Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Ольга_88
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:39
Меня зовут: ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +79963230876
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Ольга_88 » 11 дек 2017, 18:33

Заказывала данный сыр по описанию вроде как с пониженной жирностью....должно быть 17% , по факту с нормальной жирностью 29 гр 380 ккал....
Скорректируйте описание. Или может мне не тот сыр положили?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нэнси Дрю
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:40
Меня зовут: Александра
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Нэнси Дрю » 07 янв 2018, 15:19

Здравствуйте! Брала МНОГО шампуней для взрослых и детей. Деревенская серия неплохая, Cien шамрунь с персиком 500 мл сушит сильно. Cien от перхоти для сухих и норм. волос- просто СУПЕР!!! Avec еще не пробовали, позже дополню отзыв. Но заказала такой же кондиционер на пробу. Брала дегтярный шампунь 500 мл для мамы- вроде понравился. Кофе k-menu для варки не очень, какао k-menu еще не пробовали, дети на канткулах. Но пахнет даже через пачку - вкусно! Мыло Nestesaippua 3 литра попробовала руки мыть - вроде неплохо, мылится хорошо. Только жидковатое, думала гуще будет. Паста зубная детская Pirkka понравилась. Tra-la-la брала на подарок пасту клубника- пришел пересорт - апельсин, и шампунь с запахом дыни. Отзыва пока нет, дополню. Но производитель Болгария, печалька... В целом все нравится, заказывать буду(уже...)))

Нэнси Дрю
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 21:40
Меня зовут: Александра
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Нэнси Дрю » 07 янв 2018, 15:38

Еще брала гель для бритья Cien мужу понравился, шампунь Linna малина, ощущение, что тоже сушит, с бальзамом нормально. Бальзам из деревенской серии хороший, только жидкий и расход подучается большой. Хочу порошок Nice 5кг попробовать, кто брал? Чуда не жду, но хотелось бы чтобы не как наш Миф стирал хотя бы...

Аватара пользователя
Karamelka
Организатор СП
Сообщения: 22035
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:38
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга (Karamelka)
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +79523224585
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Karamelka » 07 янв 2018, 15:39

Ольга_88 писал(а):Заказывала данный сыр по описанию вроде как с пониженной жирностью....должно быть 17% , по факту с нормальной жирностью 29 гр 380 ккал....
Скорректируйте описание. Или может мне не тот сыр положили?

Он в разновидности вообще один у этой серии. Заказала себе на пробу, посмотрю с какой жирностью придёт. Вся информация в каталоге с сайта поставщика, если получу сыр с другой жирностью, напишу поставщику об ошибке, чтоб скорректировал информацию о продукте.

Бегамотик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:55
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Бегамотик » 13 янв 2018, 12:59

Заказывала твердый сыр. Все равно вкуснее нашего.

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Perm1975 » 19 янв 2018, 08:54

Заказывала Концентрат (лимон) Piacell 200 мл, но пришло 100мл, не расстроилась, т.к. за 100 мл 80 руб, а за эти 200 мл якобы заплатила 50 руб
Евгения

Лилия Фиалка
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:16
Меня зовут: Лилия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Лилия Фиалка » 01 фев 2018, 08:30

Это ужасно!!! Это не жидкое мыло с запахом сосны, которое должно все отмывать, как написано в описании!!! Это жидкий РЫБИЙ ЖИР, который не мылится, не отмывается, испортил раковину и фирменную фарфоровую мыльницу!

Коржова Марина
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:17
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Коржова Марина » 05 фев 2018, 22:34

Добрый день! К Новому году заказывала много сыров, такие как Камамбер, Кастелло с голубой плесенью и несколько фирм сыра Бри. Ну что сказать, они все восхитительны! Особенно порадовал Кастелло, это кремовая Текстура и грибное послевкусие. Как раз для сырных гурманов!
В этот раз пришёл мятный джем, это чудо-джем с мелко порубленной мятой, чудесный освежающе-мятный вкус, с чаем очень вкусненько!
Соус песто, выше всяких похвал, заказываю уже не во-первых раз и буду заказывать ещё!
А вот детское пюре Нестле с манго, оказалось просто отвратительным, ждала большего, очень много то ли крахмала, то ли рисовой муки добавлено, вкус не натуральный.
Очень хочется увидеть джемы к сырам, например апельсиновый с бакарди, или ореховый какой-нибудь)
Огромное спасибо за закупку! Наше семейство гурманов и любителей ВКУСНЫХ СЫРОВ с вами!
А вот фото мятного джема!
9A7E2A31-C0BB-49D1-BA5C-81D1E13258E9.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

feonsim
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:01
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +79504626233
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение feonsim » 13 фев 2018, 05:37

купила в этой закупке детские пюрешки на 500 руб. что сказать? Я в гневе. сроки все норм. наполняемость баночек 50-30%. ???? в одной было всего 4 чайные ложки пюрешки. Далее в одной баночке плавали белые непонятные хлопья... плесень????? морковное открыть не смогла. проткнула крышку ножом. думала банка к потолку взлетит- забродившее. лизнула и тут же выплюнула. еще в двух банках вместо пюре было нечто навроде сока. к сожалению. фото не сделала . так как нечем было. Это что в Финляндии так питаются или в страны третьего мира т а к о е отправляют. словно закупили заведомый заводской брак с нарушением веса и технологии. вот и думай верить ли отзывам

schurieger
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:01
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Ленинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение schurieger » 07 мар 2018, 08:30

Доброго времени суток всем! Первый раз заказала шампунь и гель для душа (фото прилагаются). Очень довольна и тем и другим. Правда шампунь брала для мужа, но он до сих пор его не попробовал, пришлось самой, очень не терпелось узнать что за шампунь такой. В итоге: на одну помывку волос у меня ушло вдвое меньше шампуня чем обычно, запах как у мужского шампуня, но не резкий. Волосы после него очень мягкие и пушистые. У кого волосы тонкие как у меня, рекомендую обязательно использовать после этого шампуня бальзам, а то будет сложно расчесать!) Гель для душа тоже пришёлся по душе! Аромат невероятный и качество заметно! Рекомендую и то и другое!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением,
Тарасенко Алёна

Светлана2015
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Светлана2015 » 07 мар 2018, 20:47

Здравствуйте. Заказала Кофе капсульный Nescafe 16 шт. В описании нигде не указан их размер, думала, что подходят для всех кофе- машин капсульного типа. Оказались огромного размера, в мою кофе-машину не входят. А тот кофе в капсулах, который идёт по 10 штук в коробке, подошёл идеально, по вкусу понравился.Оле (организатору закупки) рекомендую прописать в описании размер, чтобы не вышла такая же оплошность, как со мной.

ladyfirst
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:27
Меня зовут: наталья
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение ladyfirst » 09 мар 2018, 19:06

Здравствуйте, получила заказ,и сразу решила попробовать почистить духовку.Покупала кучу чистящих ,истратила уйму денег и ни какое средства себя не оправдала.В этой закупке я заказала спрей для гриля,чистит хорошо,очень удобно,что брызгает густой пеной . Хочу сказать спасибо большое за вашу закупку,я нашла для себя наконец то, то что хотела
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Светлана Китаева » 12 мар 2018, 16:34

Девушки!
- ЭКОВЕР для посуды - это моя самая большая любимка, покупаю постоянно, очень нравится.
Не вызывает раздражений и аллергических реакций на коже, дополнительно содержит экстракты бархатцев и алое-вера для защиты рук, что позволяет мыть посуду без перчаток. Для удобства обращения на упаковке нанесена мерная шкала.Не содержит синтетических ароматизаторов и нефтепродуктов. Уровень pH: 4.5
- Кондиционер для белья концентрат ЛЕНОР очень приятно удивил меня своим качеством и запахом, просто супер, хочу попробовать другие запахи, заказала.
- И постоянно покупаю жидкий АРИЕЛЬ для цветного и белого, очень нравится.
С российскими ариэлями и ленорами не сравнится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vampirsha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:26
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Vampirsha » 16 апр 2018, 10:13

вчера забрали кофе.Спасибо большое.Теперь утро начинается с улыбки))) :-)

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение YulyaSpirit » 20 апр 2018, 12:26

А я испробовала кокосовое молоко. Дооолго выбирала :D Итог удачный! Молоко очень жирное, я добавляю в кофе-достаточно пары чайных ложечек. А 4летняя доча ест его ложками и фанатеет :crazy: Срок хранения после вскрытия-2-3 дня. Сразу всю баночку не выпить, но я нашла проблему-порционно заморозила!
Буду брать еще!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Delilah
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:21
Меня зовут: Гневашева Анастасия
Район проживания: Мотовилиха. Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Delilah » 04 май 2018, 15:37

aa6b89047a15869001335d7dc6347c93.jpg
Постоянно заказываю Пену для мытья посуды Fairy 375 мл. Нереально крутая штука! Даже для тех, у кого аллергии и другие кожные реакции на моющие средства - все идеально, руки не сушит совершенно, реакции нет никакой. А экономичная до безобразия - я развожу в 4 (!!!) раза, пена не менее густая, не менее эффективная. 1 бутылки мне хватает на полгода.

Delilah
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:21
Меня зовут: Гневашева Анастасия
Район проживания: Мотовилиха. Садовый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Delilah » 04 июл 2018, 12:09

Заказываю не в первый раз мыло - отстирывает все! Огромный брусок. Приемлемая цена. Я его даже на мелкой терке потерла и стираю им хлопок на горячем режиме в стиралке. Хоз.мыло Pardo 300 гр

Lidiya-X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:37
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Мурманск
Телефон организатора: +7

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Lidiya-X » 19 июл 2018, 09:03

Delilah писал(а):
aa6b89047a15869001335d7dc6347c93.jpg
Постоянно заказываю Пену для мытья посуды Fairy 375 мл. Нереально крутая штука! Даже для тех, у кого аллергии и другие кожные реакции на моющие средства - все идеально, руки не сушит совершенно, реакции нет никакой. А экономичная до безобразия - я развожу в 4 (!!!) раза, пена не менее густая, не менее эффективная. 1 бутылки мне хватает на полгода.

А как вы его разводите? Водой? И в чём?

Аватара пользователя
Karamelka
Организатор СП
Сообщения: 22035
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:38
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга (Karamelka)
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +79523224585
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Karamelka » 29 авг 2018, 10:31

Lidiya-X писал(а):
Delilah писал(а):
aa6b89047a15869001335d7dc6347c93.jpg
Постоянно заказываю Пену для мытья посуды Fairy 375 мл. Нереально крутая штука! Даже для тех, у кого аллергии и другие кожные реакции на моющие средства - все идеально, руки не сушит совершенно, реакции нет никакой. А экономичная до безобразия - я развожу в 4 (!!!) раза, пена не менее густая, не менее эффективная. 1 бутылки мне хватает на полгода.

А как вы его разводите? Водой? И в чём?

Её не разводят, она готовая идет.

Lidiya-X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:37
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Мурманск
Телефон организатора: +7

Re: Товары из Финляндии:))) Отзывы.

Сообщение Lidiya-X » 30 авг 2018, 14:17

Karamelka писал(а):
Lidiya-X писал(а):
Delilah писал(а):
aa6b89047a15869001335d7dc6347c93.jpg
Постоянно заказываю Пену для мытья посуды Fairy 375 мл. Нереально крутая штука!... А экономичная до безобразия - я развожу в 4 (!!!) раза, пена не менее густая, не менее эффективная. 1 бутылки мне хватает на полгода.

А как вы его разводите? Водой? И в чём?

Её не разводят, она готовая идет.

А девушка же пишет, что разводит! :unknown:


Вернуться в «Товары для дома»