ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Tanehca
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Tanehca » 20 окт 2016, 12:59

Заказывала в этих закупках много всего- электробритву Микма (с пристроя), сеточки к ней- отдельное спасибо от мужа! очень уж ему нравится эта марка)
Последнее приобретение- Табурет складной пластмассовый ТС 001 023 (высота 230мм) г.Бердск сначала взяла его на пробу- 1 шт.. Ребенку очень он понравился-яркий, легко собирается и разбирается, легкий, места много не занимает в собранном виде. Довольно-таки устойчивый, встает на него к умывальнику. Пробовали и взрослые на нем сидеть, стоять- тоже держит))) написано в описании. что масса нагрузки - до 110 кг. А стоит всего 150 руб! На дружественном нам сайте он стОит от 500 руб )
Теперь мне эти табуретки заказывают все- родные, друзья, всех снабжаю через Микай!
Спасибо, Аня, за нужную закупку, за оперативность и за приглашения на закупки!! :good: (далеко не все организаторы приглашают в свои закупки. хотя приглашалку заполняю)
табурет.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 20 окт 2016, 13:49

Tanehca писал(а):Заказывала в этих закупках много всего- электробритву Микма (с пристроя), сеточки к ней- отдельное спасибо от мужа! очень уж ему нравится эта марка)
Последнее приобретение- Табурет складной пластмассовый ТС 001 023 (высота 230мм) г.Бердск сначала взяла его на пробу- 1 шт.. Ребенку очень он понравился-яркий, легко собирается и разбирается, легкий, места много не занимает в собранном виде. Довольно-таки устойчивый, встает на него к умывальнику. Пробовали и взрослые на нем сидеть, стоять- тоже держит))) написано в описании. что масса нагрузки - до 110 кг. А стоит всего 150 руб! На дружественном нам сайте он стОит от 500 руб )
Теперь мне эти табуретки заказывают все- родные, друзья, всех снабжаю через Микай!
Спасибо, Аня, за нужную закупку, за оперативность и за приглашения на закупки!! :good: (далеко не все организаторы приглашают в свои закупки. хотя приглашалку заполняю)
табурет.jpg

Татьяна, добрый день. :hi:
Огромное вам спасибо за такой подробныйй и замечательный отзыв по всем товарам. :good: :give_rose:

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ganett22 » 19 ноя 2016, 12:32

Здравствуйте, заказывала Пылесос KELLI KL-8003 2600Вт (циклонный фильтр). спустя пару недель решила написать отзыв, вдруг кому пригодится. пылесос на 3 из 5. Не удобный, ручка выдвигается как то не по русски, обычно верхняя ручка выталкивается, а тут нижняя, еще и кнопку нужно нажать, потом в низ ее тянуть, а не вверх, как обычно, не удобно. Помыть его вообще проблемно, весь надо раскрутить, что б до фильтра добраться, легкий, но это тоже больше минус, чем плюс, т.к. когда за собой его катишь, он как неваляшка, весь крутится и падает, шнур не 5 м, как заявлено, а 3,5, в характеристиках написано, что не шумный, ага - орет так, что...вообщем шумный. На самой "щетке" колеса такие большие, что иногда он просто на колесах ездит, а пыль вся остается, щетка прокручивается, вообщем, не знаю как объяснить, но колеса явно большие, для такой щетки. Единственное что радует, что обошелся в 2 раза дешевле чем в магазине, мы его в магазине сначала смотрели, тут вышел около 4500, в магазине он от 9500. Все равно спасибо за закупку, буду участвовать еще)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 20 ноя 2016, 20:50

Ganett22 писал(а):Здравствуйте, заказывала Пылесос KELLI KL-8003 2600Вт (циклонный фильтр). спустя пару недель решила написать отзыв, вдруг кому пригодится. пылесос на 3 из 5. Не удобный, ручка выдвигается как то не по русски, обычно верхняя ручка выталкивается, а тут нижняя, еще и кнопку нужно нажать, потом в низ ее тянуть, а не вверх, как обычно, не удобно. Помыть его вообще проблемно, весь надо раскрутить, что б до фильтра добраться, легкий, но это тоже больше минус, чем плюс, т.к. когда за собой его катишь, он как неваляшка, весь крутится и падает, шнур не 5 м, как заявлено, а 3,5, в характеристиках написано, что не шумный, ага - орет так, что...вообщем шумный. На самой "щетке" колеса такие большие, что иногда он просто на колесах ездит, а пыль вся остается, щетка прокручивается, вообщем, не знаю как объяснить, но колеса явно большие, для такой щетки. Единственное что радует, что обошелся в 2 раза дешевле чем в магазине, мы его в магазине сначала смотрели, тут вышел около 4500, в магазине он от 9500. Все равно спасибо за закупку, буду участвовать еще)

Добрый вечер. :hi: Спасибо вам огромное за отзыв. :yes:
Жаль конечно что не все ожидания оправдались. Но у меня вопрос. Если вы такую модель в магазине смотрели, то вы не обратили внимание на эти факты:
Не удобный, ручка выдвигается как то не по русски, обычно верхняя ручка выталкивается, а тут нижняя, еще и кнопку нужно нажать, потом в низ ее тянуть, а не вверх, как обычно, не удобно. Помыть его вообще проблемно, весь надо раскрутить, что б до фильтра добраться, легкий, но это тоже больше минус, чем плюс, т.к. когда за собой его катишь, он как неваляшка, весь крутится и падает, шнур не 5 м, как заявлено, а 3,5, в характеристиках написано, что не шумный, ага - орет так, что...вообщем шумный. На самой "щетке" колеса такие большие, что иногда он просто на колесах ездит, а пыль вся остается, щетка прокручивается, вообщем, не знаю как объяснить, но колеса явно большие, для такой щетки.

Потому что если модель совпадает, но они должны быть совершенно одинаковыми. :unknown:

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ganett22 » 20 ноя 2016, 22:16

МамаМоти писал(а):
Ganett22 писал(а):Здравствуйте, заказывала Пылесос KELLI KL-8003 2600Вт (циклонный фильтр). спустя пару недель решила написать отзыв, вдруг кому пригодится. пылесос на 3 из 5. Не удобный, ручка выдвигается как то не по русски, обычно верхняя ручка выталкивается, а тут нижняя, еще и кнопку нужно нажать, потом в низ ее тянуть, а не вверх, как обычно, не удобно. Помыть его вообще проблемно, весь надо раскрутить, что б до фильтра добраться, легкий, но это тоже больше минус, чем плюс, т.к. когда за собой его катишь, он как неваляшка, весь крутится и падает, шнур не 5 м, как заявлено, а 3,5, в характеристиках написано, что не шумный, ага - орет так, что...вообщем шумный. На самой "щетке" колеса такие большие, что иногда он просто на колесах ездит, а пыль вся остается, щетка прокручивается, вообщем, не знаю как объяснить, но колеса явно большие, для такой щетки. Единственное что радует, что обошелся в 2 раза дешевле чем в магазине, мы его в магазине сначала смотрели, тут вышел около 4500, в магазине он от 9500. Все равно спасибо за закупку, буду участвовать еще)

Добрый вечер. :hi: Спасибо вам огромное за отзыв. :yes:
Жаль конечно что не все ожидания оправдались. Но у меня вопрос. Если вы такую модель в магазине смотрели, то вы не обратили внимание на эти факты:
Не удобный, ручка выдвигается как то не по русски, обычно верхняя ручка выталкивается, а тут нижняя, еще и кнопку нужно нажать, потом в низ ее тянуть, а не вверх, как обычно, не удобно. Помыть его вообще проблемно, весь надо раскрутить, что б до фильтра добраться, легкий, но это тоже больше минус, чем плюс, т.к. когда за собой его катишь, он как неваляшка, весь крутится и падает, шнур не 5 м, как заявлено, а 3,5, в характеристиках написано, что не шумный, ага - орет так, что...вообщем шумный. На самой "щетке" колеса такие большие, что иногда он просто на колесах ездит, а пыль вся остается, щетка прокручивается, вообщем, не знаю как объяснить, но колеса явно большие, для такой щетки.

Потому что если модель совпадает, но они должны быть совершенно одинаковыми. :unknown:

в том то и дело, что в магазине нам показалось все удобным, и меня очень радует, что смогла купить данную модель на микае на очень много дешевле, я и отзыв написала спустя время, вот за это время мы и поняли все его неудобства. Хотя это только дело привычки, а мы ведь все подвержены негативу, если что то идет не по стандарту) завтра отдадим его маме, она у нас женщина не привередливая, к любому привыкает быстро и будет очень рада) а такие факторы как шум, что колесики прокручиваются, нам в магазине пол по шоркать не дали) длина шнура и разборка мы и не смотрели в магазине, мусор то легко выкинуть и достать, его сложно мыть, но мыть не обязательно часто) все равно он хороший, дизайн нравится, мне напоминает космический корабль)))

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 20 ноя 2016, 22:26

Ganett22 писал(а):в том то и дело, что в магазине нам показалось все удобным, и меня очень радует, что смогла купить данную модель на микае на очень много дешевле, я и отзыв написала спустя время, вот за это время мы и поняли все его неудобства. Хотя это только дело привычки, а мы ведь все подвержены негативу, если что то идет не по стандарту) завтра отдадим его маме, она у нас женщина не привередливая, к любому привыкает быстро и будет очень рада) а такие факторы как шум, что колесики прокручиваются, нам в магазине пол по шоркать не дали) длина шнура и разборка мы и не смотрели в магазине, мусор то легко выкинуть и достать, его сложно мыть, но мыть не обязательно часто) все равно он хороший, дизайн нравится, мне напоминает космический корабль)))

Спасибо огромное за подробный ответ. :give_rose: Действительно, это дело привычки. Надеюсь, что вашей маме он понравится. :good: :bye:

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаАня » 29 ноя 2016, 20:46

Большущее спасибо! Как же мы довольны! :yahoo:

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 29 ноя 2016, 20:50

МамаАня писал(а):Большущее спасибо! Как же мы довольны! :yahoo:

Анна, добрый вечер. :hi:
Спасибо вам огромное за отзыв и за замечательные фотографии. :good:

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Мира Голд » 18 дек 2016, 10:31

:hi: организатору спасибо за закупку! Всё понравилось))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 18 дек 2016, 23:33

Мира Голд писал(а)::hi: организатору спасибо за закупку! Всё понравилось))))

Добрый вечер. :hi:
И вам огромное спасибо за отзыв. :yes:

Еленка7
Ответственный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Еленка7 » 11 янв 2017, 17:31

Заказывала электромясорубку "Барс" Недорогая, много насадок, со всеми пока не разобралась - первый день. Попробовала пока только овощерезку: очень понравилось. Прекрасно справились тёрки и шинковка с редькой, капустой, варёными овощами. Быстро и просто. Спасибо огромное за закупку. Я в восторге.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 11 янв 2017, 20:48

Еленка7 писал(а):Заказывала электромясорубку "Барс" Недорогая, много насадок, со всеми пока не разобралась - первый день. Попробовала пока только овощерезку: очень понравилось. Прекрасно справились тёрки и шинковка с редькой, капустой, варёными овощами. Быстро и просто. Спасибо огромное за закупку. Я в восторге.

Елена, добрый вечер. :hi:
Спасибо вам огромное за отзыв. Очень рада, что вам все понравилось. :yahoo:

Аватара пользователя
Azazzzel
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Azazzzel » 30 янв 2017, 17:41

Как хорошо, что кто-то тоже покупал сменную кассету в фильтр Барьер. Жаль, что более подробно не написали как дело дальше пошло с фильтром). Мы покупаем обычно стандарт. И вот уже несколько закупок подряд я не успеваю покупать сменные кассеты , беру набор из 3х штук. За месяц уходят все 3. Не могу понять - это у нас вода такая гадкая, что фильтр быстро засоряется или что-то не так изначально с фильтрами . Последний выкуп забирала 5янв и уже сейчас заказала следующий фильтр. Может кто сталкивался с таким?
До зимы проблем не было с фильтрами, может в водопровод какой-то ядреный химикат добавляют? Летом раз в месяц примерно меняли. А сейчас неделю нормально пропускает воду, а потом по капле.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 30 янв 2017, 20:29

Azazzzel писал(а):Как хорошо, что кто-то тоже покупал сменную кассету в фильтр Барьер. Жаль, что более подробно не написали как дело дальше пошло с фильтром). Мы покупаем обычно стандарт. И вот уже несколько закупок подряд я не успеваю покупать сменные кассеты , беру набор из 3х штук. За месяц уходят все 3. Не могу понять - это у нас вода такая гадкая, что фильтр быстро засоряется или что-то не так изначально с фильтрами . Последний выкуп забирала 5янв и уже сейчас заказала следующий фильтр. Может кто сталкивался с таким?
До зимы проблем не было с фильтрами, может в водопровод какой-то ядреный химикат добавляют? Летом раз в месяц примерно меняли. А сейчас неделю нормально пропускает воду, а потом по капле.

Добрый вечер. :hi:
Я раньше себе покупала такие фильтры и меняла раз в месяц, максимум раз в 3 недели. Но сейчас (с осени) ими уже не пользуюсь - установили проточный фильтр, поэтому сравнить на данный момент уже не могу. :pardon:

Захарушка
Ответственный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:36
Меня зовут: Ляйсан
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Захарушка » 06 мар 2017, 09:22

Ну вот и я , наконец, собралась написать отзыв, для начала огромную благодарность вам выражает моя мама, для которой мы приобрели машинку для удаления катышков Миг, ну просто чудо, по сравнению с простыми китайками, говорит , всем подъездом одежду чистят))). Я для себя взяла такой же, правда, очень хорошая и качественная машинка, еще заказали сноутюб, катаемся всю зиму, инкубатор и сепаратор эксперементирует брат, по поводу них дополню отзыв позже, а в еще, хочу сказать спасибо Анютке, за оперативность, помощь, понимание и доставку

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 06 мар 2017, 11:57

Захарушка писал(а):Ну вот и я , наконец, собралась написать отзыв, для начала огромную благодарность вам выражает моя мама, для которой мы приобрели машинку для удаления катышков Миг, ну просто чудо, по сравнению с простыми китайками, говорит , всем подъездом одежду чистят))). Я для себя взяла такой же, правда, очень хорошая и качественная машинка, еще заказали сноутюб, катаемся всю зиму, инкубатор и сепаратор эксперементирует брат, по поводу них дополню отзыв позже, а в еще, хочу сказать спасибо Анютке, за оперативность, помощь, понимание и доставку

Добрый день. :hi:
Спасибо вам огромное за отзыв. :yes: Очень рада, что все понравилось. :good:
Вам спасибо огромное за участие в закупке. Жду с нетерпением отзывы по сепаратору и инкубатору. :give_rose:

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение konlog » 04 апр 2017, 21:46

Azazzzel писал(а):Как хорошо, что кто-то тоже покупал сменную кассету в фильтр Барьер. Жаль, что более подробно не написали как дело дальше пошло с фильтром). Мы покупаем обычно стандарт. И вот уже несколько закупок подряд я не успеваю покупать сменные кассеты , беру набор из 3х штук. За месяц уходят все 3. Не могу понять - это у нас вода такая гадкая, что фильтр быстро засоряется или что-то не так изначально с фильтрами . Последний выкуп забирала 5янв и уже сейчас заказала следующий фильтр. Может кто сталкивался с таким?
До зимы проблем не было с фильтрами, может в водопровод какой-то ядреный химикат добавляют? Летом раз в месяц примерно меняли. А сейчас неделю нормально пропускает воду, а потом по капле.

Мы пользуемся Барьером "Жесткость". Брали фильтры в магазине. У нас Большекамский водозабор. В последнее время, действительно, фильтры засоряются очень быстро. Через 2-3 недели стекает вода по капле. А если не сменить фильтр, то сразу в воде осадок появляется. Думаю, дело в воде.

svetlanasereb
Ответственный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 19:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Красноуфимск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение svetlanasereb » 16 апр 2017, 17:24

Заказала Табурет складной пластмассовый ТС 001 023 (высота 230мм) г.Бердск
cb10dda81c4c95f8ad505f074bb.jpg

Понравился, заказала чтобы годовалая дочка могла иметь подставочку, которую может перенести сама
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_juli_
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:38
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение _juli_ » 08 май 2017, 14:20

Добрый день! Спасибо за закупку, заказом довольны :so_happy: заказывали силиконовые формочки, очень удобные :give_heart: , выпечка достаётся без проблем. (Правда одна формочка пришла с дефектом)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 08 май 2017, 15:14

_juli_ писал(а):Добрый день! Спасибо за закупку, заказом довольны :so_happy: заказывали силиконовые формочки, очень удобные :give_heart: , выпечка достаётся без проблем. (Правда одна формочка пришла с дефектом)

Юлия, добрый день. :hi:
Спасибо вам огромное за отзыв и за фото. Очень жаль, что одна пришла с дефектом. :cry: Раньше такого не наблюдалось. :unknown:


Вернуться в «Товары для дома»