Универсальный камень - натуральное моющее средство!Гипоаллергенно и безопасно.Отзывы.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Универсальный камень - натуральное моющее средство!Гипоаллергенно и безопасно.Отзывы.

Сообщение dragonfly » 17 июн 2018, 15:07

Отзывы и хвасты оставляем здесь :bye:
Последний раз редактировалось dragonfly 11 сен 2018, 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Универсальный камень - натуральное моющее средство!Гипоаллергенно и безопасно.Отзывы.

Сообщение Иринга » 13 июл 2018, 14:59

камень.jpg
спонж.jpg


Добрый день! Заказывала "камень" - маленькую упаковку, на пробу и спонж. "Камень" представляет собой твердоватую, но слегка рассыпчатую массу на основе белой глины. Проводишь по поверхности влажной губкой и вспениваешь. Испробовала на эмалированной кастрюле - моментально снял ржавый налёт от воды. На белых чайных чашках, от лёгкого прикосновения средства, не осталось и следа от чайного налёта. Смывается быстро и легко. Первое впечатление хорошее, особенно от ощущения экологичности продукта - нет ни запаха, ни сухости кожи, ни разводов. Будем пробовать на других предметах. Состав: белая глина, глицерин, мыльные хлопья, растительные масла, зелёное мыло. Говорят, что его можно даже съесть. Будет безвредно, но не вкусно)

Спонж представляет собой этакий кармашек-полуварежка, куда вставляешь пальцы рук и умываешься. Пока не
пробовала, но думаю, что вещь хорошая - быстро сохнет, можно стирать и удобно использовать. Снабжён этикеткой-петелькой, можно подвешивать на крючок во время сушки.

Закупке быть! Организатору спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

elna
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Универсальный камень - натуральное моющее средство!Гипоаллергенно и безопасно.Отзывы.

Сообщение elna » 19 июл 2018, 11:35

Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну за закупку. Взяла «Универсальный Камень» (140 грамм) и уже попробовала, помыла духовку и микроволновку, понравилось, что нет запаха и можно работать без печаток. Средство действительно все хорошо отмывает. Нужно попробовать помыть кафель в ванной. Сглупила, что не заказала губку, обычные губки д/посуды не дают хорошей пены.


Вернуться в «Товары для дома»