Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение ульяна-ефремова » 29 окт 2018, 16:05

Добрый день!
Здесь вы можете оставлять отзывы по закупке.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Икуся
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:31
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение Икуся » 28 ноя 2018, 08:02

Понравился ершик для бутылок, мягкий силиконовый. Покупала еще швабру. В описании на сайте указан комплект дополнительных насадок , но фото есть комплект. В итоге пришла швабры без них. Поставщик обещал откорректировать описание на сайте .

Лена Миронова
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:43
Меня зовут: Миронова Елена Викто
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение Лена Миронова » 13 дек 2018, 09:52

приобрели швабру Е-350 в подарок на НГ для молодой семьи))) в ожидании гадали-что получим и какого качества будет покупка. вчера получили и решили, что себе тоже хотим такой подарок!!! качество пластика хорошее, рукоятка удобная и мягкая (мозоли не натрешь :) !!!!) я понимаю, что делать уборку можно и старыми полотенцами, но инвентарь такого качества и дизайна поднимает настроение и улучшает работоспособность))))) вот как-то так!

Лена Миронова
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:43
Меня зовут: Миронова Елена Викто
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение Лена Миронова » 29 дек 2018, 09:40

всем привет!!!! это снова я))) видимо только мне нравиться делать уборку с помощью качественных и удобных помощников :) на этот раз отзыв об окномойке с вращающейся головкой. конечно сезон ещё не наступил, но оценить качество полученного товара я могу уже сейчас.... трубка из качественного металла, телескопическая, её длинны будет достаточно, чтобы не высовываться из окна на полкорпуса с риском для себя))) головка с фиксатором, под каким углом нужно так и фиксируеться. рекомендую :)

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение ульяна-ефремова » 16 июл 2019, 23:08

Хочу поделиться впечатлениями от ШВАБРА-МЕТЕЛКА Spray-mop 3в1 НОВИНКА 2018!
Выбирала между шваброй с распылителем и ней. Рада, что выбрала 3в1. Очень крепкая, надежная, удобная. Вымыла 3 комнаты и спина не болит, и ведро не нужно. Тряпка на липучках, стирается хорошо. Скребок убирает все волосы и шерсть. Единственное, все-таки нужно сразу брать запасную насадку. Пока одна сохнет, другая всегда будет наготове.
Метелка тоже понравилась, мелкий мусор собирает хорошо, главное мести от себя, а не на себя. Очень выручает, когда моешь пол и вдруг попался мусор, за веником бежать не нужно, он уже тут.
Ну и конечно же здорово, что даже с контейнером на ручке швабра моет пол под кроватью, нужно лишь повернуть ее узкой стороной и наклонить.
отзыв 2.jpg
отзыв 1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Татьяна2105
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:05
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение Татьяна2105 » 08 авг 2019, 11:00

Здравствуйте! Можете что-то сказать о магнитной щетке для мойки окон? Кто-то покупал? нет отзывов

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение цветок02 » 09 авг 2019, 17:07

Опробовала швабру новинку с отжимом понравилась нормально отжимает
Но ребенок наверно не сможет туго пока сил наверно не хватит
сам моп меньше чем на обычных швабрах и сильно оставляет шерсть у кого есть животные надо пылесосить сначало
Последний раз редактировалось цветок02 15 авг 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение ульяна-ефремова » 09 авг 2019, 18:56

Татьяна2105 писал(а):Здравствуйте! Можете что-то сказать о магнитной щетке для мойки окон? Кто-то покупал? нет отзывов

Добры день! ее еще не заказывали, отзывов пока нет
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение KLUBOK » 05 ноя 2019, 10:36

здр- те, мне очень понравилась швабра ( с вертикальным отжимом). жалко было сейчас пол ею мыть. ну конечно , столько отличий от более дешевых швабр - аналогов. как сломается , попробую твист. немного смущают щелчки при поворотах, так и должно быть ? стараюсь аккуратно пользоваться, но с маленькими детьми раз 5 приходится мыть пол в день, так хочется , чтоб долго проослужила )

ladyschewelewa
Ответственный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:27
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение ladyschewelewa » 19 июл 2020, 20:40

Хочу оставить отзыв о швабра с вертикальным отжимом. Купила, первые 2 раза помыла пол с большим удовольствием, т.к.очень понравилась система вертикального отжима. Очень хорошая микрофибра в тряпочке-моет без разводов.
Но, к моему огромному огорчению, на 3 попытке мытья пола сломался пластиковый фиксатор, который удерживает тряпку для системы отжима. Видимо очень хрупкий пластик, хотя я очень аккуратно закрывала. Пользоваться в прежнем режиме не получится. Очень жаль.
Последний раз редактировалось ladyschewelewa 18 сен 2020, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

елена желнина79
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 13:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение елена желнина79 » 19 авг 2020, 20:37

Сегодня получила швабру, это просто кайф такой мыть пол!!! Даже и денег таких не жалко, за такую хорошую вещь!
Спасибо большое, приглашайте еще

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение Иринга » 09 окт 2020, 22:28

Щетка для мытья посуды - моя вторая покупка в этой теме. Для знакомства с брендом брала ершик для мытья бутылок. Если ершик хорошо достает всяческие изгибы и уголки в стаканах, бутылках и кувшинах, но хлипковат в части ручки, то щетка для мытья посуды производит впечатление гораздо более надежной. Плотная резиновая щетина с упругими тупыми кончиками, на обороте маленькая щеточка для труднодоступных участков, удобная эргономичная прорезиненная, достаточно длинная ручка. Для тарелок может быть и жестковата, а для кастрюль, противней и сковородок, где требуется пооттирать- самое то.Отличная вещь!

20201009_220654-1.jpg
20201009_220746-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30689
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отзывы. BOOMJOY - профессиональный инвентарь для уборки. Идеально чисто без всякой магии!

Сообщение ульяна-ефремова » 06 дек 2020, 00:47

Долго засматривалась и, наконец, приобрела новинку этого года - Швабру с двойной системой полоскания и отжима.
Теперь дошли руки и до отзыва.
Изображение
До этого пользовалась шваброй 3в1с встроенным веником и распылителем. Но так как площадь большая, то поняла, что нужно брать что-то с ведром. Отдельно брать ведро и швабру с отжимом не захотела, места в ванной не так много, а вот новинка понравилась дизайном.
Итак, плюсы:
+ мыть стало намного чище, вся грязь споласкивается и моешь каждый раз чистой тряпкой (тут явно выигрывает по сравнению со шваброй-распылителем) и быстрее - 60 кв м мою минут за 20-30, с распылителем было дольше -ведь насадку надо было чистить скребком после каждой комнаты.
+ отжимает хорошо и удобно, пластик крепкий, ручка швабры из металла- не пластик, тоже очень крепкая, система отжима надежно зафиксирована на ведре
+ на тряпке с одной стороны специальные зажимы, она не слетает со швабры при отжиме
+ с одной стороне на швабре магнитная система и для отжима она надежно фиксируется вплотную к ручке, иначе было бы тяжело ее удерживать в нужном положении.
+ не так тяжело ведро, как думалось вначале. Вода набирается по факту в одну половину ведра, ведь вторая используется для отжима. Ручка сделана именно над этой частью и ведро не перекашивает. Сначала я набирала много воды, чтобы полностью закрывала насадку, получалось тяжеловато таскать из комнаты в комнату. Но потом заметила, что даже если налить половину отсека - за счет очищающих насадок смачивается и выполаскивается вся насадка, теперь полностью ведро не наполняю.

Минусы тоже есть, но все они объясняются системой отжима. Как говорится, приходится чем-то жертвовать)

1. Ширина насадки - 32 см, иногда хочется пошире в больших комнатах, но я представляю, какой высоты тогда было бы ведро
2. Магнит на ручке возле насадки примагничивает насадку когда моешь под наклоном -под кроватью например, получается ручку нужно держать параллельно полу, иначе насадка не плотно прижата к полу.
3. микрофибра серого цвета, что уже было замечено ранее, значительно хуже собирает волосы и мусор, чем зеленая насадка. У меня на швабре с распылителем зеленая- она собирает все! за счет встроенных волосков типа лески -но никакая система отжима ее бы не очистила, это точно, только скребок и стирка. А серая хорошо чистится именно потому, что мусор прилипает к ней, а не застревает. В общем перед уборкой этой шваброй лучше пылесосить все таки, если есть сложный мусор - шерсть животных и тп. Хотя когда сливаешь воду из ведра - там чего только нет))
4. И последнее, хотя может я такая неловкая, мне не приглянулся слив внизу отсека для воды. Все таки привычнее через верх выливать, и на дне остатки можно нормально взболтать и ополоснуть, и контролировать легче. Через слив ведра внизу -струя бьет мощно и почти параллельно дну ведра, получается не вниз, а вбок.

В итоге я однозначно рекомендую эту вещь. :good: Если вам надоело полоскать и отжимать самим. Если ведра, тряпки, швабры занимают кучу места. Удобно, надежно, стильно. :good:

Изображение
С уважением, Ульяна.

Моя страница »


Вернуться в «Товары для дома»