Новые технологии от Гилмаркет.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88380
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 30 апр 2014, 20:50

Oksana) писал(а):Заказывала маску для волос, она пришла порванная и дырку заклеили скотчем. Очень обидно. :(

Прошу прощения. Уточню у помощника. :? Фото можете прислать на почту mihalna.perm@gmail.com ?

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение lngrey » 07 июн 2014, 23:32

Александра! Спасибо за закупку! Сегодня получила, все поразглядывала. Буду пробовать. Не поняла, как пользоваться ванночками для ног с женьшенем: в каталоге написано про пакеты № 1 и № 2. На товаре все по-китайски, одни иероглифы. Как определить, какой пакет первый, а который - второй? Может кто-нибудь сможет объяснить?

Аватара пользователя
majorka
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 22:19
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение majorka » 07 июн 2014, 23:47

я заказывала суперочищающий порошок ЛИБИ - это вещь! :good: Отстирывает отлично. Использую его именно для выведения пятен, чтобы освежить цвет. отстирал пятно на белой футболке, которое я год пыталась свести. Предварительно вещь была замочена с пятновыводителем, затем постирана с ЛИБИ в режиме замачивание и на 90 градусов. Футболка белая, хотя до этого всевозможные испытания с выведением пятна на ней проводила. :dance:

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88380
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 08 июн 2014, 12:35

lngrey писал(а):Александра! Спасибо за закупку! Сегодня получила, все поразглядывала. Буду пробовать. Не поняла, как пользоваться ванночками для ног с женьшенем: в каталоге написано про пакеты № 1 и № 2. На товаре все по-китайски, одни иероглифы. Как определить, какой пакет первый, а который - второй? Может кто-нибудь сможет объяснить?

Уточню у поставщика :yes:

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88380
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 08 июн 2014, 23:35

Mihalna писал(а):
lngrey писал(а):Александра! Спасибо за закупку! Сегодня получила, все поразглядывала. Буду пробовать. Не поняла, как пользоваться ванночками для ног с женьшенем: в каталоге написано про пакеты № 1 и № 2. На товаре все по-китайски, одни иероглифы. Как определить, какой пакет первый, а который - второй? Может кто-нибудь сможет объяснить?

Уточню у поставщика :yes:

Получила такой ответ
Поверните пакеты к себе лицом или лицевой частью(не знаю как правильней), слева №1!

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение lngrey » 09 июн 2014, 13:56

Александра, спасибо!!!

Аватара пользователя
Анна Михайловна
Суперорганизатор
Сообщения: 30678
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79127851308
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Анна Михайловна » 10 июн 2014, 01:21

Саша, я в восторге от стиральных порошков! Как я раньше то стирала? :D

Natalya59rus
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:57
Меня зовут: ???????
Район проживания: ?????????????????
Телефон организатора: 87465355724
Поблагодарили: 98 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Natalya59rus » 11 июн 2014, 19:09

Чудо спичка оказалось полной ерундой, так как стоит копейки - не жалко.

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88380
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 11 июн 2014, 23:56

Natalya59rus писал(а):Чудо спичка оказалось полной ерундой, так как стоит копейки - не жалко.

Вы ее заправили? :?

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение АлексТ » 14 июн 2014, 15:17

заказала свечи женские(фито) не знаю как у других, кто их покупал, но от них получается реальный ожог, потом кожа выходила пластами, сильная сухость, сделала 2 шт. и держала по 1суткам.т.е. 1 св,- 1 сутки.мсперва одну сделала испугалась что сухость появилась, что ее даже с трудом доставала достала и выбросила. потом вроде отошло еще сделала и тоже только на сутки. почилата отзывы в инете, боюсь делать, и еще одна осталась ее выкинула не тронутую,. Девочки, прочитайте отзывы, в инете она отслаивает эндометрий. вобщем у кого какое здоровье. подруге моей тоже не пошли. она 2 дня ходила сказала сухость и живот тянуло сильно.

Аватара пользователя
Армира
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:59
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79028338392
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Армира » 17 июн 2014, 16:20

Заказывала Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 5гр
Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 5гр - Сенсация в натуральной косметике! 100%-натуральный продукт по невероятно низкой цене!! Дезодорант – кристалл EcoDeoTMTaiYan стик 5 г используется: 1. в борьбе с угрями и другими высыпаниями на лице; 2. при обработке мелких ран и царапин; при обработке слизистых полостей; 3. при обработке пальцев и стоп пораженных грибковыми заболеваниями; 4. при потливости ног; 5. при устранении зуда и отечности от укусов комаров и мошек, 6. при обработке герпеса и т.п.
Ссылка на эту модель
Он твердый как камень, действительно кристалл, как им пользоваться?

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88380
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mihalna » 17 июн 2014, 18:39

Армира писал(а):Заказывала Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 5гр
Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 5гр - Сенсация в натуральной косметике! 100%-натуральный продукт по невероятно низкой цене!! Дезодорант – кристалл EcoDeoTMTaiYan стик 5 г используется: 1. в борьбе с угрями и другими высыпаниями на лице; 2. при обработке мелких ран и царапин; при обработке слизистых полостей; 3. при обработке пальцев и стоп пораженных грибковыми заболеваниями; 4. при потливости ног; 5. при устранении зуда и отечности от укусов комаров и мошек, 6. при обработке герпеса и т.п.
Ссылка на эту модель
Он твердый как камень, действительно кристалл, как им пользоваться?

Нужно смочить под струей воды и можно наносить :yes:

Аватара пользователя
Армира
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:59
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79028338392
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Армира » 17 июн 2014, 18:53

Mihalna писал(а):
Армира писал(а):Заказывала Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 5гр
Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 5гр - Сенсация в натуральной косметике! 100%-натуральный продукт по невероятно низкой цене!! Дезодорант – кристалл EcoDeoTMTaiYan стик 5 г используется: 1. в борьбе с угрями и другими высыпаниями на лице; 2. при обработке мелких ран и царапин; при обработке слизистых полостей; 3. при обработке пальцев и стоп пораженных грибковыми заболеваниями; 4. при потливости ног; 5. при устранении зуда и отечности от укусов комаров и мошек, 6. при обработке герпеса и т.п.
Ссылка на эту модель
Он твердый как камень, действительно кристалл, как им пользоваться?

Нужно смочить под струей воды и можно наносить :yes:

Спасибо, просто на упаковке не было способа применения. :?

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 18 июл 2014, 00:11

Доброго времени суток всем! :hi: Заказывала мезороллер- по суперцене. :yes: Закупку получила, но еще пока пользоваться не начала, о результатах напишу позже.
Еще заказала тушь, наращивающая ресницы, Alobon sp/catalog.php?catalog_id=81041&item_id=2918162 . Тушь я сразу опробовала. Пару строк о туши. Очень приличная коробочка, которой располагаются два волшебных тюбика. Первым слоем наносится черная "основа" , так называемая база, после чего на нее наносятся ворсинки, потом снова тушь и так повторяем пару тройку раз. Результат на лицо- есть ресницы (даже у меня, у которой их практически не видно и очень мало). Тушь без комочков, не осыпается, действительно увеличивает объем, недорогая цена, отлично прокрашивает ресницы, отлично удлиняет и подкручивает. Чуток ворсинки попадают в глаза, но красота требует жертв. Напоминает Тушь с эффектом нарощенных ресниц Marie Dalgar , только цена раза в два ниже и дизайн и коробка и содержимое и все тоже. Я закупкой очень довольна. Александра, спасибо за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Василина Иванова » 27 июл 2014, 17:19

Суперочищающий стиральный порошок 3 кг либай - да и вообще вся бытовая химия этой марки, которые я испробовала, меня очень впечатлила, буду заказывать.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mariyan » 30 авг 2014, 16:29

В этой закупке приобрела китайские лекарства для мамы. Бальзамы "Дымок" и обезболивающий спрей мяо чжен. Себе взяла крем "змеиный жир", уже разрекламированный диамант для ковров и из серии "я в это не верю, но вдруг"- кольца магнитные для похудения)))
Сначала о грустном: бальзам дымок видимо настолько летуч, что часть "сбежала" по дороге ( это видно на фото: инструкция, коробка и этикетка им пропитаны). Это печально((( потому как средство хоть и дико вонючее, но с болью в спине при тестовой проверке на мне справился. Теперь и маме отдать не страшно.
Еще попробовала жир змеиный, на ночь смазала ножки после довольно сильного педикюра: смягчает очень хорошо, впитывается быстро и в целом, намного эффективнее обычных кремов от сухих мозолей.
Остальное буду тестировать и потом отпишусь
image.jpg


пс: не знаю почему, но получается вверх ногами фото и все(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mariyan 01 сен 2014, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aqua
Ответственный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:25
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Aqua » 01 сен 2014, 16:10

:hi: Вот и я добралась до написания отзыва- специально подождала, пока не попробую все, ну , или почти все . :)
Заказывала много, буду писать по пунктам:
- Анелис Спрей-кондиционер «Легкое расчёсывание» заказывала для дочки, ей оччень понравился аромат, ходит довольная :D

Тушь для ресниц «PODIUM EXTREME» при первом использовании мне не очень понравилась - подумала, что восторженные комменты в интернете преувеличены, т.к набрала много на щеточку, реснички слиплись и стали похожи на паучьи лапки :) . Но потом, когда я исправила эту свою ошибку, все стало получаться! Ресницы прокрашены с 1-го нанесения, объем увеличен, тушь не размазывается, не осыпается в течение дня. Если нужен "подиум эффект" на вечер или в клуб, можно нанести и 2-й слой, но на повседневку мне вполне хватает одного. В общем, я довольна. :dance:
Универсальная точилка это просто чудо!!!! Увезла на дачу, подточила там все ножи, которые собиралась уже выбросить из - за сложности с заточкой - теперь они режут все, как дорогие японские!!! :o Окрыленная опытом, привезла домой, за 10 минут наточила все ножницы и ножи в доме :D . Свекровь попросила заказать такую же ей. :!:
Средство для мытья посуды Лотос тоже оставило у меня массу положительных эмоций-много пены, легко смыть, и аромат очень приятный, ненавязчивый. Обязательно закажу еще! :claping:
Масло для кутикулы и ногтевой пластины ТМ Li Jun, 18мл использовала только 1 раз. Могу только сказать, что если не наносить его много, то оно впитывается в течение получаса.
Остальные товары из этой закупки еще ждут своей очереди.
Пригласите меня в следующую закупку, пож-та!!! Уже накопилась масса заказов! :D
Огромное спасибо за такую супер-экономичную, полезную и эффективную закупку! :claping:

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Mariyan » 02 сен 2014, 10:51

Диамант это вещь. :good: Он спас мой нарядный, но сложный для чистки диван. :yahoo: Диван яркий, плюшевый.Пятна на нем видны и при неудачной чистке все увеличивается в катастрофических размерах. Так вот, сначала хорошенько пропылесосила, потом нанесла пену (как написано в инструкции). Потерла губкой немного. Первые часы мне казалось, что пятна никуда не делись. Но к вечеру, когда поверхность просохла окончательно и я пропылесосила диван вновь, все ушло. Теперь диванчик как новый. И нет посторонних запахов, как от других чистящих средств! Это было приятное дополнение к успешной чистке)))
Так что всем рекомендую!

kayumova86@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 13:45
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение kayumova86@mail.ru » 27 сен 2014, 20:42

Заказала лосьен для волос, и раческу, которая позволяет расчесывать сырые волосы (типа тангл тизер) спасибо огромное супер массажный эффект.

lngrey
Ответственный участник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 20:08
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение lngrey » 27 сен 2014, 22:23

Александра, спасибо за закупку!


Вернуться в «Товары для дома»