Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Анна Руденко » 01 апр 2021, 11:33

:hi: Добрый день! Буду рада Вашим отзывам! :)
Каталоги по текущей закупке здесь:
Последний раз редактировалось Анна Руденко 29 май 2021, 18:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
pumaperm
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение pumaperm » 21 апр 2021, 23:53

Ну что, даю первый отзыв.
Сказать что я офигела значит ничего не сказать.
Постирала полотенца кухонные как всегда обычно. Смотрю не простирались. Причём так прилично уделанные заготовками домашними. Думаю ну всё, выкидывать. И тут вспомнила что я купила отбеливатель. Думаю надо проверить.
Постирала. Достаю, а там полотенца прям кипельно белые. Как будто Только с магазина. А аж в слух сказала "офигеть".
В общем тест драйв прошёл на ура. Жалею что не сфоткала полотенца "до" чтобы можно было показать разницу.
Спасибо организатору за такую закупку, бегу снова брать всем родственникам)

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Анна Руденко » 22 апр 2021, 08:58

pumaperm писал(а):Ну что, даю первый отзыв.
Сказать что я офигела значит ничего не сказать.
Постирала полотенца кухонные как всегда обычно. Смотрю не простирались. Причём так прилично уделанные заготовками домашними. Думаю ну всё, выкидывать. И тут вспомнила что я купила отбеливатель. Думаю надо проверить.
Постирала. Достаю, а там полотенца прям кипельно белые. Как будто Только с магазина. А аж в слух сказала "офигеть".
В общем тест драйв прошёл на ура. Жалею что не сфоткала полотенца "до" чтобы можно было показать разницу.
Спасибо организатору за такую закупку, бегу снова брать всем родственникам)

Благодарю вас за отзыв :give_heart:

fy.nf
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:20
Меня зовут: Анна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение fy.nf » 19 июн 2021, 21:45

Здравствуйте!
Анна, я впервые купила отбеливатель в вашей закупке, протестировала на белой футболке с пятном от чая. Футболка из-за пятна была списана в домашнюю одежду))), так как не отстирывалось это пятно ничем.
Замочила футболку в воде с отбеливателем, и, чудо случилось - пятна нет!!!
Спасибо за закупку!
Следующие в моем эксперименте - белые носки

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Анна Руденко » 19 июн 2021, 22:05

fy.nf писал(а):Здравствуйте!
Анна, я впервые купила отбеливатель в вашей закупке, протестировала на белой футболке с пятном от чая. Футболка из-за пятна была списана в домашнюю одежду))), так как не отстирывалось это пятно ничем.
Замочила футболку в воде с отбеливателем, и, чудо случилось - пятна нет!!!
Спасибо за закупку!
Следующие в моем эксперименте - белые носки

Благодарю вас за отзыв :give_rose: . Сама ещё не пробовала, всё собираюсь :)

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Osinka » 10 июл 2021, 17:38

Дд. У меня видно одной не отстирывается :pardon:, никаких чудес не увидела. Стирала в ручную, пробовала на ночь замачивать... Обычное хозяйственное мыло и то отстирывает... Так что пока в арсенале, мыло и пятновыводитль от фаберлик.
SP: Так бы и стояло у меня это средство не "пригожее", но кончился порошок для чистки ванны. Вспомнила про него, чего просто так стоять :D . Почитала, что в хозяйстве то же можно использовать. Ванну хорошо отмыл!
Последний раз редактировалось Osinka 01 авг 2022, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Prosha
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:16
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79124948492
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Prosha » 15 авг 2021, 13:47

Добрый день.
Хочу поделиться своим отзывом. :write:

Ходила за ягодой в голубых джинсах (спонтанно было все, не было возможности переодеться), присела на пенёк и на чернику :oops: , через минут 10 застирала, не помогло. Далее в машинке с пятновыводителем, тоже нет. Решила отдать в химчистку, мне сказали не смогут вывести пятна, только если красить джинсы в чёрный цвет. Я расстроилась, но надежда меня не покидала. Дальше в ход пошли разные карандаши и спреи известных фирм, бесполезно. Случайно наткнулась на данную закупку, решила проверить. Терять уже нечего.
Не могу передать своего шока, когда я увидела, что пятна исчезли!!! :stars:
Решила проверить смогут ли отстирать детские вещи, которые были подготовлены для дачи, не отстирывались никак. Детская майка была любимая, но пятно сидело хорошо. В итоге данный данный пятновыводитель прекрасно справился с поставленной задачей.
Огромное спасибо за такую отличную закупку :give_rose: . Буду учавствовать ещё, маме закажу.
Как стирала? Пятно проливала кипятком и далее добавляла смесь пятновыводителя с кипятком. Кто-то в машинку добавляет, я не пробовала. На очереди скатерть , на ней и проверю ))

минус
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:51
Меня зовут: лютина татьяна
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79128870294
Поблагодарили: 4 раза

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение минус » 01 сен 2021, 12:31

Добрый день! Хочу тоже написать свои восхищения от этого отбеливателя. Кухонные полотенца и футболки ребёнка ни первой свежести стали кипельно белые. Я просто в восторге. Спасибо за супер средство.

miller
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:05
Меня зовут: ольга
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение miller » 26 ноя 2021, 10:49

Супер отбеливатель! Стираю кимоно у сына с предварительным замачиванием- результат превосходный, пятна крови и пот отлично убирает. Кимоно становится белоснежное. Также при замачивании махровых полотенец уходят все пятна , а волокна после стирки прямо блестят! :good:

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Анна Руденко » 26 ноя 2021, 11:27

miller писал(а):Супер отбеливатель! Стираю кимоно у сына с предварительным замачиванием- результат превосходный, пятна крови и пот отлично убирает. Кимоно становится белоснежное. Также при замачивании махровых полотенец уходят все пятна , а волокна после стирки прямо блестят! :good:

:give_rose: благодарю вас за отзыв.
Да, я тоже очень довольна. У меня маленький ребенок, учится есть сам, вся одежда в еде. Отстирывает пятновыводитель всю органику, при замачивании на ночь в тазике - на ура. Засыпаю на дно перкарбонат, дальше наливаю горячую воду и кладу сверху одежду. Ровненьким слоем распределяю))) Перкарбонат вступает в реакцию с водой, сильно шипит и пузырится. И наутро вещи как новенькие) закидываю в стиралку на быструю стирку и всё)

Аватара пользователя
Kiviя
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Kiviя » 28 фев 2022, 22:48

Напишу свои впечатления. При стирке белья не поняла действия отбеливателя, но при чистке кастрюль, особенно "возрастных" была очень приятно удивлена его эффективности. Кастрюли стали идеальными по своей чистоте, а самое главное -никакого запаха!

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75493
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Анна Руденко » 05 мар 2022, 01:35

Kiviя писал(а):Напишу свои впечатления. При стирке белья не поняла действия отбеливателя, но при чистке кастрюль, особенно "возрастных" была очень приятно удивлена его эффективности. Кастрюли стали идеальными по своей чистоте, а самое главное -никакого запаха!

:hi: Наталья, благодарю вас за отзыв :give_heart:
При отбеливании решающим фактором является температура воды, чем горячее - тем лучше результат. А так же продолжительность воздействия. То есть при отбеливании выносливых тканей, можно смело заливать крутым кипятком и оставлять на ночь замоченным бельё. Проверено на себе - не осталось даже самых застиранных и сильных пятен (эксперименты делала на детской одежде).
Посуду, кстати, я не чистила, нужно попробовать :so_happy:

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Платоша » 08 апр 2022, 21:55

Заказала Перкарбонат и не жалею! Действительно, отбеливает на "Ура"! Чистит!!! Супер! Спасибо, Аня, за закупку! Рекомендую!

Аватара пользователя
Just
Ответственный участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 20:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Just » 09 апр 2022, 22:03

Анна, спасибо за эту закупку. Покупаю перкарбонат на Микай уже давно. Замачиваю в горячей воде белые школьные водолазка сына. Выводит пятна краски, грязи.
Часто оставляю замачиваться на ночь. На качество ткани это не влияет.
Белые полотенца, белье, одежда - у меня теперь больше белых вещей.
А сподвигло меня написать отзыв то, что перкарбонат вывел пятна от з е л ё н к и.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение олишна2906 » 31 май 2022, 19:47

Всем добрый вечер! :hi:
На закупку наткнулась случайно, почитала отзывы и решила заказать. Сегодня получила, и первым делом решила попробовать на кухонной посуде .
У меня есть кастрюли из нержавейки, кастрюлям много лет. И вид уже конечно не ахти. Пробовала разными средствами, но до конца не отмывались. :stars:
Вообщем сделала как написано, замочила кастрюлю, но мне ж невтерпёж, написано держать от 15 до 60 мин, по мере загрязнения. Я держала минут 10 и ...о ЧУДО, кастрюля блестит как новая!!!!! :yahoo:
Как же я довольна. Потом закинула в эту же жидкость и вилки с ложками, ручки у них с рисунком, и этот рисунок темнеет грязнеет :wall: со временем. Пару минут и оппля, чистота!!!
На фото вилка справа уже очищена, блестит, но к сожалению на фото не так видно.
Спасибо огромное :give_rose:
Надо маме прикупить.
На одежде в выходные испробую.
Фото конечно не передаёт все как есть. Да, дно немного не до конца оттерла, но думаю, если б держала не 10 а более минут, то было б идеально
Ещё раз спасибо! :give_rose: :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Платоша » 04 июл 2022, 10:02

Здравствуйте! :hi: Очередной заказ получен! Спасибо, Анечка! :give_rose: Я выбираю - Перкарбонат! :good: Мои друзья тоже "подсели" на этот продукт. Ткани отбеливает супер! Белым вещам придает цвет новых. :claping: Но это, если пользоваться препаратом умело и с душой! ;) Ещё раз благодарю за закупку! :air_kiss_2:

svetlana2015
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:18
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение svetlana2015 » 09 июл 2022, 14:31

Дд! Сказать что я поражена, ни чего не сказать...!)) особенно если есть детское и белое!! Подмышки снова белые!!!! Теперь это мой единственный пятновыводитель! Рада, что заказала сразу 2 ведерка

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Osinka » 02 авг 2022, 15:11

олишна2906 писал(а):Всем добрый вечер! :hi:
На закупку наткнулась случайно, почитала отзывы и решила заказать. Сегодня получила, и первым делом решила попробовать на кухонной посуде .
У меня есть кастрюли из нержавейки, кастрюлям много лет. И вид уже конечно не ахти. Пробовала разными средствами, но до конца не отмывались. :stars:
Вообщем сделала как написано, замочила кастрюлю, но мне ж невтерпёж, написано держать от 15 до 60 мин, по мере загрязнения. Я держала минут 10 и ...о ЧУДО, кастрюля блестит как новая!!!!! :yahoo:
Как же я довольна. Потом закинула в эту же жидкость и вилки с ложками, ручки у них с рисунком, и этот рисунок темнеет грязнеет :wall: со временем. Пару минут и оппля, чистота!!!
На фото вилка справа уже очищена, блестит, но к сожалению на фото не так видно.
Спасибо огромное :give_rose:
Надо маме прикупить.
На одежде в выходные испробую.
Фото конечно не передаёт все как есть. Да, дно немного не до конца оттерла, но думаю, если б держала не 10 а более минут, то было б идеально
Ещё раз спасибо! :give_rose: :give_heart:

Оля меня воодушевила :D
Вчера прочла ваш отзыв, сегодня с 7 утра "чищу" кастрюли :lol: . Чищу громко сказана, просто замочила в горячей воде, а сама другими делами занимаюсь. А там без всякого усилия грязь слазит!!!! До этого фаберлик брала, но там надо тереть не сильно, конечно, но все же когда само все уходит, это класс :claping: Да же если, есть еще остаток, когда под краном смываешь, все чисто становится.
 
Изображение

Френч для кофе, чая то же на ура.
Огромное спасибо.
SP: Стол Икеевский отлично отмыл от рисунка карандаша цветного. Только нада сразу мыть, как пасту сделал сразу мыть.
Последний раз редактировалось Osinka 13 сен 2022, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение Ol'chik » 13 сен 2022, 09:14

Решила попробовать этот отбеливатель, расход большой, думала будет поменьше, ведерко надолго не хватит, впринципе отбеливает пятна, которые не старые, а с совсем застарелыми не справился, в фиксе плкупаю отбеливатель не дорогой, в горячей воде эффект такой же. Не знаю куплю ли я элизар еще раз. Попробую его еще на посуде, может там меня удивит.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Сообщение mNata » 14 окт 2022, 16:12

У меня положительный отзыв. Сделала заказ исключительно, чтоб попробовать отбелить цветное худи сына, на котором он неизвестно чем запачкал белую часть и она была вся в желтых разводах. Эти разводы я и стирала, и замачивала, и мылом в ручную пыталась застирать, но ничего не получилось. До эксперимента с елизаром кофта была стирана много раз, поэтому особой надежды я не питала. Но случилось чудо. Сын снова модничает в своей кофте. Все волшебным образом отстиралось. Причем цветная и черная часть не пострадала, но я отбеливатель наносила именно на белую часть.


Вернуться в «Товары для дома»