ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 29 янв 2019, 15:33

Лидия С. писал(а):Добрый день. Колес не было. На картинке видны фиксаторы центральных ножек, удерживающих их от складывания - их тоже не было, хотя отверстия для них в ножках есть. Про вес я написала, чтобы было понятно, что без колес перемещать сложенную кровать очень неудобно.

Добрый день. :hi:
По колесам я напишу поставщику. Он сделает запрос производителю и нам их вышлют. :yes:
К сожалению картинки могут немного отличаться от действительности. При выборе обязательно нужно знакомиться с описанием к товару.

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Лидия С. » 29 янв 2019, 15:40

МамаМоти писал(а):
Лидия С. писал(а):Добрый день. Колес не было. На картинке видны фиксаторы центральных ножек, удерживающих их от складывания - их тоже не было, хотя отверстия для них в ножках есть. Про вес я написала, чтобы было понятно, что без колес перемещать сложенную кровать очень неудобно.

Добрый день. :hi:
По колесам я напишу поставщику. Он сделает запрос производителю и нам их вышлют. :yes:
К сожалению картинки могут немного отличаться от действительности. При выборе обязательно нужно знакомиться с описанием к товару.


Я нашла в интернете инструкцию по сборке данной модели. Прилагается. В комплекте должны быть и колеса, и распорки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 29 янв 2019, 15:41

Лидия С. писал(а):Добрый день. Колес не было. На картинке видны фиксаторы центральных ножек, удерживающих их от складывания - их тоже не было, хотя отверстия для них в ножках есть. Про вес я написала, чтобы было понятно, что без колес перемещать сложенную кровать очень неудобно.

Поставщик написал, что сделает запрос по данной модели раскладушки и закажет комплект колес.
Всю информацию я сообщу вам дополнительно в ЛС. :yes:

мамуля 42
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение мамуля 42 » 02 фев 2019, 16:42

Заказала несколько позиций в закупке. Санки-табурет моим рыболовам очень понравились, крышка для засола и плодосъемник пригодятся осенью.
Но вот открыла коробочку с "Закаточной машинкой ДАЧНИЦА (винтовая, п автомат)" и была расстроена. Претензия следующая: цитата из википедии "закаточная машинка полуавтомат, которая, в отличие от ручной, не надо после каждого оборота подкручивать для затягивания, это она делает автоматически сама, тем самым облегчая работу". А эта машинка не является полуавтоматом. Даже в инструкции нет этого слова, тем более она не работает как полуавтомат, а как обыкновенная машинка. Исправьте, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
Далее: тренога для походного котелка пришла частично ржавая, ее даже пришлось из футляра отковыривать. Понимаю, что это не ваша вина, но осадок остается неприятный, жаль, её пришлось зачищать, да и прослужит она меньше.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 02 фев 2019, 23:42

мамуля 42 писал(а):Заказала несколько позиций в закупке. Санки-табурет моим рыболовам очень понравились, крышка для засола и плодосъемник пригодятся осенью.
Но вот открыла коробочку с "Закаточной машинкой ДАЧНИЦА (винтовая, п автомат)" и была расстроена. Претензия следующая: цитата из википедии "закаточная машинка полуавтомат, которая, в отличие от ручной, не надо после каждого оборота подкручивать для затягивания, это она делает автоматически сама, тем самым облегчая работу". А эта машинка не является полуавтоматом. Даже в инструкции нет этого слова, тем более она не работает как полуавтомат, а как обыкновенная машинка. Исправьте, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
Далее: тренога для походного котелка пришла частично ржавая, ее даже пришлось из футляра отковыривать. Понимаю, что это не ваша вина, но осадок остается неприятный, жаль, её пришлось зачищать, да и прослужит она меньше.

Добрый вечер. :hi:
Спасибо вам за отзыв по заказанным позициям.
По поводу закаточной машинки. Вы заказывали Закаточная машинка ДАЧНИЦА (винтовая, п автомат). У моих родителей такая же машинка. Работает все хорошо.
Чтобы закрыть банку нужно выполнить около 8-и кругов. О достижении цели сообщит особый щелчок. Это устройство нужно прижимать к банке. Но перед работай ее необходимо отрегулировать. Не поняла в чем именно заключается ваша проблема?
По поводу треноги. Если тренога пришла с ржавчиной, то ни в коем случае ее не нужно было зачищать. Возможно она долго хранилась на складе поставщика, в следствии чего и начала образовываться ржавчина. В этом случае нужно было написать мне и мы урегулировали бы этот момент (обменяли у поставщика на другую такую же). Но так как вы ее зачищали, поставщик уже не примет это как брак.

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Фантазия » 30 мар 2019, 11:21

Здравствуйте,кто-то заказывал машинку для удаления катышков?

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 30 мар 2019, 12:49

Фантазия писал(а):Здравствуйте,кто-то заказывал машинку для удаления катышков?

Добрый день.
В каждой закупке заказывают машинки для удалению катышков. :yes: Но отзыва к сожалению никто ненаписал. :unknown:

Tanya80
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Tanya80 » 28 апр 2019, 22:32

Добрый день, заказывала набор кастрюль sp/catalog?catalog_id=1074588&item_id=133852862, после первого использования на дне кастрюли появились чёрные точки, фото прилагаю. Плита индукционная, данные кастрюли согласно описания подходят для индукционных плит, по факту оказалось, что нет. Считается это браком?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 29 апр 2019, 08:49

Tanya80 писал(а):Добрый день, заказывала набор кастрюль sp/catalog?catalog_id=1074588&item_id=133852862, после первого использования на дне кастрюли появились чёрные точки, фото прилагаю. Плита индукционная, данные кастрюли согласно описания подходят для индукционных плит, по факту оказалось, что нет. Считается это браком?

Доброе день.
Напишу поставщику претензию по данному поводу. Всю информацию сообщу дополнительно.

Tanya80
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Tanya80 » 29 апр 2019, 11:52

МамаМоти писал(а):
Tanya80 писал(а):Добрый день, заказывала набор кастрюль sp/catalog?catalog_id=1074588&item_id=133852862, после первого использования на дне кастрюли появились чёрные точки, фото прилагаю. Плита индукционная, данные кастрюли согласно описания подходят для индукционных плит, по факту оказалось, что нет. Считается это браком?

Доброе день.
Напишу поставщику претензию по данному поводу. Всю информацию сообщу дополнительно.


Спасибо, очень жду

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 29 апр 2019, 13:28

Tanya80 писал(а):
МамаМоти писал(а):
Tanya80 писал(а):Добрый день, заказывала набор кастрюль sp/catalog?catalog_id=1074588&item_id=133852862, после первого использования на дне кастрюли появились чёрные точки, фото прилагаю. Плита индукционная, данные кастрюли согласно описания подходят для индукционных плит, по факту оказалось, что нет. Считается это браком?

Доброе день.
Напишу поставщику претензию по данному поводу. Всю информацию сообщу дополнительно.


Спасибо, очень жду

Добрый день. :hi: Получен предварительный ответ от поставщика:
Я перешлю фото производителю. Такие точки могут появиться, если посолить холодную воду. Соль будет лежать на дне и медленно растворяться при нагреве, в результате появляются такие точки. В посуде из нержавейки солить можно, только когда вода закипит. Напишу, как нам ответит производитель.

ягодка
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:59
Меня зовут: надежда
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7 902 639 61 74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение ягодка » 11 сен 2019, 09:08

Здравствуйте,заказывала Электрочайник-термос (термопот) Magnit RTP-036 5.0л 900Вт.Ну хочу отметить,что поставщик не совсем точно указывает информацию,написано 900Вт,на коробке же написано 750Вт.Очень пахнет пластмассой,прокипятила два раза еще только,надеюсь запах исчезнет.На самой крышке очень мелкий шрифт под кнопочками,у меня зрение хорошее,но я прочитала с трудом,людям со слабым зрением совсем не прочитать.Организатору спасибо за закупку.Буду пользоваться потом напишу ,как он в эксплуатации.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 11 сен 2019, 09:25

ягодка писал(а):Здравствуйте,заказывала Электрочайник-термос (термопот) Magnit RTP-036 5.0л 900Вт.Ну хочу отметить,что поставщик не совсем точно указывает информацию,написано 900Вт,на коробке же написано 750Вт.Очень пахнет пластмассой,прокипятила два раза еще только,надеюсь запах исчезнет.На самой крышке очень мелкий шрифт под кнопочками,у меня зрение хорошее,но я прочитала с трудом,людям со слабым зрением совсем не прочитать.Организатору спасибо за закупку.Буду пользоваться потом напишу ,как он в эксплуатации.

Доброе утро. :hi:
Спасибо огромное за отзыв. :give_rose: Информацию поставщику обязательно передам. :yes:

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение KLUBOK » 11 сен 2019, 21:26

Анна, большое спасибо за предложенную электросушилку для обуви Комфорт. включила ее, индикатор не работает , ну, думаю , ерунда и не жалко выкинуть. даже вам бы не стала писать. А потом сушилка начала нагреваться, индикатор так и не заработал. Жалко , что не было в наличии раздвижных сушилок, для мужской обуви как раз нужны такие, а Комфорт больше подошла для детской обуви. Все высушила прекрасно. Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 12 сен 2019, 08:22

KLUBOK писал(а):Анна, большое спасибо за предложенную электросушилку для обуви Комфорт. включила ее, индикатор не работает , ну, думаю , ерунда и не жалко выкинуть. даже вам бы не стала писать. А потом сушилка начала нагреваться, индикатор так и не заработал. Жалко , что не было в наличии раздвижных сушилок, для мужской обуви как раз нужны такие, а Комфорт больше подошла для детской обуви. Все высушила прекрасно. Спасибо еще раз!

Доброе утро.
Спасибо огромное за отзыв! Жаль, что индикатор не горит. Но самое главное, что сама сушилка выполняет свои функции. Пользуйтесь с удовольствием.

bmv2801
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:08
Меня зовут: Марина Викторовна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение bmv2801 » 25 сен 2019, 22:53

Покупками довольна
Спасибо.

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 26 сен 2019, 09:06

bmv2801 писал(а):Покупками довольна

Доброе утро.

Пользуйтесь с удовольствием.

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Фантазия » 07 окт 2019, 11:51

Захарушка писал(а):Ну вот и я , наконец, собралась написать отзыв, для начала огромную благодарность вам выражает моя мама, для которой мы приобрели машинку для удаления катышков Миг, ну просто чудо, по сравнению с простыми китайками, говорит , всем подъездом одежду чистят))). Я для себя взяла такой же, правда, очень хорошая и качественная машинка, еще заказали сноутюб, катаемся всю зиму, инкубатор и сепаратор эксперементирует брат, по поводу них дополню отзыв позже, а в еще, хочу сказать спасибо Анютке, за оперативность, помощь, понимание и доставку

Здравствуйте,не могли бы вы написать про какую машинку от катышков идёт речь?

Аватара пользователя
МамаМоти
Ответственный участник
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:19
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение МамаМоти » 07 окт 2019, 11:59

Фантазия писал(а):Здравствуйте,не могли бы вы написать про какую машинку от катышков идёт речь?

Наталия, добрый день.
Из машинок для удаления катышков МИГ практически в каждой закупке приходит:
Машинка для удаления катышков Миг 6010 питание от сети 220 В (5 Вт)
Машинка для удаления катышков Миг 6011 питание от сети 220 В (5 Вт)

Фантазия
Ответственный участник
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:24
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Гайва,Орджоникидзевс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: ЗАО МиГ-огромный выбор товаров. ОТЗЫВЫ

Сообщение Фантазия » 07 окт 2019, 13:26

Спасибо!


Вернуться в «Товары для дома»