Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Мария24
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:05
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Мария24 » 30 апр 2021, 10:32

Osinka писал(а):
IMG_20201122_190441.jpg
Доброго времени суток.
Спасибо.
Отзывы напишу по мере использования.
Универсальное полотенце Жаккард -по свойству, как полотенце для спорта из декатлона....

Здравствуйте! У вас был такой большой заказ, может поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Мария24
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:05
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Мария24 » 07 май 2021, 00:08

Здравствуйте! На этот раз хочу оставить отзыв о насадке на швабру для сухой уборки и салфетка Химчистка маленькая. Насадка на швабру для сухой уборки вполне может заменить беспроводной пылесос. Очень удобно и быстро можно протереть пол и собрать мусор сухой насадкой. Салфетка химчистка тоже понравилась. Отнесла на работу, очищаю штанины брюк от следов выхода из автомобиля (знаете такие грязные отметины внизу штанин автомобилистов). Даже не мочу для этого салфетку. Так же после перекуса на работе прохожусь по тёмным брюками. Заказала вторую такую домой. Год назад оставляла здесь отзывы о Диве, блеске с чашечкой и кухонном полотенце. До сих пор довольна и первыми покупками. Хотелось бы более подробную информацию об окномойке. Удобно ли ей мыть окна с внешней стороны, как именно она поворачивается.

innasmet
Ответственный участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 00:39
Меня зовут: Инна
Район проживания: Perm
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение innasmet » 02 мар 2022, 13:29

Здравствуйте. Ранее постоянно заказывала тряпку Блеск для протирки столов, все было замечательно. В этот раз , заказав точно такой же артикул, была удивлена тем, что тряпка оказалась меньше, даже на петельке сэкономили ! И плотность у нее меньше даже по ощущениям, она из какого-то блестящего материала ( раньше был матовый материал) и название не Protex, а Ecotex . Короче, какая-то подделка.. Вы уж тогда выставляйте реальные фото в каталогах и характеристики.
на фото старая тряпка и новая .
CamScanner 02-03-2022 13.27_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34006
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение lala » 02 мар 2022, 15:13

innasmet писал(а):Здравствуйте. Ранее постоянно заказывала тряпку Блеск для протирки столов, все было замечательно. В этот раз , заказав точно такой же артикул, была удивлена тем, что тряпка оказалась меньше, даже на петельке сэкономили ! И плотность у нее меньше даже по ощущениям, она из какого-то блестящего материала ( раньше был матовый материал) и название не Protex, а Ecotex . Короче, какая-то подделка.. Вы уж тогда выставляйте реальные фото в каталогах и характеристики.
на фото старая тряпка и новая .
CamScanner 02-03-2022 13.27_1.jpg

Добрый день! Некоторое время назад вся продукция стала называться Econext, поменялись упаковки, коробки приходят такие же с иностарнными надписями, на которых написано Protex+Econext, поставщик тот же. Может это наоборот усовершенствование тряпки, зачем сразу думаете подделка.

Helga17
Ответственный участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Helga17 » 11 авг 2022, 21:22

Добрый вечер. При заказе прошу обратить внимание, что утюжок твёрдая щётка, щётка с ручкой мягкая.

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Luna07 » 23 дек 2022, 21:26

Я заказывала коврик цвет бежевый 50X80, пришёл серый, т.к. мне к интерьеру не подошло, списалась с Ольгой (организатором), и она поменяла коврик на нужный мне цвет в следующей закупке. Спасибо Ольге за дополнительные хлопоты. Коврик очень понравился, приятный на ощупь, состав 70 % бамбук, 30 % микрофибра с серебром. Заказывала для ванной, но пока постелила около кровати, очень приятно на нём топтаться, чувствуется большое содержание натуральных волокон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Luna07 » 25 янв 2023, 17:24

Очень понравились: :D "Чистик" для обуви (полуварежка) в силиконовой упаковке, удобно, что в чехле, ношу в сумке, свежую грязь и разводы хорошо устраняет, если высохло, то надо увлажнить. СЕТКА узелковая для мытья посуды, цвет: темно-серый, прекрасно моет свежезагрязнённую посуду, нет ощущения жира на сетке и руках. Сетку стирала хозяйственным мылом. Но если на обратной стороне застарелый налёт, то не справляется, нужна металлическая мочалка. Также оттёрла сеточкой застарелую грязь на шкафчике мин. за 5 из дерева покрытого лаком, раньше не получалось без химии убрать грязь, боялась химией испортить, а тут всё прекрасно получилось.
А вот :?: СКРАБЕР - салфетка для кухни и ванной чистит поверхности в ванной, но не вау, и Бамбуковая салфетка "NANOБамбук" вытирает стол после влажной салфетки, как обычная тряпочка, насухо, где-то с 3 раза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Luna07 07 фев 2023, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34006
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение lala » 25 янв 2023, 17:46

Luna07 писал(а):Очень понравились: :D "Чистик" для обуви (полуварежка) в силиконовой упаковке, удобно, что в чехле, ношу в сумке, свежую грязь и разводы хорошо устраняет, если высохло, то надо увлажнить. СЕТКА узелковая для мытья посуды, цвет: темно-серый, прекрасно моет свежезагрязнённую посуду, нет ощущения жира на сетке и руках. Сетку стирала хозяйственным мылом. Но если на обратной стороне застарелый налёт, то не справляется, нужна металлическая мочалка. Также оттёрла сеточкой застарелую грязь на шкафчике мин. за 5 из дерева покрытого лаком, раньше не получалось без химии убрать грязь, боялась химией испортить, а тут всё прекрасно получилось.
А вот :?: СКРАБЕР - салфетка для кухни и ванной чистит поверхности в ванной, но не вау, и Бамбуковая салфетка "NANOБамбук" вытирает стол после влажной салфетки, как обычная тряпочка, насухо, где-то с 3 раза.

Большое спасибо, отличный отзыв! Мне кажется, что скрабер хорошо сможет чистить душевые кабины. Я не пробовала, но есть такое ощущение. Напишите, если кто пробовал.

Ольга В Безматерных
Ответственный участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 13:01
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Ольга В Безматерных » 29 янв 2023, 15:43

Коврик для ванной пришел с браком, полоски неравномерно

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 34006
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 550 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение lala » 29 янв 2023, 15:44

Ольга В Безматерных писал(а):Коврик для ванной пришел с браком, полоски неравномерно

Выложите фото, пожалуйста. Или в личку отправьте.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Платоша » 29 май 2023, 22:43

Здравствуйте! Заказывала салфетку для зеркал. Все отлично! Прекрасные изделия в этой закупке. Много чего заказывала. Спасибо! Рекомендую.


Вернуться в «Товары для дома»