Алексмаркет

dafulka
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 13:35
Меня зовут: Дарья
Район проживания: д.Жебреи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение dafulka » 22 янв 2016, 16:45

AyO5od0in30.jpg
заказала очень многое!!! бокалы, сувенирные наборы, все классное, хорошее!! спасибо большое!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение oksana6781 » 27 янв 2016, 13:21

Заказала стеклянный 2х литровый кувшин - 2 литра, это такая редкость, в магазинах практически не найти, но я очень разочаровалась! У него настолько маленький носик, как бы мы не изворачивались - налить воды, не пролив - не удалось ни разу(((((( Будем как вазу теперь использовать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана Давлетова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 13:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение Светлана Давлетова » 29 янв 2016, 12:24

А меня в ваших закупках БЕСЯТ ОТКАЗЫ. Сделала заказ из 11 позиций, 5 из них отказ. Постараюсь в ваших закупках больше не участвовать, трата времени, которого итак не хватает с маленьким ребенком.

olga ermak
Ответственный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:38
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзерджинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение olga ermak » 10 фев 2016, 12:42

Ольга,спасибо за заказик! :hi:

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Мари_я » 09 мар 2016, 19:13

Всем доброго времени суток!

Заказывала пельменницу (МИКС). Просто замечательная вещь! Уже 3-я приобретается мною. Сначала купила для себя, увидела свекровь, потребовала и ей прикупить. А потом прознала мама, что свекрови и себе купила, а мамочку родную оставила без сего приобретения :D Ну вот и для мамы пришла. Мама у меня раскатывает всегда тесто в один пласт, потом вырезает кружки рюмочкой и меня так приучила. Так что для нас работа с пельменницей одно удовольствие, эта малышка всё за тебя сделает на пару со скалочкой. Тесто раскатал, на пельменницу положил, фарш в луночки забросил, сверху ещё один пласт теста, скалочкой прошёлся и вуаля: 35 пельмешек все как на подбор! :good: А вот для свекрови, которая тесто раскатывает не в пласт, а делает колбаску , затем разрезает её на пенёчки, по началу было трудновато и муторно раскатывать тесто :sorry: Но ничего, научилась. Пельмени как уже писала получаются все ровные, края у пельменницы острые, благодаря чему легко режется тесто. Пельмени не развариваются.
Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lass21
Аттестованный организатор
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027973187
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение lass21 » 11 мар 2016, 00:09

Мари_я писал(а):Всем доброго времени суток!

Заказывала пельменницу (МИКС). Просто замечательная вещь! Уже 3-я приобретается мною. Сначала купила для себя, увидела свекровь, потребовала и ей прикупить. А потом прознала мама, что свекрови и себе купила, а мамочку родную оставила без сего приобретения :D Ну вот и для мамы пришла. Мама у меня раскатывает всегда тесто в один пласт, потом вырезает кружки рюмочкой и меня так приучила. Так что для нас работа с пельменницей одно удовольствие, эта малышка всё за тебя сделает на пару со скалочкой. Тесто раскатал, на пельменницу положил, фарш в луночки забросил, сверху ещё один пласт теста, скалочкой прошёлся и вуаля: 35 пельмешек все как на подбор! :good: А вот для свекрови, которая тесто раскатывает не в пласт, а делает колбаску , затем разрезает её на пенёчки, по началу было трудновато и муторно раскатывать тесто :sorry: Но ничего, научилась. Пельмени как уже писала получаются все ровные, края у пельменницы острые, благодаря чему легко режется тесто. Пельмени не развариваются.
Спасибо за закупку!

Мария, спасибо вам большое за такой подробный отзыв и инструкцию :give_rose:
Приятного вам аппетита и самых вкусных пельменей :good:

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение KLUBOK » 19 мар 2016, 00:52

Ольга, доброй ночи. Заказывала ручки в коробе 12 штук, а пришли только 9. Для меня это принципиально важно, заказывала не для себя.

Аватара пользователя
lass21
Аттестованный организатор
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027973187
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение lass21 » 19 мар 2016, 09:10

KLUBOK писал(а):Ольга, доброй ночи. Заказывала ручки в коробе 12 штук, а пришли только 9. Для меня это принципиально важно, заказывала не для себя.

Светлана, здравствуйте! Какие ручки вы имеете ввиду? В закупке Алексмаркет у вас в заказе две позиции: Развивающая игрушка "ЧАСИКИ" 5видов, Размер 30*30см, Дерево Артикул: 10293; Пиалка "СМАЙЛ УЛЫБОЧКИ" 4 Цвета, Диаметр 13см, Керамика. Может быть вы закупки перепутали :?
Или номер выкупа скажите, пожалуйста.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение KLUBOK » 19 мар 2016, 12:04

ой, извините, правда, перепутала!

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение KLUBOK » 20 мар 2016, 08:18

KLUBOK писал(а):
Ольга, получила детские часики, огромное спасибо!Красочно, ярко, приятный подарок ребенку. Только вот пиала с рожицей подвела, хотела желтую (просила в комментариях), пришла оранжевая, рисунок неровный, половина стертая. У меня кружка такая была желтая, служила мне 15 лет, увидела только на микае (на рисунке - точь - в- точь). А пришла совсем не такая. Тем не менее, спасибо!
lass21писал(а):
Светлана, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв :give_rose:
По поводу пиалы, стралась учитывать желаемый цвет, а рисунок, если честно, не рассматривала :sorry:
А фото пиалы можете мне отправить, может быть получится вернуть поставщику, как брак.



Ольга, спасибо, мы из пиалки уже поели. Теперь, когда ребенок отказывается кушать, показываю ему эту "кривую" рожицу и говорю, что тарелочка "злая",если он кушать не будет. Знаете, помогает! А свою желтую пиалку я в следующий раз закажу, надеюсь придет!

Аватара пользователя
lass21
Аттестованный организатор
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027973187
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение lass21 » 23 мар 2016, 14:14

KLUBOK писал(а):KLUBOK писал(а):
Ольга, получила детские часики, огромное спасибо!Красочно, ярко, приятный подарок ребенку. Только вот пиала с рожицей подвела, хотела желтую (просила в комментариях), пришла оранжевая, рисунок неровный, половина стертая. У меня кружка такая была желтая, служила мне 15 лет, увидела только на микае (на рисунке - точь - в- точь). А пришла совсем не такая. Тем не менее, спасибо!
lass21писал(а):
Светлана, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв :give_rose:
По поводу пиалы, стралась учитывать желаемый цвет, а рисунок, если честно, не рассматривала :sorry:
А фото пиалы можете мне отправить, может быть получится вернуть поставщику, как брак.



Ольга, спасибо, мы из пиалки уже поели. Теперь, когда ребенок отказывается кушать, показываю ему эту "кривую" рожицу и говорю, что тарелочка "злая",если он кушать не будет. Знаете, помогает! А свою желтую пиалку я в следующий раз закажу, надеюсь придет!

:D вот что значит мамино остроумие - всегда найдется способ покормить ребенка :good:

ISKRA
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:51
Меня зовут: Евгения
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение ISKRA » 08 апр 2016, 15:17

Добрый день
Давно хочела заказать светящиеся звездочки и наконец нашла и заказа.
Сынок очень рад, пока ехали домой не выпускал их из рук.
2 пакета, в одном липучек для звезд меньше чем звезд, в другом наоборот.
Они светятся при абсолютной темноте. Только липучки очень маленькие и не держат. Приклеила на 2-стронний скотч. Весят и не падают.
Спасибо, за маленькую радость!!! :air_kiss_2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение zyranova59 » 11 июн 2016, 16:47

В продаже давно нет металлических совков для мусора,а в бане надо,здесь заказала совок зольный,за смешную цену в 38 руб+орг,пришел суперский совок производство Лысьва :good:

Изображение


Еще заказала некоторую пластмассу,ведро на 5л,емкость для сбора ягод, Кувшин Камелия 2,2л. с крышкой (зелёный),все пришло без пересорта,целое,все производства Башкортостан.
У кувшина на крышке есть сторона с ситечком и просто с прорезью,цвет точно подошел под цвет кухни :yahoo:

Изображение
Изображение

Еще взяла автополив для цветов,думала не большие на картинке,а они огромные,наверное гр 500 воды войдет :yes:


Изображение


Спасибо за нужные товары для дома по супер ценам :claping:

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Мари_я » 17 июл 2016, 14:21

Всем привет :hi:

Получила Телефончик русский Телефоша Айфон на батарейках со звуком, пластик, на блистере, 6*12 см-16%.
Выглядит для ребёнка как настоящий. Минус - только 1 кнопка, при нажатии циклом идёт несколько фраз, звук телефонного звонка. Есть подобие подсветки при нажатии кнопки в углу телефона. Язык русский. Батарейки идут в комплекте - огромный плюс! :good:
В принципе, отличная игрушка за 86 рублей :yes: Уронили в воду, на фото даже капли видны, а он работает!! :claping:

Спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Галина74 » 27 июл 2016, 14:10

Добрый день. Брала для своих старших учеников очень много тетрадей штук 50 наверно. Все отлично, некоторые картинки на обложке не совпадают, но это нормально. Хочу выразить благодарность организатору за такой тяжелый физически и кропотливый труд в разборе этой закупки. :give_rose:
алекс.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Мари_я » 28 июл 2016, 11:11

Всем, здравствуйте!

Заказывала Венчик №2 Механический Размер 25см, Металл. Пришёл один в один как на картинке, что меня всегда радует :claping:
Заказывая, не задумалась над тем, что он механический и получив была нереально рада тому, что им не надо взбивать как обычно, нужно нажать и начинает действовать пружина, которая вращает лопасти венчика :good: , единственный минус - разбрызгивается всё, если посуда невысокая и широкая. Но можно и взбивать по старинке, тоже удобно. В общем, классная вещь!! Я безумно рада :P

Надежда, спасибо за нужность замечательную на моей кухне :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Мари_я » 15 сен 2016, 21:06

:hi:

Мне очень нравится закупка Алексмаркет. Здесь очень хорошее сочетание высокого качества и низкой цены, что согласитесь, в наше время довольно редкое явление.
В этот раз я заказала ТАРЕЛКА СУЛТАНА 210МЛ (глубокая) и ТАРЕЛКА СУЛТАНА 195ММ. (плоская). Я обожаю красивую посуду, наверное, как и большинство хозяюшек ;) . Эти тарелки просто высший класс и по качеству, и по внешнему виду :good:
Тарелки обладают повышенной прочностью. Если вдруг упадут, то есть шанс что будут служить вам и дальше. Тарелки можно использовать в микроволновой печи, ставить в холодильник, мыть в посудомойке. Тарелка имеет красивую гравировку в виде виноградного листка. Все рельефные впадинки плавные, без зазубрин. Имеет очень стильный вид. Дизайнеры потрудились на славу, такую посуду не стыдно поставить на праздничный стол :yes:
Такие тарелки могут послужить замечательным подарком на любой случай. И виновник торжества ни в жизззь не догадается о реальной стоимости сего подарка :D
Для меня одни лишь только плюсы :P

ОГРОМНОЕ спасибо организатору за очередную красоту в моей хомячьей норке :give_rose:
Обязательно загляну в закупке ещё и не раз :girl_cool:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Monro1984
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:21
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение Monro1984 » 18 сен 2016, 17:01

заказала прес для чеснока. сломался сразу же. даже не удалось раздавить чеснок, отломилась одна из рукояток. цена около 100 рублей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
(Vesna)
Аттестованный организатор
Сообщения: 49807
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:37
Закупки организатора
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +79124880407
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Алексмаркет

Сообщение (Vesna) » 18 сен 2016, 18:32

Monro1984 писал(а):заказала прес для чеснока. сломался сразу же. даже не удалось раздавить чеснок, отломилась одна из рукояток. цена около 100 рублей

Добрый день, значит, к сожалению, попался брак, поставщик местный, сдайте назад в ЦВ, конечно, верну оплату.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Алексмаркет

Сообщение zyranova59 » 18 сен 2016, 21:02

Заказывала ведерко для корма, пришло, как и просила, с котенком.Ведро хорошо держит запах корма, удобное.Миски на фото тоже из закупки))
IMG_20160918_205724.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»