Отзывы. Корма Winner от МИРАТОРГ.

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51759
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2540 раз
Поблагодарили: 1194 раза

Отзывы. Корма Winner от МИРАТОРГ.

Сообщение PetrovaT » 17 май 2020, 11:30

Изображение
Тема для отзывов по закупке Корма Winner от МИРАТОРГ.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы. Корма Winner от МИРАТОРГ.

Сообщение Иринга » 01 авг 2020, 21:04

Берем Winner для годовалой собаки. Нам подходит для средних и крупных пород. Корм нравится не только собаке, но и мне. Опишу почему: оптимальный размер и средняя твердость гранул, при соблюдении размера порции собака сытая, а не с вечно голодными глазами (просто однажды мы чаппи попробовали), нет неприятного запаха из пасти и вонючей мочи как от от маленького пакета ядовитого Aro из Метро, взятого на пробу. А значит поджелудка и печень реагируют нормально. Про шерсть ничего сказать не могу, т.к. соба облезла в процессе беременности и кормления. Сейчас лактацию заканчиваем и будем восстанавливать красоту, попробуем сделать это с Winner. При этом незначительный мясной докорм собаке сохраняем, чисто для удовольствия и на погрызть.
Благодарность организатору за возможность приобретать приличный корм по приличной цене)

Аватара пользователя
mashgreen
Аттестованный организатор
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:52
Меня зовут: маша
Район проживания: ленинский
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. Корма Winner от МИРАТОРГ.

Сообщение mashgreen » 19 мар 2022, 10:13

Ну что, настало время поддержать отечественного производителя.. у меня два котана. Беру большие пачки по 10кг. Цена на тот же Роял канин взлетела почти в три раза. Решила посмотреть их реакцию на Winner. Состав вообще какой-то волшебный, хоть сам ешь )). Надеюсь они нам не врут. Коты нос не воротили, едят хорошо. Вообще пока ничего критичного не вижу по ним со сменой корма, все по прежнему. Также брала корм в соусе в пакетиках. Удивил запах, пахнут как обычные мясные консервы, которые едим мы. Таковы первые впечатления. Надеюсь winner не подведёт нас ))

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Отзывы. Корма Winner от МИРАТОРГ.

Сообщение Платоша » 28 апр 2022, 09:10

Здравствуйте! Заказала сухой корм для взрослых кошек полнорационный и Говядина в соусе. Такой корм взяла впервые. Пока наш Котик только "мякает" и облизывается. Не отказывается. Запах норм. Цена-приемлимая. Посмотрим, как в дальнейшем принимать будет. Спасибо, Танюша, за организацию закупки! И не только я благодарна, мой Котюля тоже! :give_rose:


Вернуться в «Товары для дома»