждой линейки посуды Rondell прослеживается свой неповторимый стиль, благодаря чему каждый потребитель может найти изделия по своему вкусу.
Но каков бы не был дизайн, кулинары всего мира ценят посуду Rondell, в первую очередь за ее отменное качество!
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

titovai-82
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:00
Меня зовут: Титова Ирина
Район проживания: оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение titovai-82 » 03 ноя 2017, 00:34

0db03c5159c2e3a7c366dbc2af101e6b.jpg

Заказала термос сититерм Артика. Очень удобный Долго сохраняет тепло. Универсален. Можно брать везде с собой. Спасибо за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение pumaperm » 24 дек 2017, 12:03

Добрый день. Вчера получила Термос 700 мл хаки Арктика 108-700Х. Брала в подарок. Подарила заядлому рыбаку. Так вот Термос-полная фигня если не сказать хуже.
Для проверки набрали кипятка, поставили на балкон на 2 часа-вода моментально остыла, при этом нагрелся корпус термоса. А если нагревается корпус, значит термос явно не исправен. Да и если вода за 2 часа остыла при минус 10 то заявленный Температурный режим вообще не выдержит.
6 часов - 86 °С
12 часов - 75 °С
24 часа - 56 °С.
Считаю это браком, такой термос мне не нужен тем более за такие деньги. Китайские термосы дольше держат тепло чем этот.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Zzulya » 24 дек 2017, 19:27

Получила вот такие красивые термосы Арктика
190FE7DC-CEDE-4B04-8977-2489E14AB2A8.jpeg
очень понравились :good: Тот что побольше - на подарок, пока не испытывали, а поменьше - ребёнку, проверила как сказано в инструкции тепло держит. Внешний вид очень понравился, удобные в пользовании. Термосы в красивых коробочках, можно смело брать на подарок. Обязательно закажу ещё и для себя. Спасибо большое. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

чудо
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 22:52
Меня зовут: СВетлана
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение чудо » 24 дек 2017, 22:39

pumaperm писал(а):Добрый день. Вчера получила Термос 700 мл хаки Арктика 108-700Х. Брала в подарок. Подарила заядлому рыбаку. Так вот Термос-полная фигня если не сказать хуже.
Для проверки набрали кипятка, поставили на балкон на 2 часа-вода моментально остыла, при этом нагрелся корпус термоса. А если нагревается корпус, значит термос явно не исправен. Да и если вода за 2 часа остыла при минус 10 то заявленный Температурный режим вообще не выдержит.
6 часов - 86 °С
12 часов - 75 °С
24 часа - 56 °С.
Считаю это браком, такой термос мне не нужен тем более за такие деньги. Китайские термосы дольше держат тепло чем этот.

У меня тоже самое. Чай в термосе остыл за 1 час. Прошу организатора решить этот вопрос с поставщиком.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Чика » 24 дек 2017, 23:09

чудо писал(а):
pumaperm писал(а):Добрый день. Вчера получила Термос 700 мл хаки Арктика 108-700Х. Брала в подарок. Подарила заядлому рыбаку. Так вот Термос-полная фигня если не сказать хуже.
Для проверки набрали кипятка, поставили на балкон на 2 часа-вода моментально остыла, при этом нагрелся корпус термоса. А если нагревается корпус, значит термос явно не исправен. Да и если вода за 2 часа остыла при минус 10 то заявленный Температурный режим вообще не выдержит.
6 часов - 86 °С
12 часов - 75 °С
24 часа - 56 °С.
Считаю это браком, такой термос мне не нужен тем более за такие деньги. Китайские термосы дольше держат тепло чем этот.

У меня тоже самое. Чай в термосе остыл за 1 час. Прошу организатора решить этот вопрос с поставщиком.


Дорогие участники!
Если вы считаете, что ваш товар бракованный, то писать об этом нужно не в отзывах, а организатору, чтобы он имел возможность решить данный вопрос с поставщиком. У каждого товара есть сроки на возврат и обмен.
Все участники, которые вовремя обратились с вопросом брака были удовлетворены решением вопроса (товар обменивался при наличии модели на складе или возвращались деньги).
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение pumaperm » 24 дек 2017, 23:29

Чика писал(а):
чудо писал(а):
pumaperm писал(а):Добрый день. Вчера получила Термос 700 мл хаки Арктика 108-700Х. Брала в подарок. Подарила заядлому рыбаку. Так вот Термос-полная фигня если не сказать хуже.
Для проверки набрали кипятка, поставили на балкон на 2 часа-вода моментально остыла, при этом нагрелся корпус термоса. А если нагревается корпус, значит термос явно не исправен. Да и если вода за 2 часа остыла при минус 10 то заявленный Температурный режим вообще не выдержит.
6 часов - 86 °С
12 часов - 75 °С
24 часа - 56 °С.
Считаю это браком, такой термос мне не нужен тем более за такие деньги. Китайские термосы дольше держат тепло чем этот.

У меня тоже самое. Чай в термосе остыл за 1 час. Прошу организатора решить этот вопрос с поставщиком.


Дорогие участники!
Если вы считаете, что ваш товар бракованный, то писать об этом нужно не в отзывах, а организатору, чтобы он имел возможность решить данный вопрос с поставщиком. У каждого товара есть сроки на возврат и обмен.
Все участники, которые вовремя обратились с вопросом брака были удовлетворены решением вопроса (товар обменивался при наличии модели на складе или возвращались деньги).



Почему это мы не можем писать в отзывах? Я получила товар- птшу о нем отзыв чтобы другие покупатели знали что в зпкупке встречается брак. Предупрежден- вооружен. А писать в отзывах только хорошее это нечестно. Отзыв на то и отзыв чтобы люди знали. Решится вопрос- так в отзывы добавим отзыв о решении проблемы. Если бы я в отзывах о термосе увидела что есть хоть один отзыв о браке- уж точно не стала бы рисковать заказывать для подарка.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Чика » 24 дек 2017, 23:49

pumaperm писал(а):Почему это мы не можем писать в отзывах? Я получила товар- птшу о нем отзыв чтобы другие покупатели знали что в зпкупке встречается брак. Предупрежден- вооружен. А писать в отзывах только хорошее это нечестно. Отзыв на то и отзыв чтобы люди знали. Решится вопрос- так в отзывы добавим отзыв о решении проблемы. Если бы я в отзывах о термосе увидела что есть хоть один отзыв о браке- уж точно не стала бы рисковать заказывать для подарка.

Елена!
Вы написали свое обращение и здесь и мне в личку. Я в курсе, что у вас брак и мне нужно решить этот вопрос.
О возможности брака в условиях закупки написано.

О браке писать в отзывах участникам не запрещается (видимо выше в сообщение я не совсем корректно выразила свою мысль). Хотела сказать, что о браке нужно и организатору сообщить.
А вот второй участник написал о своем браке только здесь. Ко мне за решением своей проблемы он не обратился. У меня возник вопрос, а есть ли брак вообще и нужно ли решать проблему участника.

Брак может встретится в любой закупке. От этого не застрахована ни одна закупка. Тем более в вашем случае брак проявился в момент эксплуатации товара. В магазине вы можете тоже купить термос с таким браком и при покупке не знать, что он есть.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение pumaperm » 31 янв 2018, 06:51

Девочки! Не советую вам покупать термосы в данной закупке. Как я писала выше- термос пришел бракованный. В итоге еще до Нового года я сдала термос организатор сказала будет замена но при этом гарантии что замена будет без брака- не дала, а еще и за отправку брака мне надо будет 50% транспортных заплатить. При этом брак был не тольео у меня. В итоге только 19 января мой термос отправили поставщику. Сегодня уже 31 января а воз и ныне там. Ни термоса ни денег. Организатор грубовата когда спрашиваешь что с моим термосом. Лишний раз спрашивать не хочется на каком этапе мой обмен. Говорит что я не одна на форумк. Да, н не одна. Но я заплатила деньги, вкрнула брак а организатор даже раз в месяц не может написать на каком этапе возврат. Пока сама трясти не начинаю-
молчание. При этом нмкаких сроков. Вот 19 числа был ответ " брак сегодня отправлен поставщику. Ждите замену". Когда ждать, сколько ждать? Короче заказывала термос в начале декабря на подарок- видимо только к лету увижу его. Ведь термосы всегда именно летом нужны)))). Впервые за все время нахождения на форуме встречаю такого организатора и закупку где брак возвращают как минимум месяц, и не факт что будет один месяц. В итоге я купила в магазине, ведь термос нужен зимой.Так что покупайте термосы в магазине- там можно проверить его и сразу вернуть. И не намного дороже. Я купила такой же ткрмос всего на 200 руб дороже.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Чика » 31 янв 2018, 18:02

pumaperm писал(а):Девочки! Не советую вам покупать термосы в данной закупке. Как я писала выше- термос пришел бракованный. В итоге еще до Нового года я сдала термос организатор сказала будет замена но при этом гарантии что замена будет без брака- не дала, а еще и за отправку брака мне надо будет 50% транспортных заплатить. При этом брак был не тольео у меня. В итоге только 19 января мой термос отправили поставщику. Сегодня уже 31 января а воз и ныне там. Ни термоса ни денег. Организатор грубовата когда спрашиваешь что с моим термосом. Лишний раз спрашивать не хочется на каком этапе мой обмен. Говорит что я не одна на форумк. Да, н не одна. Но я заплатила деньги, вкрнула брак а организатор даже раз в месяц не может написать на каком этапе возврат. Пока сама трясти не начинаю-
молчание. При этом нмкаких сроков. Вот 19 числа был ответ " брак сегодня отправлен поставщику. Ждите замену". Когда ждать, сколько ждать? Короче заказывала термос в начале декабря на подарок- видимо только к лету увижу его. Ведь термосы всегда именно летом нужны)))). Впервые за все время нахождения на форуме встречаю такого организатора и закупку где брак возвращают как минимум месяц, и не факт что будет один месяц. В итоге я купила в магазине, ведь термос нужен зимой.Так что покупайте термосы в магазине- там можно проверить его и сразу вернуть. И не намного дороже. Я купила такой же ткрмос всего на 200 руб дороже.

Здравствуйте, Елена!
О браке вы написали 24 декабря. После этого мы с вами переписывались каждый день с 24 по 28 декабря.
Я вам ответила на все ваши сообщения.
В ЦВ вы брак передали 28 декабря. С учетом того, что были длительные праздничные выходные, мне ваш брак передали в ЦВ Центральный 16 января.
18 января вы спросили о вашем термосе. Я вам на ваше сообщение ответила.
Отправлено: 19 янв 2018, 00:45
Чика

pumaperm писал(а):
Дд.
Что решилось с термосом?


Добрый день!
Завтра термос уедет к поставщику.
Он обменяет и вышлет вам замену.

С уважением, Ольга.


О том, как и в какие сроки будет произведен обмен брака, я вам писала в декабре

Отправлено: 24 дек 2017, 15:11
Чика

pumaperm писал(а):
Добрый день.

В хвастиках оставила отзыв по термосу. Считаю это браком. Прошу решить вопрос с возвратом


Здравствуйте!
О браке сначала пишут организатору.
О вашем мнении напишу завтра поставщику. О его решении сообщу дополнительно.
Если поставщик согласится принять ваш брак обратно, то ТР делятся между Организатором и участником закупки в равной мере.
Кроме того:
3.18.3 Обмен брака производится только при наличии упаковки, этикетки и всех составляющих компонентов товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п.
3.18.4 Обмен производится на соответствующую позицию такого же артикула, размера, характеристик (при условии наличия данной позиции на складе поставщика), либо возвращаются деньги за удержанием 50% орг.сбора.
3.18.5 Возврат бракованной вещи поставщику, проведение экспертизы занимает некоторое время. Обмен брака или возврат денег производится Организатором только после обмена/экспертизы на фирме. Вопрос о возможности/невозможности досрочного возврата денег за бракованную вещь решается лично Организатором в каждом конкретном случае. Срок возврата денег за бракованную вещь не может превышать 60 календарных дней с момента отправки бракованного товара поставщику.
3.18.6 Возврат брака Организатору для обмена/возврата должен быть произведен Участником не позднее 3 календарных дней со дня получения товара, но не позднее 10-ти дней с момента передачи заказов в Центральный пункт выдачи.



В понедельник - вторник вам напишу.

С уважением, Ольга.


Отправлено: 24 дек 2017, 23:29
Чика

Еще сразу хочу предупредить, что при замене товара, термос вышлют с ближайшим выкупом. Пересылать один термос очень дорого будет.


Я с вами грубо не разговаривала (переписка вся у меня сохранена). Отвечала на все ваши сообщения. Предложила несколько вариантов решения вопроса.
На данный момент все сроки по обмену брака не нарушены. Новый выкуп по закупке открыт, товар на обмен поставщику отправлен. То что сроки возврата выпали на длинные праздничные дни - я не виновата. Если это было бы не в конце декабря, то вопрос решился бы быстрее.
Ускорить процесс обмена не в моих силах, т.к. поставщик находится в другом городе.

Обмен бракованных термосов за весь период работы с производителем и поставщиком был 5 раз (за 7 лет работы).
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение pumaperm » 03 фев 2018, 21:02

Странно получается брак всего 5 раз, но только в моем выкупе уже как минимум у 2-х человек брак... Совпадение? Не думаю.
Я сдала термос до Нового года, а праздники у нас до 19 января что ли? Не верится что ВЦ ГГ пол месяца передает брак в центральный ВЦ.
Сроки... Где это вы мне указали сроки? Вы лишь сказали что будет со следующим выкупом.
А когда выкуп я видимо угадывать должна. Можно было написать что возврат не позднее 30 января например... Но нет, просто возврат будет...
Уже февраль. Вам бы нужен был термос в марте? Мне вот он нафиг не нужен в марте. Брала специально НА ПОДАРОК!!! День рождение был в декабре.
И подарок пришлось брать в магазине.
Считаю что можно было решить вопрос с возвратом денег, а не обмен товара раз не единичный случай брака.
А на счет сообщений-вы на сообщение отвечали да с опозданием, все что вы предложили -это из вашего наличия выбрать. При этом в наличии даже не было нужного мне объема термоса.



Обмен бракованных термосов за весь период работы с производителем и поставщиком был 5 раз (за 7 лет работы).[/quote]

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Чика » 04 фев 2018, 00:10

pumaperm писал(а):Странно получается брак всего 5 раз, но только в моем выкупе уже как минимум у 2-х человек брак... Совпадение? Не думаю.
Я сдала термос до Нового года, а праздники у нас до 19 января что ли? Не верится что ВЦ ГГ пол месяца передает брак в центральный ВЦ.
Сроки... Где это вы мне указали сроки? Вы лишь сказали что будет со следующим выкупом.
А когда выкуп я видимо угадывать должна. Можно было написать что возврат не позднее 30 января например... Но нет, просто возврат будет...
Уже февраль. Вам бы нужен был термос в марте? Мне вот он нафиг не нужен в марте. Брала специально НА ПОДАРОК!!! День рождение был в декабре.
И подарок пришлось брать в магазине.
Считаю что можно было решить вопрос с возвратом денег, а не обмен товара раз не единичный случай брака.
А на счет сообщений-вы на сообщение отвечали да с опозданием, все что вы предложили -это из вашего наличия выбрать. При этом в наличии даже не было нужного мне объема термоса.



Обмен бракованных термосов за весь период работы с производителем и поставщиком был 5 раз (за 7 лет работы).


Уважаемая, Елена!
Согласно правилам форума:

3.7 Каждый Участник форума mikai.org , изъявляя желание принять участие в каждой конкретной СП, понимает и принимает на себя ответственность за связанные с этим риски.


pumaperm писал(а):Сроки... Где это вы мне указали сроки? Вы лишь сказали что будет со следующим выкупом.


Отправлено: 24 дек 2017, 15:11
Чика

3.18.3 Обмен брака производится только при наличии упаковки, этикетки и всех составляющих компонентов товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п.
3.18.4 Обмен производится на соответствующую позицию такого же артикула, размера, характеристик (при условии наличия данной позиции на складе поставщика), либо возвращаются деньги за удержанием 50% орг.сбора.
3.18.5 Возврат бракованной вещи поставщику, проведение экспертизы занимает некоторое время. Обмен брака или возврат денег производится Организатором только после обмена/экспертизы на фирме. Вопрос о возможности/невозможности досрочного возврата денег за бракованную вещь решается лично Организатором в каждом конкретном случае. Срок возврата денег за бракованную вещь не может превышать 60 календарных дней с момента отправки бракованного товара поставщику.
3.18.6 Возврат брака Организатору для обмена/возврата должен быть произведен Участником не позднее 3 календарных дней со дня получения товара, но не позднее 10-ти дней с момента передачи заказов в Центральный пункт выдачи.


pumaperm писал(а):А на счет сообщений-вы на сообщение отвечали да с опозданием,



6.4. ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА.

6.4.2 Принимать и обрабатывать заказы от участников СП, отвечать на вопросы в темах, личных сообщениях на форуме. Отвечать в личных сообщениях, в теме по закупке на стадиях "сбор заказов", "нон-стоп", "СТОП" и "оплата" не реже, чем 1 раз в сутки, на каждое сообщение индивидуально, с цитированием. Также не позднее , чем через 24 часа (после заявки в теме от УЗ) заказ УЗ должен быть обработан и внесен в таблицу с заказами. Отвечать в теме по закупке на стадии "товар в пути" и "товар сдан в ЦВ" не реже, чем 1 раз в 3 дня - если , конечно, есть вопросы в этот период от УЗ.


Если у вас есть еще вопросы - пишите личное сообщение или звоните.
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение pumaperm » 03 мар 2018, 19:41

К отзыву выше... Получила наконец то термос 1 марта. Замена пришла без брака. Термос тепло держит и очень хорошо. Модель оказалась удачная. По размеру самое то. За счет замены стоимость увеличилась на 180 руб. ВОт и думайте после этого стоит рисковать и заказывать термос,который возможно придет бракованный. Ожидание замены заняло всего-ничего 2 месяца!. Напомню, что изначально я термос заказала в ноябре чтобы успеть подарить на ДР 14 декабря. В итоге по замене брака получила 1 марта, а по цене вышло тоже самое что в магазине-только нервов еще потратила.
Так что подумайте дважды стоит ли рисковать, особенно если берете на подарок. Больше в такую закупку я ни ногой!

Аватара пользователя
slai804
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение slai804 » 23 апр 2018, 10:17

pumaperm писал(а):К отзыву выше... Получила наконец то термос 1 марта. Замена пришла без брака. Термос тепло держит и очень хорошо. Модель оказалась удачная. По размеру самое то. За счет замены стоимость увеличилась на 180 руб. ВОт и думайте после этого стоит рисковать и заказывать термос,который возможно придет бракованный. Ожидание замены заняло всего-ничего 2 месяца!. Напомню, что изначально я термос заказала в ноябре чтобы успеть подарить на ДР 14 декабря. В итоге по замене брака получила 1 марта, а по цене вышло тоже самое что в магазине-только нервов еще потратила.
Так что подумайте дважды стоит ли рисковать, особенно если берете на подарок. Больше в такую закупку я ни ногой!

Елена, прочитав вашу переписку в отзывах с организатором, хочу ответить не с целью защиты организатора. Покупая любую вещь через СП, мы понимаем, что очень прилично экономим (бывает до 50%) в сравнении с ценами магазина и на этом бережем наш бюджет. :yahoo: Но одновременно нужно понимать (о чем упомянуто и в правилах СП), что мы же несем и риски, т.к. не видим товар в "живую", не можем его потрогать, примерить и понюхать в конце концов. :? Среди моих знакомых есть люди которые не готовы к такому, поэтому они никогда не участвуют в закупках, а покупают все в магазинах. Я же за то, чтобы сохранять свой бюджет по максимому. :yahoo: Но если есть вещи, в которых я боюсь ошибиться (не уверена с размером, формой, с браком, который мне не нужен и т.д.), я иду и покупаю эту вещь в магазине, в итоге, "берегу свои нервы". При участии в СП на весах всегда стоят экономия/нервы, и принимать участие в любой закупке - дело добровольное. В этой закупке я заказала 2 недешевых термоса, отзыв о которых ниже, да я рисковала, да я предполагала, что может прийти брак. Но я понимаю, что я бы переплатила за них как минимум 2000 (в сравнении с ценой официального сайта), а если в магазине их покупать, то и все 3000-5000 руб, т.к. в магазинах сейчас накрутка 300-500%. Поэтому я за риски, но благоразумные! :good: В защиту организатора скажу, что она Вам не отказывала в возврате или обмене, хотя все сроки по возврату вышли (и это не потому что она так захотела, а такие у нас законы РФ для потребителя), а время так затягивается, потому что это происходит только со следующими закупками опять же с целью того, чтобы Вам полностью не платить за доставку только Вашего обменного товара, а чтобы это было в сборе с другим товаром! Это мой взгляд на Вашу ситуацию и лично мое мнение! Ваш отзыв очень полезен, участники будут знать, что брак товара все таки случается, а организатор в этой ситуации всегда идет на встречу и помогает!
Последний раз редактировалось slai804 23 апр 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
slai804
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение slai804 » 23 апр 2018, 11:29

А теперь о термосах :yahoo: Мы с мужем очень любим путешествовать и в последний год начали понимать, что нашего "старичка" на 1 л нам для чая не достаточно, а советский термос еще со стеклянной колбой для супа и вовсе отказался работать :D В предверии поездки на юга решили мы обновить наших дедушек :D. Термосы нам нужны были надежные, прочные, долговечные и как можно длительное время сохраняющие тепло. Прочитав отзывы на просторах инета и изучив видео ю**ба (там очень много тестов с термосами Арктика) выбрали две модели Термос с узким горлом для напитков на 1800 мл Арктика 109-1800М черный и термос с универсальным горлом для горячих жидких блюд на 1200 мл Арктика 205-1200 N. Как только их получила и помня о возможности брака, сразу их затестила....тьфу,тьфу...повезло! Надеюсь, что все таки служба контроля качества на заводе, через один да проверяет. Итак, постараюсь кратко, о каждом! ;)
Термос с узким горлом для напитков на 1800 мл Арктика 109-1800М
В тестах на ю**бе эта модель сравнивается с "легендарным" американским термосом "Стенли" и ничуть ему не уступает, разве только в низкой цене, от чего еще приятнее. Был выбран нашей семьей за самое длительное время сохранения тепла - 48 часов!!! Т.к. в длительных поездках это очень удобно, ведь теперь наш "русский сервис" и за кипяток приноровился брать деньги! Термос прекрасно выдержал 2 суток, через 24 часа я чуть не обожгла палец проверив температуру воды (термометра для замеры нет), на вторые сутки в термосе был приятный необжигающий кипяток. Внешняя материал термоса - молотковая эмаль, что со слов производителя защищает внутренную часть термоса от ударов. В дно термоса вкручен контейнер, где можно хранить пакетики чая и сахар. Пробка обычная, без помпы - она лучше держит тепло. Верхняя крышка является термокружкой, состоит из двух кружек пластиковой и металлической. Одна кружка вкручивается в другую, в дне между первой и второй кружкой образуется вакуум, за счет этого кружка дольше сохраняет напиток теплым.
IMG_20180419_201136_134.jpg
IMG_20180419_201146_506.jpg
IMG_20180419_201235_290.jpg
IMG_20180419_201354_107.jpg

Термос 1200 мл Арктика 205-1200 N
Время сохранения тепла у производителя заявлено 24 часа, термос испытание выдержал. Пробка является универсальной, т.е двойной - может открыть центральную крышку получим узкое горлышко, или отвинтить всю пробку и получим термос с широким горлом, если он используется для еды. Крышка термоса также состоит из двух отдельных чашек,на мой взгляд мне они показались маловаты если их использовать для супа (в сравнении со старым моим термосом), хотя наверное это потому, что термос универсальный, чтобы и для чая его можно было использовать.Сбоку термоса для комфорта и исключения выскальзывания его из рук есть ручка.
IMG_20180419_201219_233.jpg
IMG_20180419_201457_015.jpg

Кратко не получилось! :oops: Но закупкой очень довольна! Осталось купить термос с контейнерами для вторых блюд и наша семья готова к полевым условиям! :D Ольга, спасибо Вам за организованную и компетентно выполненную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чика
Аттестованный организатор
Сообщения: 35289
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:47
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: 8-950-47-28-664
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Чика » 23 апр 2018, 20:31

slai804 писал(а):А теперь о термосах :yahoo: Мы с мужем очень любим путешествовать и в последний год начали понимать, что нашего "старичка" на 1 л нам для чая не достаточно, а советский термос еще со стеклянной колбой для супа и вовсе отказался работать :D В предверии поездки на юга решили мы обновить наших дедушек :D. Термосы нам нужны были надежные, прочные, долговечные и как можно длительное время сохраняющие тепло. Прочитав отзывы на просторах инета и изучив видео ю**ба (там очень много тестов с термосами Арктика) выбрали две модели Термос с узким горлом для напитков на 1800 мл Арктика 109-1800М черный и термос с универсальным горлом для горячих жидких блюд на 1200 мл Арктика 205-1200 N. Как только их получила и помня о возможности брака, сразу их затестила....тьфу,тьфу...повезло! Надеюсь, что все таки служба контроля качества на заводе, через один да проверяет. Итак, постараюсь кратко, о каждом! ;)
Термос с узким горлом для напитков на 1800 мл Арктика 109-1800М
В тестах на ю**бе эта модель сравнивается с "легендарным" американским термосом "Стенли" и ничуть ему не уступает, разве только в низкой цене, от чего еще приятнее. Был выбран нашей семьей за самое длительное время сохранения тепла - 48 часов!!! Т.к. в длительных поездках это очень удобно, ведь теперь наш "русский сервис" и за кипяток приноровился брать деньги! Термос прекрасно выдержал 2 суток, через 24 часа я чуть не обожгла палец проверив температуру воды (термометра для замеры нет), на вторые сутки в термосе был приятный необжигающий кипяток. Внешняя материал термоса - молотковая эмаль, что со слов производителя защищает внутренную часть термоса от ударов. В дно термоса вкручен контейнер, где можно хранить пакетики чая и сахар. Пробка обычная, без помпы - она лучше держит тепло. Верхняя крышка является термокружкой, состоит из двух кружек пластиковой и металлической. Одна кружка вкручивается в другую, в дне между первой и второй кружкой образуется вакуум, за счет этого кружка дольше сохраняет напиток теплым.
IMG_20180419_201136_134.jpg
IMG_20180419_201146_506.jpg
IMG_20180419_201235_290.jpg
IMG_20180419_201354_107.jpg

Термос 1200 мл Арктика 205-1200 N
Время сохранения тепла у производителя заявлено 24 часа, термос испытание выдержал. Пробка является универсальной, т.е двойной - может открыть центральную крышку получим узкое горлышко, или отвинтить всю пробку и получим термос с широким горлом, если он используется для еды. Крышка термоса также состоит из двух отдельных чашек,на мой взгляд мне они показались маловаты если их использовать для супа (в сравнении со старым моим термосом), хотя наверное это потому, что термос универсальный, чтобы и для чая его можно было использовать.Сбоку термоса для комфорта и исключения выскальзывания его из рук есть ручка.
IMG_20180419_201219_233.jpg
IMG_20180419_201457_015.jpg

Кратко не получилось! :oops: Но закупкой очень довольна! Осталось купить термос с контейнерами для вторых блюд и наша семья готова к полевым условиям! :D Ольга, спасибо Вам за организованную и компетентно выполненную закупку!


Спасибо огромное за такой подробный отзыв! :give_rose:
Приглашение в закупку
Моя страничка
Телефон для связи 8*950*47*28*664

Alisa.Fox
Раздающий
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 22:27
Меня зовут: Александра
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Alisa.Fox » 04 июн 2018, 22:48

Хочу оставить свой отзыв. Заказывала набор керамическиx супниц из 4 предметов на подставке Bellavita (BV-384), все прекрасно упаковано. Цвет яркий, супницы глубокие, удобные ручки. Очень понравилась закупка. К качеству претензий нет. Ольга спасибо за закупку.
супницы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

КсенияГатауллина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 10:26
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79028022190
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение КсенияГатауллина » 09 сен 2018, 07:24

Доброе время суток! Заказывала нержавеющаю масленку Kelli, очень понравилась!

ula5689
Ответственный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: c.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение ula5689 » 21 ноя 2018, 19:13

Заказывала Термокружка 400 мл Tezoro Rondell (BK), кипяток держит часа 2, через 3 часа вода тёпленькая, через 5 часов холодная и это в помещении! В машине с 9 утра до 5 вечера вода ледяная! ожидала большего! Считаю что не стоит своих денег!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Prosha
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:16
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79124948492
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Термосы «Арктика» и Посуда Rondell, Maxwell, Kelli

Сообщение Prosha » 28 дек 2018, 18:21

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв. Заказывала набор керамических ножей. Ножи режут хорошо, острые. Фото прилагаю. Стоимость вышла 630руб.
Покупала себе, позже ещё закажу, на подарок. Спасибо за закупку, отдельное спасибо, что все пришло до нового года!
P.S. Несколько раз пытаюсь фото перевернуть, не получается, на телефоне все ок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»