Эко Косметика для дома

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение cosmetichka » 08 фев 2016, 09:21

Галина74 писал(а):Заказывала первый раз. К сожалению, были отказы, включили только средство для мытья посуды. Для нашей семьи огромная проблема, дети-подростки когда моют посуду, плохо ополаскивают. Покупать дорогие натуральные средства часто нет возможности, да и льют они их без меры. Очень обрадовалась соотношению цена-качество. Несильно пенится, и без всякой химии! Пригласите пожалуйста в следующую закупку! спасибо!
DSC_1268.JPG


Галина, действительно этот бытовой уход очень хороший по качеству и цене. Поэтому его очень быстро разбирают. Заполните приглашение на закупку и при открытии закупки, я обязательно приглашу Вас.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение Галина74 » 21 мар 2016, 12:35

Доброго всем дня! Получила второй заказик, на этот раз включили и гель для туалета и для мытья кафеля :yahoo: Опробовала для мытья кафеля, ванная стена - подъездная, холодная, часто по швам между плитками образуется темный налет - средство справилось легко! :good: Раньше закрывала двери, чтоб дети не нюхали и мыла белизной, пока вымоешь задохнешься. Очень рада, что теперь эта проблема решена! Анечка, спасибо отдельное за подарочек! :air_kiss:

cosmetichka
Ответственный участник
Сообщения: 6689
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082738963
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение cosmetichka » 01 апр 2016, 13:16

Галина74 писал(а):Доброго всем дня! Получила второй заказик, на этот раз включили и гель для туалета и для мытья кафеля :yahoo: Опробовала для мытья кафеля, ванная стена - подъездная, холодная, часто по швам между плитками образуется темный налет - средство справилось легко! :good: Раньше закрывала двери, чтоб дети не нюхали и мыла белизной, пока вымоешь задохнешься. Очень рада, что теперь эта проблема решена! Анечка, спасибо отдельное за подарочек! :air_kiss:


Галина, Вам спасибо за участие в закупке и отзыв! :give_rose:

Аватара пользователя
ТатьянаНикифорова
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:33
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение ТатьянаНикифорова » 12 апр 2016, 11:29

Добрый день, участвовала в закупке два раза, заказывала мыло 2 л от бабушки Агафьи-3 шт(!) и гель для сильных загрязнений(как-то так называется :) ), мылом и руки моем и посуду. Для посуды брала эвкалипт...приятное и без особых навязчивых запахов, нравиться очень: и пениться хорошо, и отмывается все без разводов. Для ванной взяла облепиху...это отдельный кайф, от этого мыла такой душистый аромат что слюнки текут. От геля для сильных загрязнений с виноградным уксусом такого восторга нет, как-то так :) спасибо за подарочек, буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Mil@na
Ответственный участник
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:21
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение Mil@na » 26 апр 2016, 19:25

Добрый день. Присоединюсь к восторженным отзывам. Пока опробовала только спрей для удаления известкового налета и гель для мытья посуды. Очень и очень понравились оба средства :yahoo: , отличное соотношение цена=качество, ненавязчивые ароматы и статус ЭКО у продукции очень радует :good: . Кажется, я больше никогда не вернусь в масс-маркет. Уже записалась в приглашалку, буду постоянным участником закупки. :hi:

Большое спасибо, Анна, за оперативность и презентик :girl_angel:

Аватара пользователя
ТатьянаНикифорова
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:33
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение ТатьянаНикифорова » 13 окт 2016, 18:49

присоединяюсь к предыдущему отзыву-я постоянный участник этой закупки...мыло от Агафьи 2 л снова заказала 3 шт.-очень нравится!!!

ЮЛЁКПЕРМЬ
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:55
Меня зовут: кранова юлия
Район проживания: город пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение ЮЛЁКПЕРМЬ » 08 окт 2017, 19:00

мыло для дома как всегда супер! спасибо за подарок )))

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение ronda » 07 дек 2017, 01:06

ronda писал(а):Я тоже брала много,правда ещё ничего не пробовала,кроме спрея от известкового налёта (он понравился.почти нет запаха),но всё ,конечно же,открыла и понюхала.Запахи классные,не резкие,можно даже сказать нежные.Когда попробую-отпишусь.Организатору спасибо за закупку и за работу,и ,конечно же за презент.

Здравствуйте.Дополняю свой отзыв:средство для удаления известкового налёта супер!!! Побрызгал,подождал и всё...можно смывать.Берите не пожалеете! А ещё меня поразил запах средства для мытья посуды с горчицей_он Абалденный! Про безопасность средств и не говорю))))Отмывают посуду до скрипа,смывается полностью(в сравнении с другими)

mnn2004
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 12:46
Меня зовут: Наиля
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение mnn2004 » 20 апр 2018, 09:22

Добрый день, было приятной неожиданностью подарочек - маленький гель для душа, ребенку и мне очень понравилось, спасибо. Вчера впервые опробовали мыло хозяйственное Агафьи эвкалиптовое 2л РБА, приятный запах, думаю надолго хватит, спасибо.

mnn2004
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 12:46
Меня зовут: Наиля
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение mnn2004 » 02 май 2018, 12:15

20180502_114956.jpg
добрый день!!! Как кстати приобрела в закупке средство для мытья окон и зеркал. Выручил!!!! Сократилось время мытья и запах приятный, вообщем от мытья получила удовольствие!!!! Спасибо за закупку!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ален-ка1986
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 12:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко Косметика для дома

Сообщение Ален-ка1986 » 09 июл 2018, 15:15

Добрый день! Начитавшись отзывов, сделала заказ в этой закупке и осталась очень довольна. Соотношение цена-качество просто супер, плюс это ещё и Эко средства. Гель для мытья посуды отмывает до скрипа, спрей для стёкол-хорошо отмывает загрязнения, гель для мытья унитаза-моет и имеет приятный запах,спрей от известкового налёта прям отлично работает!Отдельное спасибо за подарочек))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»