Новые технологии от Гилмаркет.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88709
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 14 фев 2014, 22:53

Наталья Демьянова писал(а):Заказывала для мужа Обезболивающий бальзам "Дымок" марки «Чуанье». Он мучается со спиной(межпозвонковая грыжа). Ему очень понравился бальзам. Говорит,что боль уменьшилась. А в интернете он прочитал,что от этого бальзама уменьшаются грыжи. Когда намажешь этот бальзам,он начинает испаряться с кожи и идёт дым! Так прикольно! Всей семьёй наблюдаем за процессом. Будет ли ещё такая закупка? Муж просит ещё бальзама,да побольше,побольше...

будет, недельки через 1,5-2 :yes:

Аватара пользователя
хельга
Ответственный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:34
Меня зовут: ольга
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение хельга » 15 фев 2014, 03:08

Заказывала на подарок ручку-шпион. Очень переживала в каком виде придет, т.к. новогодние подарки (не в вашей закупке) пришли в разбитом виде. Получила ручку и всё остальное в отличном виде. Ручка очень презентабельна: коробочка, футляр, сама ручка. Класс! Все заявленные функции работают!!! Красота!!! Александра, спасибо за закупку! :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mariyan » 15 фев 2014, 18:49

Я заказывала два крема ,дневной и ночной, с алое вера, от Витекс. На картинке в каталоге были в баночках, а пришли в тубах. Чему я несказанно рада!!! Так намного гигиеничнее. И крема легкие, хорошо впитываются и без жирного блеска. Спасибо!

МарияМудрова
Ответственный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:25
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение МарияМудрова » 20 фев 2014, 08:42

Участвовала в закупке ТС "Новые технологии"-11. Белорусская косметика.
1. Шампунь Профессиональный шампунь «Козье молоко" пришел такой что часть шампуня была на внешней стороне бутылке - было не очень приятно такое получать.
2. Заказывала 2 шт помады, так 1 вообще не положили, хотя она не стоит что "ОТКАЗ" ????

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88709
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 20 фев 2014, 09:55

МарияМудрова писал(а):Участвовала в закупке ТС "Новые технологии"-11. Белорусская косметика.
1. Шампунь Профессиональный шампунь «Козье молоко" пришел такой что часть шампуня была на внешней стороне бутылке - было не очень приятно такое получать.
2. Заказывала 2 шт помады, так 1 вообще не положили, хотя она не стоит что "ОТКАЗ" ????

Видимо пропустила Вас. Сейчас поставила отказ. Поставщик прислал все помады другие.
По поводу шампуня. Я сдавала-все было в целостности. У одной уз пробежала бутылка и залила все остальные заказы-девушке я сделала возврат из личных средств. Нужно было сделать фото заказа :? Вы уверены что это Ваш шампунь пробежал?

МарияМудрова
Ответственный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:25
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение МарияМудрова » 20 фев 2014, 11:56

Mihalna писал(а):
МарияМудрова писал(а):Участвовала в закупке ТС "Новые технологии"-11. Белорусская косметика.
1. Шампунь Профессиональный шампунь «Козье молоко" пришел такой что часть шампуня была на внешней стороне бутылке - было не очень приятно такое получать.
2. Заказывала 2 шт помады, так 1 вообще не положили, хотя она не стоит что "ОТКАЗ" ????

Видимо пропустила Вас. Сейчас поставила отказ. Поставщик прислал все помады другие.
По поводу шампуня. Я сдавала-все было в целостности. У одной уз пробежала бутылка и залила все остальные заказы-девушке я сделала возврат из личных средств. Нужно было сделать фото заказа :? Вы уверены что это Ваш шампунь пробежал?

Наверно так оно и есть, На помалу увидела отказ.

Аватара пользователя
Мимозка76
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:42
Меня зовут: Марина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Мимозка76 » 26 фев 2014, 10:04

Девочки а я наконец то попробовала Диамант Ультра для ковра, очень классная штука, то с чем не мог справиться моющий пылесос, Диамант просто супер как справился, и не нужно никаких усилий, тереть и шоркать, а необходимо просто нанести пену на ковер и через полчасика все это пропылесосить. Мне очень понравился такой помощник, буду обязательно еще заказывать.

Аватара пользователя
Екатерина1989
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:55
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Екатерина1989 » 02 мар 2014, 21:04

Здравствуйте. В этой закупке мне пришли мазь-"король кожи" и из белорусской косметики шампунь "Оливковый-500мл". Шампунька мне понравилась! Супер! Волосы у меня длинные,вьющиеся и тонкие,после обычного шампуня расчесаться- целая проблема, никакие бальзамы и кондиционеры не помогают. А этим шампунем голову я промыла с 1-го раза(!!!!!), волосы скрипели от корней до самых кончиков,и причесалась без проблем. Про мазь "король кожи" пока не могу многого сказать...ожидала что упаковочка будет по-большее, об этом не указано в описании продукта, объем где-то 7-10мл, маленький. Но решила использовать на лице (имеется дерматоз на щеках), зуд ушел.... посмотрим как дальше пойдет, пользую пока 3 дня. Спасибо за закупку !!!!
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно я сама лезу

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 02 мар 2014, 23:09

Доброго времени суток всем! :hi: Александра, огромное спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Заказывала несколько товаров, но вот этот ждала больше всего Отпугиватель тараканов , грызунов насекомых (RIDDEX Pest Repelling Aid), живу в своем доме, посмотрим на результат (мышки наведываются), напишу о результатах позже...

малышок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 22:16
Меня зовут: Юлия
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение малышок » 09 мар 2014, 13:06

Добрый день! Я заказывала LUX-VISAGE тушь для ресниц"XXL-супер объем", очень довольна, силиконовая щеточка хорошо прокрашивает даже самые маленькие реснички, эффект огромных, подкрученных ресниц))) и цена смешная. Заказывала еще фитоочищающюю пенку для умывания, жидковатая на мой взгляд, но очищает очень хорошо, даже средство для снятия макияжа не надо.

ИринаСВ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:19
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение ИринаСВ » 20 мар 2014, 00:32

vvv197474@yandex.ru писал(а):Доброго времени суток всем! :hi: Александра, огромное спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Заказывала несколько товаров, но вот этот ждала больше всего Отпугиватель тараканов , грызунов насекомых (RIDDEX Pest Repelling Aid), живу в своем доме, посмотрим на результат (мышки наведываются), напишу о результатах позже...

Ну, и как результат ;) ? У знакомой видела, она тоже заказывала, правда, поставила только сегодня, ещё ничего не поняли. Инструкции нет никакой, даже на англ. :?
И ещё там есть кнопочка, при нажатии к-ой загорается синяя подсветка. Для чего, интересно :unknown:? Описание же многообещающее...

любовь яровая
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:20
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение любовь яровая » 27 мар 2014, 02:28

sp/catalog.php?catalog_id=66432&item_id=2343795 Вот эту штучку заказывала себе,стоит недорого, а ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Гель просто супер, не нарадуюсь покупкой. Очищает лучше всякого дорогого геля, заказала в этот раз маску-минутку и микро- пилинг из этой-же серии,буду надеяться о наличии (в последней закупке были отказы).Еще попробую пасту зубную, интересно каков будет ее результат. Саша спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 12 апр 2014, 12:25

Здравствуйте! Заказывала для себя Маска-пилинг для ступней ног SETOFF, вчера применила его на себе, вот теперь буду ждать результатов, а о них напишу позже... Александра, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 12 апр 2014, 12:32

ИринаСВ писал(а):
vvv197474@yandex.ru писал(а):Доброго времени суток всем! :hi: Александра, огромное спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Заказывала несколько товаров, но вот этот ждала больше всего Отпугиватель тараканов , грызунов насекомых (RIDDEX Pest Repelling Aid), живу в своем доме, посмотрим на результат (мышки наведываются), напишу о результатах позже...

Ну, и как результат ;) ? У знакомой видела, она тоже заказывала, правда, поставила только сегодня, ещё ничего не поняли. Инструкции нет никакой, даже на англ. :?
И ещё там есть кнопочка, при нажатии к-ой загорается синяя подсветка. Для чего, интересно :unknown:? Описание же многообещающее...

Не знаю, вроде как не видела их больше, но мы как включили его в сеть, так и не вынимаем. Посмотрим осенью, тогда их очень много и все в теремке норовят пожить, на улице холодно становится и в огороде поживиться нечем... Так что ждем осени. Синяя подсветка, думаю чтобы ночью видно было, сама не знаю, мы ее не включаем, инструкции действительно нет

Чвиль
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:25
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Чвиль » 14 апр 2014, 21:32

Первый раз пожалела,что мало грязных поверхностей в доме.1/4 кусочком губки вымыла все ,что под руки попалось,и она у меня полностью рассыпалась.Эффект превзошел все мои ожидания.Заказала молочко бамбуковый уголь для умывания, и Маска-крем для лица Whitening MONDSUB, 120гр,не знаю ,что они кладут в свою косметику,результат мгновенный : гладкой, посвежевшей кожи.

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 16 апр 2014, 21:38

vvv197474@yandex.ru писал(а):Здравствуйте! Заказывала для себя Маска-пилинг для ступней ног SETOFF, вчера применила его на себе, вот теперь буду ждать результатов, а о них напишу позже... Александра, спасибо за закупку!

Ну вот ОНО и началось... Зрелище не для слабонервных конечно, очень неприятное на вид. Отшелушивается кожа на ступнях ног, прям пластами сходит (ощущаю себя змеей :jokingly: , фотки выставлять не буду), но знаю, что это скоро кончится и пятки будут как у младенца. Пользовалась уже этим пилингом, эффект был классным.

Аватара пользователя
Настасья))
Ответственный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:09
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Настасья)) » 21 апр 2014, 14:01

А у меня что то никого эффекта от пилинга для ног, кожа не слазит только все стало все сухое и все , хотя все по инструкции делала
Моя радость два сыночка и Три лапочки дочки))))

marina2376
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:42
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение marina2376 » 27 апр 2014, 01:53

Я заказывала пластырь от гипертонии и пластырь Тяньхэ противоревматический. Заказала ради интереса,почитала отзывы в интернете. Результат превзошел все мои ожидания.Пластырь противоревматический реально работает.Раньше,когда вдруг "тюкнет" в спину приходилось уколы делать,а сейчас пластырь наклеиваю на ночь,утром встаешь и ничего не болит.Даже не ожидала такого результата,хотя отзывы в интернет только положительные.И еще пластырь от гипертонии тоже супер вещь,жаль только,что в упаковке 1шт.,дороговато выходит им постоянно пользоваться.Но работает моментально от головной боли,от бессоницы.Я его на ночь наклеила и рядом часы положила,чтобы время засечь,через сколько он начнет действовать.Подействовал наверное минут через 5,поскольку больше я ничего не помню,вырубилась до утра моментально.

Наталья Демьянова
Ответственный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:37
Меня зовут: Демьянова Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Наталья Демьянова » 27 апр 2014, 15:13

Заказывала зубную пасту Бамбуковый уголь-просто супер! Приятный вкус,подходит для чувствительных зубов (снимает боль при чистке),отбеливает,хорошо снимает налёт! Спасибо за закупку!

Oksana)
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:21
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Oksana) » 30 апр 2014, 20:44

Заказывала маску для волос, она пришла порванная и дырку заклеили скотчем. Очень обидно. :(


Вернуться в «Товары для дома»