Уцененные журналы по супер ценам!

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Мари_я » 19 фев 2016, 19:44

Всем доброго времени суток! :hi:
Вновь стала обладательницей суперской книжки по малююююсенькой цене :yahoo: (Моя первая книжка-мозаика 5 мозаик внутриЛунтик978-5-9539-9395-1). В магазинах такие стоят от 500, а мне обошлась со всеми расходами в 162,97.
В этот раз не стала много журналов заказывать, а то ещё после прошлого выкупа не все осилила прочтением :hahaha:
ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, будем участвовать ещё и ещё, и ещё, и ещё..... :write:
WP_000657.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kozlova4_4
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 23:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение kozlova4_4 » 20 фев 2016, 13:00

Спасибо большое за закупку и ваш труд. Журналы пришли все приличные - все понравилось.Приглашайте ,будем участвовать еще. :hi: :hi: :hi:

Haineko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 20:03
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Haineko » 20 фев 2016, 21:14

Заказывала первый раз.
2 журнала "игромания" пришли с дисками и полностью запакованы.
Путеводитель оранжевый гид по Болгарии. Ох, за 70 рублей это просто мечта! Я в восторге от него.
С нетерпением жду следующую закупку. Спасибо большое! =)

konlog
Ответственный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:46
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение konlog » 21 фев 2016, 16:22

Здравствуйте! Участвовала в закупке первый раз и не пожалела! :claping: Получила за небольшие деньги приличную коллекцию детских журналов и книжечек с кулинарными шедеврами. Всё очень хорошо упаковано. Журналы "Маша и Медведь", как и положено, с подарочками (мозаика или 3D наклейки). Всё в лучшем виде! Большое спасибо организатору. :yes:

oksana_sp
Ответственный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение oksana_sp » 25 фев 2016, 23:27

Здравствуйте! Тоже хочу отзыв свой оставить! Только положительные эмоции у меня и у детей! Дети счастливы беспредельно! Такое количество журналов, по той цене, по которой они продаются в киосках, мы себе никогда позволить не могли, а тут такое количество! И с грушками, и с наклейками! А муж то как был рад журналам о машинах и рыбалке, да еще и крючки в подарок :) Умора было смотреть на них, как мало надо людям для счастья! Спасибо за то, что вы сделали нашу семью на чуток счастливее на пару недель вперед! Такой огромный труд вы проделали, это представить невозможно, столько журналов, столько нас желающих их заполучить, голова кругом просто! Ну в общем спасибо огромное! Ждем след.закупочек!

Аватара пользователя
m342
Ответственный участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:47
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение m342 » 11 мар 2016, 10:23

Спасибо за журналы и книги,все очень понравилось. Дети в восторге!!Извиняюсь за качество фото :oops:
Снимок.PNG
Снимок1.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Фелиция
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:14
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Фелиция » 15 мар 2016, 10:59

:hi: Хочу в очередной раз поблагодарить Ирину за замечательную закупку. В последний раз заказывала журналы "Искусство маникюра" первые 3 номера. Все подарки хорошие, лаки приличные. Спасибо огромное. :good:

Math2001
Ответственный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:41
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 83 раза

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Math2001 » 29 мар 2016, 20:32

Забрала сегодня свои журналы. Ирина, огромное спасибо! Как всегда все замечательно. В этот раз заказывала журнал Королевские питомцы и Лего, игрушка во вложении пришла и там и там. Все хорошего качества. Книжка тоже как с полки магазина. Никаких нареканий. Сыну постоянно беру Игроманию. Диск всегда в комплекте. Очень рекомендую.

avi
Ответственный участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение avi » 30 мар 2016, 16:59

Ирина, спасибо за журналы! Заказывала для сына "Злые птички", сын очень доволен, я еще больше, т.к. очень сэкономила! Два журнала еще и с подарками всего за 100 руб.! Планируем участвовать в закупке еще!
20160330_160222.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
irinika
Ответственный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:47
Меня зовут: ирина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение irinika » 31 мар 2016, 23:20

Ирина, спасибо за закупку! Получила журнальчики "учимся с абвгдейкой": Готовим руку к письму с АБВГДейкой и Складываем и вычитаем с АБВГДейкой. В киосках таких не видела, а поскольку, мы и слушаем и смотрим АБВГДЕйку, и герои для нас знакомы, занятия еще интересней ;) .В журналах картинки нецветные, но четкие, и задания с цветными карандашами сделают со временем книжку ярче :dance: в Готовим руку к письму кроме прописей есть замечательные пальчиковые разминки, которые и ребенок может читать - они написаны крупным жирным шрифтом :good: Так что, приглашаю вспомнить своё детство и приобщить детей к старым героям посредством журналов, а заодно , радио и телепередач ;)
жду приглашения в следующую закупку!

Аватара пользователя
Kolochckova
Ответственный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:13
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Kolochckova » 31 мар 2016, 23:22

Спасибо огромное за закупку :hi:. Ждем с нетерпением новой закупки. :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Мари_я » 01 апр 2016, 19:16

Всем здравствуйте!

Получила Пальчиковые занятияЯ и мое тело Росмэн, 365 рецептов Классические блюда, которые готовят все Эксмо, 50 рецептов Витаминные салаты Эксмо, Для чтения взрослыми детям Мои первые уроки Дикие животные Эксмо и Русская народная сказка Снегурочка 3+Эксмо.
Здесь напишу про книгу пальчиковые занятия, про другие отдельными сообщениями, боюсь напутать с фотографиями :D
Я и мое тело. Пальчиковые занятия. Эта книжка направлена на развитие речи, моторики рук, количественных представлений у самых маленьких читателей - детей до двух лет. Книга построена на играх с картинками. Все картинки - разрозненные, в книге нет единого сюжета. Малыши в возрасте до двух лет пока не воспринимают сюжет, не способны следить за сюжетной линией. Под каждой картинкой даны советы родителям. Их не нужно выполнять все сразу. Рано или поздно малыш станет повторять за родителем. В книжках замечательные иллюстрации, прописанные задания (как шпаргалка для мам) и они удобно разбиты по темам. Картинки яркие, большие и подсказки очень полезные! На книге написано 0+, но книга рассчитана на ребёнка в возрасте от года и старше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Мари_я » 01 апр 2016, 19:50

365 рецептов Классические блюда, которые готовят все Эксмо.
Супер-мега классная книжуля! :claping: Обожаю готовить что-нить интересное, эта книга полна необычных, в то же время простых рецептов. Отличное решение для подарка, хорошее качество, хорошая цена. Представлены рецепты разных народов мира. В большом формате, с цветными иллюстрациями готовых блюд. Подойдёт и молодым кухаркам, т.к. дано чёткое описание приготовления, и тёртым кухонным калачам :lol: , т.к. очень большое количество интересных продуктовых сочетаний. Вот такая :good: книга!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Мари_я » 01 апр 2016, 20:25

50 рецептов Витаминные салаты Эксмо.
Прекрасный сборник замечательных рецептов. Собрана коллекция салатов от простейших до сложнейших в приготовлении. Книга разбита на разделы: овощные салаты, с морепродуктами и рыбой, с мясом и субпродуктами, с сыром и фруктами. Каждый рецепт содержит состав, время приготовления, количество порций и чёткую инструкцию приготовления, а так же картинку, на которой показано, что у вас должно получиться в итоге :) Ко многим рецептам идёт полезная информация про один из продуктов, который является ингредиентом салата. + очень интересные заправки ко всем салатам. Замечательно подойдёт для подарка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Мари_я » 01 апр 2016, 21:03

Для чтения взрослыми детям Мои первые уроки Дикие животные Эксмо.
Хорошее пособие для развивающего обучения. Без взрослых ребёнку будет очень сложно разобраться как играть с данной книгой. Нужно будет сначала объяснить ребёнку, показать как искать картинки на заданные вопросы. Книга выполнена в виде перекидного настольного календаря, разделённого на 3 столбца. В левом столбце находятся карточки с вопросами, ответы на которые стоит искать на правых карточках. Отвечая на вопросы, получится собрать все 3 карточки, которые объединяет фон. На третьей карточке весёлое стихотворение. Если карточки собраны правильно (даны верные ответы на вопросы), на обратной стороне книги-домика будет фото животных, которым посвящен разворот. Книгу можно собирать с двух сторон. Думаю лет с 4,5-5-ти можно заниматься по этой книжке. Раньше будет сложно и соответственно, не интересно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мари_я
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Мари_я » 01 апр 2016, 21:31

Русская народная сказка Снегурочка 3+Эксмо.
Книжка в супер-плотной обложке, страницы из толстенного картона, специально для чумачечих детишек :D Порвать её будет ну ооооочень сложно. Нам год и месяц, рассматриваем, сидя на горшке, потом книга убирается до следующих посиделок :) Картинки красочные, страницы удобно ребёнку переворачивать. Написано на книге 3+, думаю именно с этого возраста моё дитё будет слушать сказки.

Спасибо за замечательные книге по смешным ценам! :give_rose: Зовите на новые выкупы! Довольна я до самых пяточек!! :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Elen75
Ответственный участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:43
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Elen75 » 02 апр 2016, 20:13

Спасибо большое, очень радует ваша закупка, стараюсь не пропускать, жаль только что есть отказы, но видимо желающих много. Вот и в этот раз приобрели замечательную книжку Киплинга "Рикки-Тикки-Тави".
DSC_3515.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
katerika
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 14:18
Меня зовут: катя
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение katerika » 05 апр 2016, 18:53

Здравствуйте, обожаю вашу закупку! !!! Всегда у нас море счастья! За это время у меня скопилось 40 журналов бурды за 40-50 руб! А у детей ломится шкаф от раскрасок до энциклопедий! Спасибо большое за работу! Мы очень ценим ваш труд! Даже не знаю какое фото вложить, невозможно всю кипу книг и журналов собрать. ... хотя вам это удается (судя по таблице заказов ) вы большие молодцы :give_rose: :give_heart:
Доброго времени суток,
Заранее спасибо)))

Кулёма
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:31
Меня зовут: -
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Кулёма » 12 апр 2016, 22:02

я тоже являюсь любителем этой закупки, книг и журналов скопилось тьма, выражаю огромную благодарность организатору за такую замечательную закупку и за титанический труд при разборе
DSCN1297.JPG
DSCN1295.JPG
DSCN1294.JPG
DSCN1293.JPG
DSCN1291.JPG
DSCN1295.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кулёма
Ответственный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:31
Меня зовут: -
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Уцененные журналы по супер ценам!

Сообщение Кулёма » 12 апр 2016, 22:04

ещё мне удалось обзавестись раскрасками для взрослых
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»