ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Сообщение mamapolli » 25 июн 2018, 13:49

Марисабелька 13 писал(а):Олеся здравствуйте. Может кто нибудь заказывал Аэрогриль? Хотелось бы послушать отзывы. А то давно на него смотрю и все никак не могу решится.

Добрый день! У меня есть дома аэрогриль данного производителя. Мне нравится. Использую его на кастрюле подходящего диаметра. Мясо прожаривает хорошо (но куски должны быть не больше куска куриного филе). Так же очень нравится запекать овощи.

Светлана2015
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Сообщение Светлана2015 » 15 ноя 2018, 19:19

Олеся, здравствуйте! В закупке REDMOND-47 заказала Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7003S. Включила примерно неделю назад, проработал 2 дня и теперь не греет. Световой индикатор горит, а тепла нет. Подскажите пожалуйста, что может быть. И куда мне обратиться.. заранее спасибо.

Светлана2015
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Сообщение Светлана2015 » 20 ноя 2018, 08:42

Олеся, здравствуйте! Вы хотели мне сообщить о результатах беседы с поставщиком по поводу моего вопроса выше.

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Сообщение mamapolli » 20 ноя 2018, 21:00

Светлана2015 писал(а):Олеся, здравствуйте! Вы хотели мне сообщить о результатах беседы с поставщиком по поводу моего вопроса выше.

ответила в личку

детка-конфетка
Ответственный участник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 19:47
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Тёплая гора
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Сообщение детка-конфетка » 09 дек 2018, 20:10

Добрый вечер, приобретала кухонный комбайн больше года назад, не могу найти и посмотреть в архиве в какой закупке. Пользовалась очень мало после нескольких раз перестал работать венчик, пыталась написать по этому поводу сообщение, но видно как-то не так отравила, тогда ещё мало после преобретения времени прошло, а на днях сломался турборежим ( основная ручка), от которой он работает. Хотела натереть морковь, но... комбайн пришёл в негодное состояние, за такие огромные деньги и такого плохого качества продукция , не ожидала конечно. В год наверное не больше 15 раз доставала комбайн из коробки, чтобы что-то натереть. Знакомые просили преобрести утюг, сказали через пару месяцев работы начал подтекать из подошвы на белье, тоже остались не довольны покупкой.
Подскажите тогда, где хоть можно отремонтировать ??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Сообщение цветок02 » 26 мар 2021, 14:10

Взяла очиститель воздуха Редмонд. Работает по эффективности пока незнаю

diva
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 16:11
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ТЕХНИК RE*D*M*O*ND ОТЗЫВЫ

Сообщение diva » 25 июн 2021, 23:56

Добрый вечер! Я сегодня получила свой аэрогриль REDMOND RAG-247. Во-первых, цена - намного меньше магазинной. Долго решалась... Поставили готовиться стейки на автоматическую программу, время - 15 мин. С мужем вместе решили что так быстро мясо не приготовится... Но нет! Сочное, с прожаренным верхом и абсолютно без масла! Моется легко, корпус почти не нагревается. И что меня удивило, может просто в первый раз так, нет запаха жаренного, и сока из мяса выделилось очень мало. Агрегат серьезный ... И - красивый. Для 3 чел. объема достаточно, для семьи из 4 человек уже, наверное, маловат. С картошкой фри у нас сегодня не сложилось, не получилась. Может, потому что в рецепте - замороженная, а мы нарезали сырую. Но как всякий кухонный аппарат требует времени приспособиться, попробовать разные рецепты. Покупкой очень-очень довольна! Спасибо организатору большое!!! Еще кое-что присмотрела, на следующую закупку. Записалась уже.


Вернуться в «Товары для дома»