Здоровая порция бактерий.

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Здоровая порция бактерий.

Сообщение Горожанка » 13 ноя 2013, 08:23

Здесь делимся впечатлениями о закупке полезных бактерий :hospital:

Аватара пользователя
AHHA
Ответственный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение AHHA » 31 янв 2014, 12:11

Буду первая! :D Только вчера получила заказик, поэтому о результатах говорить рано. Боялась, что дети пить не будут, но им понравилось. По вкусу ничем не отличается от кефира, ммм вкусненько!!! :yes: Большое спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
жемчужина
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение жемчужина » 17 мар 2014, 00:32

:hi: Ни кто не хочет хвастаться таким полезным продуктом.Поделюсь отзывом,может кому то пригодится)))Я заказала Наринэ форте 450 мл. для ребёнка 4 годика.Но всем советую для детей брать,(если один ребёнок),лучше две бутылочки по 250 мл,потому что срок хронения его после вскрытия 12 дней,а суточная доза для ребёнка 20 мл,плучается он не успеет всё выпить,а курс 3 недели.так написано в инструкции которая прилагается к бутылочке.На вкус попробовала,кисленько.ребёнок выпивает из ложечки потхоньку потому что сразу из холодильника.Очень надеюсь что польза будет :girl_angel: Ещё старшей дочери даю,т к бутылочка большая.Обязательно ещё куплю для всей семьи))))Раньше продавли напиток ацидофилин,и ещё всякие полезные напитки,а сейчас я не верю в пользу напитков которые продают,если учесть их большой срок годности.Всем советую :good: И хочу поблагадарить Лену,за то что упаковала хорошо в бумагу,что бы напитки наши не испортились СПАСИБО Лена :give_rose:

Аватара пользователя
tiaraL
Ответственный участник
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:39
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Садовый
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение tiaraL » 27 мар 2014, 23:00

Я заказывала Нарине Форте и Бифишку на пробу. Выбирала то, что подойдет для беременных. Нарине форте в сравнении с Бифишкой погуще и покислее. Муж не стал пить, говорит слишком кисло.. И правда, у меня от пары глотков появлялась легкая изжога, хотя мне по вкусу очень даже ничего. А вот Бифишка очень приятный напиток, похож на ряженку. Детям наверное больше такой понравится. Хотя на вкус и цвет товарища нет :)
Спасибо Лене за такую интересную закупку :hi:

ляка
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:57
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +79223098267
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение ляка » 08 окт 2014, 16:01

Искренне спасибо за эту закупку, я постоянно в ней участвую. Заказывала наринэ и бифишку. С помощью бифишки я вылечила своего малыша, от запоров и результат был уже на третьи сутки приема, регулярный стул без боли и страданий, вся семья вздохнула спокойно, целый год до этого мы лечились и ничего кроме клизм не помогало, какие только лекарства и прибиотики не пили,. Когда первый раз сделала заказ особо и не наделась, что поможет. Но как оказалось зря. Большое вам спасибо, ни один врач до этого нам не советовал такие препараты, а я теперь советую всем, приглашайте я ваша постоянная клиентка.

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Горожанка » 09 окт 2014, 00:38

ляка писал(а):Искренне спасибо за эту закупку, я постоянно в ней участвую. Заказывала наринэ и бифишку. С помощью бифишки я вылечила своего малыша, от запоров и результат был уже на третьи сутки приема, регулярный стул без боли и страданий, вся семья вздохнула спокойно, целый год до этого мы лечились и ничего кроме клизм не помогало, какие только лекарства и прибиотики не пили,. Когда первый раз сделала заказ особо и не наделась, что поможет. Но как оказалось зря. Большое вам спасибо, ни один врач до этого нам не советовал такие препараты, а я теперь советую всем, приглашайте я ваша постоянная клиентка.

Спасибо за теплые слова, прям бальзам на душу :flirt: Очень рада что смогла быть полезной в решении вашей проблемы :good: Здоровья мылышу!

Тина
Ответственный участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 01:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Тина » 09 окт 2014, 16:15

Взяла на пробу "Наринэ форте" и мне очень понравилось. У меня ребенок каждый день выпивает две кружки кефира и я решила использовать Наринэ как закваску. И знаете, поучилось! Даже сама не ожидала. Йогуртницу так и не приобрела, так квашу на ночь на батарее и хорошо получается. Выходит густой вязкий напиток. По вкусу и консистенции не похож ни на кефир, ни на простоквашу. Надеюсь полезный. Во всяком случае, ребенок сейчас пьет антибиотики и на фоне приема Наринэ со стулом все замечательно. Единственное, он очень кислый! Муж попробовал и сразу отказался, а ребенок пьет хорошо, причем даже с сахаром получается кисло-сладкий вкус. Очень хочется попробовать другие напитки.
Последний раз редактировалось Тина 17 дек 2016, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анюта К
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:42
Меня зовут: Анна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Анюта К » 30 дек 2014, 15:27

Хочу сказать огромное спасибо за закупочку!! Взяла дочке Бифишку и себе Нарине форте ребенок пьет с удовольствием. На вкус примерно как кислая ряженка. Всем рекомендую!

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение marisyam » 03 фев 2015, 18:13

Не знаю точно, это мне помогло или нет, но после длительного курса около 2 мес нарине форте чередую с биовестином лакто нормализовался стул, обычно запоры, особенно сейчас во время беременности. СПАСИБО. Буду брать еще обязательно.

anett18
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:22
Меня зовут: Анна
Район проживания: Большое Савино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение anett18 » 24 ноя 2015, 14:12

Брала Бифишку и советское Нарине. От бифишки началась изжога, хотя она и не такая кислая как Нарине. в чистом виде допивать не стала - делала йогурты в мультиарке. Из Нарине получается замечательный йогурт, такой же нежный как активия термостатная.

DashaBusinka
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:38
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение DashaBusinka » 15 апр 2016, 16:14

Добрый день, в первую очередь хочется поблагодарить Елену за ценные советы, какую лучше закваску взять для годовалого малыша и т.п. Взяла Нарине советское (жидкую) и ряженку (сухую закваску, но пока не готовила). Нарине получилось йогуртоподобное у меня снова (до этого пробовала закваски Виво - бифивит, йогурт, виталакт...особой разницы не почувствовала), делаю просто в банке, завернув в плед и оставив на ночь. Наверное опять из-за жирного молока получился густенький продукт (брала Ашатли деревенское 3.4-4.5%). Но главное ребенок с удовольствием кушает! Особенность заметила у Нарине, что оно тянется (тягучее), не знаю, плохо это или хорошо, просто вкусно и натурально. Особенно вкусно смешать его с вареньем и кушать с оладушками на завтрак!
Спасибо за здоровую закупку!

DashaBusinka
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:38
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение DashaBusinka » 17 апр 2016, 11:08

Ряженка получилась обалденная! Творог с ряженкой вместо сметаны просто песенка на завтрак)

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Горожанка » 17 апр 2016, 12:30

DashaBusinka писал(а):Ряженка получилась обалденная! Творог с ряженкой вместо сметаны просто песенка на завтрак)

Здорово :good: тоже буду пробовать, и полезно и не жирно :good: я наринэ в творог тоже стала добавлять ;)

ОльгаС.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:56
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение ОльгаС. » 16 сен 2016, 08:16

У меня хронический гастрит. Брала Нарине форте. Неприятные ощущения в областе желудка прошли с первого же приема бактерий. Советовала советую и буду советовать всем знакомым. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Горожанка » 17 сен 2016, 00:58

ОльгаС. писал(а):У меня хронический гастрит. Брала Нарине форте. Неприятные ощущения в областе желудка прошли с первого же приема бактерий. Советовала советую и буду советовать всем знакомым. Спасибо за закупку!

На здоровице! :give_rose:

чубака
Ответственный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:53
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение чубака » 05 окт 2018, 13:48

Добрый день. Регулярно заказываю в данной закупке Бифишку для ребенка. Достаточно приятная на вкус, дочь с удовольствием принимает и даже просит добавку)) Пьем уже около года практически постоянно. Удивительно, но почему то эта продукция пропала с полок магазинов. Спасибо за возможность приобретать у вас!))

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Горожанка » 06 окт 2018, 00:36

чубака писал(а):Добрый день. Регулярно заказываю в данной закупке Бифишку для ребенка. Достаточно приятная на вкус, дочь с удовольствием принимает и даже просит добавку)) Пьем уже около года практически постоянно. Удивительно, но почему то эта продукция пропала с полок магазинов. Спасибо за возможность приобретать у вас!))

Здравствуйте :hi: Спасибо за отзыв! :give_rose: Очень рада, что Вам нравится продукция!!! Рада помогать поддерживать здоровье наших деток :flirt:

Stinker89
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 00:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Stinker89 » 01 мар 2019, 16:46

Сегодня забрала свой заказ, хочу сказать спасибо организатору за работу, все на высшем уровне, уже опробовали наринэ, ребенок выпил с кефиром, думаю эффект будет положительный, йогурт попробую немного попозже, если все получится обязательно буду участвовать ещё. Спасибо)))

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25614
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Горожанка » 01 мар 2019, 22:43

Stinker89 писал(а):Сегодня забрала свой заказ, хочу сказать спасибо организатору за работу, все на высшем уровне, уже опробовали наринэ, ребенок выпил с кефиром, думаю эффект будет положительный, йогурт попробую немного попозже, если все получится обязательно буду участвовать ещё. Спасибо)))

На здоровье! :give_heart: Спасибо за отзыв! :give_rose:

Татьяна1974
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Здоровая порция бактерий.

Сообщение Татьяна1974 » 31 мар 2019, 11:44

Посоветуйте, что взять для приготовления сыра из козьего молока?


Вернуться в «Товары для дома»