Товары из Финляндии:))) Отзывы.

jugovaj
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение jugovaj » 31 авг 2015, 12:57

Добрый день.

Заказывала уже не в первый раз котейке паштеты и рыбные консервы - страшно доволен! Спасибо за закупку.

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение pozitivchik » 04 сен 2015, 00:20

Чудесница писал(а):
yosinya писал(а):Добрый день! Не нашла отзывов, а может просто проглядела, брал кто нибудь персил и ариэль жидкие порошки? Буду благодарна за отзыв!

Валерия- у меня жидкие и тот и тот. Стирают намного лучше наших, но это все финские такие. Расход не большой. Достаточно совсем мало. Мембрану ими только стираю. Так же- если вы не любите очень резких запахов и аллергик, то лучше не брать. Запах намного сильнее чем у того же порошка омо.
Персил мне показался менее пахнущим, но все равно пахнет

А я брала ариель sensetiv,запаха вообще нет,но и стирает очень плохо,не оправдал ожидания...обычные загрязнения не отстирывает...кстати и ваниш жидкий для белого,ничего не отстирал,даже после предварительного замачивания... тоже не советую. порошки обычные,которые не sensetiv, наверное лучше стирают...пока не пробовала...
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

mamamasa54
Ответственный участник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124855257
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение mamamasa54 » 04 сен 2015, 09:53

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв вот об этих витаминах, о которых тут ни кто даже и не вспомнил в отзывах)))
Изображение
Данные витамины заказывала напрямую из Финляндии, чуть ли не с завода :yes: Больше двух месцев принимаем их, и честно говоря я вижу только положительные стороны от приема данного препарата моим ребенком.
1. Витамины группы Б успокаивают моего буйного и активного черезчур ребенка просто через 30 минут после утреннего приема.
2. Сон стал спокойный.
3. После болезни восстановление проходит в сроки намного короче, чем без них!!!
4. Мы аллергики!!!! Аллергии на эти витамины просто НЕТ!!!
Мамочки, обратите свое внимание на эти витамины, честное слово, они очень качественные. Ну а прием витаминов в наше суровое Уральское лето просто необходим! :hi:

yosinya
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 20:47
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Орджоникидзевский
Поблагодарили: 12 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение yosinya » 04 сен 2015, 16:48

pozitivchik писал(а):
Чудесница писал(а):
yosinya писал(а):Добрый день! Не нашла отзывов, а может просто проглядела, брал кто нибудь персил и ариэль жидкие порошки? Буду благодарна за отзыв!

Валерия- у меня жидкие и тот и тот. Стирают намного лучше наших, но это все финские такие. Расход не большой. Достаточно совсем мало. Мембрану ими только стираю. Так же- если вы не любите очень резких запахов и аллергик, то лучше не брать. Запах намного сильнее чем у того же порошка омо.
Персил мне показался менее пахнущим, но все равно пахнет

А я брала ариель sensetiv,запаха вообще нет,но и стирает очень плохо,не оправдал ожидания...обычные загрязнения не отстирывает...кстати и ваниш жидкий для белого,ничего не отстирал,даже после предварительного замачивания... тоже не советую. порошки обычные,которые не sensetiv, наверное лучше стирают...пока не пробовала...

Да, я взяла sensetiv, тоже разочаровалась, не отстирывает
А вот ваниш в зеленой баночке, пятновыводитель, очень понравился. (добавлять к порошку). Правда кончается быстро.

yosinya
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 20:47
Меня зовут: Валерия
Район проживания: Орджоникидзевский
Поблагодарили: 12 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение yosinya » 04 сен 2015, 18:44

mamamasa54 писал(а):Всем привет! Хочу оставить свой отзыв вот об этих витаминах, о которых тут ни кто даже и не вспомнил в отзывах)))
Изображение
Данные витамины заказывала напрямую из Финляндии, чуть ли не с завода :yes: Больше двух месцев принимаем их, и честно говоря я вижу только положительные стороны от приема данного препарата моим ребенком.
1. Витамины группы Б успокаивают моего буйного и активного черезчур ребенка просто через 30 минут после утреннего приема.
2. Сон стал спокойный.
3. После болезни восстановление проходит в сроки намного короче, чем без них!!!
4. Мы аллергики!!!! Аллергии на эти витамины просто НЕТ!!!
Мамочки, обратите свое внимание на эти витамины, честное слово, они очень качественные. Ну а прием витаминов в наше суровое Уральское лето просто необходим! :hi:

Ну не могла не пройти мимо, уж простите за болтовню.
Суровое Уральское Лето :rofl: Отлично сказано!!

Аватара пользователя
Елена1979
Ответственный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Елена1979 » 08 сен 2015, 23:10

сегодня попробовали печенье Мария-просто объедение :good: Я думала будет как наше сухое Мария, а оно типа сахарное, ну очень вкусное :!: Советую попробовать. Печенюшки с желе апельсина и земляники....обычные как мне показалось. Брала еще кофе Катрина Культа (помол для кофейника и кофеварки), с помолом честно сказать, затупила, крупноват для кофемашины, но в машинке есть кофемолка, поэтому домалываю, вкус замечательный. Аромат кофе очень оценил мой кот, он на него как валерьянка действует :rofl: , я его даже с помощью кофе начала к когтеточке приучать :hahaha:

Аватара пользователя
Чудесница
Ответственный участник
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Чудесница » 08 сен 2015, 23:23

Еленаааа смеюсь очень громко!
Станет по утрам кофе ведь требовать каждый день!

simonemok
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:40
Меня зовут: Натаья
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение simonemok » 15 сен 2015, 10:12

Заказывала вот такие салфетки для стирки sp/catalog?catalog_id=219517
Это просто супер вещь!!! Теперь можно не бояться за порчу вещей. Стирала красные футболки с белыми полосками, которые до этого стирала исключительно на руках. Дак вот все цвета остались на своем месте. Теперь количество ручных стирок у меня значительно уменьшилось ))) Всем рекомендую! Спасибо организатору за закупку :so_happy:

Аватара пользователя
ludmilla
Ответственный участник
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 19:09
Меня зовут: людмила
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение ludmilla » 17 сен 2015, 22:54

:hi: Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!Участвовала впервые в закупке взяла:
1.Зубная паста X-tra Hammastahna 125 мл - большой тюбик (надолго хватит) хорошо очищает и освежает!! :good:
2.Жидкость для мытья посуды Fairy ( яблоко ) 1 л тут вообще целый сравнительный анализ со своим провела внешне особых различий нет,густота одинаковая,интенсивность запаха тоже,но по моющим свойствам финский просто обалденных тарелочки аж скрипят от чистоты и вымывается гораздо быстрее...нет ощущения пленки на посуде!! :jokingly:
3.порошок NIce 5 кг для белого и цветного- тут я ему конечно вообще задала задачку не слабую вещи ребенка после садика постирала (мамочки меня поймут) там было все начиная от грязи с улицы до меню обеда!!! :jokingly: Так вот я вещи не узнала :claping: :claping: это просто шок!!Притом приятный чумавой эффект стирала при 40 градусах (там на коробке написано 40,60,90)
Спасибо уважаемый организатор (не обманула)!!!!! :girl_angel: :girl_angel: Теперь хочу отбеливатель и кондиционер!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пристрою платья "MAJORE" 500 Р.
viewtopic.php?f=391&t=45208&p=2644734#p2644734

Аватара пользователя
Шурупчик
В черном списке
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:03
Меня зовут: Александра
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Шурупчик » 28 сен 2015, 10:39

Мне хоз.мыло Pilvi 2 шт х 300 гр тоже очень понравилось, еще брала Аэрозоль для чистки духовых плит и грилей "Mr.Muscle", 250 мл. Духовку свою не мыла наверное пол года точно, потратила весь бутылек, но результат того стоил (хотя запах у этой штуковины убийственный). Конечно не до конца все отошло, но по сравнению с тем что было...
DSCN3626.JPG
DSCN3628.JPG
DSCN3633.JPG
DSCN3634.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
единичка
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:10
Меня зовут: единичка
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение единичка » 30 сен 2015, 23:16

Покупала жидкость для стекол и зубную пасту. Не впечатлило. Я не заметила какой-то существенной разницы.

Аватара пользователя
Natali914
Ответственный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:52
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Natali914 » 09 окт 2015, 09:10

Добрый день! Мне очень понравился шампунь и бальзам (фото). Я осветленная блондинка и волосы сухие, а после этого шампуня прямо шелковистые и объемные становятся, уже не первый раз заказываю. Спасибо организаторам :give_rose:
Хочу дополнить свой отзыв: бальзам стал приходить жидкий как вода - расход большой, а эффекта нет уже такого как раньше (когда он был густой). Хотела попробовать из этой же серии бальзам с зеленой этикеткой - заказала, оплатила, а пришел снова тот, который как вода :? больше заказывать не буду...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Natali914 30 янв 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Доминикана » 14 окт 2015, 21:42

Добрый день!
Напишу и я своё мнение. Заказывала Ванишь (порошек) для цветного 1 кг. Очень понравился)) Пришёл обтянутый пленкой, сразу видно, что никто не открывал. Если посмотреть в наших магазинах, сплошь без защитной плёнки.
Отстирывает на ура! Запах не такой резкий.
В этот раз заказала ванишь (порошек) для белого 500гр. И баночка пришла без защитной плёнки...
Надеюсь, что на качестве это не отразится. Может быть, такая защита стоит только на фасовке 1кг. Но, в следующий раз закажу 1кг, чтобы точно была на упаковке защита.

Dinasha
Ответственный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:35
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Dinasha » 27 окт 2015, 00:48

Здравствуйте. Покупала Гель Ariel (для цветного) 5 л и такой же для белого белья. Отстирывают на мой взгляд так же, как и порошок той же марки. Стирает отлично, но и запах такой же сильный. Поэтому я лью вместо 4 положенных колпачков - 3. Так лучше выполаскивается и меньше пахнет, а на отстирываемость не влияет. Зато, хотя бы не пылит, как порошок. А ещё душу греет то, что его там много!! И расходуется медленно. Правда есть одно, но большое неудобство - тяжёлые бутыли, наливать не шибко комфортно. Но как-то приспособилась. Теперь я фанат геля! В общем покупкой довольна.
Пишу после того, как гель почти кончился. Обеих бутылок на 2-х человек хватает на 8 месяцев. Это где-то 70 стирок (педантично отмечала каждую).
Последний раз редактировалось Dinasha 19 мар 2016, 23:40, всего редактировалось 2 раза.

Татьяна1981
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:13
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Татьяна1981 » 04 ноя 2015, 22:42

Получила сыр Филадельфия - мммммм! Очень вкусно!
А вот селедка Pirkka все-таки на любителя) сладковатый вкус, в банке много маринада и мало рыбы, но мой вкус ещё и уксуса многовато. В общем, сельдь заказывать точно не буду.

YuliK
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:34
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение YuliK » 06 дек 2015, 18:37

sp/catalog?catalog_id=258990&item_id=10556416
Начали принимать витамины Мульти-табс мини. Малиново-клубничный вкус.
Хочу отметить, что, согласно инструкции на упаковке, они идут для детей с 3-лет. Таблетки достаточно мягкие,
можно измельчить или ребенок может легко разжевать (был опыт с витаминами, разжевать которые невозможно было даже взрослому).
Срок годности хороший. Надеюсь на отличный результат.

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение shopogolik » 09 дек 2015, 02:36

Заказывала уже несколько раз зубную пасту Pepsodent Super Fluor 125 мл, мне очень нравится! Паста с фтором(приобрела именно такую по рекомендации стоматолога), идеальна для моих чувствительных зубов. Приятный мятный вкус, экономичный расход. И по моим ощущениям паста препятствует образованию зубного налета. Покупала также другие пасты: Dentalux (лечебные травы) 125 гр и X-tra Hammastahna 125 мл, тоже неплохие. А вот зубная лента мне не подошла, оказывается, лента(в отличии от нити) предназначена для чистки зубов с большими промежутками. Теперь буду знать. Закупка отличная, буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
Irina_Musikhina
Ответственный участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Irina_Musikhina » 14 дек 2015, 12:31

;) Добрый день.
Заказывала карамельки-трости. Оказалось, что они произведены в Китае, а не в Финляндии. Очень расстролась. Знала бы, не стала бы заказывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение malishkav1 » 18 дек 2015, 00:24

Теперь уже постоянно заказываю ребенку фруктовые и овощные баночные пюре. Вкус хороший, ребенок кушает с удовольствием. Угощали друга, который баночное пюре не ест, а это скушал. Нравится, что нет сахара, в отличии от нших мгазинских, которые надо сразу запивать.
Также брали печенье Мария, очень вкусное, сладкое и хрустящее, в упаковке 4 маленьких упаковочки.
Брали жевательную резинку, нормальная, в упаковке много штук
33681a4a426aa0c8e21bb65152d.jpg

2 раза брала Muksu 1-3 Muksu (тунец с овощами) 200 гр sp/catalog?catalog_id=264407&item_id=10796496, но какждый раз приходило что-то другое...толком и не понять, т.к. по картинке не разобраться, что за мясо там, но один раз с макаронами что-то, а второй с рисом.
174a93daf55a81330b704f50ab6.jpg

Всегда беру для годовалого ребенка вот такие Макароны ( рожки гладкие ) Макфа, кушает их с удовольствием, они очень маленькие и ему их удобно кушать, т.к. жевать толком еще не умеет.
f8bbfc6761021e29b8be716bb50.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Товары из Финляндии:)))

Сообщение Ольга Наумцева » 17 янв 2016, 11:13

Участвовала в закупке первый раз. Заказала кофейный напиток капучино венский- обалденный, вкусный с высокой пенкой. За неделю от банки 1/3 осталась. очень понравился!!! Еще заказала кофе нескафе култа- тоже очень вкусный, мягкий и гормоничный- как кофеман со стажем говорю. :D


Вернуться в «Товары для дома»