Faber*lic - дом, косметика, одежда

movik 290874
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:06
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение movik 290874 » 06 май 2019, 07:56

marsuha писал(а):
movik 290874 писал(а):Получила свои заказы, всем довольна, но есть одно огорчение. У геля для душа срок годности истекает в марте 2019г. и не очень приятно дарить, а уж тем более получить вот такой подарок. А они как раз были куплены в подарок на НГ. Вот такой Конфуз. Пожелание к организатору: оповещать покупателей по данному вопросу.

Данный товар куплен по акции Faberlic Sale, где может быть истекающий срок годности, но еще допустимый к реализации

Хорошо, но в таком случае, покупатель должен быть ознакомлен с данными нюансами до момента приобретения товара, а не после.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение Платоша » 04 сен 2019, 10:38

Здравствуйте! :hi: Получила свой заказ. Крем для ног и мыло для кухни. :claping: Спасибо большое организатору! :yes: :give_rose: Это то, что мне нужно! :good:

lili99999
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:55
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение lili99999 » 17 апр 2020, 22:53

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв в пользу карандаша-Стик от натирания кожи ступней. У меня очень нежные ножки, мозоли получаю моментально, прошлой весной приобрела карандашик от натирания, и без него никуда уже не выходила. Карандаш - супер, ножки уберег (водила по коже карандашом больше 5 раз). Когда понравился, заказала ещё для сестры, и свекрови, и на работе сподвигла коллег на покупку.
Ещё отзыв оставлю на карандаш-пятновыводитель: здесь проводила эксперименты: помада, стержень, ягоды, фрукты, зеленка, кровь, старая кровь, чай, кофе...со всем справился, в доме он первый помощник от пятен, пользуемся им больше 5 лет и даже больше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

olgin78
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:46
Меня зовут: Осотова Ольга Владим
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение olgin78 » 24 июн 2020, 19:57

Ополасктватель детский для полости рта Кошка манго 100 мл!!! 170 р.!!! Такой бутылочки маленькой, за такие деньги и в магазине сложно найти...

Аватара пользователя
irina33
Ответственный участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:57
Меня зовут: ирина
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Faber*lic - дом, косметика, одежда

Сообщение irina33 » 27 сен 2022, 10:37

Здравствуйте. В прошлой закупке заказывала ароматический диффузор. Вставила сразу 5 палочек. На комнату в 20 м2 аромат по всей комнате. Испарилось за полмесяца 1/3 флакона. Мне очень нравится.


Вернуться в «Товары для дома»