Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Большакова Ольга
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 15:16
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Большакова Ольга » 04 июн 2019, 22:23

Здравствуйте! Чехлы очень понравились - яркие и хорошо сели на телефон))) Спасибо! но запах присутствует - надеемся, что выветрится)
А вот стекло одно пришло с трещинами- немного расстроились(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

елена02091982
Ответственный участник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение елена02091982 » 05 июн 2019, 22:22

Здравствуйте. Заказывала Cиликоновый чехол Supreme на красном фоне - понравился, но есть запах. А стекло тоже как в предыдущем отзыве с трещинами.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение YaNova » 06 июн 2019, 14:07

Дарияя писал(а):Пришли чехлы - Cиликоновый чехол Герб России серый на Xiaomi Mi A1 и Пластиковый чехол Пионы new на LG G5 (H850,H860N). Запах химозный от них! Чехол с цветами хорошо подошёл к телефону, все выемки/отверстия совпали, сидит плотно. Печать какая-то шероховатая, матовая (я почему-то по другому представляла себе). В общем - понравился, буду носить.
Муж, увидев чехол с гербом, сразу спросил: "А я разве ЗЕЛЁНЫЙ заказывал?". :shock: Почему чехол пришел тёмно-зеленого цвета, когда заказывали серый цвет? Да и на сайте совсем не видно, что зеленый и ни слова об этом! Не понятно! Печать тоже шероховатая, матовая. И видно полоски краски если присматриваться. По размеру и всем выемкам/отверстиям подошёл.
Спасибо!

Елена, здравствуйте. Спасибо за информативный отзыв. По поводу цвета- сообщу поставщику :?

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение YaNova » 06 июн 2019, 14:10

Большакова Ольга писал(а):Здравствуйте! Чехлы очень понравились - яркие и хорошо сели на телефон))) Спасибо! но запах присутствует - надеемся, что выветрится)
А вот стекло одно пришло с трещинами- немного расстроились(((

Ольга, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада, что чехлы подошли. Да, запах присутствует, но судя по личному опыту- выветривается. По стеклу- сообщу поставщику, т.к. не единственный случай, упаковку не вскрывала.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение YaNova » 06 июн 2019, 14:13

елена02091982 писал(а):Здравствуйте. Заказывала Cиликоновый чехол Supreme на красном фоне - понравился, но есть запах. А стекло тоже как в предыдущем отзыве с трещинами.

Елена, здравствуйте. По поводу запаха- комментировала каждый пост, его наличие не отрицаю, но у меня "проветрился чехол". Насчет стекла- также сообщу поставщику. Спасибо за участие!

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение kalyusha » 22 июл 2019, 16:26

Заказывала в одной из предыдущих закупок Защитное стекло для Huawei Honor 8 Lite/P8 Lite 2017, сейчас решила установить его, а оно оказывается совсем не подходит.Не только по прорезям, но и по углам. Очень жаль.

Матрешка1
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 май 2015, 13:25
Меня зовут: Нина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Матрешка1 » 30 июл 2019, 16:48

:shock: Заказывала пластиковый чехол это просто ужас, чехол болтается в разные стороны он оказался шире , чем нужно. , печать рисунка не четкая мутная. Больше заказывать не буду здесь. Ждала почти месяц и расстроилась :shock:

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение YaNova » 01 авг 2019, 16:47

kalyusha писал(а):Заказывала в одной из предыдущих закупок Защитное стекло для Huawei Honor 8 Lite/P8 Lite 2017, сейчас решила установить его, а оно оказывается совсем не подходит.Не только по прорезям, но и по углам. Очень жаль.

Елизавета, здравствуйте. По стеклам вопрос поставщику отправляла- партия пришла с браком. Возвраты осуществлялись по стеклам.

Аватара пользователя
YaNova
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:22
Меня зовут: Яна
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение YaNova » 01 авг 2019, 17:05

Матрешка1 писал(а)::shock: Заказывала пластиковый чехол это просто ужас, чехол болтается в разные стороны он оказался шире , чем нужно. , печать рисунка не четкая мутная. Больше заказывать не буду здесь. Ждала почти месяц и расстроилась :shock:

Нина, здравствуйте. Благодарю за отзыв. Можете прикрепить фото - ваш отзыв направлю поставщику.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Дарияя » 29 авг 2019, 16:27

Второй раз участвовала в закупке - заказала Защитное стекло для Samsung Galaxy A6 Plus 2018 и Пластиковый чехол Пух одуванчика на Samsung Galaxy A6 Plus.
В этот раз качество чехла лучше - нет вообще никакого запаха химозного!; сидит как родной - тютелька в тютельку; картинка лучше напечатана - не придраться абсолютно; на ощупь шероховатый, бархатистый более приятный чем в прошлый раз(другая шероховатось - назовём это так); и картинка напечатана даже по краям - по сгибам - т.е. от и до (в прошлый раз на чехле рисунок был напечатан по центру, края прозрачные - см.отзыв мой выше). Вот интересно - качество чехла зависит как-то от марки телефона? :D :D Нюанс небольшой - почему-то картинка напечатана на моём чехле зеркально и вниз головой...
Стекло защитное оказалось не на весь экран - по 2 мм с каждой стороны не хватает, чтоб сидел как родной. Наклеили, пользуемся. Посмотрим насколько хватит.
Спасибо! :give_rose:

Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение олишна2906 » 03 сен 2019, 16:49

В этой закупке участвую впервые.
Заказала два бампера на свой Xiaomi Mi5
Сегодня забрала. Бампера в индивидуальных пакетах. Очень яркие, красивые. Я довольна. :good: На телефон идеально подошли. Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Vadsof » 06 сен 2019, 18:46

Дарияя писал(а):Второй раз участвовала в закупке - заказала Защитное стекло для Samsung Galaxy A6 Plus 2018 и Пластиковый чехол Пух одуванчика на Samsung Galaxy A6 Plus.
В этот раз качество чехла лучше - нет вообще никакого запаха химозного!; сидит как родной - тютелька в тютельку; картинка лучше напечатана - не придраться абсолютно; на ощупь шероховатый, бархатистый более приятный чем в прошлый раз(другая шероховатось - назовём это так); и картинка напечатана даже по краям - по сгибам - т.е. от и до (в прошлый раз на чехле рисунок был напечатан по центру, края прозрачные - см.отзыв мой выше). Вот интересно - качество чехла зависит как-то от марки телефона? :D :D Нюанс небольшой - почему-то картинка напечатана на моём чехле зеркально и вниз головой...
Стекло защитное оказалось не на весь экран - по 2 мм с каждой стороны не хватает, чтоб сидел как родной. Наклеили, пользуемся. Посмотрим насколько хватит.
Спасибо! :give_rose:

Изображение
Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Елена, здравствуйте :hi: Спасибо за отзыв :good: В первой закупке участвовала- действительно запах присутствовал, но позже выветрился. Качество печати зависит от партии и работы сотрудников на производстве :yes:

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Vadsof » 06 сен 2019, 18:48

олишна2906 писал(а):В этой закупке участвую впервые.
Заказала два бампера на свой Xiaomi Mi5
Сегодня забрала. Бампера в индивидуальных пакетах. Очень яркие, красивые. Я довольна. :good: На телефон идеально подошли. Спасибо :give_rose:

Оля, добрый вечер. Благодарю за отзыв :good: Очень рада, что подошли, приятного пользования.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Romshka » 13 окт 2019, 14:25

Чехол огонь! Туговато оделся на телефон, мягкий, у меня совсем без запаха. А вот стекло маловато. Прибавить бы с каждой стороны по 2мм и тоже огонь) во всяком случае не разбито, пришло быстро. Кайф, чем с Али ждать по 2 месяца.... А, телефон huawei nova 3i.
Вообще хочу отзыв добавить спустя несколько месяцев ношения. Чехол от времени не пожелтел, все отлично!
А по стеклу хочу сказать что была не права, отличное стекло! Да оно чуть меньше телефона, но ровно по экрану. Стекла с чёрной каймой постоянно крошаться, трескаются... При малейшем падении., потому что края плохо прилегают к телефону. А стекло без этих чёрных кромок(какое я и купила) прилегают плотно, вид имеет опрятныйтне поцарапал ось, не треснуло. Вообще не нарадуюсь. Хотя падает телефон периодически) вот так. Спасибо за закупку!
Последний раз редактировалось Romshka 26 янв 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Romshka » 13 окт 2019, 14:28

Чехол огонь! Туговато оделся на телефон, мягкий, у меня совсем без запаха. А вот стекло маловато. Прибавить бы с каждой стороны по 2мм и тоже огонь) во всяком случае не разбито, пришло быстро. Кайф, чем с Али ждать по 2 месяца.... А, телефон huawei nova 3i
15709588144748744546945215928251.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina2211
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:35
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение Marina2211 » 30 дек 2019, 22:24

Приобрела себе недавно телефончик. Решила поберечь его и не пользоваться пока. Заказала стекло и чехол. И вот наконец-то все пришло :yahoo:
Стекло пришло целое.
Чехол тоже классный, сел очень хорошо, плотно. Запах конечно присутствовал, по началу немного напрягало, но сейчас почти не чувствую его. Скоро наверное совсем выветрится. Спасибо огромное за заказ :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

НадеждаР
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение НадеждаР » 06 фев 2020, 10:51

Мне чехол не подошол. Дедпул в шоке.
31ad88a9-1ce7-4bc6-90b8-3b2362c12b54 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение dragonfly » 23 фев 2020, 03:47

НадеждаР писал(а):Мне чехол не подошол. Дедпул в шоке.
31ad88a9-1ce7-4bc6-90b8-3b2362c12b54 (1).jpg

Добрый день.Модель и год выпуска были указаны верно?

nova59
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 00:13
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение nova59 » 01 июн 2020, 11:33

Очень классные чехлы, на сайте огромный выбор разнообразных принтов, было сложно выбрать. Нигде в магазинах не могла найти чехлы на телефоны Мейзу и Ксеоми, были только простые силиконовые. В этой закупке все нашлось, а так же стекла! Цены очень доступные. Буду обязательно заказывать еще, и менять каждый день по настроению :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Case Place.Чехлы для телефонов, аксессуары. ОТЗЫВЫ

Сообщение dragonfly » 01 июн 2020, 12:44

nova59 писал(а):Очень классные чехлы, на сайте огромный выбор разнообразных принтов, было сложно выбрать. Нигде в магазинах не могла найти чехлы на телефоны Мейзу и Ксеоми, были только простые силиконовые. В этой закупке все нашлось, а так же стекла! Цены очень доступные. Буду обязательно заказывать еще, и менять каждый день по настроению :)

Спасибо за отзыв. Чехольчики :good: . Жду вас в следующем выкупе.


Вернуться в «Товары для дома»