SOÛL HYGGE натуральные свечи. Отзывы

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46060
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

SOÛL HYGGE натуральные свечи. Отзывы

Сообщение opsi » 24 окт 2021, 19:50

Наши отзывы будут здесь. :yes:
Изображение

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46060
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: SOÛL HYGGE натуральные свечи. Отзывы

Сообщение opsi » 25 окт 2021, 15:42

Ароматическая свеча SOÛL HYGGE BY THE FIRE

Свеча из кокосового воска с натуральными эфирными маслами в стеклянном стакане объёмом 225 мл. Сверху закрывается симпатичной деревянной крышкой. Я заказала свечи с деревянным фитилем, который приятно потрескивает во время горения, создавая эффект камина.
Также свечи бренда SOÛL HYGGE характеризуются наличием парфюмерной композиции.
Верхние ноты: камфара, ладан
Сердце аромата: кедр, можжевельник
База: мускус, кашмировое дерево
Очень приятный вариант, если вы хотите создать дома атмосферу горящего камина или вспомнить летний вечер у костра. Аромат уюта загородного дома и зимних вечеров.

Ароматическая свеча SOÛL HYGGE VANILLA SKY

Характеристики этой свечи повторяют предыдущую за исключением парфюмерной композиции.
Верхние ноты: апельсин, абрикос
Сердце аромата: корица, слива
База: ваниль, кедр
Свечи рассчитаны на 45-60 часов горения (в зависимости от того, какой фитиль – хлопковый или деревянный). Парфюмерные пирамиды обозначены на лицевой стороне стаканов.
В случае с Ванильными Небесами это восхитительный гурманский аромат, который позволяет расслабиться и унестись мыслями в Прекрасное Далёко. В сочетании с потрескиванием фитиля – это полный релакс и спа :girl_angel: :air_kiss:

Изображение

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46060
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: SOÛL HYGGE натуральные свечи. Отзывы

Сообщение opsi » 05 дек 2021, 14:42

Оставлю свои впечатления от разбора первого выкупа :bye:
Какие стояли ароматы :stars: Чувствуется оригинальный, неизбитый аромат от каждого заказа! Вкусные дорогие запахи. Его даже не описать словами, не скажу точно на что похоже (описать лучше и точнее, чем на сайте поставщика, даже не получится). Могу сказать, что неприятного запаха для себя не обнаружила, рекомендую при выборе аромата опираться на базовые ноты, они тоже есть в описании.
Очень ждала палочки Пало Санто! От самих палочек аромат есть, не резкий, спокойный, сладко-кислый (для меня он приятный). Палочки из этого дерева считаются "ритуальными" и их "действие" проявляется при тлении. Использую для помещения в качестве аромапалочек, достаточно поджечь и один раз пронести тлеющую палочку по квартире - запах обволакивает весь дом!
На просторах интернета нашла вот такое применение:
Пало Санто дерево до сих пор используется жителями Южной Америки для лечения широкого спектра заболеваний: простуды, гриппа, астмы или бронхита, а также для повышения иммунитета. Это не удивительно, ведь дерево содержит высокую концентрацию органического соединения под названием D-limonene, противовоспалительные и антиоксидантные . свойства которого уже давно доказаны. Особая роль у дерева в лечении депрессивных расстройств личности, тревоги, панических атак. Пало Санто всегда помогает при головных болях, и особенно в эмоционально-подавленном состоянии человека.

изображение_viber_2021-12-05_14-16-35-878.jpg


Себе оставила еще и АРОМАСАШЕ ЗВЕЗДОЧКА с ароматом PORTOFINO (Верхние ноты: нероли, лимон Сердце аромата: хвоя База: кедр, иланг-иланг). На ощупь она восковая, если долго держать в теплых руках, то отдает свой аромат коже и начинает слегка таять. Решила использовать в качестве ароматизатора в автомобиле (пакетик пришлось надеть на саше обратно, так как для салона запаха было много, а через пакетик в самый раз).
изображение_viber_2021-12-05_14-16-35-745.jpg
изображение_viber_2021-12-05_14-16-35-820.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена1603
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:02
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +79222434685
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: SOÛL HYGGE натуральные свечи. Отзывы

Сообщение Елена1603 » 05 дек 2021, 20:22

Заказывала аромадиффузор ALMOND LATTE. Вот, что написано в описании: "Верхние ноты: миндаль, кофе Сердце аромата: пачули, белая древесина База: сандал, бобы тонка" Словами аромат описать действительно сложно. :) Есть ощущение, что проходишь где-то мимо кофейни, но, при этом, не могу сказать, что ощущается именно запах кофе. И чем больше принюхиваешься, тем больше он раскрывается разными нюансами. Можно уловить и древесные нотки, и запах бобов тонка, и миндаль... Поставила его в прихожей. Теперь при входе в квартиру ощущается приятный, легкий и, главное, ненавязчивый аромат. Хочу подчеркнуть, что это не резкий запах какого-то синтетического парфюма, а именно аромат натуральный и мягкий. Ну, и упаковка очень приятная, смотрится стильно и лаконично.
изображение_viber_2021-12-05_19-51-37-873.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»