МегаОптовка. Искусственные цветы.

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64488
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 265 раз

МегаОптовка. Искусственные цветы.

Сообщение altair.83 » 19 апр 2023, 22:37

:hi: Здесь буду ждать отзывы.

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: МегаОптовка. Искусственные цветы.

Сообщение истра » 08 май 2023, 18:36

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! :hi: Получила свой заказ из закупки "МегаОптовка. Искусственные цветы. СП -1" и делюсь с вами своими впечатлениями. Несмотря на многочисленные отказы, которые я тоже получила (надо признать, что отказы в основном получены на самые дешевые букетики), закупка мне понравилась и я считаю её перспективной и привлекательной. Большой выбор, цены действительно низкие. Скоро Троица и я покупаю букеты для возложения на могилки своих родных и близких. Так уж получилось, что цветов мне надо много. В этой закупке я приобрела два вида букетов "Подсолнухи" и "Ромашки". Внешний вид цветов и качество полностью соответствует фото в каталоге :good:
Смотрите фото моих покупок.
1) "ПОДСОЛНУХИ", Н = 50 см, 13 голов, из которых 10 шт. крупных цветков с диаметром цветка Д = 9 см и 3 шт. высоких веточек с мелкими корзинками.
Каждая веточка крупного цветка кроме зелёных листиков имеет ещё одну "подветочку" с мелкими цветочками. Поэтому букет смотрится пышно.
a7d9ed75825241ac9542248c3a0.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-04-15-405.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-11-23-367.jpg

2) "РОМАШКИ", Н = 45 см, 11 голов, диаметр цветка Д = 8,5 см.
440077b99a2f91709809060a9fb.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-07-19-579.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-17-08-603.jpg

Я очень довольна покупкой :good: Буду участвовать в ней и дальше :yes:
P.S. МОЙ СОВЕТ. Девчата, в комментариях к закупке я прочитала некоторые недовольные отзывы от тех, у кого цветы сильно помяты и они не знают, что с ними делать.
Цветы из МегаОпта могут приходить в таком виде, так как упаковки зачастую плотно сжаты. Есть предупреждение, что нужно отпаривать. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, если ваши цветочки сильно измяты, а отпаривателя у вас нет. Простой способ приведения цветов в порядок, выпрямление всех лепесточков - подержите их над сильным паром . Для этого наберите в кастрюлю воды, вскипятите её и уже к пару подносите свои цветы, поочередно их поворачивая. Терпение ваше будет оправдано, лепестки начнут расправляться. Я так делаю и всё получается. Иногда можно ГОЛОВКУ цветка очень быстро окунуть в кипяток и потом держать над паром до полного высыхания. Здесь, конечно, действуйте не сломя голову, а изучайте предварительно окраску цветка перед вами. Если окраска с переходом от цветного окраса к белому, то лучше не рисковать. Белое может начать окрашиваться краской. В других случаях - отлично всё получается. Советы мои проверенные на практике. Терпения только надо чуть больше. Удачи вам всем в покупках! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64488
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 265 раз

Re: МегаОптовка. Искусственные цветы.

Сообщение altair.83 » 08 май 2023, 18:56

истра писал(а):Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! :hi: Получила свой заказ из закупки "МегаОптовка. Искусственные цветы. СП -1" и делюсь с вами своими впечатлениями. Несмотря на многочисленные отказы, которые я тоже получила (надо признать, что отказы в основном получены на самые дешевые букетики), закупка мне понравилась и я считаю её перспективной и привлекательной. Большой выбор, цены действительно низкие. Скоро Троица и я покупаю букеты для возложения на могилки своих родных и близких. Так уж получилось, что цветов мне надо много. В этой закупке я приобрела два вида букетов "Подсолнухи" и "Ромашки". Внешний вид цветов и качество полностью соответствует фото в каталоге :good:
Смотрите фото моих покупок.
1) "ПОДСОЛНУХИ", Н = 50 см, 13 голов, из которых 10 шт. крупных цветков с диаметром цветка Д = 9 см и 3 шт. высоких веточек с мелкими корзинками.
Каждая веточка крупного цветка кроме зелёных листиков имеет ещё одну "подветочку" с мелкими цветочками. Поэтому букет смотрится пышно.
a7d9ed75825241ac9542248c3a0.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-04-15-405.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-11-23-367.jpg

2) "РОМАШКИ", Н = 45 см, 11 голов, диаметр цветка Д = 8,5 см.
440077b99a2f91709809060a9fb.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-07-19-579.jpg

изображение_viber_2023-05-08_17-17-08-603.jpg

Я очень довольна покупкой :good: Буду участвовать в ней и дальше :yes:
P.S. МОЙ СОВЕТ. Девчата, в комментариях к закупке я прочитала некоторые недовольные отзывы от тех, у кого цветы сильно помяты и они не знают, что с ними делать.
Цветы из МегаОпта могут приходить в таком виде, так как упаковки зачастую плотно сжаты. Есть предупреждение, что нужно отпаривать. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, если ваши цветочки сильно измяты, а отпаривателя у вас нет. Простой способ приведения цветов в порядок, выпрямление всех лепесточков - подержите их над сильным паром . Для этого наберите в кастрюлю воды, вскипятите её и уже к пару подносите свои цветы, поочередно их поворачивая. Терпение ваше будет оправдано, лепестки начнут расправляться. Я так делаю и всё получается. Иногда можно ГОЛОВКУ цветка очень быстро окунуть в кипяток и потом держать над паром до полного высыхания. Здесь, конечно, действуйте не сломя голову, а изучайте предварительно окраску цветка перед вами. Если окраска с переходом от цветного окраса к белому, то лучше не рисковать. Белое может начать окрашиваться краской. В других случаях - отлично всё получается. Советы мои проверенные на практике. Терпения только надо чуть больше. Удачи вам всем в покупках! :give_rose:

Римма, здравствуйте. Благодарю за развёрнутый отзыв и фотоотчёт :girl_angel: , думаю он многим участникам будет полезен.
Спасибо! :give_rose:


Вернуться в «Товары для дома»