Новые технологии от Гилмаркет.

Аватара пользователя
Aqua
Ответственный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:25
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение Aqua » 02 ноя 2015, 12:45

Я участвую в этой закупке регулярно-покупаю то быт.химию, то косметику, то бамбуковые салфетки... :yes:
Но этот отзыв я хочу оставить о Щетке для спутанных или влажных волос DaHoC. Поскольку, когда я ее заказывала, отзывов не было (это было пару - тройку месяцев назад), заказала "на авось"
Уважаемые участники-это СУПЕР расческа!!! У моей дочки волосы оччень длинные, по "пятую точку"-раньше уговорить ее на расчесывание было очень трудно, потому что было больно, а сама она прочесать такую массу волос пока не в состоянии.
И вот...Чудо произошло!!!! :yahoo: С этой щеткой ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНО, безболезненно, и даже с удовольствием расчесывается!! Все волосы прочесаны, лежат "волосок к волоску".
Пробовали и на сухих , и на мокрых волосах-работает!!!
Так что, если у кого-то такие же проблемы-заказывайте, уверена- не пожалеете!
Александре огромное спасибо за эту закупку- здесь много необычных товаров по приемлемым ценам и никогда нет проблем с организацией. :claping: :good: :give_rose:

svsor1979
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение svsor1979 » 03 ноя 2015, 08:46

Девочки, хочу поделиться впечатлениями о Белорусской косметике. Участвую не первый раз, заказываю постоянно тушь. Очень нравится. Заказала
Тушь для ресниц «Professional» с эффектом накладных ресниц. Это действительно так, ресницы просто загляденье. Попробовала серию BOTOX LIKE SYSTEM, крем дневной, ночной, тоник, маску, сыворотку для лица. Через 5 дней кожу не узнать..... Выравнивает, подтягивает. Я очень довольна, за такие деньги не ожидала такого эффекта. Очень рекомендую. Спасибо, Александра за закупку!!!!
Пристрою: Шашлычница электрическая Охота-3. Цена 1285 руб. Новая. http://mikai.org/forum/sp/catalog.php?catalog_id=21682&item_id=611710

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение pervaya vesna » 25 ноя 2015, 12:55

А я хочу сказать спасибо за большой выбор кремов-уходов SETOFF !!!!!!
Однажды уже заказывала их в другой закупке (крем-флюид для лица) чисто случайно из любопытства, теперь жду заказ в кол-ве 15 штук))))) для себя и подруг!
Обьем пакетика 10 мл, он многоразовый, с плотной крышечкой, прозрачный, оч экономный.
Результат - подтянутая, шелковистая, матовая кожа, готовая к нанесению пудры или тона! Использую в особых случаях (потому что пока у меня только один пакетик).
У меня смешанный тип кожи, зимой чаще чувствую сухость и поэтому наношу после умывания свой увлажняющий крем, а потом этот флюид, но это все очень индивидуально.
Теперь о главном.... в этой закупке я нашла и другие продукты этой марки, буду пробовать все!!! Чего и вам желаю, уверяю, не пожалеете!

sunshine
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 19:57
Меня зовут: Юлия Мичкова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение sunshine » 06 дек 2015, 21:40

Заказывала массажер для головы, шапочку для душа и бамбуковую расческу, все пришло, всё понравилось. Ещё цена очень радует, жаль только, что закупка долго идет

настя120688
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:39
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение настя120688 » 29 фев 2016, 13:17

Покупала стельки греющие, термопаяльный карандаш, шланг , чипсницу, брелок для поиска ключей, Антибликовый козырек для автомобиля HD Vision Visor,Набор для приготовления роллов «Мидори»
Стельками так и не воспользовались, зима теплая. Термопаяльный карандаш прикольный, подожгли его, он расплавился и накапали в нужное место, короче муж сказал, что это холодная сварка называется.
Чипсница тоже прикольная, получается вкусно и натурально. Брелок для поиска ключей почему то иногда сам пищит, наверно из-за громких звуков, а так нормально.
Антибликовый козырек не очень понравился. Он просто как солнцезащитные очки, если солнце прямо в глаза светит, то он не поможет, поможет только обычный штатный козырек, а который ночного видения козырек дак вообще не поняла зачем он.
Набор мидори для приготовления роллов конечно знвачительно упрощает процесс приготовления, но у него есть один минус - это размер роллов : они получаются просто огромные, за один прием в рот не влезут.

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение BioMav » 15 мар 2016, 17:29

vvv197474@yandex.ru писал(а):Доброго времени суток всем! :hi: Александра, огромное спасибо за закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Заказывала несколько товаров, но вот этот ждала больше всего Отпугиватель тараканов , грызунов насекомых (RIDDEX Pest Repelling Aid), живу в своем доме, посмотрим на результат (мышки наведываются), напишу о результатах позже...

:hi:
Доброго времени суток.
Очень хочу услышать реальные отзывы об этом устройстве. (Мыши)
Заранее спасибо за ответ!

BioMav
Ответственный участник
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:07
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение BioMav » 15 мар 2016, 17:37

Aqua писал(а)::hi: Пишу хвастик о товарах из этой закупки (заказывала 2-й раз), которые опробованы на данный момент:
Органайзер для обуви из ткани на 12 пар- он на фото выглядит более плотно, на самом деле, это просто тканевая сумка, разделенная перегородками на 12 отсеков и с полиэтиленовой крышкой на замке. Но для моих целей он прекрасно подошел-я освободила место в шкафу, выбросила кучу коробок из-под туфель и сабо (для ботинок и ботильонов органайзер уже маловат) :D
Отпугиватель тараканов , грызунов насекомых (RIDDEX Pest Repelling Aid) поставили только в выходные на даче, пока увидела одно-стало гораздо меньше насекомых залетать. Есть у нас там мышки-с ними пока не поняла-действует на них или нет..
Расческа из персикового дерева действительно обладает необычным запахом, расчесывает хорошо, волосы не путаются.
EXOTIC «Крем-гель для душа Манго и Магнолия» 500мл упаковка просто гигантская!! :) Запах очень понравился, при мытье пока не использовала.
Все остальное пока ждет своего часа.
Спасибо за такую супер-закупку. Обязательно приду еще! :good: :good: :good:

Доброго времени суток. Как у вас обстоят дела с мышками?

Аватара пользователя
Aqua
Ответственный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:25
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и

Сообщение Aqua » 15 мар 2016, 17:58

BioMav писал(а):
Aqua писал(а)::hi: Пишу хвастик о товарах из этой закупки (заказывала 2-й раз), которые опробованы на данный момент:

Отпугиватель тараканов , грызунов насекомых (RIDDEX Pest Repelling Aid) поставили только в выходные на даче, пока увидела одно-стало гораздо меньше насекомых залетать. Есть у нас там мышки-с ними пока не поняла-действует на них или нет..

Доброго времени суток. Как у вас обстоят дела с мышками?

Вы знаете, эффект определенно есть!
Первый отпугиватель я поставила в сарайке, тк там хранились запасы круп и мышиных следов "жизнедеятельности" было очень много. Где-то через пару-тройку месяцев мыши пропали!
Второй отпугиватель я купила для свекров, они установили в летней кухне на даче- там мышей тоже поубавилось.
Но вот в прошлые выходные я перенесла свой отпугиватель в строящийся дом (до этого он лежал в неотапливаемом сарае в отключенном состоянии около 3-х месяцев)-и через неделю муж с котом поймали в доме мышку... :? Вот теперь и не знаю-то ли отпугиватель сломался, то ли мыши адаптировались :D
Решила еще немного подождать-если не уйдут, закажу, наверно, новый отпугиватель...

Ларри
Ответственный участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:48
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение Ларри » 18 мар 2016, 22:52

Заказала чудо-коврик, на котором остается вся уличная грязь, сегодня получила.. Нитки с него лезут как с линяющей кошки......

Аватара пользователя
Mihalna
Суперорганизатор
Сообщения: 88704
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:36
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79091061343
Благодарил (а): 3851 раз
Поблагодарили: 695 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение Mihalna » 31 мар 2016, 09:18

Ларри писал(а):Заказала чудо-коврик, на котором остается вся уличная грязь, сегодня получила.. Нитки с него лезут как с линяющей кошки......

:hi:
Поставщик предлагает сделать возврат. Вы можете принести коврик в ЦВ на мое имя?
Видимо брак попался... Жалоб на них поступает очень редко, раза два за все время было и оба из за лезущих ниток. У меня этот коврик уже больше года лежит, не лезет) Грязь конечно не впитывает как на видео, но вполне доволен.

Berezka
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: дзержинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение Berezka » 26 апр 2016, 13:56

:flirt: Участвую во всех закупках покупала чудо губки отличная вещь, ложки с чаем просто удивила многих знакомых ,намного лучше чем пакеты, заказываю китайские бобы чай-кофе, это просто изумительная вещь, все что перечислено соответствует, причем придает сумасшедшую энергию, вообще считаю ,что закупка оправдывает свое название, каждый раз узнаешь что-то новое, огромнейшее за все спасибо, Вам успехов, ждем с нетерпением новых технологий :claping: :good:

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение 106 » 09 май 2016, 01:54

Машинка для удаления катышек действует, удобно пользоваться. Мочалка вязаная - брать не стоит потому, что лезут волокна. Мочалка "шахтерка - очень грубая.Масленка большевата по размеру - для целой пачки масла. Гибкие доски очень удобны. Главное все за копейки. Спасибо за закупку!

мируська
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:20
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение мируська » 09 июн 2016, 10:00

Заказала пластыри посттравматические, очень помогло при растяжение. Спасибо!

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение udacha5479 » 14 июн 2016, 16:48

Магнитный пластырь от боли в пояснице Miaolaodi (фиолетовый) хорошо помогли, прогревают - видимо из-за пчелиного яда в составе. Китайской зеленкой укусы от насекомых смазываю, хорошо снимают зуд и опухоль, остальное пока не использовала. Спасибо.

серж220584
Ответственный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:06
Меня зовут: Сергей
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение серж220584 » 15 авг 2016, 12:22

ТС Новые технологии-38 автомобилистам.
Заказывал дворники Бескаркасный автомобильный дворник 24' 600 мм, Бескаркасный автомобильный дворник 13' 325 мм. Все подошло. На упаковке написано, что сделано в Тайване. Первое впечатление от дворников: чистят стекло отлично! Как будут вести себя дальше, покажет время.
Также заказывал так же очки Очки HD Vision WrapArounds (1 шт.). - качество неплохое. Однако значительного преимущества при езде в очках не заметил.
Спасибо за закупки!

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение блондинка » 26 окт 2016, 20:19

Получила набор для ухода ступнями.доступные цена.большое спасибо

Светат091019
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение Светат091019 » 02 фев 2017, 23:59

Купила Моющее средство Washing Ball
07d47f92a9b96ce9eab15388ebf9694a.jpg

по факту пришел вот шар
Изображение 005.jpg
, по моему это совершенно разные шары :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

мируська
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:20
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение мируська » 05 фев 2017, 17:46

Заказывала пластырь противорадикулитный, уже опробовала, наклеила и боль через пять минут исчезла. Очень хочу еще заказать, пригласите в следующую закупку, спасибо большое!

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Домашние помощники: чудо-губка; гибкие доски; карвинг и пр

Сообщение zksta » 05 фев 2017, 23:31

:hi: Заказывала шампунь для волос березово-дегтярный 480мл. Мне понравился,запах приятный (хоть и есть в составе деготь).Спасибо за закупку! :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена1979
Ответственный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Новые технологии от Гилмаркет.

Сообщение Елена1979 » 23 май 2017, 23:00

подскажите, как работает прихватка-щипцы? разобраться не могу, точнее сделать ее щипцами


Вернуться в «Товары для дома»