Российская эко косметика для дома и для Вас. Отзывы.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Российская эко косметика для дома и для Вас. Отзывы.

Сообщение Зеленоглазка » 17 авг 2014, 19:07

Доброго времени суток :hi: Оставляйте здесь свои отзывы об ORGANIC PEOPLE и Planeta Organica!
Последний раз редактировалось Зеленоглазка 15 сен 2014, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для дома

Сообщение Mariyan » 06 сен 2014, 12:36

Мне очень понравился крем для рук с гамамелисом(OP Крем для рук 75мл УВЛАЖНЯЮЩИЙ 103). Очень приятная, легкая консистенция, быстро впитывается. Аромат мягкий, очень хорошо использовать на ночь- запах не будет мешать сну. Результат мне понравился, увлажняет хорошо.
Гель для мыться посуды с органическим апельсином пахнет так, что его съесть хочется! Смывается с посуды хорошо, следов не оставляет. Думаю, что хорошее приобретение, теперь уже всякие фейри и пр. даже видеть не хочется.
Спасибо за закупку, надеюсь она будет существовать.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ORGANIC PEOPLE-российская эко косметика для дома

Сообщение Зеленоглазка » 06 сен 2014, 13:37

Mariyan писал(а):Мне очень понравился крем для рук с гамамелисом(OP Крем для рук 75мл УВЛАЖНЯЮЩИЙ 103). Очень приятная, легкая консистенция, быстро впитывается. Аромат мягкий, очень хорошо использовать на ночь- запах не будет мешать сну. Результат мне понравился, увлажняет хорошо.
Гель для мыться посуды с органическим апельсином пахнет так, что его съесть хочется! Смывается с посуды хорошо, следов не оставляет. Думаю, что хорошее приобретение, теперь уже всякие фейри и пр. даже видеть не хочется.
Спасибо за закупку, надеюсь она будет существовать.

Доброго дня, Мария. Спасибо большое за отзыв :give_rose: Мне тоже очень нравится их бытовая косметика, а главное-я спокойна, когда дети целуются с зеркалом :D

анастасия рыбка
Ответственный участник
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:34
Меня зовут: Юлия Мельчукова
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение анастасия рыбка » 21 сен 2014, 15:03

Маска пивная для волос супер. Хочу еще. Спасибо

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 21 сен 2014, 16:33

анастасия рыбка писал(а):Маска пивная для волос супер. Хочу еще. Спасибо

Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв :claping: Я провожу закупку каждые 5-10 дней, милости прошу :give_rose:

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение vny4ka_89 » 02 окт 2014, 14:10

Заказывала гель для унитаза, и спрей для сантехники, от средства для унитаза я в восторге. густой гель, с приятным ароматом, хорошо моет, а главное нет химозного запаха,как от магазинских. Раньше когда в ванной уборку делала, потом долго пахло химией, сейчас я избавилась от этой проблемы с данными средствами. Тепеь хочу попробовать средство для мытья пола, а то моя до*ся плохо разводится в воде, и меня берут сомнения, что хорошо моет.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 02 окт 2014, 14:40

vny4ka_89 писал(а):Заказывала гель для унитаза, и спрей для сантехники, от средства для унитаза я в восторге. густой гель, с приятным ароматом, хорошо моет, а главное нет химозного запаха,как от магазинских. Раньше когда в ванной уборку делала, потом долго пахло химией, сейчас я избавилась от этой проблемы с данными средствами. Тепеь хочу попробовать средство для мытья пола, а то моя до*ся плохо разводится в воде, и меня берут сомнения, что хорошо моет.

Добрый день, Тамара :hi: Спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я пробовала средство для мытья пола-мне понравилось, у меня в детской комнате-белый шершавый линолеум-отмывается хорошо, но наливать нужно меньше, чем написано раза в 3, иначе много пены.

Аватара пользователя
snegurka86
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:58
Меня зовут: Чалова Светлана Юрье
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение snegurka86 » 07 окт 2014, 20:10

Получила укрепляющий бальзамчик-хаммам,спасибо Альбина вам большое! очень понравился! запах обалденный! обязательно закажу еще!
скажите есть ли у вас закупка еще по natura siberica? хотелось бы заказать продукцию еще этой марки именно у вас

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 07 окт 2014, 21:01

snegurka86 писал(а):Получила укрепляющий бальзамчик-хаммам,спасибо Альбина вам большое! очень понравился! запах обалденный! обязательно закажу еще!
скажите есть ли у вас закупка еще по natura siberica? хотелось бы заказать продукцию еще этой марки именно у вас

Добрый вечер, Светлана. Спасибо за отзыв :give_rose: Да, у меня есть эта марка, постараюсь сделать по ней каталоги к следующей закупке :yes:

Аватара пользователя
snegurka86
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:58
Меня зовут: Чалова Светлана Юрье
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение snegurka86 » 07 окт 2014, 22:35

Зеленоглазка писал(а):
snegurka86 писал(а):Получила укрепляющий бальзамчик-хаммам,спасибо Альбина вам большое! очень понравился! запах обалденный! обязательно закажу еще!
скажите есть ли у вас закупка еще по natura siberica? хотелось бы заказать продукцию еще этой марки именно у вас

Добрый вечер, Светлана. Спасибо за отзыв :give_rose: Да, у меня есть эта марка, постараюсь сделать по ней каталоги к следующей закупке :yes:

спасибо огромнейшее, поясню просьбу в лс

Аватара пользователя
novaprime
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:48
Меня зовут: Яна
Район проживания: г. Ставрополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение novaprime » 13 окт 2014, 12:47

Добрый день! Мне очень понравились средства для мытья посуды (смывается с посуды хорошо, приятный аромат масел, отлично справляется с жиром) и средство для мытья стекол и зеркал (нет разводов, нет химического стойкого запаха). Так же заказывала средство для обертывания термоактивное. Греет ощутимо, причем продолжает прогревать даже после смывания еще минут 20. Девочки! Смывайте его прохладной!!! водой! :) Про результат напишу позже, пока всего 2 раза делала.
Вообщем, закупка очень полезная для меня, Альбина, спасибо! Буду еще участвовать.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 13 окт 2014, 14:45

novaprime писал(а):Добрый день! Мне очень понравились средства для мытья посуды (смывается с посуды хорошо, приятный аромат масел, отлично справляется с жиром) и средство для мытья стекол и зеркал (нет разводов, нет химического стойкого запаха). Так же заказывала средство для обертывания термоактивное. Греет ощутимо, причем продолжает прогревать даже после смывания еще минут 20. Девочки! Смывайте его прохладной!!! водой! :) Про результат напишу позже, пока всего 2 раза делала.
Вообщем, закупка очень полезная для меня, Альбина, спасибо! Буду еще участвовать.

Добрый день, Яна. Спасибо за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение veneficasumma » 17 окт 2014, 15:36

Брала в закупке средство для мытья пола и средство для мытья пола. Оба средства отлично справляются со своей задачей. Моют хорошо, приятный аромат. Самое главное, что они в основном из природных компонентов. Нравится до жути^^ спасибо за полезную и приятную закупку

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 17 окт 2014, 22:05

veneficasumma писал(а):Брала в закупке средство для мытья пола и средство для мытья пола. Оба средства отлично справляются со своей задачей. Моют хорошо, приятный аромат. Самое главное, что они в основном из природных компонентов. Нравится до жути^^ спасибо за полезную и приятную закупку

Спасибо за отзыв, Вероника :give_rose: :give_rose: :give_rose: А второе средство для чего? ;)

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30319
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение ульяна-ефремова » 22 май 2015, 13:13

добрый день!
Брала Гель д/мытья посуды натур.яблоч.уксус 500мл EROИзображение разочаровал :(

написано красиво - хоть фрукты мой, супер безопасный и тп. На самом деле пахнет вкусно и упаковка удобная - ну и все плюсы, пожалуй.

Теперь минусы: Сравнила состав с Каплей - один в один, только в Капле нет алоэ вера, ромашки и уксуса, а моет Капелька намного лучше и дешевле :D самое вредное в моющих средствах - это ПАВы - а их здесь не меньше, чем в других средствах (парабенов и нефтепродуктов давно нет в средствах д/мытья посуды). При этом пенится гель плохо, большой расход.

Я то ожидала что там типа уксус, вода, соль и прочие натуральные компоненты, а там всего и помногу. Так что просто красивая реклама))

Поэтому оценка 3 :!: именно за обман моих ожиданий и неэкономичность, посуду то гель моет)) Кстати, уж фрукты я бы точно им мыть не стала :oops:

Организатору в любом случае спасибо, всегда интересно попробовать что-нибудь новенькое. :give_rose:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 23 май 2015, 00:21

Ульяна, спасибо за отзыв :give_rose: Мне тоже не очень понравились эти средства для мытья посуды, я покупаю Органик пипл.

МарКа15
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:36
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение МарКа15 » 18 ноя 2015, 16:05

Купила средство для стирки шерсти и шелка Органик Пипл. Возмущена жутким запахом и совершенно не отстирывающим результатом. Полнейшее безобразие :x .
Срочно нуждаюсь в другом эко-средстве для стирки белья :girl_angel: . Только хорошем.

Средства для мытья посуды и туалета оставили меня равнодушной.

А вот для мытья ванной понравилось. Нет неприятного запаха и результат удовлетворительный.

Я для себя решила, что генеральную уборку лучше делать химией, а поддерживать чистоту можно и эко-средствами.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 19 ноя 2015, 10:02

МарКа15 писал(а):Купила средство для стирки шерсти и шелка Органик Пипл. Возмущена жутким запахом и совершенно не отстирывающим результатом. Полнейшее безобразие :x .
Срочно нуждаюсь в другом эко-средстве для стирки белья :girl_angel: . Только хорошем.

Средства для мытья посуды и туалета оставили меня равнодушной.

А вот для мытья ванной понравилось. Нет неприятного запаха и результат удовлетворительный.

Я для себя решила, что генеральную уборку лучше делать химией, а поддерживать чистоту можно и эко-средствами.

Мария, спасибо за отзыв :give_rose: Для шерсти и шелка сама не пробовала :pardon:

МарКа15
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:36
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение МарКа15 » 22 ноя 2015, 16:34

А для хлопка и синтетики что-то можете посоветовать?

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Российская эко косметика для дома и для Вас

Сообщение Зеленоглазка » 23 ноя 2015, 21:09

МарКа15 писал(а):А для хлопка и синтетики что-то можете посоветовать?

Я использую гель для стирки детского белья, т.к. дети еще маленькие, меня устраивает, только пены многовато по-моему, приходится полоскать дополнительно. Есть гель для стирки всех видов тканей-попробуйте, у меня сестра постоянно его покупает, результатом довольна.


Вернуться в «Косметика, парфюм, интим»