Корм для кошек и собак - отзывы!

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Tiffany » 21 дек 2013, 00:02

Добрый день!
Буду рада услышать ваш хваст-отзыв по закупке кормов для кошек и собак :claping:
Можете выложить и фото вашего питомца ;)

Аватара пользователя
илбирс
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:40
Меня зовут: людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение илбирс » 22 дек 2013, 17:43

в первой закупке я взяла для своих котов Ориджен. :good: В городе у нас практически его не купить(до закупки пыталась,но не нашла).Получилось очень удачно,т.к.были большие пакеты+скидка.Очень выгодно! :dance: Мои коты перешли на элитный корм(раньше пропланом кормила),а денег я больше не затратила,да ещё и кормов меньше стало уходить.Одни плюсы! Корм котам очень нравится и я,глядя на их цветущий вид,тоже радуюсь.
Ниночка,от всей души благодарю вас за замечательную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Во второй закупке заказала консервы и наполнитель для туалета.Через какое-то время открыли параллельно закупку для животных,а там тот же,мною заказанный наполнитель на 200р дороже стоит! :shock: Теперь у меня и моих котов одна к вам просьба :girl_angel: -сделайте закупку регулярной!Я думаю,все участники меня поддержат.Ассортимент богатый,цены приятные,одно удовольствие участвовать! :so_happy:
:write: Фото котов обязательно выставлю,как только научусь это делать. ;)

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Tiffany » 22 дек 2013, 22:45

илбирс писал(а):в первой закупке я взяла для своих котов Ориджен. :good: В городе у нас практически его не купить(до закупки пыталась,но не нашла).Получилось очень удачно,т.к.были большие пакеты+скидка.Очень выгодно! :dance: Мои коты перешли на элитный корм(раньше пропланом кормила),а денег я больше не затратила,да ещё и кормов меньше стало уходить.Одни плюсы! Корм котам очень нравится и я,глядя на их цветущий вид,тоже радуюсь.
Ниночка,от всей души благодарю вас за замечательную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Во второй закупке заказала консервы и наполнитель для туалета.Через какое-то время открыли параллельно закупку для животных,а там тот же,мною заказанный наполнитель на 200р дороже стоит! :shock: Теперь у меня и моих котов одна к вам просьба :girl_angel: -сделайте закупку регулярной!Я думаю,все участники меня поддержат.Ассортимент богатый,цены приятные,одно удовольствие участвовать! :so_happy:
:write: Фото котов обязательно выставлю,как только научусь это делать. ;)

Спасибо за теплые слова, очень приятно :give_rose: :claping: :air_kiss_2:
Думаю получится сделать закупку регулярной ;)
Последний раз редактировалось Tiffany 24 дек 2013, 02:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ninaka
Ответственный участник
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:16
Меня зовут: Нина
Район проживания: Кондратово
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение ninaka » 23 дек 2013, 16:22

Я кормлю кота сухим кормом Эукануба где-то с полугода (сейчас ему 1.4), иногда бывает проблемой купить в магазинах: где-то только один вид, где-то упаковки маленькие только, а мы всегда покупаем 2 кг, хватает примерно на месяц. Тут было несколько закупок кормов, но нашего почему-то не было.. А в этой закупке полный ассортимент :good: и цены порадовали, дешевле не встречала. Так что требуем продолжения)))
Еще заказывала лакомство - колбаски, от них не оторвать, готов хоть куда свою тушу поднять, лишь бы съесть :D

Сытый и довольный Стас:
123 003.jpg
123 087.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MamaAni
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:46
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение MamaAni » 24 дек 2013, 18:51

Еще в первой закупке приобрела корм "Проплан для собак мелких пород". Брала 7,5 кг. У меня две "моськи", поэтому маленькие пачки " не вариант"( 800 гр.хватает на неделю). В магазинах на районе не всегда бывают даже маленькие пачки, а что говорить о больших....Приходилось ездить по магазинам выискивать, заказывать.... :wall: И тут я наткнулась на эту закупку! Цены- супер, качество тоже! :claping: :claping: :claping: Хотелось бы чтоб закупка проводилась в режиме нон-стоп!!! Обязательно буду заказывать еще! :girl_angel: Спасибо Нина Tiffany!!!
Ну и "фото в студию"...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ferron
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Ferron » 31 янв 2014, 15:27

Заказывала Cat Chow Kitten Chicken за 112,50р. Заказ делала перед тем как взять котенка. Начитавшись отзывов думала, что здесь будет дешевле элитный корм. Но после того, как котенок появился, а корм еще не пришел, успела сходить к ветеринару и по магазинам, торгующими подобными товарами и ужаснулась. Корм Cat Chow Kitten Chicken оказался эконом класса наподобие Вискаса, только дороже. Ладно сама виновата, надо было лучше выбирать. Решила покупать Royal Canin. В магазине на Пролетарке сухой корм Роял Канин Киттен для котят в возрасте от 4 до 12 месяцев 400г. стоит 175р. В закупке 150 +15% + доставка = 172,5 + доставка, примерно 180р. окончательная цена. В чем выгода? Это еще надо ждать и съездить в Новинку, постоять там в очереди. Такая же ситуация и с консервами. Это еще не учитывая, тот факт что в магазине при вет.клиники на Комсомольском, корм стоит на 5р. дешевле, и там вас проконсультируют. И в магазине на Пролетарке и на Комсомольском можно купить большие упаковки, на развес из больших упаковок так же продают. Стоит тогда это будет, если не ошибаюсь, 325р. за 1 кг., пока еще сама не покупала. Выбор в закупке по нужному мне корму не весь, нет корма для котят до 4мес.
В закупке участвовать больше не буду, все что пока мне требуется есть в магазинах и стоит дешевле. Все таки перед тем как что-нибудь заказывать стоит в обязательном порядке сходить в магазин.
Но все равно хочу сказать спасибо организатору, она в этом совершенно не виновата, а закупка организована хорошо.

рыбка
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:49
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение рыбка » 31 янв 2014, 22:00

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Также заказывала Cat Chow Kitten Chicken. Сухой корм Пурина Кэт Чау для котят с Курицей. Мало того, что в связи с новогодними праздниками мы ждали его целый месяц, так еще в зоомагазине недалеко от Новинки я купила точно такой же, но на 20 рублей дешевле. Вот так.

Аватара пользователя
MAP1978
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:53
Меня зовут: Алла
Район проживания: Городские горки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение MAP1978 » 04 фев 2014, 20:43

Нина, добрый вечер. Получили нашу еду. Спасибо очень от нашей кошечки! Ей вкусно :so_happy: А от меня за закупку, очень цены привлекательные. :good: Обязательно буду учавствовать. Спасибо.
И еще хочу по предыдущим двум отзывам сказать. Может корм эконом класса и получается дешевле в магазине покупать, поэтому его на каждом шагу по 100 гр. продают. Премиум класс здесь однозначно дешевле и есть корма которые у нас в магазинах и интернет-магазинах просто не продают. :? Так что закупка нужная!!!

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12087
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение kangaroo » 04 фев 2014, 21:19

+1
Нина,жду приглашения

ira29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение ira29 » 19 фев 2014, 13:34

Здравствуйте, а у вас можно заказать корм для собак пробаланс??????????????????

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Tiffany » 19 фев 2014, 13:40

ira29 писал(а):Здравствуйте, а у вас можно заказать корм для собак пробаланс??????????????????

Добрый день!
Пробаланса у поставщика нет. Для собак есть только следующее:

Собаки - Hills / Хиллс (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Royal Canin / Роял Канин (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Eukanuba / Эукануба (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Purina Pro Plan / Пурина Про План (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Purina Dog Chow / Пурина Дог Чау (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Happy Dog / Хеппи Дог (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Acana/ Акана (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Orijen / Ориджен (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Bosch / Бош (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Arden Grange / Арден Грендж (СУХОЙ КОРМ)
Собаки - Eukanuba / Эукануба (КОНСЕРВЫ)
Собаки - Happy Dog / Хеппи Дог (КОНСЕРВЫ)
Собаки - Edel Dog / Эдель Дог (КОНСЕРВЫ)
Собаки - Hills / Хиллс (КОНСЕРВЫ)
Собаки - Hills Prescription Diet / Хиллс Ветеринарная Диета (ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ)
Собаки - Royal Canin Veterinary Diet / Роял Канин Ветеринарная Диета (ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ)
Собаки - Purina Veterinary Diets / Пурина Ветеринарная Диета (ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ)
Собаки - Eukanuba Veterinary Diet / Эукануба Ветеринарная Диета (ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ)
Собаки - Happy Dog Veterinary Diet / Хеппи Дог Ветеринарная Диета (ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ)
Собаки - Лакомства
Собаки - Витамины
Собаки - Аксессуары
Собаки - Средства от клещей и блох

Аватара пользователя
MAP1978
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:53
Меня зовут: Алла
Район проживания: Городские горки
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение MAP1978 » 19 апр 2014, 17:02

Нина, спасибо за ТАКОЙ пакетик! Мы уже и так, и сяк возле него петерлись, и помурчали, не верится, что все ей, в общем спасибо! Приглашайте еще.

Ninell
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:35
Меня зовут: Нина Шипилова
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Ninell » 02 июл 2014, 21:02

Участвую в закупке уже второй раз, мне очень нравится!Беру для своей королевишны-кошки (а мы о-о-очень привередливые) сухой корм Royal Canin, давненько рекомендовали ветеринары. Мне нравится, что есть большие объемы и достаточное разнообразие, не надо заморачиваться в поисках нужного корма. По ценам:если брать большие упаковки, то получается дешевле.Больших упаковок и хватает подольше. В первый раз 4+2кг-ела почти 6 мес.-хватило бы и дольше, но мы иногда приводим, незаметно от хозяйки, кавалеров (не жадная она у меня!). И им всем тоже очень нравится этот корм, ни один еще не жаловался, ни на вкус, ни на качество!Спасибо Вам, Нина, за закупку!Зовите, буду и дальше участвовать в ней.

Аватара пользователя
Barbaris
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:07
Меня зовут: Нина
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Barbaris » 05 июл 2014, 15:35

Спасибо большое за корм для нашего кота, я заказала несколько разных, посмотрим, как будет есть. Всего вам доброго, удачи!

Sleza
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Sleza » 27 авг 2014, 11:50

Добрый день! Почему в каталоге вес корма 2.5 кг, а на сайте 2.27 кг. И корм пришел 2.27. Это ошибка?

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Tiffany » 27 авг 2014, 11:56

Sleza писал(а):Добрый день! Почему в каталоге вес корма 2.5 кг, а на сайте 2.27 кг. И корм пришел 2.27. Это ошибка?

Добрый день! Каталоги создавались по информации с сайта. Видимо они недавно изменили на вес, который указан на упаковке. Ошибки нет, он 2.27. Объема/упаковки 2,5 кг. корма у этой марки не бывает

Аватара пользователя
juja
Ответственный участник
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:25
Меня зовут: Ирина
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение juja » 27 авг 2014, 14:46

Очень полезная закупка для владельцев домашних любимцев. У нас британская кошечка, ест только Royal Canin. Заказала сразу 4 кг.,хватит на долго. Огромное спасибо. Месяца через два зовите еще.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30729
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Tiffany » 28 авг 2014, 11:22

Покажу своего голубоглазого любимца :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
juliabakh
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 22:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение juliabakh » 31 авг 2014, 22:35

Заказывала корм и наполнитель для кошечки,кошечка у меня не молодая 15 лет,с питанием подходим осторожно,только качественный корм,наполнитель тоже покупаем хороший.Заказывала Royal Canin Sterilised +12. Сухой корм Роял Канин Стерилайзд для Кастрированных котов и Стерилизованных кошек старше 12 лет \, Наполнитель Ever Clean extra strenght (с аромат.). Эвер Клин нейтрализующий сильные запахи с ароматизатором (зелёная полоса),ранее использовали другие фирмы,но этот корм и наполнитель очень понравился .Единственное, не знала,что закупку нужно ждать месяц,это расстроило,было бы лучше,чтоб закупка проходила быстрее.Спасибо! Буду участвовать еще!

Аватара пользователя
Kiviя
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Корм для кошек и собак - отзывы!

Сообщение Kiviя » 17 окт 2014, 21:29

:yahoo: Спасибо, получили наши корма! Спасибо за оперативность и хотелось бы регулярности данной закупки т.к. Ориджен тяжко найти во многих магазинах(да еще по такой приятной цене).Спасибо большое! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Товары для дома»