~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64624
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 266 раз

~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение altair.83 » 06 окт 2014, 04:23

:hi: Доброго времени суток!
Буду рада увидеть ваши отзывы :claping:
Последний раз редактировалось altair.83 11 май 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Жанна Николаевна
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:51
Меня зовут: Жанна
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~ СП-1

Сообщение Жанна Николаевна » 18 фев 2015, 21:33

Оксана, доброго вечера Вам. Хочу сказать спасибо за закупку, приобрела сменные кассеты Стандарт для фильтра Барьер. В упаковке 3шт. Все как в магазине, аккуратно упакованы, коробочка целая. А цена вообще радует 393р за 3шт :yahoo: без тр.р и орг%, специально заходила в магазины узнавала цену в основном 1кассета в пределах 200р. Пока ещё в фильтр не поставила, но скоро нужно будет менять. Ещё раз благодарю. Месяца так через 3 снова к Вам :good:
с/у Жанна

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~ СП-1

Сообщение Ирина1978 » 10 май 2015, 21:38

:hi: Да, действительно, пользуемся уже месяца 3 кувшином, уже и маме с бабушкой подарила такой же, вернее они у меня перый выпросили, пришлось себе другой заказывать, я довольна :claping: , пьем воду с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Спасибо огромное! :give_rose:
мама двух красавиц

Жанна Николаевна
Ответственный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:51
Меня зовут: Жанна
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение Жанна Николаевна » 11 июл 2015, 14:10

Оксана, спасибо за закупку, как всегда все оперативно и слаженно сработали, спасибо за сменные кассеты :good: :hi:
с/у Жанна

Аватара пользователя
fyz_ru
Ответственный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 10:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение fyz_ru » 19 авг 2015, 09:51

Заказывала 2 фильтра Барьер Стандарт. Все отлично! Упаковка заводская, а цена в два раза меньше. Оксана больше спасибо за закупку!

Nast.zu
Ответственный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 14:45
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение Nast.zu » 22 ноя 2015, 11:04

Заказала фильтр кувшин престиж, фильтр очень понравился, пьём воду всей семьёй, вода очень вкусная)))))))к тому же ещё второй сменный модуль в подарок!!!!!! спасибо за закупку))))

Аватара пользователя
marinochkama
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:21
Меня зовут: Марина
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение marinochkama » 16 дек 2015, 22:50

Заказывала фильтр кувшин Аквафор :good: и Аквафор Модуль сменный фильтрующий "В100"-15 комплект (3шт). Цена порадовала. Вот только модули к фильтру не подошли :cry: и к старому фильтру тоже. Прочитала, вроде написано универсальный, надо было хоть у вас поинтересоваться для начала :wall: .Бестолковая я :D . Создайте, пожалуйста, тему с пристроем :girl_angel:

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64624
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение altair.83 » 17 дек 2015, 18:57

marinochkama писал(а):Заказывала фильтр кувшин Аквафор :good: и Аквафор Модуль сменный фильтрующий "В100"-15 комплект (3шт). Цена порадовала. Вот только модули к фильтру не подошли :cry: и к старому фильтру тоже. Прочитала, вроде написано универсальный, надо было хоть у вас поинтересоваться для начала :wall: .Бестолковая я :D . Создайте, пожалуйста, тему с пристроем :girl_angel:

:hi: тема есть :yes:
Заголовок: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

mangysta
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:08
Меня зовут: Александра
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение mangysta » 22 янв 2016, 15:05

Спасибо большое за закупку, фильтры и правда намного дешевле получаются, вода у нас плохая и одного фильтра хватает на 7-8 дней, конечно, цена очень значительна в таком случае, но вот качество не порадовало фильтры все высыпаны.
В общем, в упаковке три фильтра и все высыпаны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение Мари_я » 06 фев 2016, 14:23

Всем доброго времени суток!
Получила Аквафор Аквафор Модуль сменный фильтрующий "В100"-15 комплект 3шт и Аквафор Кувшин - фильтр Арт. Фильтры сменные заказываю давно, всегда довольна, как и в этот раз. А вот кувшин удивил, на коробке написано: вместимость 2,8 л., а по факту меньше, на стакане кувшина стоит отметка 1,25 max, но ещё есть место до горлышка + объём воронки 1,25 л. Получается вместимость 2,8 л. идёт при сложении количества воды в стакане и в воронке. Меня это чуть огорчило.... А так кувшином осталась довольна!! Вода пробегает за секунды, что говорит о хорошем фильтре. И приятный бонус был с кувшином - наклейки.
Спасибо за закупку!
FotorCreated2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

любовь яровая
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:20
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение любовь яровая » 14 мар 2016, 17:32

Хочу оставить свой отзыв. Жаль, что приходится писать не утешительный отзыв :cry: ... Заказывала в закупке СП -14 фильтры Аквафор Модуль сменный фильтрующий "В100"-6 (комплект) (2шт), заказывала их не в первый раз, и до этого они приходили в коробке парно. А тут пришли отдельно от коробки, сначала удивилась, но потом подумала-какая разница (в коробке или нет), главное совпадает количество заказанного. Один распечатала и поставила, а второй убрала ... И вот , вчера пришла очередь второго, достав его из упаковки (каждый фильтр упаковывается отдельно в целлофановую обертку герметично), обнаружила его сломанным-не пригодным к употреблению, в голову мне такое не могло прийти, что такое может быть.Через него вся вода протекает как из под крана. Очень расстроилась, но участвовать больше в закупке не буду 193,29 руб. в мусорное ведро... :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64624
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение altair.83 » 14 мар 2016, 23:08

любовь яровая писал(а):Хочу оставить свой отзыв. Жаль, что приходится писать не утешительный отзыв :cry: ... Заказывала в закупке СП -14 фильтры Аквафор Модуль сменный фильтрующий "В100"-6 (комплект) (2шт), заказывала их не в первый раз, и до этого они приходили в коробке парно. А тут пришли отдельно от коробки, сначала удивилась, но потом подумала-какая разница (в коробке или нет), главное совпадает количество заказанного. Один распечатала и поставила, а второй убрала ... И вот , вчера пришла очередь второго, достав его из упаковки (каждый фильтр упаковывается отдельно в целлофановую обертку герметично), обнаружила его сломанным-не пригодным к употреблению, в голову мне такое не могло прийти, что такое может быть.Через него вся вода протекает как из под крана. Очень расстроилась, но участвовать больше в закупке не буду 193,29 руб. в мусорное ведро... :evil:

Добрый день, отвезите их в ЦВ возвратом для меня, буду писать претензию поставщику, фото приложу.

Marisha344
Ответственный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:44
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение Marisha344 » 06 апр 2016, 12:50

Здравствуйте! Забрала сегодня заказ кувшин с фильтром "Аквафор-премиум". Все в заводской упаковке, не побито, не помято, фильтр в порядке. Не ожидала, что еще один фильтр идет в подарок, что стало приятным сюрпризом :good: По объему нам теперь как раз - 2 л :) Спасибо большое за закупку :give_rose:
Хочу еще сказать пару слов по прочтенным выше отзывам о сменных модулях фильтрах. Я использовала разные фильтры и аквафор проточный, и барьер кувшин, и аквафор кувшин, вот уже больше десяти лет. По сменным модулям и там, и здесь попадались такие, что их с самого начала нельзя использовать, высыпалась начинка фильтра, я это отношу к заводскому браку, и это полностью вина производителя, видимо временами относятся халатно к своей работе, но последние пару лет мне подобные модули не попадались.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64624
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение altair.83 » 06 апр 2016, 19:59

Marisha344 писал(а):Здравствуйте! Забрала сегодня заказ кувшин с фильтром "Аквафор-премиум". Все в заводской упаковке, не побито, не помято, фильтр в порядке. Не ожидала, что еще один фильтр идет в подарок, что стало приятным сюрпризом :good: По объему нам теперь как раз - 2 л :) Спасибо большое за закупку :give_rose:
Хочу еще сказать пару слов по прочтенным выше отзывам о сменных модулях фильтрах. Я использовала разные фильтры и аквафор проточный, и барьер кувшин, и аквафор кувшин, вот уже больше десяти лет. По сменным модулям и там, и здесь попадались такие, что их с самого начала нельзя использовать, высыпалась начинка фильтра, я это отношу к заводскому браку, и это полностью вина производителя, видимо временами относятся халатно к своей работе, но последние пару лет мне подобные модули не попадались.

Добрый день, спасибо за подробный отзыв :give_rose:
эти кувшины были по промо-акции и шли с подарками :yes:

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение блондинка » 26 сен 2016, 22:31

Заказывала фильтры3барьер на2раза дешевле.еще буду заказывать. Большое спасибо за покупку

елена_n
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 19:21
Меня зовут: елена
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение елена_n » 07 фев 2018, 19:59

Добрый день, спасибо за закупку. Живем в своем доме и пользуемся для смягчения воды кассетами барьер
Сменная кассета Б-6 "Жесткость" упаковка (х3). Наше спасение.

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение Ирина1978 » 30 июн 2018, 00:21

:hi: заказывала фильтр аквафор БОРДОВЫЙ! в тон кухни, дома ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ, хотела в ЦВЕТ кухни, пришел ЧЕРНЫЙ :wall: блин! на коробке крыжка черный, но надежда умерла :impossible: , когда открыла коробку, там был ЧЕРНЫЙ фильтр. два черных, хотела бордовый! заказывала БОРДОВЫЙ, Вот уж пересорт! теперь буду думать куда его пристроить, кому спихнуть, грубо говоря! спасибо
мама двух красавиц

Галя Щербакова
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:49
Меня зовут: Галя
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение Галя Щербакова » 03 авг 2018, 22:07

Добрый вечер, большое спасибо за закупку! Заказываю сменные модули для фильтра Аквафор морион уже не первый раз. Приходит все в целости, аккуратно упаковано :good: Закупкой довольна и экономия семейного бюджета по сравнению с магазином :yahoo:

Аватара пользователя
надежда медик
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:57
Меня зовут: Симакова Надежда
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение надежда медик » 26 дек 2019, 23:20

marinochkama писал(а):Заказывала фильтр кувшин Аквафор :good: и Аквафор Модуль сменный фильтрующий "В100"-15 комплект (3шт). Цена порадовала. Вот только модули к фильтру не подошли :cry: и к старому фильтру тоже. Прочитала, вроде написано универсальный, надо было хоть у вас поинтересоваться для начала :wall: .Бестолковая я :D . Создайте, пожалуйста, тему с пристроем :girl_angel:

У меня также . Фильтры у кувшину не подошли, нужны более крупные, эти проваливаться. Расстроилась, так их ждала.

Аватара пользователя
altair.83
Суперорганизатор
Сообщения: 64624
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:18
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: 89824700934
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: ~Наше ЗДОРОВЬЕ~ Фильтры для воды~Барьер, Аквафор~

Сообщение altair.83 » 27 дек 2019, 00:07

надежда медик писал(а):
marinochkama писал(а):Заказывала фильтр кувшин Аквафор :good: и Аквафор Модуль сменный фильтрующий "В100"-15 комплект (3шт). Цена порадовала. Вот только модули к фильтру не подошли :cry: и к старому фильтру тоже. Прочитала, вроде написано универсальный, надо было хоть у вас поинтересоваться для начала :wall: .Бестолковая я :D . Создайте, пожалуйста, тему с пристроем :girl_angel:

У меня также . Фильтры у кувшину не подошли, нужны более крупные, эти проваливаться. Расстроилась, так их ждала.

:hi: Здравствуйте, вам подойдут такие:
sp/catalog/1329062/184315769
sp/catalog/1329062/184315814


Вернуться в «Товары для дома»