Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь (отзывы)

Аватара пользователя
bagira86
Ответственный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 01:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение bagira86 » 07 мар 2015, 01:54

Доброго времени суток. :hi: Вот и я решила оставить свой отзыв. У нас с рождения плоско-вальгусные стопы. Ортопед рекомендовала нам эту марку обуви, ссылаясь на хорошее качество. Цена в магазине всё таки кусается и как хорошо что я вовремя узнала о таком замечательном месте как микай. :claping: Здесь достаточно хорошая цена за эту обувь. :good: носим уже третий месяц ( стоим у опоры, активно ползаем и ходим за ручку или по стеночке ). На вид сандалики как новые, не жмут, не трут, сыну нравятся.
На весну задумалась прикупить ботиночки , поехала по магазинам. В альтерамед даже заходить боюсь, цена там :shock: :wall: зашла в парочку и поняла. ...Twiki ты наш на всегда. Меня эта обувь устраивает по всем параметрам. В других то подошва деревянная, то пятка мягкая или цена (может я конечно слишком копаюсь) Видела не ортопед обувь за 2000 и выше, смотреть не на что. Заходила в маленький мук, посмотрела у них таши орто, показалась грубовато чисто по дизайну (а вот консультируют там девочки не плохо). Походила, померяла и пошла домой заказывать на микай :D спасибо за закупку. В скором времени буду еще участвовать. Сынок растет и ножка тоже :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ксения 12345
Ответственный участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Ксения 12345 » 08 апр 2015, 19:11

Спасибо огромное за стельки!!!очень подошли даже к другой марке обуви!!отсались очень довольны!!!Спасибо организатору.Стельки не скатываются,брали для закрытой обуви,очень плотные.Будем ждать теперь выкуп обуви!

Ксения 12345
Ответственный участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Ксения 12345 » 09 май 2015, 21:26

Елена!!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пришли наши сандали с высоким берцем! Цвет и модель та,что и хотели!! Все из натуральных материалов.Все соответствует размерной сетке.Мы брали 25 размер ,заранее примерили в салоне,выгода оочень хорошая-1200 рублей разница :good: Ребенку в них удобно,он уже дома в них бегает!!! :yahoo: СПАСИБО!!Будем заказывать еще!!

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Lenok-t » 24 июн 2015, 19:51

Ксения 12345 писал(а):Елена!!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пришли наши сандали с высоким берцем! Цвет и модель та,что и хотели!! Все из натуральных материалов.Все соответствует размерной сетке.Мы брали 25 размер ,заранее примерили в салоне,выгода оочень хорошая-1200 рублей разница :good: Ребенку в них удобно,он уже дома в них бегает!!! :yahoo: СПАСИБО!!Будем заказывать еще!!

Носите и поправляйтесь, чтобы ножки быстро бегали по дорожке :air_kiss_2:

Аватара пользователя
любастик
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:06
Меня зовут: любовь
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение любастик » 25 июн 2015, 11:00

Лена, огромное спасибо за такую закупку. У нас , у всей семьи, плоскостопие :( :( :( . Закупаю постоянно стельки. Качество отличное. А по моим ногам можно сразу сказать кожа или нет, так же и натуральный мех. Себе брала тёплые стельки, мех натуральный, с ними тепло и комфортно. Буду и дальше заказывать стельки. :good: :claping: :claping: :claping: :claping:

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Оксана_Cherri » 21 июл 2015, 13:20

Добрый день! Девочки и Елена, а кто-нибудь заказывал демисезонную обувь???? Как качество? Идут в размер или нет? Очень понравились Ботинки утепленные TW-315. Тяжелые или нет? Дочь худышка, думаю, что б не как в кондалах ноги таскала))))
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
last_leaf
Ответственный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:12
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение last_leaf » 04 авг 2015, 16:31

День добрый!
Заказывала ортопедические стельки СТ-169, хорошие, кожаные стельки, отлично подошли в сапожки и кроссовки. Немного пахнут, но выветрились. По размеру, совпало по размерной сетке. Цена... отличная!!!
Коврик массажный, ребенку понравился, ножками переступает по нему, говорит, что приятно. Приобрели для профилактики плоскостопия.

Ну и отдельно напишу про подушки ортопедические.
Заранее брала у сестры подушку ортопедическую попробовать поспать, вдруг вообще не понравится. Она жесткая и маленькая по размеру. Но удобная.
Поэтому решила заказать себе свою собственную.
Закзывала себе из натурального латекса эргономической формы ТОП-202 / Артикул: ТОП-202
и ребенку из натурального латекса ТОП-204 / Артикул: ТОП-204 (такая же, только маленькая, детская, невысокие валики).
Все как на картинке и в описании. С наволочкой из приятной мягкой ткани.

Когда вынимала из коробки, подушка показалась очень мягкой, мы с мужем удивились, как такая мягкая подушка может называться ортопедической?
На деле же, она очень удобная, и когда лежит на поверхности кровати - достаточно упругая. В общем, мне наконец-то удобно спать!
Учитывая проблемы с моей шеей, этих проблем стало гораздо меньше!
Ребенок тоже без проблем спит на такой подушке, говорит, что удобно и ей нравится.

Благодарю вас за организацию полезной закупки!

lisa lisa
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:25
Меня зовут: Наталья, Виталий
Район проживания: орджоникидзе
Телефон организатора: +7 902-83-154-06
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение lisa lisa » 18 авг 2015, 20:50

Добрый вечер!

Заказали сандали с закрытым носом TW-204 . Качество отличное, размер соответствуетр размерной сетки . Купили 22 размер с запасом 0,5 см, с размером конечно определились в магазине салоне заранее.Цена очень отличается от магазинской)))))))))))))))))))))
Закупкой очень давольны, ребенок носит с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

piskh
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 май 2015, 02:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение piskh » 18 сен 2015, 21:48

Добрый вечер! Заказывала стельки "Стельки ортопедические детские на пробковой основе СТ-165 / Артикул: СТ-165". Качество очень понравилось :good: , с размером угадала, заказала на 34-35, небольшой запас.Спасибо за закупку, пришлашайте еще :give_rose: :hi:

Аватара пользователя
Elena_Elizaveta
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 10:02
Меня зовут: Елена Николаевна
Район проживания: Ленинский р-н
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Elena_Elizaveta » 10 ноя 2015, 17:10

Спасибо большое за нужную закупку!
Заказывала детям ортопедические стельки, т.к. с наступлением малоснежной осени мы одели сапоги kuoma/demar. А стельки в них - это так удобно и правильно!
Отлично подошли по размеру обуви. Внутри упаковки есть информация-рекомендация по всем стелькам данной фирмы.
Больше всего, конечно устроила их цена, которая в 2 раза ниже от той, что в ортопедических салонах.
Благодарю! Рекомендую! :good:

Галина74
Ответственный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:57
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Галина74 » 07 дек 2015, 10:00

Доброго дня всем! Заказывала Силиконовую межпальцевую перегородку СТ-31 / Артикул: СТ-31,Массажер для лица / Артикул: М-526, и Массажную варежку / Артикул: М-550. Перегородка по цене просто за копейки получается, по сравнению с магазинами ортопедии нашего города. Очень рада, что случайно наткнулась на вашу закупку!!! :yahoo: А массажер для лица вообще просто чудо, причем можно использовать не только для лица, а для всего тела, очень приятные комфортные ощущения. Варежка очень удобная в использовании. Получили отличный набор для всей семьи!!! Спасибо организатору! :good:
DSC_0969.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Lenok-t » 07 дек 2015, 14:48

Девочки, спасибо за ваши полезные отзывы и ваши эмоции. Изображение
Вам желаю не болеть и быть здоровыми !!!

Ксения 12345
Ответственный участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Ксения 12345 » 08 дек 2015, 11:38

Елена!!!!Огромное Вам СПАСИБО!!!! :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
galadriel
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:47
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение galadriel » 01 янв 2016, 22:07

Всем привет! Заказывала чулки компрессионые арт. 223 пришел арт. 922. Ткань очень плотная, эластичность на очень высоком уровне, но резинка у чулков очень узкая и она скатывается силиконовые пупырышки редко расположены. Вообщем ходить в них невозможно. Этой фирмой компрессионого белья недовольна. Но все равно спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Lenok-t » 07 янв 2016, 00:57

galadriel писал(а):Всем привет! Заказывала чулки компрессионые арт. 223 пришел арт. 922. Ткань очень плотная, эластичность на очень высоком уровне, но резинка у чулков очень узкая и она скатывается силиконовые пупырышки редко расположены. Вообщем ходить в них невозможно. Этой фирмой компрессионого белья недовольна. Но все равно спасибо за закупку.

Спасибо за полезный отзыв, по данному товару еще никто не писал ))
Пораспрашиваю поставщика по чулкам

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Arbat » 13 янв 2016, 00:23

Елена, спасибо вам за замечательные стельки - превосходное качество по наилучшей цене! И от сына персональная благодарность, бегает не нарадуется!

katja7
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:40
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение katja7 » 12 фев 2016, 22:58

Ботинки пришли нам, просто изумительные!!! Качество потрясающее!!! Спасибо! 22 размер длина стельки 15 см! Ни одна таблица размеров по ботинкам не совпадает, смотрели в ортопедическом салоне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

oksana_sp
Ответственный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:22
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение oksana_sp » 17 мар 2016, 19:01

Напишу и я свой отзыв. Заказывала для сына балансировочную подушку, по совету ортопеда, т.к. у сына очень слабый мышечный корсет, поэтому сутулится. Ну и плоскостопие, тоже нужны тренированные мышцы на голени, чтобы помогать бороться с плоскостопием. Смотрела такую подушку в салонах, в самом недорогом салоне была цена дороже, чем я здесь заказала на 500 рублей, не мало для меня. Покупкой довольна, сыну понравилась такая вещичка, пока что активно пользуется. Она еще и с пупырышками, для массажа ступни: с одной стороны длинные, а с другой короткие. Я и сама пытаюсь время от времени на ней стоять. Вообщем спасибо! Думаю еще что нибудь здесь присмотреть!
подушка балансир.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-Tatyana-
Ответственный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение -Tatyana- » 05 апр 2016, 11:18

Девушки, подскажите пжл в каких магазинах можно примерить сандалики twiki? У дочки ножка узенькая и взъем невысокий. Покупала в другой закупке орто-обувь, ремешки по максимуму утянули, по своду вроде более-менее, но широко, неудобно. Желательно Дзержинский район.

Аватара пользователя
Lenok-t
Аттестованный организатор
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79127811128
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ортопедические товары вашего для здоровья + обувь

Сообщение Lenok-t » 05 апр 2016, 14:04

-Tatyana- писал(а):Девушки, подскажите пжл в каких магазинах можно примерить сандалики twiki? У дочки ножка узенькая и взъем невысокий. Покупала в другой закупке орто-обувь, ремешки по максимуму утянули, по своду вроде более-менее, но широко, неудобно. Желательно Дзержинский район.

:hi:
В салонах Альтерамед


Вернуться в «Товары для дома»