Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

lubavavic
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:05
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение lubavavic » 17 июл 2019, 15:13

Добрый день. Получила японскую мочалку средней жесткости, опробовала, очень понравилась. Кожа после неё настолько гладкая, прямо хочется написать, как шелк,да боюсь себя перехвалить. Заказала ещё две.

Лилиана Карата
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:37
Меня зовут: Лилиана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Лилиана Карата » 24 июл 2019, 23:44

Добрый день,
1. Салфетка для ванной комнаты (плетение в клеточку). Кафель от налета воды избавляет мгновенно, плитка и на полу и на стенах становится, как новая. Кран и санфаянс тоже блестят. С акрилом на вы - ванна стала чистая, но без блеска и не уверена, что совсем без желтоватого налета - попробую еще вымыть ей же, но с мылом (пока лень). В любом случае - эффект супер.
2. Салфетка для себя любимой - в два счета (в прямом смысле) смывает тушь. У меня обычная, не водостойкая. Мне понравилось, что теперь делать с молочком для снятия макияжа - даже не знаю(((
3. Тряпка для пола (обычная, без дырки) - в сухом состоянии сметает строительную пыль от штукатурки до такой степени идеально, что хочется плакать от счастья. Во влажном моет тоже хорошо, особое ощущение после обычной бязевой тряпки - новая скользит - будто сама. )
Попробую остальную продукцию - напишу.

Лилиана Карата
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:37
Меня зовут: Лилиана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Лилиана Карата » 29 июл 2019, 23:07

Продолжение.
Салфетка для ванной-да, с хозяйственным мылом очень хорошо моет акриловую ванну, я довольна.
Протестила Золушку. Отмыла заляпанный холодильник и стекло духовки. Да, согласна, это можно сделать и другими тряпочками, Но с Протексом от мытья еще и удовольствие получаешь. Никаких разводов, все идеально чисто.
Продолжаю ловить кайф от сухой уборки тряпкой для мытья пола. Ну просто ВСЮ пыль собирает. Невероятно!
Умылась сегодня салфеткой для снятия косметики. Удалила Все: Помаду, тушь, тоналку, тени. Идеально.

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Светлана Китаева » 16 авг 2019, 13:07

Добрый день, спонжики очень хорошо моют посуду без химии, особенно кружки от чайного налета, если жирная посуда, то всё равно немного средства пришлось добавить, но налет убрали на УРА.Цена за 2 спонжа всего 100 рублей, надо купить подружкам на подарки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Платоша » 18 авг 2019, 09:43

Здравствуйте! :hi: Очередная моя покупочка- Набор "Мини" из трех салфеток. :claping: Что сказать- все очень нравится и практично! :good: Спасибо большое Организатору! :give_rose: :give_heart: Чудесная закупка! :yes:

aliza123
Ответственный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:22
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение aliza123 » 29 сен 2019, 16:09

Добрый день, забрала вчера швабру. Ещё в центре раздач обнаружила вмятину на ручке. Нет же, понесла домой, ничего страшного подумала. Однако дома выдвинуть телескопическую ручку не удалось. С мужем решили, что всё дело именно во вмятине. Предложите, что делать? Короткой ручкой не ловко мыть пол.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 529 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение lala » 29 сен 2019, 16:13

aliza123 писал(а):Добрый день, забрала вчера швабру. Ещё в центре раздач обнаружила вмятину на ручке. Нет же, понесла домой, ничего страшного подумала. Однако дома выдвинуть телескопическую ручку не удалось. С мужем решили, что всё дело именно во вмятине. Предложите, что делать? Короткой ручкой не ловко мыть пол.

Добрый день! Нужно вернуть её в ЦВ, я закажу Вам новую палку для швабры.

aliza123
Ответственный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:22
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение aliza123 » 01 окт 2019, 11:08

Благодарю вас, а ничего страшного, если это будет не быстро? Я в Пермском районе живу. Приезжаю в центр раз в две недели.

Аватара пользователя
lala
Модератор
Сообщения: 33794
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:59
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 529 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение lala » 01 окт 2019, 11:32

aliza123 писал(а):Благодарю вас, а ничего страшного, если это будет не быстро? Я в Пермском районе живу. Приезжаю в центр раз в две недели.

:hi: Хорошо, как сможете.

Ledolka78
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 07:30
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Ledolka78 » 03 окт 2019, 21:10

Здравствуйте!
Кто-нибудь заказывал полотенце-тюрбан ?
Поделитесь, пожта. :flirt:

Мария24
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:05
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Мария24 » 06 дек 2019, 15:03

Здравствуйте, заказывала набор из салфетки Блеск и Эврика. Блекс с чашечкой просто огонь! Захотелось ещё такую большую салфетку и в этой закупке заказала кухонное полотенце с чашечкой. Будем надеется оно такое по качеству.
А вот салфетка дива не плотно набита по сравнению с аналогами и я ожидала от неё большего эффекта. Но все равно пользуюсь с удовольствием. Буду брать эту продукцию на подарки друзьям.

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Natalina Bond » 29 фев 2020, 19:40

Здравствуйте!
Получила тряпки для пола с дыркой для швабры и универсальную. Качество просто супер. Тряпки предназначались для бани. То, что она может убрать 3-х комнатную квартиру без отжима, конечно загнули. Но убирает воду она действительно отлично. Мне очень нравится. Большое спасибо!

Аватара пользователя
Just
Ответственный участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 20:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Just » 02 апр 2020, 10:28

Добрый день! Я заказывала себе "Дуэт" ("Кардинал" и "Гранд"), "Химчистку малую" и тряпку для пола с серебром.
Давно отказалась от паралоновых губок, и искала альтернативу. Много всего перепробовала: губки из целлюлозы (со временем разрушаются, как паралоновые), спонжи из люфы (ещё быстрее разваливаются). И вот, наконец, нашла, то что искала - салфетку "Гранд". Моет без средства она у меня только кружки и тарелки. Сильно жирную посуду, типа противня, мою уже со средством.
Тряпка для пола - плюшевая, как мишка. Собирает всю пыль, потом ополаскиваю и все остаётся в воде. На саму тряпку ничего не цепляется.
Тряпкой "Химчистка" чищу детские брюки после прогулки. Отлично справляется с уличной грязью. С остальными загрязнениями не пробовала.

В-общем, мне всё понравилось. Заказала несколько комплектов (на подарки своим заказчикам кухонь) "Дуэт" и тряпочку "Блеск" для протирки столов.
И себе на запас "Гранд" и спонж из бамбука для мытья посуды. Напишу позже отзыв.
Спасибо большое, очень нужная закупка :claping:

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Tabakerka02 » 18 апр 2020, 23:03

Заказала варежку для уборки пыли , ей же окна мыть можно и поверхнисти . Кухонное полотенце , и набор из 2х спонжей для посуды и кухонных поверхностей. По отдельности петь хвалебные оды не буду , долго и все указано в описании. Все работает на ура. Пользоваться одно удовольствие . Буду по тихоньку еще подкупать данную продукцию. У меня уже есть варежка ,, кошачий язык,, спонжик бамбуковый для посуды ( только другой фирмы , ) и полуварежечка для лица . Все потрясающе в деле. Не пожалеете.
Последний раз редактировалось Tabakerka02 14 июл 2020, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Tabakerka02 » 18 апр 2020, 23:25

Just писал(а):Добрый день! Я заказывала себе "Дуэт" ("Кардинал" и "Гранд"), "Химчистку малую" и тряпку для пола с серебром.
Давно отказалась от паралоновых губок, и искала альтернативу. Много всего перепробовала: губки из целлюлозы (со временем разрушаются, как паралоновые), спонжи из люфы (ещё быстрее разваливаются). И вот, наконец, нашла, то что искала - салфетку "Гранд". Моет без средства она у меня только кружки и тарелки. Сильно жирную посуду, типа противня, мою уже со средством.

Та же история ,прямо один в один .Пока не подарили на Новый год бамбуковый спонжик .(который с длинным ворсом). Пользуюсь 4 месяца уже ,хоть бы что . И.....он не жирный , не грязный и не пахнет ( только пользуюсь средством для посуды , ну не могу я что бы вообще без ничего ) С подсохшей едой конечно не справляется , но для этого есть другие спонжи ,такие как набор из 2 х.и остальные. Так же я перебрала кухонные полотенца. Ну не хотят они полностью впитывать влагу хоть и х/б 100% . И поэтому большущая неприязнь к этому процессу. А посуду надо вытирать всю , соответственно ее много . И вообще я мыла ,а муж вытирал. Теперь новое полотенце весит отдельно , мужу дала попробовать и больше сказала не брать . Вытираю сама. Впитывает воду моментально , даже легким прикосновением. Восторг !!!!

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Светлана Китаева » 24 июл 2020, 18:19

Alista писал(а):Добрый день!
Заказывала Спонж косметический. Его работа нравится. Обыкновенную косметику Снимает хорошо, но все же приходится несколько раз провести по глазам, прежде чем смоет все. С водостойкой тушью справляется плохо. Только если тереть, но тереть глаза как-то не хочется.
Еще приобрела Универсальную тряпку для пола. К этой вещи претензий нет. Собирает пыль, грязь, шерсть от кошки. Хорошее сцепление с полом (линолеум), если можно так выразиться. Т.е. не остается пропущенных участков после нее.

Теперь о грустном. Салфетка для стекла тонкая очень разочаровала: во-первых, ее нужно намочить, а потом подождать, чтобы она подсохла, иначе на стекле остается вода, которая потом высыхает и образует разводы.
Во-вторых, даже если пользоваться подсохшей - разводов куча.
Выше пишут, что эта салфетка понравилась. Поделитесь, может, я что не так делаю?

Ее не надо мочить , пшикаете средство для стёкол и ей полируете.

marina_petrova59
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:22
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение marina_petrova59 » 30 июл 2020, 16:33

Screenshot_20200730_162911_com.android.chrome.jpg

Добрый день. Заказывала окномойку protex. Насадка из микрофибры нормальная, убирает хорошо, а вот водосгон меня не впечатлил, жестковатый, оставляет разводы. Может делаю что-то не так или нужно приноровиться.?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мама Оли и Жени
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:26
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Мама Оли и Жени » 12 авг 2020, 23:11

автополотенце - вещь! вытираю авто после помывки, никаких разводов не остается, специальный уголок на полотенце бережно очищает от мошек (конечно если они не две недели сохли), советую к приобретению!

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Osinka » 21 окт 2020, 16:30

Брала мужу для машины салфетку, раскритиковал, сказал это не микрофибра, я взяла себе, пою стекла зеркало, без разводов :so_happy:.
Изображение
И брала Кардинал, если правильно поняла из набора, его только пока оценила, отмыла сковородку без царапин. Он у меня теперь в входу на кухне вместо железной щетки, которая царапает, а кардинал нет.
Изображение
IMG_20201017_104748.jpg

IMG_20201017_104951.jpg

И еще брала: Кухонное вафельное полотенце(плотн 450 гр./м2)- обычное, мою им то же стекла и зеркала дома, без разводов.
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Osinka 06 дек 2020, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Protex. Уникальные изделия из микроволокна из Швеции. Отзывы.

Сообщение Osinka » 23 ноя 2020, 00:55

IMG_20201122_190441.jpg
Доброго времени суток.
Спасибо.
Отзывы напишу по мере использования.
Универсальное полотенце Жаккард -по свойству, как полотенце для спорта из декатлона. Быстро впитывает, выжимается почти до сухого состояния, легкое, тонкое брала для мытья полов. Довольна.
Салфетка-скраб "Золушка" для кухни и ванной комнаты с серебром - отмыла старые, жирные пятна на кухне на розетке (остались от бывших хозяев). Муж сказал, теперь как новые.
Кардинал - спонж для посуды усиленный природным полимером
Новая махровая буклированная универсальная салфетка "ДИВА"
TECHPOINT для сенсорных экранов
"Чистик" для обуви (полуварежка) в силиконовой упаковке (махр.сторона для кожи, резиновая для замши и нубука).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья


Вернуться в «Товары для дома»