Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение *Gulia* » 29 янв 2014, 01:46

Привет! :bye:
Ваши отзывы буду рада видеть здесь! :claping:

svetasep09
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:55
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение svetasep09 » 06 мар 2014, 23:12

Сегодня получили) Маме заказывали на 8 марта, как раз вовремя. Рисунок пришел не тот, который заказывали, но тоже не плохой. Включили, проверили. Греет очень приятно, довольно горячая поверхность, но не обжигает и в месте где приложил руку температура сразу снижается. И размер довольно большой. Очень приятно, спасибо за закупку)

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение *Gulia* » 07 мар 2014, 01:02

svetasep09 писал(а):Сегодня получили) Маме заказывали на 8 марта, как раз вовремя. Рисунок пришел не тот, который заказывали, но тоже не плохой. Включили, проверили. Греет очень приятно, довольно горячая поверхность, но не обжигает и в месте где приложил руку температура сразу снижается. И размер довольно большой. Очень приятно, спасибо за закупку)

Спасибо вам за участие и отзыв! Очень рада, что вы остались довольны!

Domoff
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:34
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение Domoff » 12 окт 2014, 14:53

Всем привет! Покупала самобранку в одной из предыдущих закупок. Уже прошло лето - опробовала и могу, кажется, оставить объективный отзыв.
Плюсы: удобно, компактно, хорошо просушивает (пробовала и траву - мне кажется ее не стоит здесь сушить, все-таки температура довольно высокая -, и яблоки, и грибы) - очень выручила, т. к. было что посушить))))) и без нее справилась бы с большим трудом.
Минусы: неравномерный прогрев поверхности - местами очень горячо нагревает, верхняя оболочка загрубела, местами даже почернела в полоску (в скрученном состоянии я ее уже и не представляю - если убирать, то только стоя.), сетка тоже местами расплавилась до дыр Видимо, какая-то недоработка все-таки есть у производителя. Потом еще раз перечитала инструкцию, думала, может, есть ограничения по продолжительности сушки, но ничего в этом плане не обнаружила (у меня она была включена по 5-6 часов, потом уже стала более дозированно включать). Если есть связь с производителем - наверно надо им пожелать продумать этот вопрос, потому что вещь, действительно стОящая.

Обогреватель настенный я тоже приобрела и очень им довольна. Спасибо за закупки!!!

Мария Бачурина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:45
Меня зовут: Мария Бачурина
Район проживания: Пермь, Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение Мария Бачурина » 17 ноя 2014, 14:35

Всем доброго здоровья! Второй раз участвую в закупке и очень довольна. У нас теперь есть весь ассортимент! Спасибо! Очень довольны! Будем советовать знакомым! Удачи!

luba2013
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:32
Меня зовут: Елена
Район проживания: ст.Чайковская
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение luba2013 » 08 авг 2015, 22:23

Спасибо за сушилку! Просто замечательная вещь. Грибы высохли буквально за ночь. Дочь постирала кеды и очень переживала что придется идти в сырых, но к утру обувь была сухая, ребенок был доволен. Спасибо большое за закупку. Рекомендую всем знакомым.

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение stydentka_yy08 » 21 янв 2016, 12:09

кто то покупал сушилку для ОБУВИ?? очень хочу услышать отзывы,
тк вставыши мышки брали сдохли за месяц((((

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение *Gulia* » 21 янв 2016, 12:49

stydentka_yy08 писал(а):кто то покупал сушилку для ОБУВИ?? очень хочу услышать отзывы,
тк вставыши мышки брали сдохли за месяц((((

Здравствуйте! От себя могу сказать, что очень довольны, пользуемся уже 2-й год, сушит идеально, на утро все сухое.

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение Tabakerka02 » 11 сен 2016, 14:59

*Gulia* писал(а):
stydentka_yy08 писал(а):кто то покупал сушилку для ОБУВИ?? очень хочу услышать отзывы,
тк вставыши мышки брали сдохли за месяц((((

Здравствуйте! От себя могу сказать, что очень довольны, пользуемся уже 2-й год, сушит идеально, на утро все сухое.

3 года служила верой и правдой. я ее еще использовала как обогреватель для комнаты ( средне,но уже не холодрыга) и как сушку для ягод и трав ( аж 3 дня не выключала). И ноги на ней грела ))))) В общем восторг полный. На днях муж ее использовал как грелку для ног....паразит((((...засунул под одеяло и уснул. И подплавилась поверхность (слиплись слои где ноги были ). и теперь нижняя часть ,где слиплась,тоже нагревается. Заказываю новую ((())) Да, за ночь просыхает обувь и не корежится ,если это конечно не зимняя обувь с мехом постиранная под краном )))

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение *Gulia* » 11 сен 2016, 23:03

Tabakerka02 писал(а):
*Gulia* писал(а):
stydentka_yy08 писал(а):кто то покупал сушилку для ОБУВИ?? очень хочу услышать отзывы,
тк вставыши мышки брали сдохли за месяц((((

Здравствуйте! От себя могу сказать, что очень довольны, пользуемся уже 2-й год, сушит идеально, на утро все сухое.

3 года служила верой и правдой. я ее еще использовала как обогреватель для комнаты ( средне,но уже не холодрыга) и как сушку для ягод и трав ( аж 3 дня не выключала). И ноги на ней грела ))))) В общем восторг полный. На днях муж ее использовал как грелку для ног....паразит((((...засунул под одеяло и уснул. И подплавилась поверхность (слиплись слои где ноги были ). и теперь нижняя часть ,где слиплась,тоже нагревается. Заказываю новую ((())) Да, за ночь просыхает обувь и не корежится ,если это конечно не зимняя обувь с мехом постиранная под краном )))

Вот это да, аж прямо 4 в одном :good: И комнату согрели и ягоды посушили, тут и обувь высушили, да и мужу ноги согрели )))) Просто чудо. Спасибо Вам за отзыв, буду рада Вашим заказам еще ;)

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение Светлана Китаева » 18 ноя 2016, 09:11

Сушилка понравилась, сушит хорошо, это лучше, чем совать в ботинки сушилку, тем более мои домашние животные всегда сидят на ней, особенно собачка, когда приходит с улицы бежит сразу и ложиться на сушилку греет лапки. После душа она тоже сидит сохнет на ней.
Вот такая удобная сушилка для обуви.

nacty1082
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2014, 21:47
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение nacty1082 » 10 окт 2017, 20:32

Я могу тоже оставить отзыв о сушилке для обуви - покупала я ее пару лет назад, правда не в этой закупке, а тогда еще даже на другом форуме - и до сих пор ей очень довольна! и обувь сушим и звери греются))) Имеется у нас и настенный обогреватель - тоже вещь отличная, спасает нас в период неотопительный, и воздух не сушит, подвешиваю прямо к гардине - шторы в порядке остаются. Гульнаре спасибо за ее закупки, всегда активно в них участвую!

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение *Gulia* » 12 окт 2017, 12:09

nacty1082 писал(а):Я могу тоже оставить отзыв о сушилке для обуви - покупала я ее пару лет назад, правда не в этой закупке, а тогда еще даже на другом форуме - и до сих пор ей очень довольна! и обувь сушим и звери греются))) Имеется у нас и настенный обогреватель - тоже вещь отличная, спасает нас в период неотопительный, и воздух не сушит, подвешиваю прямо к гардине - шторы в порядке остаются. Гульнаре спасибо за ее закупки, всегда активно в них участвую!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и участие! Очень рада, что Вы довольны. :give_rose:

poimay
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:52
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г.Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение poimay » 09 окт 2018, 13:01

Приобрела настенный обогреватель и сушилки для обуви себе, подруге и брату. Сама довольна -все греет, запаха постороннего не почувствовала. на межсезонье, когда отопления нет или слабое -самое то. Ботинки ребенку сушила, сын доволен - утром теплая обувь.

Аватара пользователя
*Gulia*
Аттестованный организатор
Сообщения: 56749
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:13
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сушит быстро "САМОБРАНКА" - по супер ценам!!!

Сообщение *Gulia* » 10 окт 2018, 10:05

poimay писал(а):Приобрела настенный обогреватель и сушилки для обуви себе, подруге и брату. Сама довольна -все греет, запаха постороннего не почувствовала. на межсезонье, когда отопления нет или слабое -самое то. Ботинки ребенку сушила, сын доволен - утром теплая обувь.

Здравствуйте! Очень рада, что Вы довольны! Спасибо Вам за отзыв и участие! :give_rose:


Вернуться в «Товары для дома»