Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91947
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение ЛучикСвета » 13 июн 2017, 23:50

lelya0901 писал(а):
ЛучикСвета писал(а):
lelya0901 писал(а):Добрый день! Заказывала шапочки и варежку еще в апрельской закупке, открыла пакетик правда только сейчас, когда баньку запустили. Очень разочарована, войлок не 100% как написано, а синтетика. Очень жаль.

:hi: Почему Вы думаете что синтетика? войлок 100%, мы проверяли.

Потому, что войлок не плавиться, муж варежкой схватился за дверку печки, варежка оплавилась, явная синтетика.

:hi: Уточню это вопросу поставщика

illiolga
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение illiolga » 26 июл 2017, 16:38

Светлана, спасибо вам большое за закупку! Участвуют не первый раз, уж очень мы любим баньку с эфир. маслами. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Ольга.

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение Лидия С. » 19 сен 2017, 11:43

lelya0901 писал(а):Добрый день! Заказывала шапочки и варежку еще в апрельской закупке, открыла пакетик правда только сейчас, когда баньку запустили. Очень разочарована, войлок не 100% как написано, а синтетика. Очень жаль.


:hi: Приветствую! Присоединяюсь к этому отзыву, надеюсь моя информация будет полезна другим: заказывала дважды в этой закупке шапочку для сауны, состав-действительно синтетика, по цене можно догадаться. И проверить это легко: поднести краешек с изнанки к пламени, если плавится с "химическим" запахом-синтетика, если тлеет-хб или шерсть (запах горелой хб тряпочки или жженой шерсти). Войлок может быть как из синтетических волокон, так и из натуральных, как и фетр. В данном случае поставщик, указывая "войлок", не обманывает, а просто не уточняет, какой именно войлок. Такая хитрость для китайских изготовителей вообще характерна. Могут даже указать 100% хлопок (бамбук, шерсть или их сочетание) на абсолютно "пластмассовом" изделии. Если товар дешевый, это уже основание сомневаться в том, что материал натуральный.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91947
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение ЛучикСвета » 19 сен 2017, 23:53

Лидия С. писал(а):
lelya0901 писал(а):Добрый день! Заказывала шапочки и варежку еще в апрельской закупке, открыла пакетик правда только сейчас, когда баньку запустили. Очень разочарована, войлок не 100% как написано, а синтетика. Очень жаль.


:hi: Приветствую! Присоединяюсь к этому отзыву, надеюсь моя информация будет полезна другим: заказывала дважды в этой закупке шапочку для сауны, состав-действительно синтетика, по цене можно догадаться. И проверить это легко: поднести краешек с изнанки к пламени, если плавится с "химическим" запахом-синтетика, если тлеет-хб или шерсть (запах горелой хб тряпочки или жженой шерсти). Войлок может быть как из синтетических волокон, так и из натуральных, как и фетр. В данном случае поставщик, указывая "войлок", не обманывает, а просто не уточняет, какой именно войлок. Такая хитрость для китайских изготовителей вообще характерна. Могут даже указать 100% хлопок (бамбук, шерсть или их сочетание) на абсолютно "пластмассовом" изделии. Если товар дешевый, это уже основание сомневаться в том, что материал натуральный.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, поставщик отвечает, что состав именно часть хлопок, часть шерсть и 5-10% синтетика.Цена низкая, т.к. поставщик является производителей данной продукции. И нам отшивают под заказ.

Omysun
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:13
Меня зовут: Олег
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение Omysun » 21 окт 2017, 19:51

Заказали большой коврик для бани. Подарили. Когда пользовалась баней, было очень неприятно обнаружить голую синтетику вместо заявленного хлопка с шерстью. Рядом лежат старые коврики, есть с чем сравнить. Даже трогать неприятно, еще и тонковат. Полное разочарование низкого качества. Подделка.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91947
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение ЛучикСвета » 22 окт 2017, 00:23

Omysun писал(а):Заказали большой коврик для бани. Подарили. Когда пользовалась баней, было очень неприятно обнаружить голую синтетику вместо заявленного хлопка с шерстью. Рядом лежат старые коврики, есть с чем сравнить. Даже трогать неприятно, еще и тонковат. Полное разочарование низкого качества. Подделка.

Здравствуйте! Синтетика есть, но в очень маленьком количестве, по информации полученной от поставщика 10%. Остальное хлопок и шерсть.

Аватара пользователя
Лидия С.
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:53
Меня зовут: Лидия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение Лидия С. » 25 окт 2017, 14:37

:hi: Приветствую! Заказывала на подарок набор "Шотландский" мужской. Плюсы: вафельное полотно тканое, как заявлено (т.е. одинаково выглядит с обеих сторон), клетка мне досталась симпатичная, красная с черным, как на картинке, швы нормальные, нитки не торчат, берет выглядит неплохо. Минусы: килт длиной :shock: - 50 см! Это мужской-то! Т.е. совсем не как на картинке длина оказалась. Даже для меня при моих 160см роста это выше колена...А мужчина в мини-юбочке - отвратительное зрелище! :mrgreen: И полотенце, которое на картинке эффектно лежит на плече, оказалось размером 23х64 см! - это не полотенце, это какая-то салфетка под столовые приборы! Итог: подарить такое мужчине-разве что поиздеваться над ним. женщине тоже не подойдет. Разве что мальчику лет 10.... На упаковке никакой информации о размерах этих "шедевров" нет. Знай я об этих "пунктиках" заранее - ни за что бы не заказала! :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

li7enok
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение li7enok » 25 окт 2017, 21:54

Добрый вечер!Забрала свою закупку и расстроилась...Заказывала эфирное масло гвоздика,набор тонизирующая серия и запах лета. К сожалению, описание к набору Запах лета не соответствует действительности. В Описании указан состав: миндальное масло,розмарин и шалфей,а пришло мелисса,розмарин и шалфей. А я как раз заказывала набор из-за того,что в него входили миндаль и розмарин вместе

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91947
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение ЛучикСвета » 26 окт 2017, 09:03

li7enok писал(а):Добрый вечер!Забрала свою закупку и расстроилась...Заказывала эфирное масло гвоздика,набор тонизирующая серия и запах лета. К сожалению, описание к набору Запах лета не соответствует действительности. В Описании указан состав: миндальное масло,розмарин и шалфей,а пришло мелисса,розмарин и шалфей. А я как раз заказывала набор из-за того,что в него входили миндаль и розмарин вместе

Здравствуйте! Обязательно задам вопрос поставщику :oops:

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение fktrc » 17 ноя 2017, 22:44

Света, спасибо за закупку! У меня пришел колпак для бани войлок. Я не знаю как определяют специалисты, но у меня есть колпак 100% войлок, я с ним сравнила, вроде такой же. Поджигать не хочется. Меня вполне устраивает. Настойки и жидкий веник с удовольствием завтра попробую. Запах отличный!!! В описании жидкий веник можно наносить на тело! Будем пробовать. :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

malinatpd
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 11:34
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение malinatpd » 12 янв 2018, 14:44

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной закупке. Заказывала для новой баньки много всего: бондарные изделия, настои,травы,коврики, шапочки и прочее, за что спасибо большое организатору. Устроило все кроме песочных часов. Мало того, что они ужасно выглядят (видимо топорная работа),так они еще и не несут свою основную функцию. Песчинки слишком крупной фракции и песок не может просочиться сквозь отверстие.В общем хлам полный. Очень хотелось бы подарить их умельцу который их изготовил , для личного пользования.
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91947
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение ЛучикСвета » 12 янв 2018, 21:11

malinatpd писал(а):Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной закупке. Заказывала для новой баньки много всего: бондарные изделия, настои,травы,коврики, шапочки и прочее, за что спасибо большое организатору. Устроило все кроме песочных часов. Мало того, что они ужасно выглядят (видимо топорная работа),так они еще и не несут свою основную функцию. Песчинки слишком крупной фракции и песок не может просочиться сквозь отверстие.В общем хлам полный. Очень хотелось бы подарить их умельцу который их изготовил , для личного пользования.
image.jpg

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

nacty1082
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:47
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение nacty1082 » 24 фев 2018, 13:26

Спасибо за закупку! Каждый год выдумываем чтобы подарить коллегам- мужчинам на 23.02, в этом году выбар пал на килты, и цвет подходящий)) в общем остались подарками все довольны, организатору спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91947
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Баня парит - здоровье правит! Все для бани, ванны, сауны!

Сообщение ЛучикСвета » 24 фев 2018, 23:33

nacty1082 писал(а):Спасибо за закупку! Каждый год выдумываем чтобы подарить коллегам- мужчинам на 23.02, в этом году выбар пал на килты, и цвет подходящий)) в общем остались подарками все довольны, организатору спасибо!

Спасибо и Вам за отзыв! :give_rose:


Вернуться в «Товары для дома»