Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Светулек » 03 апр 2016, 15:20

Вот это да, еще и цветы бывают в икее живые!!
Писала хваст для конкурса, постеснялась много выложить фото, хотя их у меня великое множество с товарами из закупок. Вот и из икеи попались на глаза вещички на фото, просто не заменимые. Свечки подошли как нельзя кстати, и шкурка выручает!

IMG_0999им.JPG


IMG_1212-1 лого.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

marinadoyoga
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 22:14
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение marinadoyoga » 15 апр 2016, 09:40

Спасибо большое за закупку. Всегда приятно и полезно в ней участвовать. Особенно отмечаю организацию в плане указания сроков и четкости их соблюдения.

Аватара пользователя
Solo
Ответственный участник
Сообщения: 10170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +79082761852
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Solo » 15 апр 2016, 10:31

Это не рекламная картинка из каталога Икеи :D Это мой собственный ящик на кухне! Оксана, спасибо за порядок в доме с Икеей )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tomik D
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:18
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Tomik D » 16 апр 2016, 16:04

Здравствуйте!Заказывала одеяло и была разочарована.Не одеяло,а какая то пеленка одноразовая,теперь будем думать куда их пристроить.Обшита не тканью,а что то похожее на бумагу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lyubim-Lyubim
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:25
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Lyubim-Lyubim » 22 апр 2016, 00:31

pW_iomwVzao.jpg
Заказывала ковёр, классссныыый!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Helga74 » 29 апр 2016, 08:42

А у меня вообще вся квартира - сплошь икеа. От тарелок до мебели. Фоткать бесполезно. Люблю икеа за минимализм и недорогие цены. Оксане огромное спасибо, работает оперативно, четко, слажено. Попросила добавить в каталог, через час уже добавлено. Написала - груз сдаю тогда то. И сдаст! Все вовремя. Самый лучший организатор МИКАЯ!!! :kiss:

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64639
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение altair.83 » 29 апр 2016, 11:58

Helga74 писал(а):А у меня вообще вся квартира - сплошь икеа. От тарелок до мебели. Фоткать бесполезно. Люблю икеа за минимализм и недорогие цены. Оксане огромное спасибо, работает оперативно, четко, слажено. Попросила добавить в каталог, через час уже добавлено. Написала - груз сдаю тогда то. И сдаст! Все вовремя. Самый лучший организатор МИКАЯ!!! :kiss:

Спасибо, Ольга, за тёплые слова :give_rose:
Ооочень приятно :give_heart:

Аватара пользователя
Дарния
Ответственный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:42
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Дарния » 05 май 2016, 16:29

Икея стала для меня любимой закупкой, вроде уже все есть, а нет, зайдешь и поймешь, что много чего не хватает :D
Из последних заказов хочу похвастаться ковром ЛЭБОРГ, гармонично вписался в интерьер.
Очень нравиться посуда Икея:
1. заказывала 20 штук тарелок ОППЕН за 39 руб. для новоселья, всем очень понравились, спрашивали: где купила? дорогущие наверно? Оставалось только головой кивать :D
2. Контейнеры для сухих продуктов серии 365+ тоже нравятся, плотно закрываются и вместительные - на кухне порядок
3. Лист для раскатыванья теста один из моих фаворитов, тесто не прилипает из-за этого меньше муки можно добавлять и ножек в комплекте
4. Терка ИДЕАЛИСК за 119 руб. удачное приобретение, дизайн простой, но со совей задачей справляется и места много не занимает
5. Стаканы ГУДИС, тоже большим набором брала (18шт.) солидные, высокие, классические стаканы
Ещё хочется отметить светильник потолочный ЛИСБОЙ за 169 руб., если честно, думала придет фигня, тем более за такую цену, а зря! Его конечно собрать надо, но когда повесишь выглядит достойно, мне до сих пор не могут поверить, что я его за такие деньги купила :D В общем, я тоже признаюсь у меня вся квартира в Икее :hahaha:
Хочу выразить огромнейшую благодарность Оксане за её труд :give_rose: Не разу (тьфу тьфу) не пришел мне брак или разбитая посуда, все запаковано на совесть! Никогда не подводит со сдачей заказов, очень нравиться участвовать в закупке :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64639
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение altair.83 » 05 май 2016, 18:28

Дарния писал(а):Икея стала для меня любимой закупкой, вроде уже все есть, а нет, зайдешь и поймешь, что много чего не хватает :D
Из последних заказов хочу похвастаться ковром ЛЭБОРГ, гармонично вписался в интерьер.
Очень нравиться посуда Икея:
1. заказывала 20 штук тарелок ОППЕН за 39 руб. для новоселья, всем очень понравились, спрашивали: где купила? дорогущие наверно? Оставалось только головой кивать :D
2. Контейнеры для сухих продуктов серии 365+ тоже нравятся, плотно закрываются и вместительные - на кухне порядок
3. Лист для раскатыванья теста один из моих фаворитов, тесто не прилипает из-за этого меньше муки можно добавлять и ножек в комплекте
4. Терка ИДЕАЛИСК за 119 руб. удачное приобретение, дизайн простой, но со совей задачей справляется и места много не занимает
5. Стаканы ГУДИС, тоже большим набором брала (18шт.) солидные, высокие, классические стаканы
Ещё хочется отметить светильник потолочный ЛИСБОЙ за 169 руб., если честно, думала придет фигня, тем более за такую цену, а зря! Его конечно собрать надо, но когда повесишь выглядит достойно, мне до сих пор не могут поверить, что я его за такие деньги купила :D В общем, я тоже признаюсь у меня вся квартира в Икее :hahaha:
Хочу выразить огромнейшую благодарность Оксане за её труд :give_rose: Не разу (тьфу тьфу) не пришел мне брак или разбитая посуда, все запаковано на совесть! Никогда не подводит со сдачей заказов, очень нравиться участвовать в закупке :air_kiss:

Дарья, спасибо за подробный отзыв и фото :claping:
Буду стараться и дальше радовать вас)

marin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:28
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение marin4ik » 01 июн 2016, 13:20

Заказывала рюкзак вот такой
sp/catalog?catalog_id=341632&item_id=15434815
Складывается в маленький кармашек. )
Удачное приобретение! Спасибо организатору!

Аватара пользователя
Abuehf1
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Abuehf1 » 01 июл 2016, 10:31

Заказывала квадратные банки из стекла с плотной крышкой - 102.453.61.
Описание: Защелкивающаяся крышка обеспечивает герметичное хранение – содержимое дольше остается свежим. Длина: 12 см Высота: 5 см / 5 см Объем: 0.4 л.
Но по факту объем всего 0,25 :( такие баночки конечно же лишними не будут в хозяйстве, но хотелось бы объемом больше - значит бум искать :) В любом случае, спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irina Anat.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 21:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Irina Anat. » 01 июл 2016, 16:21

Больше я на вашу закупку не буду подписываться. Впервые с таким безобразием сталкиваюсь, когда даже не удосужились сообщить о невозможности выполнить мой уже оплаченный по выставленному Вами счету заказ и принести извинения за причиненное неудобство. Зачем выставляете счет, если нет в наличии товара, тем более, что счет выставляется после сверки с продавцом товара ? Я с бОльшим успехом могла бы заказать в любом пункте Икеа за такие же деньги. И почему деньги возвращаются так долго?

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64639
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение altair.83 » 02 июл 2016, 00:22

Irina Anat. писал(а):Больше я на вашу закупку не буду подписываться. Впервые с таким безобразием сталкиваюсь, когда даже не удосужились сообщить о невозможности выполнить мой уже оплаченный по выставленному Вами счету заказ и принести извинения за причиненное неудобство. Зачем выставляете счет, если нет в наличии товара, тем более, что счет выставляется после сверки с продавцом товара ? Я с бОльшим успехом могла бы заказать в любом пункте Икеа за такие же деньги. И почему деньги возвращаются так долго?

Ирина, добрый день :hi:
Счет выставляется не после сверки с продавцом, а после проверки наличия товара на сайте. В Екатеринбург езжу покупать товар сама, и около 5-ти% товара не бывает в наличии.
Деньги возвращаю в течении 3-х суток после заполнения формы возврата. Вы заполнили форму 1.07 и в этот же день я вам перевела сдачу.
Каждый вправе выбирать - где ему выгоднее и удобнее приобрести продукцию Икея :yes:

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Natalina Bond » 03 авг 2016, 10:14

Здравствуйте!
Приобрела гладильную доску-мини-очень удобная вещь для маленьких квартир и качество отличное!
Предусмотрен крючок, доска висит в комнате на двери.
Огромное спасибо! очень довольна приобретением!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пинчер-01
Ответственный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:18
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский район
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Пинчер-01 » 11 авг 2016, 08:30

Всем привет. Большое спасибо организатору за оперативную закупку. Заказывал стул для дочки к первому классу. Все очень понравилось. Размер идеален.
20160810_183246.jpg

20160810_183202.jpg

20160810_183233.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64639
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение altair.83 » 11 авг 2016, 21:45

Пинчер-01 писал(а):Всем привет. Большое спасибо организатору за оперативную закупку. Заказывал стул для дочки к первому классу. Все очень понравилось. Размер идеален.
20160810_183246.jpg

20160810_183202.jpg

20160810_183233.jpg

Ольга, спасибо за фото :claping: :good:

Татьяна Яговкина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Татьяна Яговкина » 18 авг 2016, 19:54

Заказывала постельное бельё. Закупка быстрая. Качество белья понравилось. Отдельное спасибо организатору был отказ по каталогу, но мне быстро подобрали замену. :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Никочка2010
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение Никочка2010 » 19 авг 2016, 16:37

Здравствуйте! Тоже оставлю положительные отзывы о продукции ИКЕЯ. Участвовала в закупках уже несколько раз. Заказывала посуду, пришла отличного качества и не дорого,все всегда на совесть упаковано, плечики тоже здоровские, заказывала белые и черные,узкие, занимают мало места в шкафу, удобные. Из последнего полученного - это придиванный столик коричневочерный, понравился за лаконичный дизайн и легкость в перемещении. Все приглядывала живые цветы, но в последней закупке их не увидела :? Спасибо организатору за закупки, обязательно поучаствую еще не раз! :claping:

Аватара пользователя
mushka
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 19:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение mushka » 27 авг 2016, 15:35

Хочу поблагодарить организатора закупки за добросовестную работу!!! Постоянная участница закупки Икея, все очень нравится! А нынче переезжаем в новую квартиру и я участвую почти в каждой закупке. Очень нравится, что выкупы проходят очень быстро: заказала и на этой же неделе получаем товар. Спасибо еще раз!))

мусик
Ответственный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:28
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Всеми любимая ИКЕЯ!!!

Сообщение мусик » 02 сен 2016, 21:07

Оксана,здравствуйте.Не много в недоумении ,от полученной икеи,все вроде бы так как хотела,НО ложка для спагетти с поцарапанной ручкой, да и на разделочной доске за 700руб пятна и царапинки.Все изъяны не больших размеров,НО хотелось бы без них.Может как то упаковывать потщательнее,ведь до нас еще одна транспортная везет.


Вернуться в «Товары для дома»