ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Анна1234567
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:07
Меня зовут: Анна
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна1234567 » 07 дек 2018, 00:52

Здравствуйте!!! В прошлой закупке заказала электробритву миг2119Ас на подарок,решила проверить,не работает,указано время зарядки 3 часа,поставила на зарядку,индикатор горит,прошло 3 часа не работает.Что будем делать как быть???

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 07 дек 2018, 06:33

Анна1234567 писал(а):Здравствуйте!!! В прошлой закупке заказала электробритву миг2119Ас на подарок,решила проверить,не работает,указано время зарядки 3 часа,поставила на зарядку,индикатор горит,прошло 3 часа не работает.Что будем делать как быть???

Доброе утро.
Возвращайте в цв, как возврат брака организатору (правила и бланк заявления для возврата брака есть во втором сообщении темы). Я все проверю и свяжусь с поставщиком. Всю информацию сообщу вам дополнительно.

Анна1234567
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:07
Меня зовут: Анна
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна1234567 » 15 дек 2018, 23:01

Здравствуйте!Какая информация по возврату электробритвы

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 15 дек 2018, 23:18

Анна1234567 писал(а):Здравствуйте!Какая информация по возврату электробритвы

ответила в ЛС

Анна1234567
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:07
Меня зовут: Анна
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна1234567 » 16 дек 2018, 10:23

Здравствуйте! Гарантия есть на электробритву? Какая гарантия что она снова не сломается,через неделю или раньше?.гарантийный талон прилагается?

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 16 дек 2018, 14:46

Анна1234567 писал(а):Здравствуйте! Гарантия есть на электробритву? Какая гарантия что она снова не сломается,через неделю или раньше?.гарантийный талон прилагается?

Добрый день.
К каждому товару прилагается гарантийный талон, сроки гарантии индивидуальны.

Анна1234567
Ответственный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:07
Меня зовут: Анна
Район проживания: г.Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Анна1234567 » 16 дек 2018, 16:26

Сколько примерно действует гарантийный талон,есть наверно определенный срок,год или пол года

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Платоша » 20 дек 2018, 20:30

Здравствуйте! :hi: Заказала швабру с телескопической ручкой! Всё пришло в полном порядке! :claping: Это уже не первая швабра, думаю продержится... Спасибо большое, Анечка, за оперативность!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 21 дек 2018, 00:47

Платоша писал(а):Здравствуйте! :hi: Заказала швабру с телескопической ручкой! Всё пришло в полном порядке! :claping: Это уже не первая швабра, думаю продержится... Спасибо большое, Анечка, за оперативность!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мария, спасибо вам огромное за отзыв. :give_rose:

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 21 дек 2018, 00:50

Анна1234567 писал(а):Сколько примерно действует гарантийный талон,есть наверно определенный срок,год или пол года

Добрый вечер. На данную модель - 12 месяцев.

yellow.blue.tibia
Ответственный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:58
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение yellow.blue.tibia » 09 янв 2019, 17:10

:hi:
Большое спасибо за такую выгодную закупку!
Нужны были кастрюли, у которых нет внутри заклепок от ручек, и о чудо! Нашлись!
К сожалению, набор кастрюль не подтвердился, решила заказать одну кастрюльку и молочник на пробу.
кастрюля.jpg

молочник.jpg

Хорошего качества! Один минус: заклепок нет, но внутри небольшие светло-коричневые пятнышки, как будто обуглилось, и вмятинки, как раз в местах крепления ручек. Я не сфоткала, т.к. они на подарок сразу ушли. На самом деле - не критично, и если не приглядываться - не видно. :D
Для себя заказала миску из нержавки, новогодние салаты в ней замешивала.
миска.jpg

Очень вместительная, удобная, не тяжелая, но я "догадалась" перемешивать салат обычной ложкой из нержавки и немного покоцала: царапины на дне появились :o
В остальном всё более чем устраивает. Хочу еще отпариватель заказать, пока не могу с выбором определиться)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 09 янв 2019, 23:02

yellow.blue.tibia писал(а)::hi:
Большое спасибо за такую выгодную закупку!
Нужны были кастрюли, у которых нет внутри заклепок от ручек, и о чудо! Нашлись!
К сожалению, набор кастрюль не подтвердился, решила заказать одну кастрюльку и молочник на пробу.
кастрюля.jpg

молочник.jpg

Хорошего качества! Один минус: заклепок нет, но внутри небольшие светло-коричневые пятнышки, как будто обуглилось, и вмятинки, как раз в местах крепления ручек. Я не сфоткала, т.к. они на подарок сразу ушли. На самом деле - не критично, и если не приглядываться - не видно. :D
Для себя заказала миску из нержавки, новогодние салаты в ней замешивала.
миска.jpg

Очень вместительная, удобная, не тяжелая, но я "догадалась" перемешивать салат обычной ложкой из нержавки и немного покоцала: царапины на дне появились :o
В остальном всё более чем устраивает. Хочу еще отпариватель заказать, пока не могу с выбором определиться)

Юлия, огромное спасибо вам за отзыв. :give_rose: Пользуйтесь с удовольствием и пусть кастрюльки прослужат вам очень долго. :yes:

pns
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 15:18
Меня зовут: Николай
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение pns » 23 янв 2019, 22:17

Здравствуйте все.
Насмотревшись очередных страшилок про тефлоновые покрытия решил таки переходить на чугун и заказал пару сковород. Одну пришлось заменить из-за отсутствия, но не критично.
IMG_20190123_202419_999.jpg
IMG_20190123_122758.jpg

Литьё ровное, без наплывов. Тяжеловатые конечно, но ожидал, что потолше будут стенки, хотя как показало испытание - всё нормально. Конечно же не утерпел и опробовал на картошке одну сковородку. Результатом и процессом очень доволен.
IMG_20190123_202400.jpg

Так что всем рекомендую чугунные сковородки! ;)
Спасибо организатору за оперативную замену и общение. :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 23 янв 2019, 22:33

pns писал(а):Здравствуйте все.
Насмотревшись очередных страшилок про тефлоновые покрытия решил таки переходить на чугун и заказал пару сковород. Одну пришлось заменить из-за отсутствия, но не критично.
IMG_20190123_202419_999.jpg
IMG_20190123_122758.jpg

Литьё ровное, без наплывов. Тяжеловатые конечно, но ожидал, что потолше будут стенки, хотя как показало испытание - всё нормально. Конечно же не утерпел и опробовал на картошке одну сковородку. Результатом и процессом очень доволен.
IMG_20190123_202400.jpg

Так что всем рекомендую чугунные сковородки! ;)
Спасибо организатору за оперативную замену и общение. :hi:

Здравствуйте. :hi:
Спасибо вам огромное за отзыв и фотографии. :yes: пусть сковороды служат вам долго, пользуйтесь с удовольствием. :give_rose:

Олег Фадин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 16:04
Меня зовут: Олег Фадин
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Олег Фадин » 24 янв 2019, 09:53

Подскажите какого качества утюги?

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 24 янв 2019, 11:12

Олег Фадин писал(а):Подскажите какого качества утюги?

Добрый день.
Утюги заказывали разные, претензий от участников небыло.
Если вас интересует определенная модель, можно поискать отзывы на просторах интернета.

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лидия С. » 28 янв 2019, 14:28

:hi: Здравия всем! Заказывала раскладушку. Искала покомфортнее, выбрала "Раскладушка B-08M Хельга М (раскладная кровать с матрасом)". Обошлась в итоге в 4 291,38. Этих денег не стоит, т.к. в итоге пришел товар, не соответствующий картинке: 1) фиксаторов у средних ножек не было, в первую же ночь раскладушка сложилась пополам; 2) колесики на центральных ножках отсутствуют, а конструкция довольно тяжелая, переносить в сложенном виде неудобно; 3)у изголовья планки-ограничителя нет. Я разочарована. :nea:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 28 янв 2019, 14:42

Лидия С. писал(а)::hi: Здравия всем! Заказывала раскладушку. Искала покомфортнее, выбрала "Раскладушка B-08M Хельга М (раскладная кровать с матрасом)". Обошлась в итоге в 4 291,38. Этих денег не стоит, т.к. в итоге пришел товар, не соответствующий картинке: 1) фиксаторов у средних ножек не было, в первую же ночь раскладушка сложилась пополам; 2) колесики на центральных ножках отсутствуют, а конструкция довольно тяжелая, переносить в сложенном виде неудобно; 3)у изголовья планки-ограничителя нет. Я разочарована. :nea:

Добрый день.
Спасибо вам огромное, что написали по поводу раскладушки.
1. По поводу фиксаторов и колесиков я обязательно уточню у поставщика. Проверить я это не могла, т.к. раскладушка была запаяна в заводскую упаковку.
2. По поводу веса - раскладушка не может быть легкой, т.к. каркас усиленный из профильной металлической трубы диаметром 25мм и имеет 14 деревянный ламелей (клееные пластины из толстой фанеры).

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 28 янв 2019, 22:05

Лидия С. писал(а)::hi: Здравия всем! Заказывала раскладушку. Искала покомфортнее, выбрала "Раскладушка B-08M Хельга М (раскладная кровать с матрасом)". Обошлась в итоге в 4 291,38. Этих денег не стоит, т.к. в итоге пришел товар, не соответствующий картинке: 1) фиксаторов у средних ножек не было, в первую же ночь раскладушка сложилась пополам; 2) колесики на центральных ножках отсутствуют, а конструкция довольно тяжелая, переносить в сложенном виде неудобно; 3)у изголовья планки-ограничителя нет. Я разочарована. :nea:

Добрый вечер. Получила ответ поставщика:
В описании данной раскладушки нет ни слова о фиксаторах, планки в изголовье, и весе изделия. Из описания можно предположить, что раскладушка будет тяжелой исходя из размеров, конструкции изделия и диаметра трубы. На фото видно, что никакой планки в изголовье нет. Колесики должны быть в комплекте. Обычно их упаковывают между сложенным матрасом. Если у покупателя их не было, мы можем обратится к производителю с просьбой докомплектовать данную модель колесиками. Напишите пожалуйста поточнее, точно не было колес или покупатель просто не смог установить их, чтобы нам знать обращаться к производителю или нет. К сожалению раскладушки относятся к категории товаров (мебель), мебель обмену и возврату не подлежит.

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лидия С. » 29 янв 2019, 15:30

МамаМоти писал(а):
Лидия С. писал(а)::hi: Здравия всем! Заказывала раскладушку. Искала покомфортнее, выбрала "Раскладушка B-08M Хельга М (раскладная кровать с матрасом)". Обошлась в итоге в 4 291,38. Этих денег не стоит, т.к. в итоге пришел товар, не соответствующий картинке: 1) фиксаторов у средних ножек не было, в первую же ночь раскладушка сложилась пополам; 2) колесики на центральных ножках отсутствуют, а конструкция довольно тяжелая, переносить в сложенном виде неудобно; 3)у изголовья планки-ограничителя нет. Я разочарована. :nea:

Добрый вечер. Получила ответ поставщика:
В описании данной раскладушки нет ни слова о фиксаторах, планки в изголовье, и весе изделия. Из описания можно предположить, что раскладушка будет тяжелой исходя из размеров, конструкции изделия и диаметра трубы. На фото видно, что никакой планки в изголовье нет. Колесики должны быть в комплекте. Обычно их упаковывают между сложенным матрасом. Если у покупателя их не было, мы можем обратится к производителю с просьбой докомплектовать данную модель колесиками. Напишите пожалуйста поточнее, точно не было колес или покупатель просто не смог установить их, чтобы нам знать обращаться к производителю или нет. К сожалению раскладушки относятся к категории товаров (мебель), мебель обмену и возврату не подлежит.


Добрый день. Колес не было. На картинке видны фиксаторы центральных ножек, удерживающих их от складывания - их тоже не было, хотя отверстия для них в ножках есть. Про вес я написала, чтобы было понятно, что без колес перемещать сложенную кровать очень неудобно.


Вернуться в «Товары для дома»